18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Невероятно мягкие и приятные к телу Кашемировые водолазки, джемпера, юбки, топы! Богатая палитра цветов (более 30 оттенков). Размеры от S до XXL. Самый лучший состав!

Дашутка7 01.04.2020 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте!

Уже в приват пошли первые отклики от моих участников. Очень рада, что и с этой закупкой я оправдала Ваши ожидания и смогла действительно порадовать Вас новым удачным приобретением.


В этой теме очень прошу Вас оставить отзывы об этих нежных и уютных водолазках и джемперах из кашемира и хлопка

О производителе: Cashmerething – это база Вашего гардероба! Отличный состав, сидят идеально!


Качественные водолазки и джемпера, в которых Вы будете чувствовать себя комфортно и красиво.
Дашутка7 01.04.2020 «ответить»
Кашемировые водолазки, как раз актуально в такую погоду

Состав1:
54%кашемир
28%шерсть
18%эластан

Состав2:
63% - кашемир
28% - шерсть
9% - эластан

Размер от S до XXL
35 цветов
Дашутка7 01.04.2020 «ответить»
Водолазки в рубчик из хлопка и кашемира
Дашутка7 01.04.2020 «ответить»
Водолазка-это база которая должна быть у каждой девушки.

А от выбора расцветок просто кружится голова!
Дашутка7 01.04.2020 «ответить»
Новинка - пуловеры из кашемира в рубчик с пуговичками

fedsp.com/catalog/woman/odez...litra-8-65359434
Дашутка7 01.04.2020 «ответить»
Нежнейшие палантины (двусторонние) - большой выбор расцветок

fedsp.com/catalog/man/golovn...lantiny-64420882
Дашутка7 01.04.2020 «ответить»
Вот эти топы с кружевом рекомендую - пошиты в бельевом стиле, но очень стильно выглядят - под любой пиджак и ваш образ готов.

fedsp.com/catalog/woman/odezhda-zhenskaya/povsednevnaya/t-64632764
Дашутка7 01.04.2020 «ответить»
Дашутка7 12.04.2020 «ответить»
Скопирую отзыв из темы сбора
Iness@ вчера в 23:24 <<ответить>>
ДВ! Брала 48 -52 .У меня ОБ 102 ОТ 85. Это наверное 48 р-р по бедрам, а по талии весь 52. Так что юбку подобрать всё сложнее, а в этой оч комфортно. Юбка тянется. Уверена, что подойдёт так же хорошо и на больший размер. У меня есть трикотажная юбка, которая тянется, но она и выглядит, как трикотажная. А эта выглядит как будто она из хорошей костюмной ткани. Пришла совершенно не мятая, то есть ткань плотная, не мнётся. Выглядит очень достойно, при этом ни сколько не стесняя в движениях. Мне оч понравилась, заказала ещё одну.

www.nn.ru/popup.php?c=classF...pic_id=247743168
mariz2007 11.07.2020 «ответить»
пристрою ВОДОЛАЗКУ ИЗ КАШЕМИРА с воротником стойкой и укорочённым рукавом. ЦВЕТ ДЖИНС (No20). Оочень хорошее качество, мягкая, но на 42 размер слишком велика. Подойдет хорошо на 46. Замеры в нерастянутом виде: подмышками - 46,5 см, плечи - 37см, по талии - 43см, по бедрам прямо над вязаной резинкой - 42,5 см . Для сравнения - растягивается (почти максимально) подмышками до 62 см.
Цена с орг % = 1240 руб
Центр Сормово, пл.Минина или передам в любой ЦР. Пишите в приват.
fedsp.com/catalog/woman/odez...rukavom-69194390
olya3381 05.08.2020 «ответить»
Здравствуйте. Пристрой топа в бельевом стиле. Цвет серый, размер 42-46. Мне на 46 хотелось бы посвободнее. Отдам за 800 руб.
olya3381 05.08.2020 «ответить»
Ещё брала кофту кашемировую и юбку, тоже размер 42-46, всё подошло, качество порадовало. Спасибо Вам, Даша, за закупку.
m0rena 11.09.2020 «ответить»
Ну это,конечно, не кашемир. Если вы хоть раз надевали кашемировые вещи, то разница очевидна. Что неудивительно за такую цену. Кашемир так дёшево не стоит. Удивительно то, что cashm"er"e thi"ng"s выдаёт это за кашемир и так легко продаёт направо и налево. Едва ли он есть в составе. Это просто мягкая синтетика ещё и с блеском, прям переливается. На бирке указана фирма-производитель, погуглила и нашла оптом эти свитера, но в составе вместо кашемира <<другие волокна>>. Зачем вводить в заблуждение. Мне даже стыдно, что повелась (рука в лоб).
просто космос 16.09.2020 «ответить»
Большое спасибо за отзыв. Были у меня тоже подозрения что слишком дёшево. Лет 5 назад заказывала на Ла редут с большой скидкой кашемировый джемпер, он мне в 3 тыс стал. Сумма не маленькая.Очень тёплый, довольно плотный, выглядел плотнее, чем на вашем фото. Кстати, подобную водолазку купила на комсомолке за 850р . Теперь сижу и думаю , может такую же получу но чуть дороже :).
dOlia 18.09.2020 «ответить»
К сожалению, очень расстроена, что повелась на эту закупку.
Это обычные вискозные водолазки. Китайцы, конечно, ушлый народ, они пришьют любую бирку, какая им выгодна. Но в составе той водолазки (за 1200), которую я получила, НЕТ никакой шерсти.
Да - она мягкая, да - приятна я к телу. Но состав - обман, утверждаю это - проработав много лет в текстильной отрасли, в том числе и в отделе контроля и изучения материалов.
Это не кашемировая водолазка(
И, увы, выглядит она очень дешево, как обычная вещь с рынка...
Дашутка7 18.09.2020 «ответить»
Здравствуйте! В условиях закупки пишу то, что дал поставщик, и то, что вижу на бирке. Экспертизу не заказывала, поэтому не могу с такой точностью, как вы, утверждать.
С тем, что выглядит дешево, категорически не согласна. Да и те 70% участников, кто возвращается из выкупа в выкуп за другими расцветками, тоже, думаю, не вернулись бы, разве нет?
dOlia 18.09.2020 «ответить»
Спасибо за ответ!
Согласна, Вы в галерее пишите именно то, что указано на ярлыках.
Я высказала свою субъективную точку зрения.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Бутыли пэт 18,9 л. Многоразовые и одноразовые. От производителя.

?бутыли пэт 19 литров предназначены для розлива, транспортировки и хранения воды и других жидкостей. ?наши бутыли изготовлены из...

Рельсы промышленные РП-65 НТ 260 23г бу под заказ с нашего склада

Рельсы магистральные железнодорожные Р-65 ГОСТ Р 51685-2000 бу 1гр. износ до 3мм. Оплата: наличными, безналичным расчетом, банковской...

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.