18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Мега распродажа купальников. Европейские бренды Buffalo, S.Oliver, Lascana, Olympia, Venice, Bruno Banani, Marie Claire, Kangaroos и многие другие.

konavica 30.05.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте, здесь можно оставить отзывы о приобретенных купальниках, о размерности, качестве.
Всем откликнувшимся большое спасибо!
просто Вероника 31.05.2017 «ответить»
пришел один купальник фирмы S.Oliver. очень хорошего качества, купальник с бирками. на свой 70C по бюсту ( одежду ношу хс-с) ,брала размер 40С русский и все подошло. спасибо за закупку, жду новой, так как пришло далеко не все,что хотелось купить)
Smirtskaya 31.05.2017 «ответить»
ДД. В закупке заказывала три купальника, пришли только два, но и это уже радует!!! Купальники отличного качества, все с бирками и защитными наклейками. Размер брала 50 D. Все в пору, можно даже было брать на размер меньше, но это уж я не рассчитала что схуднула в последнее время. Спасибо за закупку.
@lena@ 31.05.2017 «ответить»
Пришло 4 купальника. Все БЕЗ защитных наклеек(( что очень не радует. Первый раз вижу новые купы без наклеек.
Белые купальники на самом деле серо-желто-белого оттенка, на одном вообще еще и пятна какие-то(( Самое обидное, что их заказывала подруге.
Черный куп-это отдельная тема. Вчера достала и не знала, то ли плакать, то ли смеяться. Верх купа от бу..ффало, низ от ла...скана. Причем на плавках отрезана бирка, а железка с лейблом была замотана бумажкой.
В общем из 4 хороший куп только 1, да и тот без защитной наклейки.
Впечатление осталось отвратное, честно говоря. Секондом попахивает. По ведению закупки претензий нет.
Сиамская кошка 31.05.2017 «ответить»
Пришел куп, вроде по таблицам все смотрела, заказала 44, по табличке 50 должен быть, пришел русский 44))) хорошо, что есть варианты, оказался впору дочери. На плавках на талии на подгибке нитка оборвана, даже не знаю как ее теперь... подшивать надо как-то. Куп валялся где-то лет 200, пыльный-припыльный, ткань от старости стала жесткая. Вывод: халява не прокатила)))
Nin04ka 31.05.2017 «ответить»
Дд, два купальника заказала фиеста и хиларатон, оба пришли, хотя замен не указывала, в полном восторге от обоих (качество хорошее), бирки есть, размерной сетке соответсвуют, оба подошли. Спасибо огромное.
missElen@ 31.05.2017 «ответить»
Брала дочке купальник s , подошел, чуть, чуть чашечки великоваты, а так все хорошо с бирками и защитными наклейками!
Татта5 31.05.2017 «ответить»
заказывала четыре купальника, все были без бирок и три без защитной полоски. По размерам все подошли, По качеству претензия только к одному. Черно-голубой купальник H*.I.*S. No*1*8 размер RUS 46 C. Цвет темно-серый (не черный), голубой цвет как-будто выцветший, один шов не прошит, и рисунок местами немного липкий. Остальными: Купальник с оборкой на лифе X*hil*ar*ati*on No1*1, Купальник с логотипом Be*a*ch T*i**m*e No*6, Красный купальник с цветами Sch*ie*s*s*er Aq*u*a No2*4 довольны и все заявленные размеры подошли.
чупакабра-13 31.05.2017 «ответить»
Заказывала 2 купальника: сине-изумрудный Ch*ia*ra B*lu No1 р-р 46 и Bu*ff*alo No45 р-р RUS 48 C.
Оба подошли по размеру, качественные, аккуратные. Наклейки и бирки на месте, упаковка - обычные полиэтиленовые пакеты. Ткань достаточно плотная и эластичная, думаю, в намоченном виде будет вести себя хорошо. Топы без пуш-апа, поролона, пластика и т.п, из арматуры только косточки. Меня это полностью устраивает, опасалась попасть на чрезмерно укрепленную модель. Застежка у синего купальника металлическая, у зеленого хоть и пластиковая, но выглядит надежно и точно попадает в цвет. Немного жалею, что при заказе зеленого купальника не обратила внимание на стразы, которые очень не люблю. Но это мои личные тараканы и моя же невнимательность.
Закупкой довольна, рекомендую. Осталось только лета дождаться.
lenan 31.05.2017 «ответить»
ДД, заказывала купальник Bu*ff*alo RUS 44 C , ношу обычно тот же размер, подошло идеально, качество отличное. И он без пуш-ап и поролона! (что бывает не часто) Спасибо)
Ленка_пенка 31.05.2017 «ответить»
заказывала Kangaroos No6 36А, на ОБ 96 трусики отлично, на грудь 75А бюстик мал в объеме, застегнуться застегнулся но очень туго. В реале купальник мне больше понравился чем на картинке, цвет очень нежный.
А^йрин 31.05.2017 «ответить»
маломерит, заказывала по размерной сетке маркировку 42 (на 46-48размер), реально на 44
Бюст на 75-80 В, плавки на 96-98
По качеству претензий нет,хотя бирка отсутствует
