18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Экопродукты. Топленое масло ГХИ. Черная икра злаков - полба: кондитерская линейка, напитки, бакалея, котлеты. Хлопья зеленой гречки.

973 29.03.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Всем доброго времени суток.
Предыдущая тема отзывов
www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=2048512&topic_id=44271683
Располагаемся здесь, чувствуем себя как дома)

___________________________________________________

ОТЗЫВЫ МОЖНО ОСТАВИТЬ В ТЕМЕ ИЛИ В ГАЛЕРЕЕ)
ВСЕМ СПАСИБО!!
http://www.nn.ru/~gallery42807?MFID=1245820
973 29.03.2017 «ответить»
Экопродукты.
Топленое масло ГХИ.
Черная икра злаков - полба: кондитерская линейка, напитки, бакалея, котлеты.
Хлопья зеленой гречки. - 01/17
www.nn.ru/community/sp/deti/...e.html#171737568
www.nn.ru/community/sp/food/...1.html#171737544
973 29.03.2017 «ответить»
Экопродукты.
Топленое масло ГХИ.
Черная икра злаков - полба: кондитерская линейка, напитки, бакалея, котлеты.
Хлопья зеленой гречки. - 02/17
www.nn.ru/community/sp/food/...7.html#173749260
www.nn.ru/community/sp/deti/...k.html#173052324
juiiakot 29.03.2017 «ответить»
Перепробовала наверное уже почти весь ассортимент. Нравится все. Очень вкусные каши. Муж в пост оценил котлеты.
973 30.03.2017 «ответить»
Добрый, у меня что-то не получились, надо пробовать еще раз, спасибо)
Raffaela 29.03.2017 «ответить»
давно уже участвую в этой закупке. сначала брали только масло - всегда на отлично. очень качественное и очень вкусное. из полбы берем саму крупу, хлебцы, макароны, хлопья. всё очень нравится. особенно хлопья - полезные, мало сахара в составе или вообще без него. у организатора всегда всё чётко и вовремя. банки в цр ни разу не разбились, спасибо организатору за хорошую упаковку и цр за аккуратное обращение! отдельное спасибо организатору за лояльное отношение - когда заболела, сильно задержала оплату. орг дождалась оплаты и общалась корректно несмотря на неприятную для неё ситуацию
973 30.03.2017 «ответить»
Спасибо, да, с ЦР стало очень удобно. А когда то начинали с машины)
Nati18 29.03.2017 «ответить»
В двух слова. Продукцию беру давно,оченннньььь нравится. Масло это вообще БОМБА,я такого нигде ни встречала. И другие продукты из полбы я брала,тоже в востроге.
Спасибо большое организатору за понимание в случае форс-мажора и такую вкуснуююю закупку.
973 30.03.2017 «ответить»
Спасибо, самое главное, что производитель постоянно радует новинками, каждый сбор!
birulinao@mail.ru 29.03.2017 «ответить»
Продукцию беру невпервой.очень нравится.Особенно любим всей семьей чипсы из полбы.А каша из этого продукта-мое любимое блюдо
973 30.03.2017 «ответить»
Добрый, каша - продукт каша, или из полбы (цельная/дробленая), хлопьев варите?
Весна * 29.03.2017 «ответить»
Масло супер! Не меняет своих свойств ни в жару, ни в холод. Беру постоянно его. Из полбы бакалея нравится. Оргу спасибо большое. Главное, чтобы закупка всегда существовала))
973 30.03.2017 «ответить»
Здравствуйте) У меня масло, банка которая вскрыта, стоит не в холодильнике, а в шкафу. Консистенция меняется, но слегка, не растекается)
Весна * 30.03.2017 «ответить»
А у меня видимо не успевает поменяться - съедаем))
tatzez 29.03.2017 «ответить»
Давно уже подсела на полбу :-). Утром на работе каждый день ем такую кашу: грею молоко в микроволновке, кладу хлопья, даю им настояться-разбухнуть несколько минут и ем. Ни сахар, ни соль не добавляю. Очень нравится.
