18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Астраханская вяленая рыба (вобла, чехонь, красноперка, тарашка, окунь, рыбец, синец (сопа), лещ, щука, судак). Икра воблы и леща, толстолобик холодного копчения и др. Цены прекрасные

отличка 30.11.2018 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте. Первый сбор был здесь
www.nn.ru/community/sp/food/...e.html#216659128
Сейчас идет второй сбор. Он здесь
www.nn.ru/community/sp/food/...2.html#217676027
Оставьте, пожалуйста, свои отзывы о рыбке, - они очень нужны.
ksuif 02.12.2018 «ответить»
Добрый день! Брала чехонь и воблу среднего размера. И то и другое очень понравилось. Вобла есть с икрой, не пересушена, соленая в меру! Буду заказывать еще! Организатору Спасибо за закупку!
отличка 05.12.2018 «ответить»
Здравствуйте. Спасибо за отзыв, очень приятно, что понравилась Вам рыбка, новый сбор здесь - заходите, пока ещё заказы принимаются, постараемся раздаться в декабре, а уже следующие раздачи будут только в январе-феврале
www.nn.ru/community/sp/food/...2.html#217676027
Anastasi@ 02.12.2018 «ответить»
очень вкусная вобла, жирная и малосоленая. буду еще заказывать!
отличка 05.12.2018 «ответить»
Здравствуйте. Спасибо за отзыв, очень приятно, что понравилась Вам рыбка, новый сбор здесь - заходите, пока ещё заказы принимаются, постараемся раздаться в декабре, а уже следующие раздачи будут только в январе-феврале
www.nn.ru/community/sp/food/...2.html#217676027
Simens 02.12.2018 «ответить»
Брала на пробу тарашку. Очень давно её не встречала в продаже. Понравилась! Очень хороший посол, не пересоленная и не пересушенная. Жирная, вкусная! Цена очень хорошая. Рыбка не мелкая. У меня штук 11, кажется в 1 кг было. Спасибо! Обязательно еще что-нибудь закажем)
отличка 05.12.2018 «ответить»
Сима привет. Спасибо за отзыв, очень приятно, что понравилась Вам рыбка, новый сбор здесь - заходите, пока ещё заказы принимаются, постараемся раздаться в декабре, а уже следующие раздачи будут только в январе-феврале
www.nn.ru/community/sp/food/...2.html#217676027
Полина0211 02.12.2018 «ответить»
Добрый день! Брала синец(сопу). Вкусная рыбка! Хороший посол!
отличка 05.12.2018 «ответить»
Здравствуйте. Спасибо за отзыв, очень приятно, что понравилась Вам рыбка, новый сбор здесь - заходите, пока ещё заказы принимаются, постараемся раздаться в декабре, а уже следующие раздачи будут только в январе-феврале
www.nn.ru/community/sp/food/...2.html#217676027
мама Елена 03.12.2018 «ответить»
Здравствуйте. Заказывала воблу крупную и окунь. Рыбка вся очень вкусная, по соли как раз в меру, вобла жирная и с икрой попадается. Окунь сам по себе не жирный,но у меня муж любит такую рыбку, сказал супер! Спасибо за закупку. Буду еще заказывать.
отличка 05.12.2018 «ответить»
Здравствуйте. Спасибо за отзыв, очень приятно, что понравилась Вам рыбка, новый сбор здесь - заходите, пока ещё заказы принимаются, постараемся раздаться в декабре, а уже следующие раздачи будут только в январе-феврале
www.nn.ru/community/sp/food/...2.html#217676027
Nikolaii 04.12.2018 «ответить»
Брала на пробу тарашку, синец(сопу) и икру леща и воблы. Рыбочка жирная, вкуснющая, соли как раз в меру!!! Не пересушенная.
Икра тоже очень вкусная, в меру солёная, не горькая, цвет очень приятный (и не чихала от неё - у меня это признак, что икра хорошая, свежая, от залежалой начинаю чихать...)

Спасибо!
отличка 05.12.2018 «ответить»
Людмила привет. Спасибо за отзыв, очень приятно, что понравилась рыбка (про чих - смешно так написала), новый сбор здесь - заходи, пока ещё заказы принимаются, постараемся раздаться в декабре, а уже следующие раздачи будут только в январе-феврале
www.nn.ru/community/sp/food/...2.html#217676027
отличка 05.12.2018 «ответить»
ДД. Вобла, конечно, объедение полное!!!!!! Тарашка по виду, как подлещик, крупная, её съела второй, после воблы и тоже порадовалась, что очень вкусно. А вчера попробовала синец...... т-а-к-а-я вкуснятина-а-а-а. Вкус совсем другой, если сравнивать с моей любимой воблой. Все, теперь моя любимая рыба вяленая - синец. И что интересно, икру я не очень люблю, у воблы она всегда имеет характерную горчинку, которая мне не по вкусу, да и к зубам, порой, икра липнет (извините за подробности. Но икру из рыбки синец я съела всю и сразу. Она абсолютно не горчит, к зубкам не липнем, вкуснячая, вкуснячая, даже приятно слатимая, какая - то, что ли. В общем, я удивлена. В целом же, и вобла, и синец, и тарашка, - посол очень хорош, по мне, сразу видно, что рыбка наисвежайшая, жирная, мясистая, вкусная, не мелкая (величина всей рыбки достойная). Сегодня пробую чехонь, боюсь объемся (она крупная, на вид слюнки текут).