Пристрою
o.plohova 31.05.2017 «ответить»
Купальник бикини с оборкой Firefly No7 46 РУС
обалденный куп. все как на фото лиф сел прям как надо трусы чуть великоваты, но я сама не ожыдала что за мес похудею))
лиф с вкладышами, на груди сидит просто идеально
пленка есть бирки есть. не пахнет ткань отличная все новое
o.plohova 31.05.2017 «ответить»
Вот ручки правда криворучки. не умею себя фотать
o.plohova 31.05.2017 «ответить»
Купальник с яркими клетками Venice No17
ка на фото размер Размер/вес 42 B идет на 46 замечательно
лиф без вкладышей на косточке
трусы на завязках. пленка бу но это фигня они новые постираю.
o.plohova 31.05.2017 «ответить»
o.plohova 31.05.2017 «ответить»
Купальник в русском стиле Blue Lovers No7 Размер/вес: 44/46 не угадала с размером идет на 42р офигенный куп лиф с вкладышами. трусы классные но безбожно маленький очень жалко. качество просто супер все с бирками
verushk@ 13.06.2017 «ответить»
ДВ, вы пристраиваете купальник?
o.plohova 14.06.2017 «ответить»
уже забрали его. сразу же
natalivas 01.06.2017 «ответить»
Заказывала 44д евро: от размерной сетки маломерит на 2 р-ра, об в трусах 88 см: ог=80 см Это если не растягивать.
На картинке не видно, на купальнике среди бабочек есть стразики )))
Лёлька11 01.06.2017 «ответить»
Пристрою купальник рус.46С.Arizona 6-300руб.Мерить в ц.Сормово.
Морозова84 05.06.2017 «ответить»
Всем здравствуйте, получила свой купальник. И до сих пор нахожусь в небольшом шоке) Первое,ни каких бирок, наклеек и таму подо
обного нет. Второе, большинство страз оторванно. В третьих, вес лиф в каких-то пятна,которые не отстирываются. Качество, дешёвый Китай. Вывод : такой бы даже бесплатно не взяла. П.S. Кто видел его в пристрое, уже не пристраиваю, после детального рассмотрения, только в утиль. B.
kira1407 13.06.2017 «ответить»
Получила 2 купальника, оба без бирок, на одном даже отрезаны почти по корень все опознавательные знаки производителя должен был быть s'oliver ( обычно сзади внутри на трусиках), оставили только размер, даже в пристрой не выложишь, потому что похоже на б/у, а на втором купальнике на бюсте пятно, постирала, вроде отстиралось.
annafomina 13.06.2017 «ответить»
Мне тоже не повезло(( брала 2 купальника(1 из пристроя). качество ужасное. отсутствие бирок - просто мелочь! из пристроя весь в дырах! а другой с облезлой фурнитурой!в итоге 1 брак вернула, а второй в мусорку((носить стыдно! очень жаль потраченного времени и денег!
mashuly135 14.06.2017 «ответить»
Мне достался один купальник, защитной плёнки на трусах нет, лиф весь в коричневых пятнях ( не стирала ещё). Я даже сначала подумала что он б/у, бирка есть. Размер великоват, в пристрой даже стыдно выложить!
natty_m82 14.06.2017 «ответить»
У меня тоже странная история с купальниками....
1. Из всего заказа пришло 50%.
2. Купальники пришли не тех размеров и модели отличались от картинок. С размерами видимо орг напутала в галереях и не указала, что размеры российские. По факту заказывали 42 европейский, а получили 36 европейский. Два купальника оказались верх и низ разных размеров (разница в один размер).
3. Один купальник был в моем заказе, но мне не достался....затем увидела его в пристрое и записалась. Орг мне его добавила в табличку, я оплатила...а потом он исчез из таблички. Деньги вернули вопросов нет, но после него в теме девушка им интересовалась и орг переписала на нее мой купальник так как я начала в теме претензии писать. Девушке написали в личку и она подтвердила, что ей достался этот купальник. Непорядочно конечно...
По качеству претензий нет, видимо, мне повезло судя по отзывам))).
"Вообщем чудесная закупка!!! Всем рекомендую!!!!"
natty_m82 14.06.2017 «ответить»
Заказывала размер 38В. По факту пришли верх и низ разного размера
natty_m82 14.06.2017 «ответить»
еще
natty_m82 14.06.2017 «ответить»
Такой заказывали 38 европейский, а пришел 38 русский.
konavica 14.06.2017 «ответить»
У Вас убрала этот купальник, не потому, что Вы что-то там писали в теме, а потому, что она сказала, что это ее купальник, указала не него. А Вы записались на пристрой, поэтому я отдала купальник тому, кто его заказал изначально первый. По-моему справедливо, а "непорядочность" это Ваши домыслы.
И еще если у кого-то есть пересорт по размеру, то все пишут и решают эти вопросы со мной. При сборке на складе изначально запутанно кладут, где-то русские размеры, где-то евро, купальников много и невозможно их проверить на брак и на пересорт размера, что написано на пакете, так и кладем, доверяясь написанному. Один и тот же бренд приходит бывает и русские и евро размеры, поэтому так много пристроя и пишу всем, чтобы смотрели пристрой, потому что пересорта много. А Вы не придумывайте лишнего.
