18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Отзывы косметика и парфум реплики по низким ценам.

Всем привет.
прошу оставить вас свои отзывы по качеству косметики, что понравилось что нет.
начшу с себя. маме заказывала ее любимый лакост аромат один в один,
себе оставила тушь диор, не ожидала что она такая классная , ресницы после нанесения длинные не слиплись не осыпалась, и смылась легко все ресницы на месте, фото прилагаю
еще абалденные вот эти пахнут. я правда не знаю как оригинал пвхнет
и эти вкусно пахнут
А не скажите у них запах какой?
забыла написать лакост на сгибе локтя держарся 2е суток + я в ванной успела полежать.
этот карандаш мне не оч. или я криворукая или не знаю ни че не вышло. но рисует четкие линии не расплзается
Заказывала духи CAROLINA HERRERA 212 VIP ROSE 80 ML ТЕСТЕР, аромат в точности как у оригинала, держится достаточно долго, понравился; еще карандаш для глаз CHANEL, продержался весь день; и еще Тени CD cannage gris petit jour dawn grey 8 colors No6, внешне красивые, но палетка цветами полностью отличается от той которая выложена на сайте. В целом все очень понравилось, тенями пока не пользовалась)))
Брала тушь Dior (из пристроя) и карандаш для глаз Шанель.
Тушь: кисточка очень большая, красить не удобно, но это не проблема качества, а просто мой неудачный выбор. По консистенции тушь без шмотков, на кисточку ложится ровно, НО не красит вообще и при вынимании кисточки из флакона за кончиком кисточки тянется длинный хвост из флакона ! Я сегодня утром наложила на ресницы слоев 5, при этом ни объёма ни удлинения и цвет у неё не очень чёрный. После нанесения ресницы не слиплись, но каким то чудом начали слипаться в течение дня и вот после обеда тушь, к сожалению осыпалась. При этом осыпавшиеся частички не получается просто смахнуть, они размазываются по всему нижнему веку.
Про карандаш ничего сказать пока не могу. Напишу как попробую.
может от ресниц зависит, я бы себе не стала брать но мне малая сломала мою любимую туш нинаричи( и взела себе диор, да когда вытаскиваю из тюбика тянется хвост я его вытираю о край дырочки и крашу , сегодня с обеда накрашены ресницы, еще ни че не осыпалось, а вчера муж даже заметил что что то изменилось в глазах))) оказывается ресницы увидел,
честно не знаю почему у Вас так.
Вот вечером попробовала смывать. Смылась действительно превосходно.
Попробую ее еще потестировать. Может и правда ресницам нужно к ней привыкнуть.
До этого использовала Лореаль Миллион Лешес фиолетовую, она со временем тоже стала осыпаться.
хочется сказать огромное спасибо за данный сбор!!!превлекательные цены,выбор очень большой,наконечто нашла свою любимую тушь ресницы после неё велеколепны,пышные яркие и стоит не дорого.ждём с нетерпение ещё сбор!!
очень рада что все понравилось.
Спасибо за сбор!! Все что пришло понравилось! Брали тестеры духов, туши (Chanel, Givenchy), подводку Dior и палетку теней MAC. Тени не осыпаются, ложатся мягко, ровно. Карандаш-подводка рисует линию четкую и тонкую.
С удовольствием поучаствуем в следующей закупке!
спасибо.
рада что все понравилось. заказ у вас да был большой я оч переживала что бы вы не разочаровались.
Заказывала 5 видов духов увы получила только2. В следующей закупке буду участвовать
ДВ!получила сегодня свой заказ!огорчению моему нет предела!заказала духи О-ZON запах вообще не похож,даже близко не похож.тушь ужасная,осыпается...блеск для губ пупа ложится плохо очень,скатывается!!!очень разочарована!!!!!
спасибо за отзыв, очень не приятно, что так получилось,
но по поводу блеска вы зря... его для себя вообще выкупала у меня не скатывается, 3 шт использую.