ОРЛЕНКО 06.12.2018 «ответить»
Вчера получила рыбку вся очень вкусная,тарашка вообще очень жирная,все вкусно,как будет заканчиваться еще закажу,спасибо!!!!!
отличка 07.12.2018 «ответить»
спасибо за отзыв
Галя2015 07.12.2018 «ответить»
Брала воблу среднего размера. Вкусная, жирная, икра попадается 50/50. Рекомендую!
отличка 14.12.2018 «ответить»
спасибо за отзыв
ЛисаАлиса4267 01.01.2019 «ответить»
ДД, забрала рыбец, сырой, вообще не сушёный, в пакете вода, похоже только из рассола. На вкус пока не пробовала. Вобла в предыдущий сбор была в самый раз, вкусная.
отличка 18.01.2019 «ответить»
добрый. рыбец брала себе тоже. рыбец, да, пришел более "свежий", чем остальная рыба. многие любят более "свежую" рыбу, многие среднего вяления, а остальные, - прям сухую, тут всем не угодишь, поэтому любители более сухой рыбы её досушивают. я для себя тоже рыбец досушивала, а мама у меня прям такую, какая пришла очень любит, жирная, свежак прям.
Leka17 06.01.2019 «ответить»
брала крупную воблу и чехонь. рыбки очень вкусные и в меру соленые. вобла попалась вся с икрой. от рыбы в восторге.
отличка 18.01.2019 «ответить»
спасибо за отзыв
Н_К 09.01.2019 «ответить»
добрый день, брала Рыбец и Тарашку, и та и другая сырые, досушивала дома, запашок в квартире отвратный, Рыбец очень соленая, есть ее никто не может, по стоимости очень дорогая - ОЧЕНЬ НЕ УДАЧНО, Тарашка вкусная менее соленая чем рыбец, есть можно но только очень сырая, если б не выложила как принесла, наверное вся бы протухла на следующий день. Для меня не удачна закупка.
отличка 18.01.2019 «ответить»
добрый. и рыбец и тарашку брала себе тоже. рыбец, да, пришел более "свежий", чем остальная рыба, но то, что он пересоленый, не заметила, для меня он был даже менее соленым, чем остальная рыба. многие любят более "свежую" рыбу, многие среднего вяления, а остальные, - прям сухую, тут всем не угодишь, поэтому любители более сухой рыбы её досушивают. я рыбец тоже досушивала, а вот тарашка прям по моему вкусу, на мой взгляд, более соленая, чем рыбец, и в первом и во втором выкупе пришла, я именно такую люблю, на мой взгляд, она не сырая, свежая просто, её не досушивала.
3+2мама 10.01.2019 «ответить»
Совершенно кошмарная закупка.
Про толстолобика было заявлено так:
толстолобик холодного копчения (вес 1 шт до 1,300 кг)). цена за 1 кг.
Оптовая цена: 343 р
будет приходить в вакууме.
цена за 1 кг. одна рыбина может весить до 1300 - 1600 кг. буду взвешивать, и платить будете по весу.

По факту: рыба, разрезанная на какие-то куски, в рыхлой серой бумаге, соответственно, не в холодильнике. А поскольку забрать 30 декабря было просто невозможно из ЦР, в тепле она чудесно заплесневела.
Организатор не счел возможным предупредить о том,что вариант поставки изменился.
Не рекомендую ни организатора, ни закупку.
отличка 18.01.2019 «ответить»
здравствуйте. толстолобик пришел для Вас О-Очень крупный, 1600 кг., насколько я помню. и это был последний толстолобик у поставщика на данный момент, больше не было, из всех кто его заказал, он достался только Вам. и для того, чтобы рыбу такого размера прокоптить, её необходимо разрезать пополам и надрезать вдоль, иначе балычок из неё не получится, так она вам и пришла. "ЗаВакуумить" такую большую рыбу у поставщика технически не получалось, и он упаковал её в специальную бумагу.
Вы же знали ЧТО у Вас в заказе и нужно было забирать до Н.Г., будь рыба хоть в вакууме, хоть нет, хоть в холодильнике, хоть нет, - это роли не играло, все холодильники и морозильники на новогодние праздники в ЦР отключаются. За свежесть продуктов в этом случае, ни сотрудники ЦР, ни орги ответственности не несут.