Закупка запутанная, тяжело разбираемая, я уже это писала, но Вы ведь не хотите ничего слышать, только кричите "где мои купальники".
Еще напишу, что досталось Вам шесть штук, чтобы все понимали, как Вас обидел орг!
natty_m82 14.06.2017 «ответить»
У меня этот купальник изначально был в заказе, в табличке у меня его не оказалось, я нашла его у вас в пристрое. Далее я заказала и вы после меня поставили черту и добавили его мне в табличку. Я же его даже оплатила. А девушка написала позжее меня и вы его исключили. Так что не нужно.... Жалко, что принт скрин не сделала.
natty_m82 14.06.2017 «ответить»
Я заказывала от себя на нескольких человек....лично мне не досталось ничего....
konavica 14.06.2017 «ответить»
Я не забираю у Вас ничего, сколько прислали купальников, столько и досталось
missVIP 14.06.2017 «ответить»
купальники крутые. из 6шт пришло 4. на одном из купальников на лифе и трусиках магнитные клипсы, пока не придумала как снять.
missVIP 14.06.2017 «ответить»
один купальник не того размера, но думаю решаемо. Спасибо организатору за такой труд!
julacool 15.06.2017 «ответить»
Мне вроде повезло..) купальники крутые за такую цену! Один из семи) правда огромный пришел. Но я его уже пристроила) Позже может фотки выложу)
Фееричная 15.06.2017 «ответить»
Получила купальники. Понравились. Цена заманчивая. Первый Бикини молодежное Manguun No10 р-р 40 С подошел на ОГ 101 см и ОБ 104 см. Второй заказала для подруги Купальник леопардовый Jette No375. Она носит бюстгальтеры 85 С, одежду 50 р-ра. Ей подошел заказанный размер RUS 48C\D. Она в восторге от фасончика и качества, и расцветки!
julacool 16.06.2017 «ответить»
Вот фотки всех моих купальников. Размеры 40Е
julacool 16.06.2017 «ответить»
С цветами 42Е, в горох 40Д
kotyamotyaa 16.06.2017 «ответить»
ДД, заказывала купальник Bu*ff*alo RUS 42А Качество хорошее - не пыльный не старый,цвета четкие - белый - прям белый, ярлычки, нашивки, защитные наклейки - все на месте. только размер А на 1 разм. большеват - попробую пристроить. В целом закупка порадовала- спасибо оргу))
Иви1 30.06.2017 «ответить»
Здравствуйте мне пришло 2 купальника марки Lascana 50р , на 50р русский подошел один , а второй на 52 русский хорошо оказался впору сестре ,качество неплохое цвет купальников : черные трусы , лиф черный с серым рисунком без фоток искать галерею долго спасибо организатору .мужские шорты из мягкой прочной ткани по размеру и бейсболка понравилась
просто Вероника 09.07.2017 «ответить»
пришла вторая партия купальников, из 3 достались все )) и я очень рада, теперь к отпуску собрала и себя и маму. качество отличное, в этот раз даже на всех есть полоски на трусах, хотя для меня это вообще не важно... большое спасибо за закупку)) больше участвовать не буду, так уже затарилась) очень жду ваших сланцев,чтоб и муж был собрат к отпуску)
просто Вероника 09.07.2017 «ответить»
вот еще один.
haha 08.05.2018 «ответить»
дд, у фиолетового в горох пуш-ап?
и если можно ссылку, никак не найду его
Dariyushka 11.07.2017 «ответить»
Я хотела бы сказать огромное спасибо за эту закупку Оргу!!! Я получила купальник Lascana,цвет коричневый, Рус 48 СД. По факту он оказался красивого темно -баклажанового цвета с бабочками на лифе и на трусиках сзади. Очень качественный , со всеми бирками ( их я уже убрала ). В общем , я довольна !!! С удовольствием поучаствую ещё раз !
просто Вероника 31.03.2018 «ответить»
спасибо еще раз за отличную закупку. уже третья партия пришла) купила маме 3 купальника, качество огонь))) заказывали на свой страх и риск модель Бикини Venice Beach No73 , т.к. по виду были похожи на наши размеры, но Рус не указано ( да и Вы не знали сами), так вот, пришел какой надо 48Е русский.
alenka-zan 16.05.2018 «ответить»
Милые девушки!! Пристрою купальник, расцветка как на картинке, размер 46В, чашечки немного Рush-Up. Цена 320р. Пристроваю, т.к великоват в объеме((((
Апсны 15.07.2018 «ответить»
Здравствуйте, скажите на какой объем велик? У меня под грудью 80, ОГ -90, ОБ-102. Подойдет?
lora_d 14.06.2018 «ответить»
Пристрою купальники, черный с рисунком 44Д/44, подойдет и на 44-46 бюст В-С-Д.
Купальник нежно-голубой верх на С-Д, низ на 46-48 примерно. Цена по 320 р. всего, качество хорошее.
Mrs.Shine 24.10.2018 «ответить»
Новый купальник S.Oliver, очень качественный