мама брала и воспитатели из садика. то же нравится им, тетки еще просят, но это мое мнение у всех все индивидуально,
Дд, получила заказ, но не весь,из 5 позиций только две,духи и тушь, духи стойкие, но крышечка не до конца была закрыта немного пролились. А так все понравилось.
спасибо очень рада что понравилось.
наконец то забрала свой заказ, заказывала туалетную воду Нина Риччи Лекстаз,нашла только у вас больше ни где нету, качество очень хорошее, запах очень близок к оригиналу и стойкие держаться сутки. буду участвовать у вас еще))
спасибо за отзыв)) очень рада что понравилось, надеюсь дадут добро на сборы))
Добрый день,участвовала в закупке,т.к.хотела купить туал.воду попробовать копию,но к сожалению она не пришла,в итоге пришла только пудра bourjois bio organik и карандаш для глаз чёрный и из пристроя взяла тушь pupa. Очень огорчило что из моего заказа пришла только пудра и карандаш,из-за них бы в закупке не стала участвовать,т.к.закупка не быстрая.Но тем не менее про пудру ничего плохого сказать не могу,тон подошёл,на лицо ложится ровно,держится хорошо,карандаш ещё неипробовала, а вот по поводу туши ничего хорошего не напишу. Накрасилась утром часов в 8 никакого удлинения никакого объёма, первый раз мои ресницы накрашенные тушью выглядели хуже и короче ненакрашенных,накладывалась слоёв 5, к обеду у меня стали чесаться глаза,хотя пользовалась до этого всякими разными тушами и ни на одну такой реакции не было,тушь,начала осыпаться где то к часу дня, единственный плюс смылась хорошо,нотдальше хуже,легла спать,а утром проснулась,один глаз весь красный и гноится, ничего не могу сказать возможно совпадение,возможно мне не подошла,но таких реакций раньше никогда не было ни от одной туши.Решила отказаться от этой туши и лечу глаз.Но точно могу сказать что ни удоинять ни дополнительного объёма тушь не даст ни одним ресницам,тут дело не в привыкании и не в типе ресниц, т.к. тушью пользуюсь регулярно и уже много лет и если тушь нормальная, то и на ресницы ложится нормально
спасибо за отзыв. про тушь(( не знаю что сказать себе такую не пробовала, я диор оставила себе,
(надеюсь глазки быстро подживут у Вас)
Прошел 2й выкуп оставлю отзыв от своих приобретений
1. брала мужуChristian Dior Homme Sport те что белые - заказ один в один с оригиналом задарила ему на д.р, он доволен держаться долго.
2. Higher Energy Christian Dior для мужчин это те что зелен коробка, брала их уз, но я понюхала они как оригинал пахнут у папы есть такие, ему дарили из загранки привозили, я считаю 100% попадание оба варианта.
3. пшикалка то же один в один аромат, фото ниже.
Оставляю отзыв по Фарингейту, муж отзывается так -аромат такой же,как у оригинала, держиться не более суток, (хотя брала ему суперстойкий), но главное Всё портит пластмассовая бутылка!
спасибо за отзыв)
Хочу поделиться отзывами.... Очень люблю Hugo. Каких у меня только не было оригиналов.....! В этой закупке заказала HUGO BOSS PURE PURPLE и HUGO BOSS HUGO WOMAN. Была сильно удивлена и безумно рада, что ароматы соответствуют оригиналам. Насыщенные, стойкие. И упаковка и флаконы выглядят очень прилично. Я в восторге, что есть такая закупка. ОГРОМНОЕ СПАСИБО ОЛЬГЕ!
И еще заказывала NINA RICCI L'EXTASE и Lalique-Encre-Noire. Ароматы тоже СУПЕР. Стойкие, шлейфовые, как я люблю.
Вам спасибо очень рада что понравилось, мне то же те что брала себе мужу и маме 100% совпали.