29 декабря все заказы уже были в ЦР и выдавались, и 29 и 30 декабря все ЦРы работали до допоздна и заказы участники получали без особых проблем, очередей огромных не было. Все кто хотел забрать свои заказы, понимая, что в раздачах, все таки, продукты питания, - забрал.
3+2мама 19.01.2019 «ответить»
Обо всех изменениях необходимо предупреждать.Вы не знали этого?
А в вакууме рыба или нет - разница очень большая.
Остаюсь при своем мнении - организатору все равно.
отличка 20.01.2019 «ответить»
Меня поставщик тоже не уведомил об изменении поставки этой одной рыбины. О том, что технически не смогли упаковать такую большую рыбу в вакуум - вопрос был прояснён с ним позже, когда уже получила рыбу и раздала (поскольку раздачи должны были быть организованы с моей стороны очень оперативно, можешь - не можешь - за день должна была все разобрать и отправить по ЦРам, что я и сделала). По моему, это Вам все равно, раз не потрудились забрать рыбу из ЦР, и предпочли переложить вину на организатора, хотя в заказе было 4 кг. вяленой рыбы и 1,6 кг. балыка!!!!!!!!!!
Забрали бы заказ до праздничных выходных и ничего бы у вас не испортилось.
3+2мама 20.01.2019 «ответить»
Ваша позиция мне ясна. Раздачи за день до 10 дневных праздников после 1,5 месяцев сбора! Действительно, оперативно! И тем не менее, уважаемая,вина именно Ваша.
отличка 21.01.2019 «ответить»
Да, оперативно, и даже очень оперативно, за день 160 кг рыбы были разобраны и отправлены по ЦРам, и 63 участника из 65 получили свои заказы до Н.Г., и лишь Вы, достопочтенная, и ещё одна особа, подобная Вам, не посчитали нужным этого сделать, прекрасно понимая, что за 4 дня рыба протухнет в помещении ЦР. И у обеих из вас виноват орг. Одной я должна была позвонить и оповестить о раздачах, другой... ну это как в пословице про плохого танцора.... И не нужно забывать, что продление сбора не моя прихоть, а набор минималки без которой по опту товар не отгружают. Всего Вам доброго и давайте больше в моих закупках не будем пересекаться.
P/S/ Оргам не рекомендую этого участника
отличка 03.03.2019 «ответить»
ДД. На днях достала из холодильника рыбец, который раздавался перед Новым годом и с той поры лежал у меня в холодильнике, завернутый в газету. Ну, что сказать, - одной не наелась, - съела 2 рыбины, - объелась.... Ну очень вкусная стала, полежав. Так, как рыбец пришел свежайший и сыроватый, по сравнению с другой рыбой (ну это кто как любит), решила подождать, чтобы немного подсох и самое то, прям, стал для меня. Рыба рыбец, действительно, очень отличается по вкусу от других, ведь она породы карповых, теперь я это распробовала
Инна Гаврилова 03.03.2019 «ответить»
Добрый вечер . Икру воблы ещё не попробовали , а вот лещ холодного копчения очень понравился. Чуть позже напишу отзыв о икре воблы . Спасибо организатору за хорошую закупку.
отличка 03.03.2019 «ответить»
Добрый, потому,что свежий и мера копчения в норме, золотистый такой, а то на прилавках магазинов или на рынке смотришь, а они аж черные, во как коптят. В следующий раз и себе возьму. А икра на вид чистенькая, ни плен, ни прожилок всяких. К сожалению, не люблю икру воблы, поэтому, по вкусу не скажу. Спасибо за отзыв.
Olcik-ribka 04.03.2019 «ответить»
Брала рыбку впервые, осталась очень довольна. Рыбка вкусная, жирная, в меру солёная. Буду заказывать ещё. Спасибо!))
отличка 05.03.2019 «ответить»
Пожалуйста, очень рада, что понравилась, открыт новый сбор, - приходите
www.nn.ru/community/sp/food/...a.html#226660254
Valentina78 04.03.2019 «ответить»
ДД! Заказывала тарашку и синец, к сожалению синца не хватило, поэтому взяла из пристроя воблу 16-19 см. Вчера попробовали и воблу и тарашку. Рыбка вкусная, не пересоленая, не сырая, без желтизны - само то что надо!!! Был опыт заказа вяленой рыбки у другого орга - пришлось довяливать рыбу, т.к. была сырая.
Буду участвовать еще)))
Спасибо большое за закупку!!!
отличка 05.03.2019 «ответить»
Пожалуйста, очень рада, что понравилась, открыт новый сбор, - приходите
www.nn.ru/community/sp/food/...a.html#226660254
Marietta 04.03.2019 «ответить»
Получили сегодня долгожданную рыбку)
Брали воблу (крупную) тарашку и синец.
Воблу положили на подсушивание,а другую рыбку поели. Очень понравился синец, жирненький, вкусненький, в меру соленый, с икрой, зараз съела целую рыбинку.
