18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Детская обувь Н*е*м*а*н - качественная обувь и доступная цена.

НинельНина 04.03.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Дорогие участники прошу Вас оставить Ваши отзывы о детской обуви н*е*м*а*н.
Maya4587 05.03.2017 «ответить»
Заказывала вот такие туфельки 32*260. Размер 16 - по стельке примерно 16,5 -17см. Стелька не вынимается, но без проблем вставляется кожаная стелька от ботинок К*ото**фей длиной 16,5см (26размер) и по ощущениям еще немного места остается. Обувь кожаная, сделана добротно. Подошва немного жестковата, гнется не сильно. Тяжеловаты. Застежка - ремешок, чтобы застегнуть нужно побегать за ребенком))) Посмотрим как будут носиться. Соотношение цена/качество хорошее.
Dazy 06.03.2017 «ответить»
Спасибо за отзыв! Носите с удовольствием!)
Iacenkakisa 06.03.2017 «ответить»
Мне понравились, хорошие добротные, 160 16.5 по стекле. Будем заказывать еще. Спасибо.
Dazy 06.03.2017 «ответить»
Спасибо за отзыв! Носите с удовольствием! Приходите в новый выкуп, который на днях откроем)
Кисёнка 06.03.2017 «ответить»
Заказывала туфельки на первые шаги.По качеству понравились,полностью натуральные,высокий,жесткий задник,супинатор,подошва жесткая.Смущает только рант вокруг,как бы доча об него не спотыкалась.
Dazy 06.03.2017 «ответить»
Спасибо за отзыв! Носите с удовольствием!
Irina TuT 13.03.2017 «ответить»
подскажите по размерности - какой р-р заказывали и сколько по стельке см?
мамамашеньки 06.03.2017 «ответить»
Заказала несколько пар туфель для мальчика и туфельки для девочки и пока осталась довольна, обувь очень качественная, добротная, немного жестковата подошва, интересный дизайн (фото полностью не передаёт, в реальности туфельки гораздо интереснее), по размеру я заказала побольше (побоялась, что будут маломерить), но ничего подобного, вся обувь идёт с запасом на 0,5-1 см (например туфли для мальчика размером 16,5 по стельке - 17см), вообщем жду следующей закупки и буду заказывать ещё, т.к до того что пришло нам ещё дорасти надо (но велико не мало, как говориться, тем более, что соотношение цена-качество очень хорошее). Очень надеюсь, что при носке не будет неприятностей.
Dazy 07.03.2017 «ответить»
Спасибо за отзыв! Ждем Вас в новом выкупе)
olesya.mir 07.03.2017 «ответить»
ДД.заказывала вот такие туфельки.Очень качественно сделаны.Кожаные.Немного тяжеловаты, стелька твердая.Большемерят.
Заказала на ногу 14,8 см размер 15.У них запас 1 см,15 размер -по стельке 16 см по стельке.Очень жаль что на весну нам очень велики(((
Когда будет еще закупка?у них вышли новые модели очень красивые.
НинельНина 07.03.2017 «ответить»
Всё вы знаете ))) но не факт что нам эти модели достануться, но будем надеяться на лучшее. Сегодня будет новый сбор.
Я своему тоже заказала размер 165, нога у нас 165, ну и в итоге тоже велики, на утреник сегодня не одели, ну значит осенью оденем. Но если честно по фото мне почему то эта обувь не сразу понравилась, я привыкла покупать Т*о*т*то, Анти*л*о*п*а, но когда увидела их в жизни, была удивлена приятно, очень понравились. На счет тяжести, ничего сказать не могу, не обратила внимание на это.
olesya.mir 07.03.2017 «ответить»
я их очень часто вижу в инстаграм.мне они нравятся, такие немножко ретро.)))жаль что с размерами как то сложно у них.ну если сравнивать с тот*то старая размерная сетка-то такие же по весу.
irisska_fox 07.03.2017 «ответить»
Заказывала для дочки на лето три пары сандалий, подумала, что в случае чего пристрою, а сегодня забрала и поняла - ничего я пристраивать не буду!!! Они все такие классные! Спасибо девочкам-организаторам, подсказали с размером, сейчас нам велики где-то на 1 см, к лету в самый раз будут! Качество хорошее, как в советские времена) я в сандалии этой фирмы уже давно влюбилась, в инстаграмме ими торгуют, но там цена порядка 2000 рублей с доставкой! А за цену здесь - просто чудо! Хочу ещё открытые, жалко маленьких размеров нет (
Dazy 07.03.2017 «ответить»
Большое спасибо за отзыв! Носите с удовольствием! На самом деле я тоже в инстаграмме влюбилась в эту обувь и уже была готова там заказать сыну сандалии, но что-то меня остановило))) Обувь на самом деле очень классная, добротная. Наша пара нам конечно тоже велика и я тоже собиралась пристроить если не подойдет, но когда получила, подумала что пусть лежит, лучше мы до нее дорастем))) В этот выкуп обязательно выберу что-то еще!