ДД! заказывала вот такие духи http://www.nn.ru/~gallery296405?MFID=980824&IID=26835818 качество очень порадовало, хорошая стойкость, аромат соответствует оригиналу(в общем меня очень порадовала),
Еще заказывала тушь http://www.nn.ru/~gallery296405?MFID=1033120&IID=28906286 тушь не пахнет, не осыпается, ложится ровно, без комочком=))
Спасибо оргу=))
Купили в закупке Hugo Boss Туалетная вода Boss No6 Collector`s Edition for men 100 ml.
Аромат по сравнению с оригиналом простоват мягко говоря. Продержался на муже 20 минут - это антирекорд.
Наконец то забрала туалетную воду. Приятно была удивлена, что аромат полностью соответствует оригиналу. По стойкости пока не могу ничего сказать, но за такую цену, я буду рада любой стойкости)))) Спасибо огромное организатору!!!!!!
Здравствуйте!
Брала в закупке три женских аромата и мужскую "ручку".
Всем очень довольна. Все ароматы, кроме одного, 100%-попадание в оригинал. Стойкость тоже неплохая.
Но здесь, сделаю некое отступление...На себе духи перестаешь чувствовать через какое-то время, и это нормально. Как говорят, если чувствуешь свои духи в конце дня, значит ваши окружающие уже задохнулись от них. Поэтому сужу о стойкости по тому, как долго остается аромат на запястьях и на одежде.
Этот один в один, как оригинал. Очень нежный, цветочный и чуть-чуть сладковатый, но смешивается с какой-то свежей нотой и получается очень легкий весенний аромат. Дневной. На каждый день. Не надоедает пока.
Долго остается на одежде. Брызнула на шейный платок. Аромат продержался на нем дня три. На коже (на запястье) улавливался до вечера.
Очень-очень близок к оригиналу. Отличатся чуть-чуть начальными нотами. Но они быстро выветриваются и остаток получается тот же, что и в настоящем парфюме. Стойкий. Ощущаю его на себе несколько часов. Прямо чувствую этот аромат вокруг себя. Сладкий, цветочный. Весенний и летний. Хорош, когда смешивается с весенним воздухом
Этот удивил.
Он близок к оригиналу, но все же другой. Более терпкие ноты в самом начале. Они меняют парфюм почти до неузнаваемости. Сам аромат "старенький". Но люблю его и покупаю. Впервые пользовала оригинал, потом (в другой закупке) купила реплику. Удивилась, что точь -в-точь, как настоящий. Поэтому в этот раз, здесь, купила его не задумываясь. А он оказался другим. Он приятный, свежий, интересный, не заезженный, но не Bv*lgari Om*nia Ame*thys*te. Верхние ноты выветриваются и тогда он начинает приближаться к настоящему Ame*thys*te. Но к этому времени он уже почти совсем тает.
Оказался нестойким. Через час от него не остается следа ни на коже, ни на одежде
Мужу брала Ke*nzo
100% соответствует оригиналу. Свежий, летний аромат. Поначалу кажется немного приторноват для мужского парфюма. Но это быстро выветривается и остается кензошная цитрусовая свежесть.
Достаточно стойкий. Сужу по одежде мужа :)
Пришли мои kc euphoria! Заказала от скуки, думала придёт нечто в коробке из под чего то... НО! Я В ВОСТОРГЕ! Коробка-как у настоящих, на баночке отличается только цвет крышечки, а запах!!! Один-в один как оригинал! Держатся весь день как настоящие.
Спасибо! Спасибо за закупку! Это чудо))))
ПРОШЕЛ 5Й ВЫКУП.
себе взяла опять императрицу)) тащусь от нее. один в один аромат,
подружка брала тестеры.пищит от восторга, брала несколько шт все совпали с оригиналами.
еще она брала подвоки жикие 2шт диор и шанель все понравилось, и тени диор, говорит что лежат не скатываются на глазах.

еще себе взяла вот такие сижу балдею)))
А Вы себе императрийцу тоже тестер брали? Или которые по 380?