Тарашка оказалась сУше, любителям пива будет наверно по вкусу.
Жду с нетерпением готовность воблы.
отличка 05.03.2019 «ответить»
Очень рада, что понравилась рыбка, открыт новый сбор, - приходи ещё, Марин
www.nn.ru/community/sp/food/...a.html#226660254
belkann2010 04.03.2019 «ответить»
Получила сегодня икру воблы и леща. Лещ пока ждёт своей очереди,а с икры пробу сняли))) Очень вкусная, не сухая, в меру соленая, очень - очень свежая.
Обязательно буду брать ещё. Спасибо за закупку!
отличка 05.03.2019 «ответить»
Пожалуйста, очень рада, что понравилась икра, открыт новый сбор, - приходите
www.nn.ru/community/sp/food/...a.html#226660254
Во_бла 04.03.2019 «ответить»
Доброго времени суток!

похоже *scratch* только я осталась недовольна заказом к сожалению :(
брала синец и тарашку *facepalm* и та и другая как будто вымочена и не досушена с эффектом (так сказать) "ржавчины" *boredom*
глаза, на некоторой рыбе, покрыты слоем соли, некоторая рыба в нутри "рыхлая"
в общем, второй раз я не стану заказывать (к сожалению)
отличка 05.03.2019 «ответить»
Здравствуйте. У каждого свои вкусовые предпочтения к рыбке и визуальное восприятие её внешнего вида, и, если судить о том, что вся рыба из одной партии, свежее не бывет, и отзывы участников протеворечат Вашим, - у Вас требования к рыбе другие, - это явно не Ваша закупка. Надеюсь, найдете свою
Во_бла 06.03.2019 «ответить»
Наталья, простите если обидела =-O я не хотела =-O .
да, у меня чуть другое восприятие, это просто отзыв
Ваши закупки мне нравятся, они всегда очень информативны и соблюдены все сроки
:-)
просто в этот раз мне не повезло)

в моём отзыве нет ни грамма злости :-*
отличка 06.03.2019 «ответить»
Может быть Вам и попалось несколько рыбин, скажем так, второго сорта, не может же быть, что у всех рыбка хорошая, а у Вас все 2 кг. разной рыбы такие, как описали Вы.
Я не злюсь, - приходите в мои закупки, - рада видеть. За многие годы работы оргом научилась не обижаться на участников и даже если поругаемся, - мириться и "жать руки". Проблем и так у всех хватает, чтобы ещё и злость друг на друга "в карманах" носить....Нормально все, не переживайте
Людмила Решетникова 06.03.2019 «ответить»
дд. брала воблу среднюю и леща копченного. чуть пальцы не съела, вкуснятина. обязательно буду участвовать в новом сборе. жду
отличка 06.03.2019 «ответить»
большое спасибо за отзыв. теперь и я леща копченого возьму
Инна Гаврилова 07.03.2019 «ответить»
Доброе утро. Вчера попробовали икру воблы , очень понравилась , вкусная в меру соленая . Действительно настоящая икра . Спасибо за закупку . Будем участвовать ещё .
отличка 07.03.2019 «ответить»
Доброе. Спасибо за отзыв - приходите ещё, новый сбор открыт, там теперь икра щуки есть
люльчик 18.03.2019 «ответить»
дд,заказывала тарашку,для меня чуть сыровата,чуть подсушила и вкуснотища,сразу видно свежая,пахнет отлично,светленькая,не пересоленная,рыбки все ровненькие,спасибо )))
отличка 18.03.2019 «ответить»
большое спасибо за отзыв. приходите ещё. сбор открыт. в нем теперь есть ещё и копченые лещи и щучья икра
отличка 19.03.2019 «ответить»
Новинка в галерее - икра щуки (112 гр., и 0,5 кг.) в банках стекло и пластик, а так же, вяленая икра щуки, фасовка 0,5 кг, в вакууме, как икра воблы и леща , - ни разу не пробовала......
Весенний улов, свежая фасовка.......
отличка 19.03.2019 «ответить»
сбор новый идет полным ходом здесь
www.nn.ru/community/sp/food/...a.html#227680704
WESPE 27.04.2019 «ответить»
Закупкой не довольна. Рыба просушена плохо и как следствие в пакете задохнулась.
отличка 27.05.2019 «ответить»
дд. рыба не сушёная, а вяленая, - это разное...., о чем сказано в названии темы сбора, видимо, поэтому и разочаровала Вас.
nika52 29.04.2019 «ответить»
Заказывала тарань и воблу. Рыба так себе. Больше точно заказывать не буду .