olesya.mir 10.03.2017 «ответить»
ДД.а беленькие с дырочками какой размер и сколько они по стельке?измерьте пожалуйста.
Dazy 07.03.2017 «ответить»
Приглашаем в новый выкуп www.nn.ru/community/sp/deti/...#product-8134218
Tasya391 09.03.2017 «ответить»
Заказывала вот такие сандалики,по качеству претензий нет. На ногу 15 см взяла размер 150,мой указательный палец свободно влезает,когда сандали на ноге. Значит запас 1см где-то.
Dazy 10.03.2017 «ответить»
спасибо за отзыв!)
Светлана 271080 11.03.2017 «ответить»
Заказывала сыну сандалики фиолетового цвета. На фото цвет был ближе к голубому, а в реальности цвет другой - с розовым отливом. Размер 155 по стельке где-то 16,5 см, т.е. идут с запасом, примерно, 1 см. Качество хорошее, липучка на первый взгляд крепкая, по тяжест средние - не слишком тяжелые. Буду пристраивать из-за цвета.
НинельНина 11.03.2017 «ответить»
ну на самом деле на фото синии были, а в наличии только фиолетовые.
Сейчас можно заказать такие Синии, как на фото.
Мне эта модель с первого взгляда понравилась, но не заказала, потому что не было синего цвета для мальчика.
Светлана 271080 11.03.2017 «ответить»
А я подумала, что на фото это и есть фиолетовый цвет. Очень жаль (((
На будущее было бы хорошо ещё галерею создать, где можно будет цвет посмотреть в реале. А то такие цвета как туркус или латте трудно сразу себе представить...
НинельНина 11.03.2017 «ответить»
в новом выкупе есть фото в реале, прямо в галерее для заказа.
А тот выкуп был первый.
Светлана 271080 11.03.2017 «ответить»
Я без претензий ))) Просто с пожеланиями! Спасибо за закупку!
maryg87 18.04.2017 «ответить»
Сегодня получила сандали для сына. Что касается размерности, то, как и все тут пишут, что большемерят на 1см. У нас ножка 17,3см, я заказала размер 17,5. По качеству претензий нет . Сандали хорошие, качественные, лёгкие и красивые. Сыну очень понравились. Теперь про полноту. Наши сандали на полную ножку и высокий подъем. У сына нога с худенькая и подъем не высокий, но это не критично. Спасибо организатору за закупку, успехов и терпения )
Dazy 19.04.2017 «ответить»
Большое спасибо! Носите с удовольствием!)
Dazy 20.04.2017 «ответить»
Приглашаем в новый выкуп www.nn.ru/community/sp/deti/...agi_vykup-3.html
rivjer 28.04.2017 «ответить»
Заказывала две пары сандаликов для ребенка. Была влюблена в эту марку еще с постов в инстаграмме, поэтому очень обрадовалась закупке.
Качество великолепное, кожа мягкая, задник немного жестковат. Стелька не вынимается. Цвета яркие. Подошва нескользкая.
Обувь, как многие уже писали, большемерит на 1 см, т.е. если размер сандаликов указан 130, то длина стельки будет 14 см (140 мм).
https://www.nn.ru/~gallery193974?MFID=1257334&IID=38627574
https://www.nn.ru/~gallery193974?MFID=1257334&IID=38627578
https://www.nn.ru/~gallery193974?MFID=1257334&IID=38627580
https://www.nn.ru/~gallery193974?MFID=1257334&IID=38627576
Dazy 28.04.2017 «ответить»
Большое спасибо за отзыв! Носите с удовольствием!)
dashachu 09.06.2017 «ответить»
Разрешите с пристроем!
Пристрою замечательные туфли для девочки, по стельке 15 см, на полную ножку. Я думаю на ногу не меньше 14,5 см будут хорошо. У дочки 14 см ножка и худая, мы утонули.
Очень жаль пристраивать( туфельки красивые, качественные.
Отдам за 700 р.
НинельНина 09.06.2017 «ответить»
Вот тут тоже можно разместить www.nn.ru/community/pokupka/...dr.html#newtopic
dashachu 09.06.2017 «ответить»
Спасибо! Разместила
Алексашенька 15.06.2017 «ответить»
Очень качественная и хорошая обувь, нам понравилась, но пристрою, 14.5 размер, на деле на 1 см больше, коричневая кожа с рыжим велюром для мальчика
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Рельсы промышленные РП-65 НТ 260 23г бу под заказ с нашего склада

Рельсы магистральные железнодорожные Р-65 ГОСТ Р 51685-2000 бу 1гр. износ до 3мм. Оплата: наличными, безналичным расчетом, банковской...

Бутыли пэт 18,9 л. Многоразовые и одноразовые. От производителя.

?бутыли пэт 19 литров предназначены для розлива, транспортировки и хранения воды и других жидкостей. ?наши бутыли изготовлены из...

WEB-Дизайнер на Tilda

Добрый день, меня зовут Женя. Я веб-дизайнер создаю сайты на Tilda. Сделаю сайт по любому вашему дизайну...
Цена: 5 000 руб.

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...