по 380. прям нанюхаться не могу)) обожаю. еще у подружку очень диоровские тестер понравились мис чего то розового цвета абалденно пахнет. себе то же закажу
Спасибо за ответ)
А я попробовала 212 от CH. Я в шоке. Ранее брала ручки, качество было лучшее. Совпадения в запахе с оригиналом отсутствуют. Вот фото того, что получила. Очень жаль :(.
Оля привет!хочу заказать такие но никак не могу найти их в галерее!подскажи!
лакост имею ввиду
заказывала
GIVENCHY GIVENCHY Dahlia Divin похожи на оригинал,внутри флакона плавает большое количество каких то хлопьев ,или осадок ,незнаю.
Davidoff Champion не похож на оригинал.
Giorgio Armani Si отдаленно напоминает.
оставлю свой отзыв!
сегодня получила и затестила реплику Dolce & Gabbana L`Imperatrice 3.(заявлено, как суперстойкий!)
Реплика - и этим всё сказано!!!
аромат реплики очень далёк от аромата оригинала!!! аромат простенький, незатейливый и напоминает дешёвый парфюм!
про суперстойкость... совершенно не заметила никакой суперстойкости! и это радует, смыла с запястья достаточно быстро! наносила на запястье - первые ощущения - жгло кожу!
Реплика - и этим всё сказано!
добрый вечер, хочу оставить отзыв. Заказывала молекулу 2 и москино, качество и тех и других ( без претензий организатору) просто ужасное, запах что-то очень отдаленное от оригинала, стойкости на 1 час
Добрый вечер, получила сегодня румяна CHANEL vip-odor.com/kosmetika/rumya...e-finish-10-g-2/ и очень разочаровалась: заказывала розовый тон No02 (на сайте под No02 на картинке розовый оттенок) в реальности получила тон No02 золотистого цвета с небольшими розовыми вкраплениями (один в один как на картинке тон No4 vip-odor.com/kosmetika/rumya...e-finish-10-g-4/ ). Такое ощущение, что просто перепутали наклейки на баночке, явно вина производителя, а оргу спасибо за хорошую организацию. Качество хорошее: мягкие и блестящие, но, к сожалению, не мой цвет, поэтому пристраиваю по цене 330 руб. (с орг.сбором), большая баночка 10 гр, в комплекте кисточка.
Добрый день!
Заказывала в закупке два женских аромата:
http://www.nn.ru/~gallery296405?MFID=980824&IID=26835814
http://www.nn.ru/~gallery296405?MFID=980824&IID=26835826
Ароматы близки к оригиналу, по поводу стойкости хочу отметить, что на себе аромат перестаешь чувствовать через какое-то время, но окружающие его чувствуют. На одежде аромат остается до стирки.
Я очень благодарна организатору за данную закупку.
Очень классные !!! Запах очень близок к оригиналу и держится долго. Большое спасибо за эту закупку.
Взяла вот такую туал воду, очень расстроилась, даже близко ничего нет от оригинального аромата, 500 руб в мусорку( уже в который раз убеждаюсь что скупой платит дважды...
Запах идентичен с оригиналом. Спасибо за сбор!!! Буду заказывть еще!!!)
Заказывала Nina Ricci Туалетная вода Nina. Есть похожие ноты, но более сладковат и простоват. Аромат не раскрывается так, как оригинальный, держится часа 2, не более. Если бы я не знала оригинала, он бы мне понравился исходя из цены, а так получила дешёвый запах. Ещё брала набор dior - jadore мало похож. К орг-у без претензий, т.к. была в теме предупреждена, осознанно шла на риск, и мне не повезло.
Мужу брала Hugo Just Different - похож на оригинал, с утра до вечера аромат продержался.
Из пристроя орг-а взяла Антонио Бандерос King, по аромату судить не могу - не знаю оригинала. А вот внешнее состояние :( Коробочка была запечатала в слюду, но под слюдой грязная, крышка флакона с трещиной . При первом пшике сразу пошла туалетная вода, как у б/у-шного флакона.