отличка 27.05.2019 «ответить»
дд. вот странно, Вам не понравилась, а с десяток участников после апрельских раздач пришли в новый сбор и заказали ещё больше рыбы.....так, что на вкус и цвет.... и спасибо за отзыв
CAT-52 02.05.2019 «ответить»
Девочки-участницы данной закупки у ЭТОГО горе-организатора. Хочу оставить свой отзыв. Участвовала в этих закупках два раза. Первый раз прошло всё удовлетворительно, но рыба была не вкусная. Так я снова начитавшись отзывов вновь сделала заказ. В этот раз всё прошло просто отвратительно. Раздачи сильно сдвинулись и естественно получила я рыбу и икру ( вот думаю зачем я заказала икру ) с большим опозданием. Икра сразу пошла в мусорное ведро, рыба частично съели, остальное присоединилось к икре. На мои вопросы организатор стала отвечать хамским отношением и откровенно обзываться. В общем не советую ни организатора, ни рыбу. Я выразила своё личное мнение, у каждой из Вас оно своё. Спасибо что прочитали мой отзыв.
отличка 27.05.2019 «ответить»
Ну Вы и бесстыдница!!!!!!!!!!! Раздачи были назначены на 22 апреля, и 26 уже были в Дзержинске. Вы прекрасно знаете, что Ваш заказ был в ЦР Дзержинск, и просто где-то валялся из за бардака, который там творился
www.nn.ru/community/pokupka/...19.html#newtopic
Вы, заказали в область икру!!!!!!!!!!!!!! и кого то вините.....
Вы, с высока разговаривая со мной, и тыкая, что я обогатилась орг. сбором с Вас (который, кстати составляет 125 руб.), требовали возврата денег, потому, что я не подстроилась под график развоза в Дзержинск, хотя, были предупреждены о том, что заказы в область могут идти долго и подстроиться под график развоза каждого областного ЦРа, которых, на минуточку, 22, - просто не реально.
Вы находясь в ЦР, 26 апреля, орали на меня так, что телефон дребезжал, и Вам тут же выдали заказ, который волшебным образом нашелся....
Вы все это знаете и пишите мне тут претензии?
Я Вас обзывала? Это Вы сыпали "комплименты" в мой адрес по телефону....Тьфу на Вас за ложь, противно даже...... фу...
Открою Вам секрет, вот таким участникам, как ВЫ орги дарят виртуальный барабан и вешают на ник флаг, чтобы издали всем оргам было видно, КТО это идет с развивающимся флагом.....Так, что общайтесь больше, каждый Ваш ответ "барабанит" и орги это видят.....
Ну и всего Вам доброго, конечно.
CAT-52 27.05.2019 «ответить»
Сколько в вас негатива и зла. В этой ситуации я пострадавшая. Потеряла деньги и ещё облили ушатом оскорблений. У меня, за уже достаточно долгий срок на СП, такое в первые. Бог Вам судья
СП-админ (одежда) 27.05.2019 «ответить»
Вобла очень вкусная, еле удержались с мужем, чтобы сразу все не съесть) Рыба именно вяленая, а не сушеная, посол отличный. Спасибо организатору!
отличка 28.05.2019 «ответить»
Спасибо за отзыв. Маша, настоятельно рекомендую попробовать тарашку, уверена, Вы такой рыбы ещё не пробовали и Вам (и мужу) очень понравится. И ещё красноперку попробуйте, - тоже хороша. Новый сбор здесь
www.nn.ru/community/sp/food/...c.html#232194101
СП-админ (одежда) 29.05.2019 «ответить»
Спасибо )
Иностранка 27.05.2019 «ответить»
Брала воблу покрупнее, икру.Похоже что вся с икрой..пока из пакета скушали 5 шт -все с икрой попались (причем кроме икры внутри ничего больше и нет, ничего от ребер постороннего отдирать не нужно). И посол отличный и просушенность как надо!Смело берите, такую замучаешься искать!
отличка 28.05.2019 «ответить»
Иностранка писал(а)
Смело берите, такую замучаешься искать!

Вот , - это прям точно. Я, как большой любитель вяленой рыбы перепробовала её в нашей округе в каждом магазине и ларьке, ну нет такой, как мы получаем из Астрахани, нет, однозначно. Спасибо за отзыв. Попробуйте тарашку, - просто супер....и не дорогая, у меня жир до локтей тек, пока я её чистила и ела, думала не остановлюсь. Да и вобла помельче которая, отличается по вкусу от крупной, на мой взгляд, мне помельче больше нравиться. И красноперку попробуйте обязательно, - ещё один вкус для себя откроете
Новый сбор здесь
www.nn.ru/community/sp/food/...c.html#232194101
Elenka33 27.05.2019 «ответить»
Брала тарашку и сопу. Значок о наличии заказа в ЦР появился прямо перед закрытием ЦР, поэтому забирала вечером на следующий день, так что рыба лежала в жару почти сутки (переживала, кстати, за качество, прочитав некоторые отзывы). Упакована рыбка была в вакуумной упаковке, очень влажная и сочная. Хотя я люблю сухую рыбу, мне все понравилось.
