18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Нижнее белье iLoveBerry

Nata.li 06.11.2018 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Уважаемые участники, буду очень признательна за ваши отзывы по нижнему белью iLoveBerry!!!)))

Первый выкуп был здесь: www.nn.ru/community/sp/main/...e.html#217225223

Второй сбор здесь: www.nn.ru/community/sp/main/...e.html#217225223

ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!!! НАДЕЮСЬ, ВАМ ВСЕ ПОНРАВИЛОСЬ)))

ЗА КАЖДЫЙ ОТЗЫВ - ВИРТУАЛЬНЫЙ ПОДАРОЧЕК ГАРАНТИРУЮ!
Akuna matata 11.11.2018 «ответить»
ДД! получила сейчас детские трусики (боксеры на мальчика с Патрулем и на девочку с пони) - вся в расстройствах. В галерее написано 100%х\б (на девчачьих, как минимум), на этикетке - есть добавка спандекса, а на ощупь, так вообще полная синтетика..брр..(и пометка, что стирка при 40 и без глажки). цвета яркие и картинки очень симпатичные.
По размерам, вроде, совпадает.
Еще мужские боксеры - заказывала набор из 3х. пришли в разброс. немного большемерят.
А вот носочки женские очень приятные
Nata.li 11.11.2018 «ответить»
ДВ! Спасибо за ваш отзыв! Меня тоже немного насторожили детские боксеры по составу. Я своим взяла на пробу, мальчишки были рады)) По размеру действительно совпадают
иррунчик 16.11.2018 «ответить»
Получила трусики с щенячим патрулем и роботами,заказывала все L,в итоге с тоботами маломерят размера на 2,материал тонкий,на одних труселях с патрулем на ширинке образовались маленькие дырки от неправильной строчки,в дальнейшем будут стрелы,на обработанных краях есть куски лишнего материала,подрезала,единственное что понравилось-яркая расцветка,больше заказывать не буду
www.nn.ru/community/sp/main/...product-33223090
www.nn.ru/community/sp/main/...product-33223094
Nata.li 16.11.2018 «ответить»
ДВ! Спасибо за ваш отзыв! Мне вот тоже очень понравились расцветки, себе набрала кучу всего. Но, скорее всего, больше собирать не буду. Уж слишком много синтетики и маленьких косячков(((
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Токарный станок 165 (ДИП-500 х 2800)

Токарный станок 165 (ДИП-500 х 2800) Универсальный токарно-винторезный станок модели 165 предназначен для обработки черных и цветных...

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Полиэтилен HDPE ПНД FL7000. Первичное. SIBEX PP Т082/IM5. Распродажа

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. Блоксополимер. ПНД FL7000. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.