Брала 212 vip rose, DKNY как на картинке (пришел другой). С оригиналом никакой абсолютно схожести!(Простите но эйв*он за 199 пахнет гораздо лучше!).
Мужские Dior Home Sport еще куда ни шло, но отваливается пшикалка (надеть крышку не реально, при открытии отлетает пульверизатор).

К оргу. без претензий, но разочарована по всем пунктам!
взяла на пробу лакост(суперстойкий)и не пожлела!отложила в сторону все духи!пока теперь только он!упаковано все очень аккуратно!запах стойкий!спасибо!
Заказала вот такие духи. Могу сказать,что запах очень похож на оригинал, претензий никаких. По стойкости сложно сказать, т.к. аромат нравится и через некоторое время перестаю его ощущать, но за 380 руб. готова в течение дня брызгать повторно. Вобщем я очень довольна. Спасибо организатору!
я его люблю без памяти)) скоро пора новый покупать, мне очень нравится за 18 выкупов я избрызкала 1 флакон. аромат у меня совпал с оригиналом.мне очень нравится как он пахнет от воротника дубленки мех тоскана, на морозе, это просто не передать словами аромат просто абалденный.
Подскажите, не сладкий аромат? Выбираю маме , не знаю на чем остановиться. Она любит свежий аромат, может что-то посоветуете?
у меня мама астматик, только его переносит ей покупаю). он свежий чуть чуть чем то сладким но прям одна ноточка не навящевый,
свежий для взрослой дамы самое то лакост. еще берут кензо с бел цветком на коробке арманд баси который бело красный. и шанель франсе или тендер.
Купила за 500 рублей розовую водичку. Предполагался Дольче Габано императрица 3.
С натуральным запахом рядом не стояло.Сама лоханулась,есть магазин....
ДВ! Получила муж. духи. Получила брак ,коробка была сырая когда достала из пакета.Запах вообще не совпадает с оригиналом.(запах ужасный)Очень жаль что.брак не обменивается. Хотела в подарок,но увы деньги на ветер.
http://www.nn.ru/~gallery296405?MFID=980806&IID=26835132
Претензий к организатору ни к закупке не имею, но у меня к сожалению отрицательный отзыв, копий много было разных, из разных закупок, но такого го*на ни встречала ни разу(((( Сами флаконы- кривые косые, стекло хуже чем на пивных бутылках, дозаторы со вспученной краской, цвет парфюма очень интересный((( например у Весачи мужских и Гипноза. Запах... Это вообще песня- здесь кто то ранее замечал сходства с оригиналами, я лично не заметила сходства даже с копиями, а оригинал Гипноза даже рядом не стоял...И держится все это добро (читайте Г****) примерно час, но это наверное плюс)))и еще из положительного это коробки хорошие))) Версачи выкинули вообще в помойку, единственное из четырех купленных мной позиций это фарингейт более менее хорошо выглядит, но мы его не тестили на запах.
Katerina99 28 ноября в 14:04 <<ответить>>
ДД! Хочу оставить отзыв:
Заказывала бутылку в первом сборе, пришла такого цвета, как и заказывала. Пластиком не пахнет, с мешочком в комплекте (мешочек правда какой-то неудачный: нитки торчат, надпись не полностью пропечатала), но мне он не нужен, поэтому осталась покупкой довольна!
Заказывала до этого такую же бутылку у другого орга в 1,5 раза дороже, разницы не заметила, поэтому советую!
Katerina99 28 ноября в 14:04 <<ответить>>
ДД! Хочу оставить отзыв:
Заказывала бутылку в первом сборе, пришла такого цвета, как и заказывала. Пластиком не пахнет, с мешочком в комплекте (мешочек правда какой-то неудачный: нитки торчат, надпись не полностью пропечатала), но мне он не нужен, поэтому осталась покупкой довольна!
Заказывала до этого такую же бутылку у другого орга в 1,5 раза дороже, разницы не заметила, поэтому советую!
