18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Литая алюминиевая посуда Горница от производителя. Производство Россия.

Светлая Луна 27.10.2018 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день.

Благодарю за участие в закупке посуды Горница от производителя.

Прошу Вас оставить свой отзыв о данной посуде.


Спасибо за участие в закупке. Без Вас она бы не состаялась)
SMEA 27.10.2018 «ответить»
Покупала сотейник и жаровню. Сегодня в жаровне жарила рыбу. За счет толстого дна жаровня долго прогревается , но и долго держит тепло. Рыба не пригорела. Сковородки понравились. Посмотрим как они в эксплуатации и если будет все нормально, то закажу еще.
Светлая Луна 28.10.2018 «ответить»
ДД. Спасибо за отзыв)
надя-77 29.10.2018 «ответить»
Я тоже с отзывом! Заказала сковороду-гриль, сотейник, кастрюлю и блинную сковороду. Запекла в кастрюле в духовке жаркое. Великолепно!!! Были сомнения по поводу съёмной ручки, так как были опасения, что расплавится, но всё проверено и ничего не случилось! Посуда добротная, красивая, я очень довольна! Если будет ещё сбор закажу позицию, которой не было в наличии! Не зря ждали! В магазинах сковороды такого качества раза в три дороже!!!
Светлая Луна 30.10.2018 «ответить»
ДД. Спасибо большое за отзыв) В конце недели, обязательно открою новый сбор, может ещё раз соберем минималку
Дяша 30.10.2018 «ответить»
Заказывала две сковородки глубоких и блинную. Пока одной успела попользоваться, плов очень хорош получился. Дно толстое, прогревает равномерно, газ выключила, когда рис еще не совсем готов был. Тепло держит, рис так дошел, рассыпчатый получился - самое то! Сначала расстроилась, что нельзя в посудомойке мыть, но ничего не пригорает, думаю проблем не будет)) Очень довольна, за такие деньги очень достойные сковородки. Спасибо, всем рекомендую.
Светлая Луна 30.10.2018 «ответить»
Спасибо большое за отзыв)
*Олечка* 02.11.2018 «ответить»
Здравствуйте хочу и я оставить отзыв, купили расковородок на весь отдел разного габарита, сегодня в сковороде жарила картошку ни чего не пригорает не прилипает,все супер, так же брала жаровню в ней делала котлеты и поставила в духовку с луком и морковкой запечься, все хорошо но не знаю можно ли жаровню использовать в духовке, поставила на свой страх и риск.Внешний вид хороший ручка очень приятная на ощупь. Девчонкам тоже очень понравились.Сказали вернутся за кастрюльками. Спасибо всем что закупка состоялась. И организатору что не здалась.
Светлая Луна 02.11.2018 «ответить»
Спасибо большое за отзыв)
Жаровню можно в духовке использовать, не бойтесь)
Без Вас эта закупка не состоялась бы
На следующей неделе открою сбор, попробуем ещё раз собрать. Теперь и я тоже сковородки захотела. В первом сборе только ковшик себе заказала.
Зеба 20.11.2018 «ответить»
Д.д всем)
Из заказа достались жаровня и сковорода с пластиковой ручкой)
Испытала посуду ), к сковороде вопросов нет) отлично поджаривает, не пригарает на ней , довольна!
А вот к жаровне ни как не присноровлюсь.... очень быстро пригарает все...такое ощущение , что не сковорода , а сотейник ... стой и перемешивай....вот как то так...
Светлая Луна 20.11.2018 «ответить»
Спасибо большое за отзыв)
Светлая Луна 17.02.2019 «ответить»
Хочу отзыв оставить по позиции, которую сама брала у данного поставщика

Брала его, чтобы добрать минималку и не пожалела.
Да, дороговато, но оно того стоит!Лучше взять что-то дорогое надолго, чем дешевое, которое будете менять каждый год.
Варю в ней кашу ребенку. Один раз забыла на плите. Думала придется замачивать и долго тереть железной мочалкой, но каково было удивление, когда всё без усилий получилось вымыть. Даже не пришлось тереть, а железную мочалку даже в руки не брала.


