18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Масляный король. Растительные масла, льняные каши, мука.

CvetLanka127 30.05.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день! Буду очень рада Вашим отзывам по маслу, кашам, муке. Может быть и рецептиком новеньким поделитесь?) Вкусненьким?)))

Начну с себя. Масло растительное мы любим, взяла много что на пробу).
Подсолнечное сыродавленное - очень ароматное, вкусное, не горчит, вся наша семья (а она большая достаточно) с удовольствием ест с ним салаты из свежих овощей).
Кедровое масло - бомба просто! Сын старший, 8 лет, каждое утро просит по чайной ложечке натощак) - на это и был рассчет) - для здоровья полезно. Очень вкусное, как будто орехов горсть съели). Послевкусие долгое приятное, кедровое. В след. раз надо брать бутылочку побольше.
Масло из зародышей кукурузы - отличное! Сладенькое). Добавляю в кашу, овощное пюре младшему сыну - ему год), уплетает за обе щеки). Дочь тоже одобрила).
Кунжутное попробовала - ну как кунжутное))), вкусное тоже). Тоже добавляю в салаты из свежих овощей).
Также взяла кашу льняную с кедровой мукой. Раньше ничего такого не пробовала даже). На любителя, конечно). Очень сытная! Мелкому также добавляю в обычные молочные каши по половине стол.ложки. Размешиваются хорошо. Вилкой.
Масло грецкого ореха - попробовала). Вкусное). Не придумала рецептов) - буду ждать подсказок).
damochka1981 30.05.2017 «ответить»
Попробовали пока ореховое , запах замечательный, преимущественно грецкого ореха, добавляли в салаты и каши, очень хорошо подходит.
Ещё кукурузное, действительно замечательный вкус и запах, дочка говорит, что ест рузик)
Шиповник, вкус свежий, не ярко выраженный, цвет красивый розовый.
Очень понравилась организация закупки, организатор внимательный, все вопросы освещал, все пожелания учел и подарком порадовал. Спасибо за закупку.
Все масло пришлось свежее выпуска от апреля этого года ( брала 8 что ли) разных видов.
Спасибо, за рузиком точно придем ещё)))
CvetLanka127 03.06.2017 «ответить»
Спасибо за отзыв!))) Буду рада видеть в след. закупках!)))
саин963 30.05.2017 «ответить»
Я тоже с отзывом. Брала на пробу кашу льняную, очень понравилась. Но делаю ее с молоком и изюмом. Масла абрикосовое и кедровое очень вкусные и запах обалденный, но я брала их для использования в косметических целях, так что для еды использовать жалко. Рыжиковое масло хорошо в салате со свежими овощами. Кстати, рыжиковое масло начала принимать по утрам, натощак. Пожалела, что не взяла кукурузное масло. В следующую закупку опять к вам приду.
CvetLanka127 03.06.2017 «ответить»
Добрый вечер! Спасибо за отзыв! Буду рада видеть Вас в след. закупке)))
www.nn.ru/community/sp/food/...2.html#178015616
Ну и бонус от меня - минус 3% от орг.сбора!) В этот раз уже без рядов, для желающих возможна предоплата).
arinaant 30.05.2017 «ответить»
Вчера забрала свой заказик.
Рыжиковое масло заслуживает всяческих похвал!Очень вкусно с молодой картошечкой и в салате просто блеск.
Льняное применяем натощак от холестериновых бляшек.(как Малышева наТВ рекомендовала :)0,5 чайной ложечки. Большое спасибо за закупку.Приду еще.
CvetLanka127 03.06.2017 «ответить»
Добрый вечер! Спасибо за отзыв! Буду рада видеть Вас в след. закупке)))
www.nn.ru/community/sp/food/...2.html#178015616
Ну и бонус от меня - минус 3% от орг.сбора!) В этот раз уже без рядов, для желающих возможна предоплата).
_vakarina 31.05.2017 «ответить»
В восторге от сыродавленного подсолнечного, брала себе и свекрови она из украины и рассказывала как в детстве прям при них давили масло и какое оно ароматное и вкусное было... как в закупке увидела сразу схватила, свекровь чуть не плачет, говорит вкус детства )))) а я свою бутылочку чую съем ещё быстрее чем она )))) Ещё брала муку из зародышей пшеницы, тут всё просто, те кто любит печь и ищет сильную муку меня поймут... кто не в теме почитайте тут lililove.me/demo/ciabatta_stepbystep/
CvetLanka127 03.06.2017 «ответить»
Добрый вечер! Спасибо за отзыв! Буду рада видеть Вас в след. закупке)))
www.nn.ru/community/sp/food/...2.html#178015616
Ну и бонус от меня - минус 3% от орг.сбора!) В этот раз уже без рядов, для желающих возможна предоплата).
kin2010 01.06.2017 «ответить»
Я люблю масло этой фирмы и очень рада, что теперь его можно купить в СП.