отличка 28.05.2019 «ответить»
спасибо за отзыв. в вакууме риск меньше, но дороже получается. тарашка - это "сказка", мне очень понравилась тоже. воблу ещё попробуйте среднюю, вкус совсем другой. И красноперку попробуйте обязательно, - ещё один вкус для себя откроете, вот новый сбор
www.nn.ru/community/sp/food/...c.html#232194101
ксюля 27.05.2019 «ответить»
Брала тарань. Очень жирная, свежая и вкусная. Единственное, очень плохо чистилась. Посол то что нужно.
отличка 28.05.2019 «ответить»
спасибо за отзыв. я вчера тарашку ела, думала, не остановлюсь. просто замечательная. возьмите ещё среднюю воблу, попробуйте, вкус совсем другой. И красноперку попробуйте обязательно, - ещё один вкус для себя откроете, вот новый сбор
www.nn.ru/community/sp/food/...c.html#232194101
Локки-докки 28.05.2019 «ответить»
брала воблу, рыбец и тарашку. все супер. очень вкусно, не пересушено, аж прозрачная на свету. не пересолена, не пересушена. отличная закупка. попробую третий раз заказать леща! а то все не хватает))))
отличка 28.05.2019 «ответить»
спасибо за отзыв. тарашка прям объедение, я за раз пару слопала, а средней воблы уже килограмм то вмяла. Красноперку ещё попробуйте обязательно, - ещё один вкус для себя откроете, вот новый сбор, - заходите, раз понравилась рыбка
www.nn.ru/community/sp/food/...c.html#232194101
El-splash 28.05.2019 «ответить»
Брала крупную воблу. Вкусная, но из-за вакуума недосушенная кажется. Положила подсушиться
отличка 28.05.2019 «ответить»
здравствуйте, спасибо за отзыв. так рыба в закупке не сушеная, а вяленая, о чем и написано в заголовке темы сбора. кто любит сухую рыбу - нужно искать сбор сушеной рыбы, либо досушивать самим. самая сухая их всех, - это окунь. а тарашку не хотите попробовать? у меня жир до локтей тек, пока я её чистила. о-о-очень вкусная и не дорогая. И красноперку попробуйте обязательно, - ещё один вкус для себя откроете, вот новый сбор, - приходите
www.nn.ru/community/sp/food/...c.html#232194101
Ульяна 28.05.2019 «ответить»
Брала несколько раз икру воблы, икра неплохая, вяленая, не пересушенная, съедается с удовольствием, но сроки закупки очень неудовлетворительные. Заказала 7 апреля, получила 27 мая, это просто очень долго. Стоп сдвинулся почти на 2 недели. Если бы был товар первой необходимости, ни за что бы столько ждать не стала. Теперь вот за полтора месяца до отпуска заказать не рискну, не знаю, как долго все продлится.
отличка 28.05.2019 «ответить»
здравствуйте. спасибо за отзыв.
Про сроки - не забывайте, что нужно набрать минималку, чтобы нас отгрузили по опт. ценам. И в теме сбора воблы (как, врочем, и во всех остальных сборах), я предупреждала, что, возможно, если минималка не наберется вовремя, сбор будет продлен и заявка будет подана после майских, ещё и потому, что на майские праздники все уезжают и забрать рыбу из ЦР оперативно не смогут.
вот новый сбор, стоп, планируется, 10 мая, но, опять же, без минималки нас не отгрузят и сбор может быть продлен
www.nn.ru/community/sp/food/...c.html#232194101
Ульяна 28.05.2019 «ответить»
Я и не говорю, что это было неожиданно, и причины вполне понимаю. Просто вот сейчас перед отпуском не рискну участвовать, чтобы рыба не лежала в цр все лето. Для многих сроки критичны.
отличка 28.05.2019 «ответить»
И красноперку попробуйте обязательно, - ещё один вкус для себя откроете
sve-nik 29.05.2019 «ответить»
В закупке участвовала дважды и оба раза довольна рыбой, она именно вяленая, не сухая. Соленая в меру. Первый раз заказывала синец и тарашку, мне обе понравились, но тарашка помельче и похуже чистится. В этот раз заказала синец. Рыба в вакууме, засол вкусный, рыба ничем кроме рыбы не пахнет, а нос то у меня очень хорошо "работает".
Огорчают только сроки закупки, но они "затянуты" не по вине организатора, а в силу объективных причин, поэтому придется ждать.
отличка 16.06.2019 «ответить»
спасибо большое за отзыв. да, тарашка чистится плохо, но зато какая вкусная-я-я-я.....попробуйте среднюю воблу и красноперку ещё, - все разные на вкус, а у чехони мне икра очень понравилась, прям слатимая.
вот новый сбор, - приходите
www.nn.ru/community/sp/food/...product-34159168
Stevia 29.05.2019 «ответить»
отличка писал(а)
...