Могу сказать, что пришлось немного привыкнуть к данной посуде, так как она за счет толщины немного дольше нагревается.
Зеба 12.03.2019 «ответить»
Долгое ожидание наконец то закончилось)))
Получила КАЗАН ! сразу испытала ! Делала плов ! Вкусно!! Нагревается дольше обычных сковородок и жаровень , но за то очень долго держит тепло за счет чего и идет томление и приготовление !
Спасибо , за очередную хорошую посудину !!!
Светлая Луна 12.03.2019 «ответить»
Спасибо большое за отзыв)
сур*ок 13.03.2019 «ответить»
Здравствуйте. Я брала сковороду-гриль. Глубокая и внушительная сковорода, тяжёлая). Ручка съёмная, что для меня удобно, ТК пришлось выделить для этой сковороды отдельный ящик. Уже приготовили мясо и овощи, все было очень вкусно. И что самое приятное, довольно легко моется.
Светлая Луна 13.03.2019 «ответить»
Спасибо за отзыв) То что легко моется, это ещё одно из достоинств. Посуда действительно хорошая)
YANEL 18.03.2019 «ответить»
Брала блинницу.
Я в восторге от качества!!! Тяжеленькая, ничего не прилипает)
В следующую закупку закажу обязательно сковороду :)
Светлая Луна 18.03.2019 «ответить»
Спасибо большое за отзыв)
Себе в последнюю закупку тоже взяла блинницу и мне очень понравилось. В магазине либо тонкие блинницы, которые можно согнуть в два счета или дорогие.
Любаша-кисуля 23.03.2019 «ответить»
Всем привет! Брала жаровню и сковороду-гриль. ОЧЕНЬ понравилось! Тяжеленькие такие, ничего не пригорает! Если кто сомневается, берите не пожалеете! Спасибо организатору за отличную закупку!!!
Светлая Луна 23.03.2019 «ответить»
Спасибо большое за отзыв)
Kleopatra73 20.08.2019 «ответить»
Добрый день. Заказывала 2 сковороды - обычная (28 см) и гриль (квадратная 28 см)..Замечательные и вызывают большое доверие, что прослужат долго...На обычной уже жарила картошечку, на гриле - мясо))) Были друзья в гостях - просили заказать обе сковороды))) Так что очень жду новую закупку))
Светлая Луна 21.08.2019 «ответить»
Спасибо за отзыв)

От меня рекомендация-железной мочалкой не мыть! Могут появиться царапины.

Всё смывается без трения. Если что-то подсохло, можно замочить на час и потом легко губкой вымыть
Kleopatra73 21.08.2019 «ответить»
Это я уже поняла))) просто губкой всё отмывается очень легко))) спасибо вам!)))
Светлая Луна 21.08.2019 «ответить»
)))))
Алтынай 03.01.2020 «ответить»
Здравствуйте, производство Россия или Китай? Кроме сковородок ,что ещё производите? В каком городе.
Светлая Луна 03.01.2020 «ответить»
ДД. Это прозводство-Россия
Жаровни, казаны, блинницы, а лучше посмотрите весь ассортимент в теме сбора www.nn.ru/community/sp/stroi...zyvy_sbor_7.html

Производство находится в г. Армавир
*LARA 02.05.2020 «ответить»
Очень нравяться сковородки! И ещё в восторге от противня. Жалко только , что крышки пропали из сбора.
Светлая Луна 02.05.2020 «ответить»
Спасибо за отзыв)

Посуда очень хорошего качества. Крышек, к сожалению, больше не будет
wera8nn 14.08.2020 «ответить»
Добрый вечер!!! Уважаемый орг. Хочу оставить отзыв, брала жаровню 32д.с высокими бортами, она просто шикарная!!!!!! Огромное спасибо за закупку!!!! Рекомендую всем.
Светлая Луна 15.08.2020 «ответить»
Спасибо большое за отзыв. Посуда очень высокого качества)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Амперметр цифровой амперметр ЦА-2131 .

Амперметр Прибор - цифровой амперметр ЦА-2131 Отправка в регионы после оплаты В работе не были - НОВЫЕ. Питание 220 вольт ЦА-2131...
Цена: 2 000 руб.

Мощный трансформатор ТПП-317-127/220-50

Трансформатор ТПП-317-127/220-50 Мощный трансформатор до 18 ампер Особенность данного трансформатора большой ток 18А Сердечник:...
Цена: 2 200 руб.

Трансформатор ОСМ1-0.16у3

Трансформатор ОСМ1-0.16у3 160 ватт. Новый. Цена 2000 руб . Отправка в регионы после оплаты. Трансформаторы серии ОСМ1 мощностью 160...
Цена: 2 000 руб.

Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2

Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2 MADE IN GERMANY Отправка в регионы после оплаты В работе не был. Цена 15000 руб. Торга...
Цена: 15 000 руб.