Я люблю овощные салаты с рыжиковым маслом (придает остроту), и не находя его в продаже, собиралась заказать в интернет-магазине. Эта закупка оказалась очень вовремя!
Сестре нравятся сладкие салаты с маслом виноградной косточки - оно нейтральное по вкусу (рафинированное, на нем можно и жарить).
Тыквенное масло ем с салатами и кашами (как-то в СП купила тыквенное масло другой фирмы - оно мне не понравилось).
CvetLanka127 03.06.2017 «ответить»
Добрый вечер! Спасибо за отзыв! Буду рада видеть Вас в след. закупке)))
www.nn.ru/community/sp/food/...2.html#178015616
Ну и бонус от меня - минус 3% от орг.сбора!) В этот раз уже без рядов, для желающих возможна предоплата).
Роса 02.06.2017 «ответить»
Похвалю подсолнечное сыродавленное. Вкус прям как из детства, когда на ржаной хлеб масла пахучего с солью..... Прям такой родной вкус!!!! Едим с удовольствием )
В ореховом масле больше всех грецких орехов - так сын сказал )) пахнет ими, тоже с удовольствием в салат добавляем.
CvetLanka127 03.06.2017 «ответить»
Добрый вечер! Спасибо за отзыв! Подсолнечное масло тоже сразу также попробовали))).
Буду рада видеть Вас в след. закупке)))
www.nn.ru/community/sp/food/...2.html#178015616
Ну и бонус от меня - минус 3% от орг.сбора!) В этот раз уже без рядов, для желающих возможна предоплата).
Lerica-Lerica 05.06.2017 «ответить»
Добрый вечер! Наконец закончились мои запасы каш, добралась до продуктов из закупки) Брала льняную кашу обычную и с кедровой мукой, очень понравилась! Хороший помол, растворяется лучше, чем мои предыдущие. Я делаю с молоком и добавляю сахару чуть-чуть, очень нравится, приятный вкус и хорошая альтернатива приевшимся кашам) С кедровой мукой для меня нежнее и привкус очень приятен. С удовольствием буду заказывать ещё!
CvetLanka127 06.06.2017 «ответить»
Добрый вечер! Спасибо Вам за отзыв!)
Буду рада видеть в след.закупке!)
www.nn.ru/community/sp/food/...2.html#178206716
От меня небольшой бонус) - минус 3% от орг.сбора). теперь уже без рядов. Возможно внесение предоплаты.
С уважением, Светлана.
Земфира Харисовна 07.06.2017 «ответить»
Впервые попробовала масло расторопши. На вкус очень напоминает высококачественное масло из обжаренных семян подсолнечника, очень приятное и очень уместное для заправки салатов. Помимо хороших вкусовых качеств в нем целый клад полезных свойств - от очищения печени до лечения дерматитов. Очень удобная фасовка, приятно держать в руке. Спасибо организатору закупки за возможность наслаждаться)
CvetLanka127 07.06.2017 «ответить»
Добрый день! Спасибо Вам за отзыв!) Надо будет тоже взять). Многое пробовала, до этого еще не дошла).
Буду рада видеть в след.закупке!)
www.nn.ru/community/sp/food/...2.html#178220448
От меня небольшой бонус) - минус 3% от орг.сбора). теперь уже без рядов. Возможно внесение предоплаты.
С уважением, Светлана.
Про100 Я 03.07.2017 «ответить»
Брала ореховое масло (грецкий орех, арахис, фундук, кедровый орех) и льняное масло. Сразу, на что обратила внимание, - на дату производства: на обеих бутылочках имелась дата первых чисел июня, то есть маслице наисвежайшее). По вкусу, конечно, больше понравилось ореховое масло, заправляла им салат из свежих овощей. Льняное употребляю исключительно ввиду его полезности)
Спасибо внимательному организатору за такую вкусную и полезную закупку! :-)
Marishko 03.07.2017 «ответить»
... Взяла в этот раз кукурузное, облепиховое, соевое масло.
