18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Инновационная омолаживающая косметика от российских ученых. Только с доказанной эффективностью

nuk 02.12.2019 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Доброго дня!
Очень прошу поделиться отзывами по косметике.
Спасибо)
nata0708 08.12.2019 «ответить»
ДД, Из питерской косметики я уже очень давно пользуюсь пенкой для умывания, очень хорошая за такую смешную цену. Переходила на другие пенки, но рука тянется именно к этой, поэтому беру ее снова и снова. Подруге порекомендовала ее, она сейчас тоже стала ей пользоваться, говорит, что нравится. Также брала сливки для лица, тоже понравились, мягко косметику снимают, даже с глаз можно, не щиплет глаза. В планах еще что нибудь попробовать, косметика не дорогая, но хорошая.
nuk 08.12.2019 «ответить»
Спасибо огромное за отзыв! Если вас не затруднит, скопируйте этот отзыв в отзыв по продукту, чтобы участники при заказе, не заходя сюда его увидели.
МамаМака 08.12.2019 «ответить»
Здравствуйте!
год назад, также в СП, взяла на пробу "ПРИРОДНЫЙ ЦЕЛИТЕЛЬ Крем для зрелой кожи с экстрактом бересты и мумиё ". Мне крем подошел прекрасно. Не жирный, но плотный, дает хорошее увлажнение, кожа после него мягкая, не стянутая, не сухая. Запах специфический, но для меня, скорее, приятный - немного растительный, действительно "берестовый", у меня ассоциируется с лесом и травами. Пользуюсь практически каждый день после вечернего душа, т.е. для меня это питание и увлажнение кожи после макияжа и на ночь.
В общем, сейчас тюбик заканчивается, и я как раз ждала закупку по питерской косметике, чтобы купить такой же крем себе на следующий год. Отличное сочетание цены и качества, рекомендую.
ked66 13.12.2019 «ответить»
Доброго дня!
Хочу оставить отзыв на детскую пасту и ополаскиватель "АЛЬБАДЕНТ".
Эту пасту нам посоветовал стоматолог, у старшего ребенка очень плохие молочные зубы, что мы только не делали - результата "0". Сейчас молочные начали меняться и есть опасение, что кариес может перекинуться на постоянные. Вот для профилактики три раза в день бедный деть чистит зубы и полоскает бальзамом. Пока про результаты говорить рано, но ребенку нравится эта паста по вкусу и консистенции, и зубы чистит с удовольствием. Ну и то, что это только его паста и бальзам, личные так сказать, тоже добавляет ему радости. В новом сборе заказали себе с женой пасты, будем тестить!
шумка 13.01.2020 «ответить»
Добрый день. Спасибо Вам большое за закупку.) Давно пользуюсь косметикой Формула преображения (ФП).
Рекомендую: крем вокруг глаз , крем омолаживающий. Очень приятная текстура, и мне кажется результат на лицо )), кожа гладкая становится, сияющая ), очень нравится. В случае, когда надо быстрый эффект перед походом на важное событие, очень помогают лепестки подтягивающие, прекрасный эффект!!!
Еще рекомендую этой же фирмы шампунь, лично мне нравится дегтярный, волосы очень хорошо выглядят, запах как в деревенской баньке ). Волосы у меня тонкие, всегда очень много трачу лака для укладки, в этот раз попробовала спрей для волос текстурирующий, теперь наношу лак только на чёлку, укладка держится хорошо, прическа становится объёмной, что для моих тонких волос очень важно. Еще раз спасибо Вам огромное )
Красавицаа 27.01.2020 «ответить»
Линейку Альбадент использую больше года, очень нравится ЭНЗИМ. Попутно брала средства Флер Энзим косметику для детей и тоже осталась довольна.
Последние несколько месяцев для меня стала актуальна серия косметики Stopproblem - средства для проблемной кожи, сын подросток, используем почти всю линейку. Нам помогает.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Kenwood CS-1045 Японии. Осциллограф

Осциллограф Kenwood CS-1045 Изготовлен в Японии. Цена 25000 руб. Отправка в регионы после оплаты. Питание 100 – 240...
Цена: 25 000 руб.

Переменный вольтметр Э8021

Вольтметр переменный Э8021 Отправка в регионы после оплаты. Измерительные головки для радиолюбителей Э8021 НОВЫЕ не...
Цена: 500 руб.

Прибор Мультиметр Chauvin Arnoux c.A 5260

Мультиметр "chauvin arnoux c.A 5260"- франция Производитель: chauvin arnoux, франция гост реестр рф: 20275-07 лежал в...
Цена: 18 000 руб.

Кольцевые переключатели из СССР и Импортные

Кольцевые переключатели из СССР и Импортные 21 штука Цена за всЁ 3500 руб Отдельно ничего НЕ ПРОДАЮ . Отправка в регионы после...
Цена: 3 500 руб.