18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Натуральный лимонад из Дагестана! Денеб!

CvetLanka127 13.07.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Дорогие мои участники закупки! Спасибо, что зашли в тему! Буду очень рада и признательна Вашим отзывам по лимонаду!)

Каждому, оставившему отзыв (любой))) ) в след. закупке БОНУС от организатора - бутылочка воды горной негазированной В ПОДАРОК).

Начну с себя). Понравился!) Мне, как маме, в первую очередь, понравился состав! Пробовать получается редко и помалу))) - дети опережают. Очень понравился лимонад с лимоном и бузиной - приятное дополнение вкуса от этих ягод! Не кислый), а то о одного слова лимон - оскомина на языке))). Отлично бодрит!
Груша - очень ароматный лимонад!)
Ананас - в приоритете у старшего сына). Насыщенный цвет, ярко желтый, и такой же насыщенный вкус!
Тархун - в приоритете у дочери))). Изумрудный цвет, красивый), не особо газированный, вкус из детства).

У младшего сына пока в приоритете грудное молоко))), аллергической реакции у него не выявлено)))(я бутылочку залпом выпила и не заметила как).

P.S. Единственное что, надо бы продумать варианты упаковки). Может быть Вы мне что посоветуете?) Большие заказы фасовала в ящики, упаковки - это норм), а вот не очень большие - каждую бутылку-две в пупырчатую пленку), с большой любовью))) и заботой))). Хорошо, но накладно))) - буду думать))).
Светуля **** 17.07.2017 «ответить»
Друзья!!!! Я очень люблю лимонады,но они очень сладкие что после них хочется пить и часто попадаются сильно сильно газированные что бьют в нос)))) Заказала у Светланки лимонад ,виноград,лимон с бузиной,груша,гранат я в полном восторге он очень очень вкусный не сильно газированный не сильно сладкий,после него даже не хочется пить приятный на вкус, я и в дальнейшем буду заказывать вот пожалела, что так мало взяла по одной бутылочке,но на пробу пока ,а еще взяла воду все таки вода воде рознь она правда вкусная чистая без посторонних примесей и послевкусии как от бон аквы.Всем рекомендую не пожалеете!!!!
LIMONCHIC 52 24.07.2017 «ответить»
Добрый день. Действительно, очень вкусный и приятный лимонад! Можно подобрать для любого гурмана: тархун или груша - для ценителей традиций, айва, кизил или гранат - для любителей нового и не совсем обычного, клубника/банан - для сладкоежек.. Все отметили, что напиток не сильно газированный, пить легко и приятно.
Воду тоже выпили с удовольствием: мягкая, без привкуса.
Рекомендую самим продегустировать каждый вкус и найти свое "самое то.."
Оргу большое спасибо за вкуснотищу.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Куплю ионообменную смолу

Куплю ионообменную смолу
Цена: 10 руб.

Полипропилен Бален Сибур 030, ПП 9240. Первичное сырьё. Распродажа

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 110 руб.

Бутыли пэт 18,9 л. Многоразовые и одноразовые. От производителя.

?бутыли пэт 19 литров предназначены для розлива, транспортировки и хранения воды и других жидкостей. ?наши бутыли изготовлены из...

Рельсы промышленные РП-65 НТ 260 23г бу под заказ с нашего склада

Рельсы магистральные железнодорожные Р-65 ГОСТ Р 51685-2000 бу 1гр. износ до 3мм. Оплата: наличными, безналичным расчетом, банковской...