Продукцию фирмы *Мас. Король* и ранее пробовала, все очень понравилось; у них тыквенное одно из самых вкусных, кстати!
Девочки, советую брать кукурузное масличко - оно идеально подходит для жарки, тушения, блинчики на нем душистые получаются...
Одним словом, подлежит термообработке - смело на нем готовьте! И полезное, и вкусное!
Соевое тоже уже брала ранее и заказала снова. Его смешиваю с другими маслами (подсолнечным, льняным) и лью в салаты - нравится!..
Облепиховое - в аптеке цены на этот вид масла завышены...
А здесь - выгодно! Облепиховое масло заживляет кожу, ранки, содержит множество витаминов... Его добавляем в готовые блюда и по утрам по столовой ложке полезно пить...
Помогает быстрее выздороветь при простуде... И увлажняет кожу на ^ура^.

Тыквенное - считается, очень полезно для мужского здоровья... Женщинам тоже, само собой, пойдёт во благо.

Будьте здоровы. :-)
stlarisa78 04.07.2017 «ответить»
Добрый день.
Заказывала льняное масло. Вкус приятный. Добавляю в овощные салаты.
Льняная каша с кедровой мукой оказалась "на любителя". Но, так как она очень полезная, решила добавлять понемногу в обычные молочные каши.
Организатору спасибо.
BooBoo 05.07.2017 «ответить»
Брала масло подсолнечное сыродавленное для мамы - она в восторге - очень понравилось ей.
Себе брала рыжиковое масло - начитавшись отзывов - делала вчера салат из свежей зелени и овощей на нем - мне понравилось - нет ярко выраженного вкуса масла, а как будто ешь просто свежие овощи, но остается такое послевкусие приятное.
Масло из зародышей кукурузы только открыла - понюхать :) легкий запах попкорна слышится :) вкус мама сказала очень нежный, я не пробовала еще.
до каш еще руки не дошли, да и половину племяшке брала
_vakarina 14.07.2017 «ответить»
У меня новая любовь... кукурузное масло это что то... вы ели Рузик (кукурузные палочки) так вот это то же самое только без приторности обсыпки, мы с мамой наливали в маленькие стопочки и кайфовали )))))))) Брала ещё масло грецкого ореха 100 мл. но тут без отзыва муж выкинул случайно... сказал что нечего в малюсеньких бутылочках брать, даешь 1 литр вкусного масла и не меньше!!! В общем всем советую.... сыродавленное подсолнечное и кукурузное это необходимый минимум теперь на кухне, жду августа )))) Льненая каша это конечно на любителя, тут всем советовать не решусь, но если нравится, обязательно возьмите, очень хорошая, полезная, про сочетание белки \углеводы (вернее их соотношение) знают все вечно худеющие ))))))
CvetLanka127 14.07.2017 «ответить»
ДОБРЫЙ ДЕНЬ, ДОРОГИЕ МОИ УЧАСТНИКИ!!!))) НАПИШУ СРАЗУ ВСЕМ!!!!
СПАСИБО ЗА ВАШИ ОТЗЫВЫ!!!
ОНИ НАМ ОЧЕНЬ НУЖНЫ И ВАЖНЫ!!!
САМА УЖЕ ЖДУ АВГУСТА, Т.К. СВОИ ЗАПАСЫ МЫ ПОДЪЕДАЕМ!!!)))
НО МЫ С ДЕТЬМИ СЕЙЧАС В ДЕРЕВНЕ, А ОТТУДА ВЕСТИ ЗАКУПКУ ПРОБЛЕМНО - СВЯЗИ И ТЕМ БОЛЕЕ ИНТЕРНЕТА НЕТ!)))
ЗАТО МЫ СОСКУЧИМСЯ ДРУГ ПО ДРУГУ ЗА МЕСЯЦ))), ПРОГОЛОДАЕМСЯ))) И БЫСТРЕНЬКО СОБЕРЕМ МИНИМАЛОЧКУ)))
ВСЕМ ХОРОШЕГО ОТДЫХА И ТЕПЛЫХ ДЕНЕЧКОВ!!!
С УВАЖЕНИЕМ, СВЕТЛАНА.
