18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы и пристрой. EMKA - элегантность в простоте!

FOOOOX 22.12.2018 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте!

Здесь Вы можете оставлять свои отзывы о женской одежде EMKA.

EMKA - это бренд стильной женской одежды, которая сочетает в себе комфорт, отличное качество и удачные дизайнерские решения.

Спасибо:)
leven 23.12.2018 «ответить»
Здравствуйте, хотелось бы поделиться своим мнением о закупке. Заказывла себе теплую юбку, размер 46, мои парпметры: 74-100, рост 176. Изделие пришло хорошего качества, состав 100 % шерсть, на подкладке. Я очень рада, именно такую на зиму и хотела. Села на меня очень хорошо. Длина юбки 68 см. Хочу выразить большую благодарность оргу за закупку, за то, что можно приобретать качественные, добротные вещи за столь небольшие деньги. Огромное спасибо.
SherriMiya 27.01.2019 «ответить»
Всем добрый день!
Хочу оставить свой отзыв по одежде этой ТМ.
У меня есть несколько вещей, вещи очень качественные, модели интересные, хорошо сидят!
Модели в размер, всегда всё подходило, что заказывала.
Очень довольна этой маркой!
P.s.: ранее участвовала в закупке у другого организатора.
leven 09.02.2019 «ответить»
Здравствуйте, сегодня получила свою жилетку. Изделием очень довольна, заказывала 46 р. на параметры: 92-74-98, подошло отлично, на модели смотрится свободно, мне же село четко по фигуре. Очень довольна! Изделие на подкладке, из плотной ткани, хорошо держащей форму, цвет в реальности чуть темнее. У жилетки необычный крой воротника, сзади небольшой воротничок стойкой, а спереди очень интересный вырез. Отдельное спасибо хочу сказать оргу, внимательное отношение к участникам, опративные ответы на вопросы, быстрое обнуление.
birossa 06.03.2019 «ответить»
Добрый вечер. Сегодня получила свой заказ. Брала костюм и 2 блузки. Качеством очень довольна, но с размером не угадала. Одежда большемерит. На свой 48 блузки брала 48 и 50. Первый раз заказываю эту ТМ. Решила перестраховаться. Велики обе блузки. Брюки ношу 46-48. Взяла 48. Надо было брать 46. После похода в ателье носить точно буду. Порадовало не только качество, но и модели. Уже хочется поносить! Организатору отдельное СПАСИБО - помогла приобрести костюм из разрозненных моделей. Жду уже новую закупку)))
NatusM 08.03.2019 «ответить»
Добрый день;) С праздником весны!) Я пристраиваю брючки 46р из этого сбора.
Посмотрите на сообщение ниже.
NatusM 08.03.2019 «ответить»
Не угадала с размером((
Брюки отличные, качество ткани супер, в магазине за такие деньги не найти. В следующем сборе буду заказывать на размер поменьше. Цвет потемнее, чем на картинке, темный синий. У меня 44-46, ОБ 98 см, я в 46 размере утонула. 1150р итоговая

Передам в ваш центр раздач, сделаю замеры, пишите в приват.

информация из галереи организатора сбора:
Тёмно-синие укороченные брюки на резинке. Являются базовой моделью в гардеробе современной деловой женщины. Выполнены из костюмной вискозы с добавлением полиэстера. За счёт чего отлично держат форму. Образ на фото дополнен Блузка B2306/jona. Рост фотомодели 176 см. вискоза 60%, полиэстер 37%, спандекс 3%
FOOOOX 19.03.2019 «ответить»
ЕСТЬ В ПРИСТРОЕ - ПЛАТЬЕ PL729/elnara

1590 рублей + орг.сбор 3%
Размер 50 (подойдет на 50-52)
Рукава летучая мышь, подойдет для полных рук; фасон платья не облегающий.