Размер российский 38B.

Подойдет на 75B-75A, бедра до 95 см.

Забирать в районе Звездинки или могу передать в любой ЦР.

320 руб.
Mrs.Shine 23.04.2019 «ответить»
ап
Mrs.Shine 25.04.2019 «ответить»
ап
Mrs.Shine 18.06.2020 «ответить»
Пристроен
jewellery 12.05.2019 «ответить»
Пристрой!
Купальник LAS*CANA р. RUS 44В
плавки немного другие, на завязках.
morkovkaa 26.05.2019 «ответить»
цена?
jewellery 27.05.2019 «ответить»
200руб.
Gjgjdfuy 25.06.2019 «ответить»
дд, чашка с поролоном?
jewellery 25.06.2019 «ответить»
Дв, с поролоном, без пуш-ап
Gjgjdfuy 25.06.2019 «ответить»
поролон - не мое, извините
Марипоза 19.05.2019 «ответить»
www.nn.ru/community/sp/main/...product-41880922
Вот такой пристраиваю. Вобще все бирки и все прекрасно, 44 русский мне маловат. ;6 надо было брать. Или поменяюсь. Е такой шикарный.
Mrs.Shine 10.07.2020 «ответить»
Пристрой. Бренд Body One. Размер 36 на грудь 70A-B, максимум на 75B, обхват бедер до 93 см.
200 руб.
Центр города, могу передать в любой ЦР
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Рельсы промышленные РП-65 НТ 260 23г бу под заказ с нашего склада

Рельсы магистральные железнодорожные Р-65 ГОСТ Р 51685-2000 бу 1гр. износ до 3мм. Оплата: наличными, безналичным расчетом, банковской...

Бутыли пэт 18,9 л. Многоразовые и одноразовые. От производителя.

?бутыли пэт 19 литров предназначены для розлива, транспортировки и хранения воды и других жидкостей. ?наши бутыли изготовлены из...

Запасные части бульдозеров Liugong

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов, коронки рыхлителей бульдозеров Liugong CLG B160, CLG B230, CLG B260, CLG B320 со складов...
Цена: 24 000 руб.

Полипропилен Бален Сибур 030, ПП 9240. Первичное сырьё. Распродажа

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 110 руб.