18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Антивозрастная косметика Пр=об=ио=тики Си=би=ри

OlgaSm77 23.03.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Буду благодарна за отзывы
lenan 26.03.2017 «ответить»
ДД, брала ночной крем, очень приятный по текстуре, запаху. У меня кожа сухая, а после него утром и потом в течение дня держится эффект увлажнения. Заказала еще косметику этой марки. Понравилось. Цена вообще удивляет)
Иоанночка 18.04.2017 «ответить»
Брала ночной,дневной крем и легкий крем гель дневной.Начала пользоваться ночным и дневным, эффект ощутимый.Распределяется он легко и впитывается быстро, не оставляя после себя липкости и ощущения пленки на коже. Зато кожа мгновенно словно преображается: она становится увлажненная, напитанная, более красивая и гладкая.Результат недельного применения морщинки разглаживаются, цвет лица выравнивается, раздражение и сухость кожи уходят, кожа выглядит отдохнувшей, посвежевшей!
Сима))) 22.06.2017 «ответить»
Брала крем для лица и йогурт для губ, при очень сухой коже, склонной к аллергической реакции ощущения прекрасные. Полностью отсутствует ощущение стянутости при очень легкой текстуре кремов.
korolevamargo 22.06.2017 «ответить»
ДД!Брала дневной Ряженка ,крем для зоны декольте с полевой геранью,а так же для век и губ.Текстура кремов очень приятная на коже "тающая",запах очень приятный ягодный.В связи, с этим нанесение кремов превращается в приятную процедуру.Кожа после нанесения становится напитанной,свежей,упругой..Скептически вначале я отнеслась... и никакой надежды особой не возлагала на этого производителя.Но, теперь хочу с удовольствием пополнить свой косметический запас .За три недели использования кожа подтянулась посвежела, и ...можно сказать,что " результат на лицо."Жду с нетерпением открытие закупки снова))Да,я еще брала гидролат -лифтинг ,он сделан под заказ крымскими производителями.Тоже хорош, только заедает распылитель((Оргу,огромное спасибо за закупку!Надеюсь,что будете ее открывать для нас снова и снова.!
OlgaSm77 22.06.2017 «ответить»
ДВ, спасибо за отзыв. Как только пришлют прайс с новинками, сразу открою
OlgaSm77 28.06.2017 «ответить»
ДД, открыла сбор www.nn.ru/community/sp/main/...i.html#179345858
PROSTO_VV 28.06.2017 «ответить»
Чудесный крем дневной с конским каштаном! Пользуюсь не каждый день, но результаты уже есть.Лицо стало светлее, не так заметна сосудистая сеточка. Текстура и запах приятные, наносится легко, быстро впитывается и не оставляет пленку на коже. Очень понравился. Прекрасный гидролат лифтинг. Жалею, что приобрела только один флакон (уже заканчивается). Использую дома (перед нанесением крема) и на работе (как термальную воду).
OlgaSm77 28.06.2017 «ответить»
ДД, спасибо за отзыв. Добро пожаловать в новый сбор www.nn.ru/community/sp/main/...i.html#179345858
лилиан 30.06.2017 «ответить»
Попробовала только гидролаты и крем с ряженкой. Крем с приятной и нежной текстурой, понравился, никакого раздражения или намёка на неприятные ощущения. Но гидролаты это что то волшебное, по крайней мере для меня)) Утром пользуюсь вместо крема, когда знаю,что на улице +20 и выше и больше ничего не надо. Эффект потрясающий, особенно заметно на мужчинах)))
Мария Ас 01.09.2017 «ответить»
Вот и я добралась! Пользовалась пока ночным и для глаз и губ! Ночной с мать и мачехой,прям пахнет ею! Крем мне понравился,вписывается хорошо,текстура отличная и состав изумительный! Для глаз мне тоже подошёл,хорошо увлажняет! А сын ,ему 2,9 как то понюхал и говорит,мама сыром пахнет))) состав тоже отличный! Попробовать стоит!
tammy 17.09.2017 «ответить»
Добрый день! Оставлю и я отзыв. Брала две позиции: крем для век и губ "Йогурт" и антикуперозный крем-гель. Я вообще за натуральную косметику, испробовала всяческих производителей от мирра-люкс до косметических масел, с пробиотиками-это мой первый опыт. По текстуре: крема довольно плотные, цвет очень "натуральный ", нежный. У йогурта розовато-бежевый, у крема бледно-фисташковый. Запах-тоже очень натуральный: ягодный у йогурта и травянисто-древесный, что ли, у крема. Наносятся хорошо, распределяются равномерно, впитываются у меня довольно долго, но....кожа, их постепенно будто втягивает в себя, ощущение расслабления и отдыха. Об эффекте расскажу попозже, пока рано)).
ЭЙВОН 17.09.2017 «ответить»
ДВ,Очень понравился спрей Гидролат-микс эффект лифтинга,эффект заметен после месяца использывания,заказала еще два.Спасибо Оргу за сбор прекрасной натуральной косметики.Буду пользоваться постоянно.
КАЗА 21.10.2017 «ответить»
Итак, я брала 5 средств еще в первом выкупе. Март ведь это был. Сейчас мои банки все закончились, поэтому могу сделать вывод о том, как действуют средства.