Получила заказ и очень расстроилась: тушь не закрывается, не закручивается вообще, такое ощущение, что крышка и тюбик "не родные". То есть тушь быстро засохнет и пользоваться ей будет невозможно. Очень жаль, разочаровалась.
Разобралась в чем проблема. Тушь закрывается нормально, прокручивает декоративный колпачек на "закрутке".
Брала Импер**атрицу копию. Заказывала второй раз. В первый раз запах и цвет был один в один оригинал, только не очень стойкие. А Сейчас прислали ядрено розовые с непереносимой вонью. С оригиналом ничего общего. Вобщем видно как повезёт.
А закупочка будет еще?
Оставлю отзыв. Брала несколько Монталей тестеров якобы оригиналов, ни один запах не сошелся с оригиналом, но по стойкости двое-трое суток держаться, что радует. Еще брала Dior Sauvage Pour Homme Eau De Toilette 100ml ТЕСТЕР ОРИГИНАЛ, тоже не похож, но запах приятный, не очень стойкий, максимум день. Флаконы все как оригинальные, это единственное, что похоже)
o.plohova 09.03.2017 в 08:45
OlgaShevel 31.10.16 в 21:30 <<ответить>>

оригинал
Заказала вот такие духи. Могу сказать,что запах очень похож на оригинал, претензий никаких. По стойкости сложно сказать, т.к. аромат нравится и через некоторое время перестаю его ощущать, но за 380 руб. готова в течение дня брызгать повторно. Вобщем я очень довольна. Спасибо организатору! ?

Ответить в приват Удалитьbirossa 05.04.2017 в 21:41
Заказывала и женские духи, и мужские. Запах практически не отличим от оригинала. Не такой стойкий, но и цена не 4.500)))) Участвовала в закупке уже не раз, буду обязательно участвовать еще. Спасибо, Ольга!

Ответить в приват УдалитьOlgaPro 13.04.2017 в 18:48
здравствуйте. заказывала тушь Dior тушь очень сухая и старая. обидно

Ответить в приват УдалитьКсюня0911 19.10.2017 в 22:36
Заказывала духи в этой закупке в первый раз. Брала по 50 мл. (суперстойкие). Очень понравились. Запах схож с оригиналом. И реально, они стойкие))) Очень советую.Спасибо оргу. Буду учавствовать еще. Кстати по поводу туши. Заказывала две, одна супер, другая попалась старая (судя по запаху) и сухая, но это не страшно, в магазине за одну заплатишь в три раза дороже. Еще раз спасибо!

Ответить в приват Удалитьanyuta25 10.11.2017 в 19:45
Заказывала тестеры оригинал сосо шанель мадмуазель и сосо шанель нуар. Запах не отличим от оригинала. Очень стойкие. Огромное спасибо за закупку, буду участвовать еще.

Ответить в приват Удалитьlashka 07.04.2019 в 12:24
заказывала тестер Кензо, специально искала оригинал, запах в-общем то похож, только вот стойкости на 4 часа хватило( отдельное удивление вызвала упаковка, флакон похож, но вместо стеклянной крышечки - кружок пластмассы!!!!! Просто кружок!!!! Без донышка и хоть сколько-нибудь держащейся плотности.......просто белая бултыхающаяся шайбочка....

Ответить в приват Удалитьmilissanegro 06.06.2019 в 11:04
Заказывала тестеры(оригинал) Gucci Eau de Parfum II и Bvlgari Omnia Amethyste.Хотела заказать только Bvlgari,а Gucci заказала в до гонку. Запах не отличим от оригинала только у Gucci, Bvlgari дает в начале непонятный резкий запах,точно не ирис,через 20 мин запах хоз.мыла, их только в ведро. В общем для меня закупка не удачная т.к. фактически смогу использовать только одни, то на то и вышло,лично у меня
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мой малыш - Основной Про МСЭ   -  elenk@ 19.07.2024 в 12:25:55 22
Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.