18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Ал**ьпика, Пл**азан, Ma**giray из закупки профессиональная салонная косметика: все для ухода за лицом и телом

Staya_Ldin 10.04.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Всем доброго времени суток!
Старые темы отзывов: www.nn.ru/community/sp/main/?do=read&thread=1705363&topic_id=36234896&year=2011
www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=2311268&topic_id=51643967&year=2014

Кто участвовал в закупках, пожалуйста, оставьте отзыв и поделитесь впечатлениями о косметике.
Буду рада любой информации, прошу говорить честно: что понравилось, что не понравилось. По косметике и по закупке в целом.
Ваши отзывы могут пригодиться участницам последующих закупок.
Хочу сказать всем спасибо за участие, надеюсь увидимся с вами еще!))
Хиллари 10.04.2016 «ответить»
Поделюсь,не жалко)
Опыт использования этой косметики первый.Купила солнцезащитный крем для лица.Впитывается хорошо,приятно пахнет,про защиту пока рано говорить,солнца пока не много было(у меня проблема появления пигментных пятен от солнышка.)Мажу с момента получения-пока веснушек и пятен нет.
Staya_Ldin 10.04.2016 «ответить»
Спасибо огромное за первый отзыв в теме!!!))
в Аль**пике недавно новая серия вышла "Коррекция гиперпигментации" с витамином С, вот здесь можно поподробней почитать http://alp***ika.ru/category/intensivnyj-uhod-korrekcija-giperpigmentacii/
Хиллари 10.04.2016 «ответить»
Я бы не отказалась от ссылки,на закупку где есть это средство)
Staya_Ldin 10.04.2016 «ответить»
вот последняя тема www.nn.ru/community/sp/main/?do=read&thread=30974116&topic_id=142708554 , по ней выкуп уже состоялся, подпишитесь на блог - там всегда оставляю ссылки на закупки, или добавьтесь в друзья - будет рассылка в приват
littefairy 10.04.2016 «ответить»
Купила крем от морщин была сильно удивлена положительному результату уже через неделю.
Staya_Ldin 10.04.2016 «ответить»
какой быстрый результат!!! Рада что вам понравился крем!
littefairy 10.04.2016 «ответить»
Буду рада получить рассылку по новой закупке.
* пигментные пятна тоже мучают (((
Ниж-ка 10.04.2016 «ответить»
Покупала Лифтофин и Тоник для сухой кожи марки Ma*giray (прочитала на профессиональном форуме косметологов о том, что клиенты в полном восторге от этих продуктов))), осталась очень довольна!!! Чудесная маска (можно использовать как крем), легкий, очень приятный запах, великолепно распределяется по коже, легко впитывается, не оставляет жирных следов на коже, чудесно оживляет кожу...эффект, действительно, потрясающий!!! А Тоник теперь стал моим любимчиком, кожа от него эластичная, очень ухоженная, в общем я на него просто "подсела". Спасибо Оргу, буду Вашим постоянным клиентом.
Staya_Ldin 10.04.2016 «ответить»
Отличный выбор! Замечательно что вам нравится!) Буду рада видеть!
NadyG 10.04.2016 «ответить»
Привет, брала Эмульсию очищающая БИО-БАЛАНС для жирной кожи, 250мл.jpg - очень понравилась. Мягкая и хорошо очищает, не пересушивает кожу. Буду еще заказывать.
Еще брала Крем Плазан Контур губ, 50 мл - для меня он просто увлажняющий крем для губ, наношу на ночь, довольно экономичный. На моих губах заявленного эффекта не увидела, но как увлажняющий крем он хорош.
Буду еще заказывать крем Плазан .Целебный - использую его как основу под макияж, мне нравиться.
Staya_Ldin 10.04.2016 «ответить»
спасибо за подробный отзыв!