Состав ткани: Вискоза 60%, Полиэстер 37%, Спандекс 3%
Отрезное платье прямого кроя. Модель выполнена из поливискозы и имеет мелкий геометрический принт в розово-коричневой гамме. Круглая горловина и рукава 3/4 с манжетами гармонично подчеркнут линии шеи и рук. Рост фотомодели 177 см.
www.emkafashion.ru/catalog/pl729_elnara/
leven 22.04.2019 «ответить»
Здравствуйте, получила свое платье. Очень шикарное, атласное, крой необычный. Село на меня очень хорошо и в талии как надо и в груди. Брала 46р (92-74-98), мой рост 176, талия на месте, это очень важно, так как большинство моделей шьется на средний рост. Я очень довольна, качество супер!
pola26 05.07.2019 «ответить»
Заказывала себе платье Платье в полоску PL847/selestina по распродаже за 1090 рублей. Размер 44. А-силуэт.
Приятное к телу, не просвечивает. На рост 167 см закрывает колено.
НО!!! ПЛАТЬЕ ПРОСТО ОГРОМНОЕ!
В плечах хорошо село. А вот в груди (у меня ОГ 88, хорошо будет и больший объем) и бёдрах (у меня 96 см) огромный запас.
Ширина в груди у платья 55 см. В середине 69 см., ширина подола 83 см.
Манжеты на руках очень узкие. У меня рука худая, мне в обтяг.
Спереди длина платья длиннее на 4 см., обрезано полукругом. Сзади ровно.
pola26 05.07.2019 «ответить»
Длина платья
leven 12.10.2019 «ответить»
Здравствуйте, хочу поделиться своими впечатлениями о юбке. Модель хорошая, качество как обычно на высоте. На параметры 76-100 брала 46 р., юбка села немного свободно в талии, но в целом мне это не мешает. Замеры изделия: ПОТ 40 см, длина 62 см. Состав: 45% шерсть, 55% ПЭ. Изделие на подкладке. Я довольна, спасибо за замечательную закупку. Для высоких девушек это палочка-выручалочка!
ольга2207 17.12.2019 «ответить»
Пристрой. р.46
Платье черного цвета. Модель прямого кроя на подкладке. Имеет вырез на спинке, рукава 3/4. По низу изделия - кружево. Подойдет для вечернего и праздничного образа. вискоза 55%, полиэстер 45%
rinina 12.01.2020 «ответить»
Цену напишите? Вам не подошло на какие параметры?
ольга2207 13.01.2020 «ответить»
2700.Не подошло на параметры ог-90, от-74,об-96
ольга2207 13.01.2020 «ответить»
2700.Не подошло на параметры ог-90, от-74,об-96
leven 26.12.2019 «ответить»
Здравствуйте, делюсь впечатлениями о приобретенных моделях. О себе, ношу 46 р, рост 176. Параметры: 92-78-100. Приобрела блузку и брючки. Блузка атласная, глубокого шоколадного цвета, села хорошо. Оригинальный галстук.
Брюки хотелось теплые на зиму, с шерстью в составе, цвет оригинальный. Мне немного в талии тянет и боковые карманы топорщатся. По бедрам хорошо сели. Длина брюк 106 см, длина шагового шва 78. В целом покупками довольна.
Ниалс 20.02.2020 «ответить»
Здравствуйте, Вы 46 размер брюк брали?
leven 20.02.2020 «ответить»
Да, 46.
Ниалс 21.02.2020 «ответить»
Спасибо!
семерка0052 24.01.2020 «ответить»
пристрой 52 р.
платьице очень понравилось,но мне не подошло по росту,
реально на рост выше 170
1100 руб.

Артикул: PL920/lui Цвет: мокко Бренд: Emka Fashion Страна-бренда: Россия Состав: вискоза 55%, полиэстер 45%
Описание
Платье цвета мокко в полоску. Приталенная модель без подклада. Имеет круглый вырез горловины, рукава реглан 3/4. Линия талии дополнена поясом. В среднем заднем шве расположена застежка-молния. Рост фотомодели 177 см.

Параметры
Вид застежки: молния Длина рукава: 3/4 Покрой: приталенный Страна-производитель: Россия Вырез горловины: округлый
Milena79 22.02.2020 «ответить»
Доброй ночи.
Заказывала вот такую юбку. На ОБ 96 ОТ 72 взяла 44 размер. Села хорошо, по фигуре. Ткань качественная, сшито акуратно. На рост 176, длинна как на модели.
Milena79 22.02.2020 «ответить»
К юбке в комплект брала блузочку. Цвет не такой апельсиновый как на фото, больше терракот. Яркий, насыщенный как я люблю. Но увы, мне безнадёжно велика. На ОГ 88, ОТ 72 взяла 44 маркировку. Подойдёт на полный 46 или переходный 46-48. Цена 1240 руб.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Полипропилен Бален Сибур 030, ПП 9240. Первичное сырьё. Распродажа

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 110 руб.

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.