18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Купальники Se*lf - времена меняются, лучшее остается лучшим!

Fatal Beauty 17.04.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Доброго времени суток! :-)

Всем большое СПАСИБО за участие в закупке!
Мы будем очень признательны, если Вы оставите свой отзыв о купальниках данной торговой марки.

Ждём Вас в новых сборах!
YanchikR 19.04.2017 «ответить»
Брала вот эти 2 купальника размер М на 86-69-95. Смотрятся очень красиво и сидят хорошо.
Сплошной достаточно плотно по бёдрам сидит и на рост больше 168 не подойдёт уже. Чашки плотные и ещё дополнительные вкладыши есть.
У раздельного чашки плотные. Короче все как надо!
Ещё порадовало, что есть защита ткани и цвета от хлора. Сплошной уже обновила в бассейне! Удобно и комфортно! :-)
АнечкаНН 16.05.2017 «ответить»
Заказала 2XL/XL на 80G и бедра 109. Грудь не вся уместилась, но мне понравилось. Даже так очень грудь хорошо собралась (а собирать очень надо. месяц как отлучила сынка от груди). Наверное лучше был бы верх 3XL. Под грудью есть запас. Очень удачные плавки на завязках.
Мария 92 26.06.2017 «ответить»
Заказала себе 2 купальника в этой закупке, сомневалась какой размер выбрать на свои параметры ОГ 92 ОБ 97.Заказала Xl чашка D подошли оба купальника хорошо.Качество хорошее, купальники классные за такую не значительную цену
АнечкаНН 02.07.2017 «ответить»
Еще оставлю отзыв. Теперь попробовала размер 3XL/2XL на 80G и бедра 109. Верх однозначно лучше чем 2XL, а трусы просто огромные, почти до пупка. Шнурочки не помогли. Буду как то подворачивать, пристраивать не хочу.
АнечкаНН 02.07.2017 «ответить»
С формованной чашкой мне не повезло. Здесь в размер идут чашки и в 3XL/2XL грудь G не уместилась. Пуш-апа я там не нашла. А мне он и не нужен был. Купальник очень понравился, и плавки хорошенькие, но большего размера нет. Пристраиваю.
jully_liss 19.07.2017 «ответить»
Заказала модель S780W в 3-х разцветках- красный, синий и зелено-серый (зеленый верх и серый низ с тонкой зеленой полосой). Размер 38 (или М).

Красный и зелено-серый чуть свободнее, чем синий- видимо они из коллекций разных лет. Но разница не очень большая. В воде все выровняется:)
Серые трусики от зелено-серого отдала на перешивку- хочу уменьшить глубину и ширину трусиков сзади. Красные тоже по ощущениям немного хочется подшить.

Я ношу 44-46 размер одежды и белье 70-75B. Лиф сидит на этот размер как влитой. Трусики будут хороши, по моим ощущениям, на низ 44-46-48 благодаря завязкам.

На синем оторвала клейкую ленту со стразами- немного мохрится это место пока, но после стирки будет вообще не заметно.

Лиф жесткий- тонкий плотный поролон, в боковых швах косточки, бретельки съемные, сзади металлическая застежка
Теперь в моем гардеробе 5 (!!!) купальников этой модели. Первому- оранжево-коричневому- 4 года. Голубому- 3 года. И я хочу еще :))))
jully_liss 19.07.2017 «ответить»
Эти купальники у меня давно- не из этой закупки:

Оранжево-коричневому- 4 года (не ищите в прайсах- его нет).
Голубому- 3 года. (вроде был в каких-то размерах)

Почти не выцветают. Переживают каждый год и моря, и бассейны.
Helenchik 09.02.2018 «ответить»
купальники маломерят и не соответствуют заявленным параметрам. В больших размерах точно!!!
Брала размер 4XL на российский 54-56 чашка д.б. типа G. В реальности в лучшем случае на 52С.
iriska-27 01.05.2019 «ответить»
Только обрадовалась, что можно выбрать и объем и чашку и трусов размер. И опять неудача. Лиф заказывала 80 /D. А реально пришёл на 75 B. Качество отличное. Очен жаль. Пристрою. Цвет красивый - коралл.
Nellij79 27.09.2019 «ответить»
Спасибо за помощь в подборе купальника. Всегда возникали проблемы, даже в магазинах, высокая оценка оргу Взрывная леди !!!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Полипропилен Бален Сибур 030, ПП 9240. Первичное сырьё. Распродажа

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 110 руб.

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.