18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Канекалон КОСЫ !Разноцветные косы без окрашивания!

KMALA 11.10.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Доброго всем утра!

Прошу Вас оставить свой Отзыв о Канекалон-косах!

Буду рада Вас снова увидеть в своих сборах!
С уважением,Ирина.
tanchik27 11.10.2017 «ответить»
Буду первой, брала из пристроя две косы: каштан-блонд, черно-красный! Свои волосы короткие, по середину шеи!
tanchik27 11.10.2017 «ответить»
К сожалению не получается перевернуть фото:(
KMALA 11.10.2017 «ответить»
Добрый вечер! Огромное спасибо за отзыв с фото!!! Косы просто СУПЕР!!!!
tanchik27 11.10.2017 «ответить»
Вообще думала, что одной косы не хватит, т.к. свои волосы короткие и объема от них косам нет, да и коса цвета каштан-блонд мне показалась немного тоньше, чем цветная! Но мне хватило одной косы и немного добавила из цветной для яркости! Большое спасибо за эту закупку!
KMALA 12.10.2017 «ответить»
Да,каштан-блонд почему то тоньше пришли, а цветные все очень объемные!! Пожалуйста,приходите еще)) Сбор открыт www.nn.ru/community/sp/main/...2.html#186807255
damochka1981 17.11.2017 «ответить»
Не могу плюсануть, но вы красотка)) вам, наверное, сто раз говорили, но не удержалась :-*
Smirtskaya 17.12.2017 «ответить»
Добрый вечер! Хочу оставить свой отзыв о светящихся волосах с креплениями бабочки. Было заявлено что их длина 40 см, поэтому и брала с расчетом вплести в косы, но на деле оказалось что волосы в пучке все разного размер. Начиная от бабочки некоторые волосы 8 см, некоторые 10, самые длинные сантиметров 35. Так что пр плетении косички они кончаются на разной длинне и концы просто торчат из косы. Так что их можно крепить только на распущенные волосы. Рассчитывала что они будут одной длинны.
KMALA 17.12.2017 «ответить»
Добрый вечер! Даже на фото видно, что они не одной длины!
ia_korotkova1981 01.01.2018 «ответить»
Отличные косы. Заплелись без труда.
Depeche Mode 28.02.2018 «ответить»
Брала 2 шт. Качество отличное, объемные и очень красивые. Покупала для дочки, у нее тонкие волосы и объема никакого, а с этими косами прям Рапунцель получилась) теперь заказываю для себя)
KMALA 28.02.2018 «ответить»
спасибо огромное за отзыв! ))
МарияП 24.06.2018 «ответить»
хватило одной косы)
KMALA 25.06.2018 «ответить»
спасибо огромное за отзыв! ))
TatyanaKruku 13.10.2018 «ответить»
Здравствуйте, Ирина! Хочу тоже поделиться опытом с вами об использовании канекалона. Заплела 2 косы на отдых, столько внимания от прохожих давно не получала, некоторые даже подходили и делали комплименты, а на море была с мужем:-D
Если честно претензий нет, можно смело начать вплетать его в волосы! Плюс это смотрится очень красиво и необычно :-) Никакого вреда для волос, на себе проверила) если кому-нибудь понадобится информация, то заказывала у 1канекалона, по-моему,
я разрывалась между цветами, столько у них ассортимента, что пришлось спрашивать совета мужа) кстати, ему очень понравился мой новый образ.
KMALA 14.10.2018 «ответить»
Добрый вечер!
Я очень Вам благодарна за отзыв! Думаю он будет важен и для новых участников очень! СПАСИБО))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Вертикально-фрезерный станок 6Т13-35

Вертикально-фрезерный станок 6Т13-35 технические характеристики 6Т13 размеры стола, мм 1600x400 перемещение стола, мм -...

Универсальный фрезерный станок 6725

Универсальный фрезерный станок 6725

Универсальный фрезерный станок 6720В

Универсальный фрезерный станок 6720В Станки предназначены для горизонтального фрезерования цилиндрическими, дисковыми, фасонными...

Универсальный фрезерный станок FUW-315 / III

Универсальный фрезерный станок FUW-315 / III Рабочая поверхность стола, мм400×710 Нагрузка на стол, кг150 Продольное...