18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Отзывы. Careprost-средство для роста ресниц и бровей.

Добрый день.
Вы ранее участвовали в закупке по товару :
"Careprost-средство для роста ресниц и бровей."

Напишите пожалуйста ваше мнение о товаре , удалось ли вам получить эффект от данного средства?! Рекомендуете ли вы его другим для использования или нет?!
Заранее спасибо)
Прекрасное средство! Однозначно рекомендую! Правда эффект виден не сразу,а где-то к концу 3-4 недели использования. Пользуюсь давно, буду заказывать еще. Таких ресниц как с Careprost у меня не было никогда!!!
Добрый день, спасибо за отзыв! Рада что вы остались довольны)
средство работает, через месяц ежедневного использования. Рост около 50 %, заметно .+ оно может увеличить и количество ресниц.Упаковки хватает примерно на 2-3 мес В текущем составе также убрали компонент, раздражающий глаз. Поэтому я довольна, пользуюсь не первый раз При прекращении использования все возвращается к первоначальному этапу
Здравствуйте, спасибо за отзыв! Буду рада видеть вас снова в закупке)
Прекрасное средство. Пользуюсь не постоянно, делаю перерывы, т.к. при начале использования, когда подряд несколько баночек использовала, заметила, что эффект проходит, как-будто организм привыкает. С перерывами эффект замечательный, эффект на 2-3 неделю очень заметен: ресницы длинные, густые, не выпадают.
Здравствуйте, спасибо ! Рада что вы остались довольны данным средством)
Новым покупателям будут очень полезны ваши отзывы!
Очень хорошее средство для роста ресниц , у меня эффект заметен через 3 недели. Пользоваться вот только надо постоянно. После перерыва 3-4 мес, реснички придется заново отращивать)
Добрый день,спасибо за отзыв! Ваше мнение важно для меня и других новых покупателей)
Добрый день,спасибо за отзыв! Ваше мнение важно для меня и других новых покупателей)
Действительно работает, эффект хороший, но у меня стало заметно только месяца через 1,5-2. Но зато никаких нарощенных не надо))
Пользуюсь много лет. Очень нравится. Ресницы длинные, иногда постригаю, когда до бровей достают)) Если перестать пользоваться, через несколько недель ресницы становятся такими, как от природы. Если начать снова, через 3 недели отрастают длинными
Добрый день.Спасибо за отзыв!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.