Бонифация 30.08.2017 «ответить»
напишу тоже, наконец, свой отзыв)
брала
сыродавленное - обалденно вкусное и ароматное. используем в овощных салатах
рыжиковое - тоже очень приятное на вкус
тыквенное - обалденное. на вкус и запах похоже на тыквенные семечки
кукурузное - точно рузики). мажу им ножки. пока мажусь - тащусь от запаха)
облепиховое все думала, куда применить, решила тоже себе в косметических целях зажать))
в общем все очень вкусное и ароматное, рекомендую!
а уж орг то какой внимательный и заботливый!
*good*
Масляный Король 20.09.2017 «ответить»
Светлана, добрый день.

Я являюсь официальным представителем компании Масляный Король.
От лица компании хотел бы поблагодарить Вас и Ваших клиентов за интерес к нашей продукции, знакомство и популяризацию наших продуктов в Нижнем Новгороде.

Спасибо всем за размещенные отзывы, наверное это и есть наивысшая похвала - довольные покупатели - те люди, для которых мы производим свои продукты и стараемся вот уже второй десяток лет держать планку качестве на неизменно высокой позиции!

Взяли на себя смелость, разместив адрес этой странички со скриншотами отзывов в своем сообществе ВКонтакте - vk.com/topic-28047063_36342189 - возможно, это даст определенный прирост к закупке со стороны нижегородцев и вы все вместе сможете прийти к еще более низким ценам при закупке, тем самым сделав продукцию еще более доступной.

Уважаемые нижегородцы, милые девушки и мужчины. Просим поделиться своими отзывами о наших продуктах на этой странице tiu.ru/opinions/list/330027 - это очень поможет нам развиваться и дарить вам всем вкус детства!
Katrinkaa 07.10.2017 «ответить»
Добрый день!
Очень понравилось кедровое масло, вкус будто ты съедаешь горстку орешков!
Взяла не для заправок, а съедать каждый день по ложечке, так как оно намного полезнее, чем многие другие масла:)
Но почитав других покупателей, решила, что в след раз закажу еще несколько других видов масел.
Спасибо Вам!
lusi-65 08.10.2017 «ответить»
В октябре получила льняные кашки - попробовала очень вкусные: на завтрак, перекус - отличное решение проблем. Всем советую, хотя бы возьмите и попробуйте, думаю, что будете рады! Всем удачи!!!
*Мирослава* 09.10.2017 «ответить»
Брала масло льняное, рыжиковое и горчичное, все очень вкусное, жалею, что взяла мало, жду с нетерпением ноября ). Большое спасибо!
BooBoo 13.10.2017 «ответить»
ап
LakeNN 14.10.2017 «ответить»
Добрый вечер. Как я рада, что закупка по продукции Масляный король появилась и на СП.
Первый раз приобрела данную продукцию, попав на Православную выставку на Нижегородской ярмарке в прошлом году. Купила масло грецкого ореха, кукурузное, рыжиковое и тыквенное.
Все масла по вкусу просто необыкновенные, но особая любовь - КУКУРУЗНОЕ МАСЛО. Оно очень вкусное, нежное, ароматное, идеально подходящее для заправки каш.
Очень рада, что теперь можно приобрести продукцию и здесь, так как в магазинах НН ни разу данные масла не встречала.
Спасибо вам, Светлана, что открыли такую нужную и полезную закупку.
Уп тау ду 24.10.2017 «ответить»
Добрый день! Хочу поделится впечатлениями о продукции Масляный король. По рекомендации ортопеда мы с лета начали вместе с детьми добавлять в еду кунжутную муку, первоначально брали в другом месте, постоянно перебирая качество, мука была горьковатая на вкус и дети ели без особого энтузиазма. Перелопатив интернет, нашли статью, что кунжутная мука хорошего качества горчить так сильно не должна, стоила в разы дороже, чем в этой закупке кстатии. ЭТА мука понравилась нам всем! Она вкусная, муж утверждает, что отдает орехами, но я не чувствую, она не горчит, едим с аппетитом! Буду обязательно участвовать в закупках вновь! Брали так же жмых кедрового ореха, интересная вещь)))) Вкусно, и как будто жуешь самые обычные кедровые орешки,быстро утоляют голод, удобная расфасовка.
BooBoo 28.10.2017 «ответить»
А подскажите плиз, как он этот жмых выглядит?
И как вы его употребляете?
Уп тау ду 29.10.2017 «ответить»
Внешне напоминает кусочки измельченного ореха. Упакованы в два пакетика по 100г в каждом. Мы добавляем в творог на ужин, в мюсли утром и просто отдельно едим иногда, как орешки.