Уважаемый организатор! Хочется сказать Вам спасибо за эту закупку! Мы брали воблу и чехонь. Очень понравилось, очень вкусно. Действительно в магазинах такой нет, разница очевидна. Чехонь понравилась больше, жирненькая в меру, посол отличный и с икрой, а главное вся рыба СВЕЖАЯ, без посторонних запахов, вобла просто посуше, но тоже очень вкусная. Однозначно участвуем еще!
отличка 16.06.2019 «ответить»
спасибо большое за отзыв, и, конечно, мне очень приятны слова благодарности, не скрою. ОБЯЗАТЕЛЬНО попробуйте тарашку, - очень рекомендую, и красноперку, - откроете для себя новые вкусы..... вот новый сбор, - приходите
www.nn.ru/community/sp/food/...product-34159168
ОРЛЕНКО 29.05.2019 «ответить»
Заказыввла уже три раза рыба и икра очень вкусные,спасибо организатору, буду и дальше заказывать.
отличка 16.06.2019 «ответить»
спасибо большое за отзыв. вот новый сбор, - приходите
www.nn.ru/community/sp/food/...product-34159168
Lavanda777 30.05.2019 «ответить»
,
nat5626363 17.06.2019 «ответить»
Добрый вечер!!! Вобла изумительна. Теперь мы Ваши постоянные клиенты.
отличка 18.06.2019 «ответить»
добрый день. я очень рада, что понравилась Вам рыбка. спасибо за отзыв, новый сбор здесь, заходите
www.nn.ru/community/sp/food/...c.html#233278028
Людмила Решетникова 19.06.2019 «ответить»
дд. чехонь не понравилась. она вкусная, свежая. но я привыкла к жтрной сырой чехони, а тут обычная как вобла. вся рыбка свежая, вкусная, а икра от рыбки самое то
отличка 03.08.2019 «ответить»
Людмила, в раздачах начала августа чехонь пришла и "сырая" и "сухая" вяленая, я Вас вспомнила, что Вы "сырой" хотели..... Спасибо за отзыв
Алиська 26.06.2019 «ответить»
Добрый день. Оставлю отзыв про икру щуки в ст.б. У меня муж её большой любитель, так вот икра не плохая, только жидковата.
отличка 03.08.2019 «ответить»
ДД. Спасибо за отзыв. Мне икра понравилась, я одна за пару дней баночку угомонила, обожаю щучью икру
filnata75 06.08.2019 «ответить»
Так себе засол, мне не понравилось, не буду больше брать
отличка 07.08.2019 «ответить»
Летняя рыба, конечно, уступает весенней и осенней.Эх, жаль Вы весеннюю рыбу не пробовали, когда она вся жирная была, а осенью рыба ещё жирнее весенней будет (жир на зиму "нагуливает")
mstislava 07.08.2019 «ответить»
Брала воблу среднюю - по факту она однозначно мелковата для средней, такой размер называют - "семечки с костями", по соли- в самый раз, но не просушенна , а подвяленна. Нуждается в дополнительной подсушке, т.е нужно где-то сначала досушивать, но об этом предупреждали.
И конечно если бы была возможность брать хотя бы по 0,3 - 0,5 кг , это бы расширило диапазон интереса к закупке, т.к. можно было бы брать несколько видов на пробу по не многу.
А так вынужденно берёшь целый кг, а там мелочь "костей с чешуёй" и ещё "сто лет" ничего не нужно.
отличка 21.08.2019 «ответить»
Здравствуйте. Спасибо большое за отзыв, но не соглашусь с Вами. Вобла среднего размера, - нормальная, уж на что, на что, а на размер этой воблы никогда никто из участников не жаловался, Вы, наверное, просто "семечек с костями" не видели, - это однозначно не о средней вобле из этого сбора. Я даже удивлена..... Кроме того, вся остальная рыба намного крупнее средней воблы. Тарашка, например, одна из самых дешевых, но вкусных рыб этого сбора, очень много раз приходила крупная, в 1 кг. примерно 5-7 шт. Про "нуждается в доп. сушке", - ну и кто-то любит посуше, кто-то посырее, - это предпочтение каждого, - вся рыба в сборе не сушеная, а вяленая, сбор так и называется.
Если брать по весовке, - для меня лично 1 кг. рыбы, - это ни о чем, притом, что кушаю я её одна в семье, неделя и нет килограмма. Кроме того, разбивая килограммы, - рыба была бы дороже за счет услуг доп. фасовки и завешивания.
У каждого, конечно, своё мнение, попробуйте поучаствовать в сборе рыбы у другого орга, сравните.