Еще очень люблю цельнозерновую полбу в качестве гарнира.
Ну а масло - это песня :-). Тосты с ним - просто чудо! Рекомендую.
973 30.03.2017 «ответить»
Добрый, я цельнозерновую на ночь оставляю в мультиварке (варю на воде) утром ложка масла и сах.зам. Получается похоже, как из печки, только без пенки)
Спасибо.
Иришка@ 01.02.2019 «ответить»
Д.вечер! А вы ее ставите на режим каша? В какой пропорции?
973 01.02.2019 «ответить»
Добрый, нет, у меня таймер, варю на режиме рис.
Последнее время не стала оставлять ее на ночь а включаю таймер, чтобы она была рассыпчатой и ее можно было есть как кашу и как гарнир)
Иришка@ 01.02.2019 «ответить»
Т.е вы вечером кашу закладываете в чашу и включаете таймер на утро? Тоже хочу ,чтобы рассыпчатая была...
973 01.02.2019 «ответить»
да, все верно.
до этого пробовала еще вот как: на режиме рис сварила и отключила от сети, но не открываю крышку, утром - рассыпчатая, но не теплая, приходилось разогревать, пропорция у меня 1:1,5
и да, я ленивая, поэтому кашу варю на два дня, на себя и ребенка, в холодильнике стоит)
Иришка@ 01.02.2019 «ответить»
Поняла,спасибо!
Businka 30.03.2017 «ответить»
Добрый день, масло беру давно и постоянно. Дома оно есть всегда, очень горюю, когда не успеваю вовремя перезаказать и приходится питаться другим)) Вкуснючее и ароматное очень. Рекомендую.
973 30.03.2017 «ответить»
Добрый, спасибо)
мамаВлада 30.03.2017 «ответить»
Всем ДД, давно участвую в этой...и когда то начинала с топленого масла. Масло шикарное по качеству....и его использую везде, в каши , на блины и даже для жарки... так как оно не канцерогенно, в отличии от просто сливочного. Отдельное спасибо Оргу за упаковку!!! Очень аккурнатно и продуманно завернуто.... и все доезжает в целости сохранности ....и упаковки не замяты.
А еще ребенок "подсел" на чипсы из полбы, что такое Лэйс и пр...он у меня пока, к счастью, не знает...поэтому пусть балуется полезными....покупаю тоже пачками...и сами иногда вместо хлеба используем.
Орг в закупку добавляет постоянно новинки...поэтому будем все пробовать)))
Кстати, а кто нибудь пробовал напиток из полбы?
973 17.05.2017 «ответить»
Экопродукты.
Топленое масло ГХИ.
Черная икра злаков - полба: кондитерская линейка, напитки, бакалея, котлеты.
Хлопья зеленой гречки. - 03/17
www.nn.ru/community/sp/food/...7.html#176972676
www.nn.ru/community/sp/deti/...khlopya_zel.html
ewunysha 17.08.2017 «ответить»
Масло просто супер!!! Никакого вкуса и запаха прогорклости. Пахнет свежатинкой,а детки сказали,что пахнет карамелькой!
Спасибо за такую закупку!!!
NVD13 11.06.2019 «ответить»
Беру изделия из полбы в магазине. В закупке взяла пару раз. Ооочень большое разнообразие, в магазинах кроме каши - практически ничего нет. Нравится все, кроме..... взяла последний раз быстрорастворимую кашу. Это удобно - особенно на работе. заварил кипятком - и готово! Не понравилась :(. Консистенция жижи коричневой :(...и даже не вкусно...... очень жаль :(... а в остальном - от макарон - до других изделий - отлично!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
WEB-Дизайнер на Tilda

Добрый день, меня зовут Женя. Я веб-дизайнер создаю сайты на Tilda. Сделаю сайт по любому вашему дизайну...
Цена: 5 000 руб.

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Запасные части бульдозеров Liugong

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов, коронки рыхлителей бульдозеров Liugong CLG B160, CLG B230, CLG B260, CLG B320 со складов...
Цена: 24 000 руб.