Чтобы было понятнее, моя 36 летняя кожа комбинированная (щеки сухие, Т-зона жирная), проблемная (склонная к высыпаниям), морщины маленькие мимические. В целом всё, что я брала мне понравилось. Крема хорошие, а маска и скраб (для меня) ну очень странные, зато шикарные! Сначала меня смущало только одно: ЗАПАХ! Все средства этой серии имеют в своем названии молочный продукт: скраб - молочко, дневной крем - ряженка, маска - творог и т. д. У всех запах разный, но какой-то химозно-молочно-непонятнокакой. Сначала мне совсем не понравился. А потом втянулась. Сейчас, после полугода использования стал нравится. Но за эффекты готова была с самого начала его воспринимать.
Дальше рассмотрю каждое средство.
КАЗА 21.10.2017 «ответить»
Антивозрастной дневной крем лифтинг крем-гель. Лифтинг - нет, не ощутила. Крем-гель - да. Очень легкий, через минуту другую уже не ощущается на коже. Жирной пленки не оставляет. Оставляет после себя приятное чувство увлаженности. Под тональником или пудрой не скатывается. Сильных шелушений не уберет, зато с чувством стянутости справляется отлично.
КАЗА 21.10.2017 «ответить»
Крем ночной Сливки и СК СО2 экстракт Мать-и-мачехи Антивозрастной питающий. Действительно питающий. Такая же легкая текстура ,как у дневного, но, как мне показалось, увлажнения дает больше. Понравился. Как-то так получилось, что закончился первым.
КАЗА 21.10.2017 «ответить»
Крем для век и губ Антивозрастной питающий. Очень понравился. Отлично увлажнял веки. Глубоких морщин у меня нет, так что не могу сказать как он с ними справляется. Но питает хорошо. Сначала скептически отнеслась к тому, что подходит для губ. Зря. Одно из лучших средств. Сразу же смягчает. После обветривания отличный вариант. На ночь - прекрасно! Утром - замечательно! Не дает блеска, просто шикарно увлажняет кожу губ. Тоже легкая текстура как и у кремов для лица. Смущает объем. Если в кремах 55мл мне хватило где-то на полгода, то здесь - 40мл, у меня при практически ежедневном использовании за полгода ушла 1/3 часть. Не думаю, что весь использую до окончания срока хранения. Но хорош!
КАЗА 21.10.2017 «ответить»
Маска для лица Антивозрастная питающая. Странной консистенции: похожа на крем с крошечными частичками, которые ощущаются. Сначала я подумала, что перепутала со скрабом. Но нет. Это такая маска. Применять точно по инструкции: нанести-помассировать-подержать-смыть. В этом случае можно получить нежную, мягкую увлажненную кожу. Я в восторге от нее! Но важно именно по инструкции ее применять. Пару раз пыталась просто наложить-подержать-смыть - не то, не было эффекта. Оценка - 5++++!
КАЗА 21.10.2017 «ответить»
Крем-скраб для лица Антивозрастной увлажняющий. Это скраб. И он увлажняющий. Второй странный, но шикарный по своему действию продукт. Нежнейший крем с измельченными косточками черемухи. Как и с предыдущим средством - строго по инструкции. Написано: 3-5 минут массировать. Не меньше 3! Нежнейшая кожа без шелушинок. Мягкая, неожиданно, увлажненная и напитанная. Летом мне не требовался крем после этого скраба. А если применить вместе с предыдущей маской - просто "отвал башки"! Не знаю, почему так, но эффект прекрасный. Странные ощущения: на пальцах я скрабирующие частички чувствовала сильнее, чем на лице. Не травмирующий абсолютно. 5++++!
КАЗА 21.10.2017 «ответить»
РЕЗЮМЕ. Брала первый выкуп без отзывов: ну вот так доверяю я нашим ученым из Новосиба (там же у них база такая!). Довольна! Да, я не стала 20-летней девочкой, я осталась при своих 36.)) Думаю, за такую цену, особых чудес ждать не стоит: лифтинг, увы, меня обошел стороной. Но я получила от кремов хорошее питание и увлажнение, что важно для "взрослой" кожи. А скраб с маской (особенно в сочетании) меня просто покорили: на себе я увидела эффект. Хотя, повторюсь, средства показались странными, немного не привычными. Кто решится - не бойтесь! Главное - следуйте инструкции: на каждой баночке все точно написано. Соблюдайте инструкции, да прибудут с вами увлажнение и питание!)))

А Ольге, особое "гранд мерси" за закупку: спасибо!
Мария Ас 01.12.2017 «ответить»
Дд,хочу поделиться впечатлением от гидролата эффект лифтинга. Кстати,все крема,которые брала очень хорошо питают!) но с гидролатом не подружилась! Пользовалась на ночь, под крем и так! Забиваются от него мои поры( но я брызгаю его на волосы! Вот здесь он показал себя! Волосы от него блестящие,объём держится! И они струящиеся! В любом случае я очень довольна!
stlarisa78 01.01.2019 «ответить»
Заказывала крем для ног "Питательный". Крем достаточно плотный, сразу не впитывается. С некоторых пор я покупаю именно такие крема, а не лёгкие эмульсии, которые только "для души". . Покупкой осталась довольна.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мой малыш - Основной Про МСЭ   -  elenk@ 18.07.2024 в 06:32:43 15
WEB-Дизайнер на Tilda

Добрый день, меня зовут Женя. Я веб-дизайнер создаю сайты на Tilda. Сделаю сайт по любому вашему дизайну...
Цена: 5 000 руб.

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Полипропилен Бален Сибур 030, ПП 9240. Первичное сырьё. Распродажа

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 110 руб.