BooBoo 30.10.2017 «ответить»
спасибо за ответ :)
попробую тоже в след. закупку заказать
ptishka 13.01.2018 «ответить»
тоже отзыв оставлю)))сотрудница поделилась упаковкой льняной кашей с зародышами пшеницы,моя семья не любители каш,и поэтому питаюсь ей,только я))я делаю молочный коктейль на ее основе,добавляю в горячее молоко чайную ложку каши,чайную ложку сахара и ягодное пюре из замороженных ягод(можно клубничное,малиновое и т.д.) можно шоколад добавить вместо ягод,отличный завтрак или перекус получается
CvetLanka127 13.01.2018 «ответить»
Добрый вечер! Спасибо за отзыв!)
Я даже подозреваю,кто эта сотрудница))) и как ее зовут!) Бонус Ваш)!
Вкуснота,наверное, у Вас получается!)
Лори_42 06.02.2018 «ответить»
Добрый день! Поделюсь своим впечатлением от продукции "Масляный король". С этой продукцией столкнулась впервые. Приобрела льняное масло, несмотря на то что, оно обычно горчит, это очень приятное на вкус, а главное необычайно полезное. Принимаю его натощак по 1 столовой ложке и о, радость! у меня прошла холодовая аллергия, причем всего за пару дней. Аллергикам это масло - самое то, лечит все болезни ЖКТ. При этом ела еще льняную кашку с зародышами пшеницы, на вкус напоминает отруби. На любителя, конечно. Я ем ее без всего, а вообще если заправить орешками и изюмом, например, будет очень вкусно, ее хорошо малышам давать, у кого зубов еще нет, т.к. консистенция очень мягкая. Ну и конечно, не могу не выразить свой респект по поводу сыродавленного подсолнечного масла. На мой взгляд, его можно использовать и для заправки салатов и просто в готовке. Оно не такое сильно пахучее как обычное масло, но имеет свой неповторимый тонкий аромат. Спасибо большое, организатору за такую замечательную закупку!
CvetLanka127 06.02.2018 «ответить»
Добрый день! Спасибо большое за отзыв!
Кашку попробуйте пожиже делать, не как там написано в инструкции. Поприятнее кушать ее будет)
А подсолнечное сыродавленное и правда, теперь любовь у многих). Скоро весна и лето. и вот для легких салатиков оно ,на мой взгляд, просто незаменимо))).
Приходите еще в закупочку!) Буду очень рада!) Да и бонус - мелочь, а приятно)))
wigwag 06.02.2018 «ответить»
Брала на пробу два подарочных набора, 5 разных масел ( льняное есть и в том, и в другом наборе). Очень понравились все виды, льняное тоже хочу отметить, т.к. до этого была неудачная покупка в магазине льняного масла другой ТМ, и боялась покупать новое, думала, что льняное масло не для меня. Как же я ошибалась :) Главное найти своего производителя.
Рекомендую наборы для тех кто хочет попробовать за раз несколько видов масел - для меня все оказались вкусными.
Спасибо оргу за за закупку и презент :)
CvetLanka127 06.02.2018 «ответить»
Добрый день!)
Спасибо за отзыв!)
Вот, как раз сейчас переписываюсь с поставщиком по поводу наборов)... Их почти не осталось(, хотя есть вероятность, что за 2 недели изготовят еще...
Приходите еще в закупочку). Реализовать бонус)))
wigwag 06.02.2018 «ответить»
Спасибо :)
Д@урия 07.02.2018 «ответить»
Хочу сказать организатору огромное спасибо не только за качественную продукцию, но и за организацию! Человек ответственно относится к своей работе: в темах своевременно отвечает, всю необходимую информацию предоставляет, а уж упаковано все просто безупречно. Побольше бы таких организаторов!
CvetLanka127 13.02.2018 «ответить»
Добрый день! Спасибо Вам большое за добрые слова!) Я очень стараюсь!) Даже очень-очень) стараюсь)))
malyga 13.02.2018 «ответить»
брала на пробу сыродавленое масло подсолнечное -очень вкусно, бутылка ушла незаметно. Сейчас начали дегустацию кунжутного масла. Добавляю его в овощные салаты и смешиваю с оливковым, получается вкусный микс . У кунжутного есть свой выраженный вкус , сначала показалось что он перебивает вкус овощей, но сейчас мы уже привыкли и нам нравиться, кажется что без этого масла салат кажется скучным.
