18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Домашний трикотаж "Элиза". Женский, мужской и детский.

Olgs 01.08.2019 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Всем доброго времени суток!

Наш первый сбор был тут: www.nn.ru/community/sp/main/...tno_udivyat.html

Поделитесь пожалуйста впечатлениями о новом для нашего форума бренде, как вам понравилось качество продукции, стоит ли повторять эту закупку, нужна ли она на форуме на постоянной основе?
Olgs 01.08.2019 «ответить»
Можно также оставить отзыв в галерее брендов:
https://www.nn.ru/~gallery129626?MFID=1311503&IID=49354062
ElenkaSM 01.08.2019 «ответить»
Мне закупка понравилась, брала брюки женские
fedsp.com/catalog/woman/odez...2014#main_images
46 размер, село идеально, легкие, комфортные
с халатиком немного промахнулась
fedsp.com/catalog/woman/odez...0066#main_images
взяла 44 р-р, польстила себе, будет стимул похудеть))), а так халатик очень понравился, нежная расцветка,приятная к телу ткань.
буду участвовать еще
Дарья86 01.08.2019 «ответить»
Закупка понравилась) Брала сорочку и домашние шорты, качество и цены неплохие)
Egorova8388 02.08.2019 «ответить»
ДД! Брала домашний костюм для использования как пижаму eliza37.ru/dlya-jenschin/kos...hka-(bryuki)-320 )
Довольна очень, брала больше из-за штанов. Очень приятные, сидят хорошо, длинные. Закупка хорошая.
golovina 02.08.2019 «ответить»
Мне так же очень понравилась эта закупка.Брала женские футболки большого размера для мамы,подкупила не большая цена,при получении очень удивилась,что товар высокого качества: приятный и плотный трикотаж, яркие краски.Жду с нетерпением новую закупку,хочу и себе обновку.Спасибо организатору!
Olgs 07.04.2020 «ответить»
"брала и хочу заказать еще" - это ли не лучший отзыв в теме сбора? www.nn.ru/popup.php?c=classF...pic_id=247658417

Сегодня СТОП в текущем сборе, кто заглянул "на огонёк" - поспешите выбирать!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Рельсы промышленные РП-65 НТ 260 23г бу под заказ с нашего склада

Рельсы магистральные железнодорожные Р-65 ГОСТ Р 51685-2000 бу 1гр. износ до 3мм. Оплата: наличными, безналичным расчетом, банковской...

Полипропилен Бален Сибур 030, ПП 9240. Первичное сырьё. Распродажа

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 110 руб.

Полиэтилен HDPE ПНД FL7000. Первичное. SIBEX PP Т082/IM5. Распродажа

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. Блоксополимер. ПНД FL7000. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.