18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Любимая детская обувь Лель, Зебра и Дисней (Crossway)

bomary 03.12.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день, уважаемые участники!

Огромная просьба поделиться отзывами о полученной Вами обуви!
bomary 03.12.2017 «ответить»
Реальные фото обуви из первого выкупа)
Лично я от Лель просто в восторге и твердо решила, что у моего ребенка теперь будет только Лель)))
https://www.nn.ru/~gallery155358?MFID=1338258
Tatuta 11.12.2017 «ответить»
Для собирающихся оставить отзыв- пожалуйста, пишите отзывы о размерности- больше всего всё-таки это интересует. Отзыв типа "получила вчера обувь-я в восторге" мало информативен.
bomary 11.12.2017 «ответить»
Добрый вечер)
По размерности все участники написали, что обувь соответствует размерной сетке, которая указана в теме сбора!
dOlia 03.12.2017 «ответить»
Сапожки - действительно хороши!
В размер, можно смело брать чуть навырост, т.к. густой мутоновый мех внутри не даст ножке болтаться.
Дочка носит 23-24, взяла их 25-го размера (можно было и 26-го, чтобы на сдел.год хватило))
На ноге смотрятся аккуратно, не скользкие, теплые.
Спасибо организатору за приятную цену на этот бренд!
bomary 04.12.2017 «ответить»
Спасибо за отзыв)
Margaretta 04.12.2017 «ответить»
Брали сноубутсы Дисней с мигающими элементами, очень понравились, обувь не промокает в 0, +2, толстый из натуральной шерсти внутри слой, жаль не нашли нигде температурный режим, думаю, что они только до -10?С, хотя мы их на такую погоду и брали, световые элементы очень яркие с разными по цвету огоньками, на 24 размер взяла 26(с учетом теплых колготок или носок), на ножке плотно-не болтаются(регулируется плотной липучкой по бокам), подошвы нескользящие, сапожки яркие , нам понравились, уже вовсю в них бегаем)))
bomary 04.12.2017 «ответить»
Спасибо большое за отзыв)
По температурному режиму действительно нет информации, но как правило они да, до -7-10 градусов!
Анюта.нн 05.12.2017 «ответить»
взяла ботиночки Лель, очень переживала за размер...но он действительно соответствует таблице.Качество отличное, на что уж наш папа придирчивый, но и ему эти ботинки очень понравились! )) спасибо организатору за закупку!
bomary 05.12.2017 «ответить»
Спасибо большое за отзыв)
Здорово, что все понравилось!!!
Liliann 06.12.2017 «ответить»
Добрый день. Спасибо за закупку! Вчера получила зимние сапожки Лель. Эту марку беру ребенку не первый год. Все устраивает- качество материалов, полнота, подошва- все отлично! А с такой скидкой.... просто сказка! ?
bomary 06.12.2017 «ответить»
Спасибо за отзыв)
Приходите еще!!!
slyli 06.12.2017 «ответить»
Здравствуйте! А это наша зебра!
Они оооочень классные! Сын в свои 3,5года выборочно относится к одежде и обуви, а про эти прям сразу сказал "мам,они крутые", носит с удовольствием)
Соответствуют размерной сетке. А цена - прям сказка, видела в магазине такие почти 3 т.р., т.е. в 2 раза дешевле!
Спасибо огромное оргу! Придем еще не раз)
bomary 06.12.2017 «ответить»
Спасибо за отзыв)
Особенно здорово когда детки оценивают обувь)))
Kiriss 18.12.2017 «ответить»
Добрый вечер, брала сапожки Зебра.Суперские!Отлично прошиты.Глубокие протекторы на подошве,натуральная шерсть.Соответствуют размерной сетке.Гуляли по лужам не промокли.Посмотрим как будут вести себя в морозы.Оргу спасибо большое!!!
bomary 19.12.2017 «ответить»
Спасибо за отзыв)
Гарава 19.12.2017 «ответить»
Всем добра! Брала дочке Зебру Штурман размер 27-28 как раз на 17,5-18 см. Как на картинке. Сверху прорезиненные каучуком, внутри приклеенная овчина. То есть не вынимается. Дочь ходит второй день, гуляли два часа в снегу после садика, в садике гуляли тоже, по лужам снежным топали. Ноги сухие и теплые. Посмотрим, как в мороз будет. Но качество понравилось очень. Надеюсь теперь еще на износостойкость, чтобы дальше потом передать)))
bomary 19.12.2017 «ответить»
Спасибо за отзыв!
Очень интересные сапожки, по внешнему виду сделаны на века)
bomary 26.12.2017 «ответить»
Хочу поделиться своим отзывом о кроссовках Зебра на фото ниже!
В прошлом выкупе заказа дочке 2 пары кроссовок Зебра и сказать, что мы были в восторге - это ничего не сказать)
Что особенного можно ждать от кроссовок изначально думала я, да еще за 619 рублей, пока не получила кроссовки Зебра)