Сейчас заказала еще другие масла , будем пробовать. Спасибо за закупку
CvetLanka127 13.02.2018 «ответить»
Добрый день! Спасибо большое за отзыв!)
Мы смешиваем сыродавленное и кунжутное иногда). Тоже вкусно получается!)
Приходите еще в закупочку) - реализовывать бонус)!
*Bush* 15.02.2018 «ответить»
Прихожу в эту закупку за хорошим ассортиментом, удобным объёмом 0,1 и отличным качеством- себе и в подарок.
В этот раз решила взять масло из семян чёрного тмина, давно хотела попробовать.
Использую масла в овощных салатах, в кашу не пробовала добавлять, в чистом виде тоже не принимала. Но читая отзывы, думаю, распробую по разному. А, ещё в селёдку с луком добавляла, там масло интересно оттеняет рыбу и лук ароматный становится.

Благодаря организатору в закупке участвовать одно удовольствие! Ведёт закупку чётко и не откажет в совете.
Спасибо!
Буду пробовать весь ассортимент потихоньку))))
CvetLanka127 15.02.2018 «ответить»
Добрый день! Спасибо большое за отзыв!)
Масло из семян черного тмина очень ароматное и полезное, конечно). Состоит из 70% масла черного тмина и 30% подсолнечного. Это чтобы сюрпризом для Вас не было). Но вкууусное))).
Ну и да), конечно, нужно все попробовать)))!
Кудряшк@ 17.03.2018 «ответить»
Хочу оставить отзыв о масле черного тмина.Брала масло в лечебных целях.Болею псориазом,начитавшись в интернете о результатах в применение решила взять.Использовать решила и снаружи и внутрь.Наружно -очень хорошо сказывается на коже,отшелушивает все корочки и кожа стала мягкая.А при приеме внутрь на третий день зашевелились камни в желчном пузыре,так что прием во внутрь пришлось отменить.Хотя таких побочек в инструкциях не было.
Так же попробовала кукурузное масло-добавила для жарки курочки,такая вкусная получилась курочка,особенно учитывая то,что мясо сейчас вообще какое то безвкусное стало.
Масло кунжутное просто вкуснятинка-добавляла его в овощной салат и винегрет.
CvetLanka127 17.03.2018 «ответить»
Добрый день! Спасибо за отзыв!
Вообще при камнях в желчном жирного ничего нельзя, хочешь или нет они начнут шевелиться... После холецистэктомии в раннем послеоперационном периоде тоже нельзя будет) - это я так, на будущее, на всякий случай). Только месяцев через 6 после вмешательств каких-либо на желчном.
Fatinka 19.03.2018 «ответить»
Добрый день.
Рада что нашла вашу закупку, так как попробовала масло этого производителя(получила набор в подарок), осталась очень довольна.
У меня был набор из льняного, расторопши и арахисового.
Все масла добавляли в салаты.
Понравились все без исключения, теперь хочется попробовать и другие виды.
Качество отличное!!!
tatzez 10.05.2018 «ответить»
Подсолнечное сыродавленное масло очень понравилось, хотя раньше отдавала предпочтение маслу без запаха. У этого масла легкий приятный аромат, для летних салатов - самое то!
AnnaKova 22.09.2018 «ответить»
закупку уже не ведете?
CvetLanka127 25.09.2018 «ответить»
Добрый вечер! Завтра открою!Много всего случилось), вернулась, начинаю работать!)
AnnaKova 26.09.2018 «ответить»
Хорошо, ждем). А в розлив этого масла нет? Я когда-то в розлив брала.
BooBoo 09.01.2019 «ответить»
Всем привет.
Теперь этот сбор веду я.
Добро пожаловать в новый сбор:
www.nn.ru/community/sp/food/...o.html#222753011
monkey1001 10.01.2019 «ответить»
Попробовала первый раз кунжутное масло из Вашей закупки и влюбилась, так вкусно с салатами овощными, брала другую марку кунжутного масла(закупка Ваша долго не открывалась), оно ни такое, если б первый раз попробовала другой марки, то и не полюбилось бы оно мне)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Рельсы промышленные РП-65 НТ 260 23г бу под заказ с нашего склада

Рельсы магистральные железнодорожные Р-65 ГОСТ Р 51685-2000 бу 1гр. износ до 3мм. Оплата: наличными, безналичным расчетом, банковской...