18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Идеальный макияж с Aden cosmetics. Большой выбор различных средств для макияжа, знаменитые матовые помады! Высочайшее качество с заводов Европы.

BlonMi 06.12.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Вот и прошёл наш первый сбор)
Многие уже успели попробовать косметику ТМ Aden
Ждём Ваших отзывов)
Лично мне понравились блески для губ !
Катрусня 07.12.2017 «ответить»
Заказывала блеск для губ и жидкую помаду. Ложится идеально, ровный, насыщенный, красивый цвет, соответствует картинке, не скатывается. За такую цену вообще сказка! Рекомендую и себе любимой и в подарок!!!!
BlonMi 07.12.2017 «ответить»
Спасибо за отзыв)
я тоже в восторге от блеска) и в этот раз ещё праймер взять хочу) хорошая цена и отличное качество)
*андромеда* 09.12.2017 «ответить»
Заказала Liquid Lipstick (Помада жидкая) No6. По цвету подошел, ложится ровно, не растекается и нет пробелов, вобщем 2 слоя не требует. Как любая матовая помада подсушивает, но я наношу заблаговременно гигиеничку, а потом помаду и все идеально. Я довольна ,жаль только карандаша к помаде пока нет. Но будем ждать. Буду заказывать еще! Спасибо!
BlonMi 09.12.2017 «ответить»
Отлично!!!! Вам очень идёт этот оттенок!!)
спасибо за отзыв)
Tanetc 09.02.2018 «ответить»
No 05 , оказался розоват. Помада понравилась, достаточно стойка, приятна на губах, хорошо ложится.
Не понравилось, что вся косметика без упаковки, ни стикера, ничего. Пожалуйста, открывай пользуйся кто угодно(
BlonMi 09.02.2018 «ответить»
Мне это тоже не понравилось (
Но сейчас они решают вопрос с производством, чтобы были русские этикетки, ну и слюда. Это приведёт к удорожанию, но лучше чтобы всё таки защита была)
BlonMi 27.09.2018 «ответить»
Ранее я никогда не использовала помады, совсем
не покупала, не пользовалась, не любила, а уж о матовых помадах и речи не шло.
Привезя первую партию Aden, прочитав отзывы, посмотрев на кол-во заказанного я призадумалась Улыбка "А может и мне надо?"

Взяла себе оттенок помады номер 5, которой заказали в первом сборе аж 62 штуки!!!
Нанесла, не поняла, стёрла
Через месяц вернулась к ней, НО перед нанесение вытерла кисточку-аппликатор почти насухо, накрасила губы--->>>
и вот уже полгода я с ней не расстаюсь! без этой помады я уже не я)
Наношу с утра, около 8.00 обновляю днём окло 13 (капельку подравниваю в уголках губ) и в 22.30 я её смываю, т.е она носится ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ!
Её не ощущаешь, словно на губах ничего нет.
Наносишь, минуты три и она застывает.
Брала себе и 6 номер и 31, и 3 ий, но поскольку сборов давно не было, а моим подружкам, маме свекрови тоже очень хотелось быть красотками вес день, пришлось раздать) осталась у меня только номер 5, на фото именно она
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Кондитерское производство

Ищу инвестора-партнера для открытия кондитерского производства. Имею большой опыт работы в данном направлении в качестве руководителя...
Цена: 9 000 000 руб.

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Полипропилен Бален Сибур 030, ПП 9240. Первичное сырьё. Распродажа

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 110 руб.