Во-первых, у кроссовок Зебра анатомическая профилированная стелька с зоной поддержки пяточной стопы и зоной поддержки наружного свода стопы, также есть супинатор! Все это позволяет правильно формировать детскую стопу ребенка (фото стельки прилагаю)
Во-вторых, в кроссовках Зебра использована технология SOFTSHELL.
Это обувь из облегченного инновационного материала, представляющего из себя несколько слоев разных синтетических тканей, сочетающих ветро- и влагоустойчивость!
В итоге, моей 3-летней дочке настолько понравились кроссовки, что она ходила в них дома не снимая часа 3))) И самое главное, что когда мы их все-таки сняли ножки были абсолютно сухие!
Очень рекомендую эту модель!!!
https://www.nn.ru/~gallery155358?MFID=1347811
Надя25 08.01.2018 «ответить»
Покупала зимние сапоги Ле**ль ребенку. Качество очень понравилось, буду по возможности брать обувь этой марки теперь. Думаю только немного маломерят, но брала с запасом, так что все отлично.
bomary 08.01.2018 «ответить»
Спасибо большое за отзыв!!!
Сапожки Ваши очень понравились мне, качество у Лель просто отличное)
Видела в магазине такие сапожки, цена в 2,5 раза выше!!!
Надя25 10.01.2018 «ответить»
Тоже видела их в магазине и была шокирована ценой. Самое главное еще дочке очень понравились, дома носила их, и не хотелось снимать, не смотря на то, что жарко ногам).
yulia.zima 08.10.2018 «ответить»
Заказывала дочке сапожки к зиме. Обувь пришла замечательная.Ничего другого от Ле*ль и нельзя ожидать))) Красивая коробка, все бирочки и упаковка на высоте. Размер заказала 32 на ножку 22,5 см. Информация по замеру стелек от поставщика верная, все сошлось, специально сама измерила. Сами сапожки очень красивые, мех густой, цвет просто супер!
bomary 08.10.2018 «ответить»
Спасибо огромное за отзыв!!!
И я очень рада, что Вам все подошло)
Ольга211 22.10.2018 «ответить»
Купили валенки, внутри шерстяной густой мех. Очень понравились! Спасибо организатору.
*ягодка* 09.11.2018 «ответить»
Осталась очень довольна покупкой, организатору большое спасибо! Сапожки замечательные, внутри густой, плотный мех. На 29 размер ножки взяла 30 размер, идут с хорошим запасом.
bomary 09.11.2018 «ответить»
Рада, что вам все подошло)
Спасибо большое за отзыв!
ОкаЛеди 20.11.2018 «ответить»
Получили долгожданные зимние сапожки! Качество обуви отличное!!! В прочем как всегда. Сама ношу осенние сапоги торговой марки Лель вот уже восьмой сезон. Они неубиваемые! Дочка две зимы носила серые сапожки со снежинкой. Очень теплые, носили на одни колготы,без носок.
Сейчас заказывала зимние "сапоги с совой" размер 35 на ножку 21.5 см. По сведениям поставщика длина стельки у этой модели 22 см. На самом деле немножко побольше, но это и к лучшему, может опять на две зимы хватит.
Отдельное СПАСИБО организатору Марине за внимательное, доброе отношение к участникам! Постоянные консультации с ней и днём, и ночью по поводу размерности, остатков на складе поставщика привели нас к удачной покупке!!!
Может кому-то помогут мои фотки сапожек, стелек , голенища и т.п..
ОкаЛеди 20.11.2018 «ответить»
ОкаЛеди 20.11.2018 «ответить»
bomary 20.11.2018 «ответить»
Большое спасибо)
Такой развернутый отзыв я давно не встречала!
bomary 25.11.2018 «ответить»
Мой небольшой отзыв после покупки:
Я просто влюблена в эти сапожки Лель)
Заказывала дочке в светло-фиолетовом цвете и в прошлых выкупах приходили в цвете бордо.
Носим сапожки уже 2 недели и по моим наблюдениям они очень теплые, мех внутри густой и пока носим без носочка. Сапожки носим в садик и дочке удобно надевать их самостоятельно. По замерам поставщика подобрали 27 размер, все подошло отлично.
Покупкой очень довольна, но я в Лель и не сомневалась) Я уже столько пар увидела за все выкупы - обувь очень достойная!!!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Кондитерское производство

Ищу инвестора-партнера для открытия кондитерского производства. Имею большой опыт работы в данном направлении в качестве руководителя...
Цена: 9 000 000 руб.

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

WEB-Дизайнер на Tilda

Добрый день, меня зовут Женя. Я веб-дизайнер создаю сайты на Tilda. Сделаю сайт по любому вашему дизайну...
Цена: 5 000 руб.

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...