борчанка саша 09.08.2019 «ответить»
Добрый день! Заказ делала 2 раза. Первый раз брала воблу, все понравилось, решила заказать еще и не только воблу. Результат одно разочарование и деньги на ветер. К вобле претензий нет, а тарашка (2 кг) вся тухлая, как организатор не завернул брак поставщику не знаю. На вид в через пленку рыба ржавая, а откроешь пакет упадешь от запаха. Заказ забрала из ЦР сразу, так что в ЦР она не могла испортится. Её тухлую засолили и положили в пакет, потому что когда рыбу стали чистить внутри кости от мяса отстали. Больше заказывать не буду и никому не советую. И дополнение чехонь не похожа на чехонь, сухая как щепка.
отличка 21.08.2019 «ответить»
Здравствуйте. Никакого брака, "душок" от летней крупной рыбы - обычное дело, так на посол жара влияет и мне лично именно такая всех больше и нравиться (хотя про вкусы рыбы можно спорить долго).
Просто рыба, особенно та, которая покрупнее, получается и по посолу и по вкусу и по внешнему виду, всегда разная, в зависимости от времени года улова. Весенняя - она одна, летняя, - другая, осенне-зимняя, - третья, - это Вам любой рыбак скажет. На более мелкой рыбе это менеее заметно. Значит, летняя тарашка - не Ваша рыба. Это как в закупках с одеждой, пока не купишь, большемерка-маломерка, и не поймешь, какой размер твой. Попробуйте заказать тарашку в октябре, например, сравните, и я с Вас возьму половину суммы за 1 кг. тарашки. Так же советую попробовать её в апреле-мае, - поймете, что это рыба - разная всегда. Про чехонь, - была и более сырая и более сухая, - оставляли бы пожелания, положила бы Вам посырее.
борчанка саша 25.08.2019 «ответить»
Добрый день, плохо что вы брак не признаете. Рыбу с душком и тухлую я различаю, вот лещ вяленный был с душком про него я вам ничего и не писала, а тарашка еще раз повторюсь была тухлая и ушло 2 кг рыбы на помойку. Спасибо за предложение заказать в октябре рыбу, но охоту напрочь отбило заказывать у Вас рыбу.
отличка 05.09.2019 «ответить»
здравствуйте. вот если не забуду (дай бог памяти все запомнить), все равно Вас тарашкой накормлю, бесплатно. Летнюю рыбу впервые выкупаем, сбор не такой уж "древний", я спорить не буду, извинюсь лучше. Простите, пожалуйста, я вовнутрь упаковки не залезу, ту рыбу, которую ела я (с душком) тухлой не назвать было
lolo07 12.08.2019 «ответить»
Я присоединяюсь к участнику "борчанка саша"
Заказывала тарашку 2 кг.
И получила 2 кг тухлой, ржавой и старой рыбы.

У меня тоже вопрос к организатору: Как можно было принять такой товар от поставщика?

Я крайне недовольна вашей закупкой.
На картинке рыба идеальная, а в реальности она огромная и просто тухлая.
отличка 21.08.2019 «ответить»
Здравствуйте. Про тухлую, старую Вы, конечно, преувеличили. Старой рыбы у них нет, всегда свежий улов и посол. "Душок" от летней крупной рыбы - обычное дело, так на посол жара влияет и мне лично именно такая всех больше и нравиться (хотя про вкусы рыбы можно спорить долго).
Просто рыба, особенно та, которая покрупнее, получается и по посолу и по вкусу и по внешнему виду, всегда разная, в зависимости от времени года улова. Весенняя - она одна, летняя, - другая, осенне-зимняя, - третья, - это Вам любой рыбак скажет. На более мелкой рыбе это менеее заметно. Значит, летняя тарашка - не Ваша рыба. Это как в закупках с одеждой, пока не купишь, большемерка-маломерка, и не поймешь, какой размер твой.
Попробуйте заказать тарашку в октябре, например, сравните, и я с Вас возьму половину суммы за 1 кг. тарашки. Так же советую попробовать её в апреле-мае, - поймете, что это рыба - разная всегда
Irina145 30.10.2019 «ответить»
Здравствуйте! Заказывала чехонь и воблу покрупнее. Вчера попробовали - рыба пересоленая, особенно вобла. Заказ специально делала осенью, чтобы не было жары, думала только летом рыбу пересаливают. Если поставщик учитывает пожелания - хотелось бы поменьше соли.
pavluha990 25.04.2020 «ответить»
брал "вобла покрупнее" 2кг - ВСЯ рыба с икрой, посол как раз в меру, не пересоленая/не престная. Все отлично.
до этого брал осенью, но там что-то не то - многовато соли.
похоже лучшая рыба получается весной.
Irina145 29.04.2020 «ответить»
В предыдущую закупку брала на пробу икру жереха- очень понравилась. Малосоленая, жирненькая.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мой малыш - Основной Про МСЭ   -  elenk@ 18.07.2024 в 14:17:15 18
Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

WEB-Дизайнер на Tilda

Добрый день, меня зовут Женя. Я веб-дизайнер создаю сайты на Tilda. Сделаю сайт по любому вашему дизайну...
Цена: 5 000 руб.

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...