NadyG 10.04.2016 «ответить»
Надеюсь попробовать еще каких-нибудь новинок для кожи, буду ждать закупку с нетерпением ))). Спасибо оргу))).
blondinkaya 10.04.2016 «ответить»
Девочки,беру эту косметику почти постоянно.Устраивает и качество и цена.Брала
Крем Бюст, 50 мл -
Крем Вокруг глаз, 35 мл -
Крем коллагеновый ночной для лица с нано-системой, 50 мл -
Крем лифтинг для лица с нано-системой, 50 мл - 680
Тоник Очищающий для проблемной кожи, 150
Всем очень довольна!!!
lisica909 10.04.2016 «ответить»
Я заказывала Альпику Крем Роса Оливы, Крем Цветочная ночь, Крем-Вуаль для век, еще тоник, меня все устраивает, для моей сухой, тонкой кожи. Крем приятный, легкий хорошо впитывается и приятно увлажняет кожу. Ночной более густой, но тоже очень приятный.
нерюнгринка 10.04.2016 «ответить»
добрый день, поделюсь тоже немного, брала из аль***пи*ки крем солнцезащитный spf 32, пока ничего не понятно, солнышка мало еще, но вот в прошлом году пользовалась , только spf 28 был, очень понравилось. Еще мезококтель тоже этой фирмы брала от купероза, очень понравился. Еще очень хвалю гель для умывания пл*аза*н , второй раз беру, нежный , кожу не стягивает, то что нужно, кожа у меня комбинированная, склонная к куперозу. По закупке в целом могу сказать , что все по делу, огр на вопросы отвечает, все во вовремя.
@kisulya 11.04.2016 «ответить»
Закупку эту очень люблю. Нравится у Альпики: маска омолаживающая просто супер-вещь!, уход вокруг глаз, Гель обертывание для тела антицеллюлитный, крем молодильный тоже понравился.
У плазана всегда беру маску суперлифтинг вокруг глаз, серию "бальзаковский" (крема ночной и дневной), гель для умывания увлажняющий очень понравился и цена радует.
Эту косметику мне посоветовала мой косметолог, за что ей огромное спасибо, теперь экономлю кучу денег, а эффект не хуже, чем от дорогих кларансов и виши
Staya_Ldin 11.04.2016 «ответить»
Спасибо за отзыв! Рада, что вам так многие средства нравятся
Tatasya82 11.04.2016 «ответить»
Спасибо, за закупку! Очень нравится Альпика! Гель для холодного распаривания (под пленочку) и сразу после него ферментный пилинг Хорошо поры чистит Нравится лосьон с миндальной кислотой (протираю вечером лицо) кожу не стягивает, появляется ощущение "дышащей кожи" Еще нравится Салициловая пудра для умывания Кожа у меня комбинированная, с расширенными порами
lemony 11.04.2016 «ответить»
Много букв:)
Израильская косметика Magiray - лучшее из всего, что я пробовала; ей просто нет равных в данной ценовой категории. Многие уважающие себя клиники и косметологии используют ее в работе, вот и я начала ей пользоваться, когда кожа была очень проблемная, по совету моего мастера. Используя 1)пенку Кларити плюс, 2)эмульсию баланс, 3)тоник для проблемной кожи + Скинорен, результатом была довольна всего через месяц. (Прежде успела посетить несколько горе-дерматологов, и вообще, как только ни "колдовала" над своей кожей. Оказалось, все дело в уходе)
После нескольких лет использования косметики, от "проблемности" кожи не осталось и следа. Сейчас мой тип - чувствительный. Косметолог порекомендовала перейти на серию Эдель (щадящий уход, интенсивное увлажнение и питание + матовость кожи). Сейчас я сменила эмульсию на Био-крем Эдель (с большим функционалом). Моё очищение: Пена Гигиена плюс (мягче, чем Кларити, отлично подходит для лица(!), идеальна для чувствительной кожи, адекватная цена) + пару раз в неделю - гоммаж или скраб от Magiray.
Да, ещё пою оды глиняной маске "HISHERS". Кроме привычного всем применения, раскрою еще 1 секрет. Изредка, когда бывают воспаления, наношу маску точечно на прыщ на ночь, и утром кожа становится абсолютно чистой.
Staya_Ldin 11.04.2016 «ответить»
спасибо огромное за подробный отзыв и полезные советики! хорошо что вам попался грамотный специалист и вы смогли найти то, что вам действительно помогает
Fortune 12.04.2016 «ответить»
заказывала Маджирей (у меня жирная проблемная кожа):
- пенка Кларити после умывания немного стягивает и сушит кожу;
- тоник брала для сухой кожи понравился, легко впитывается не липкий;
-крем Балансплюс легкий, успокаивает кожу, кожа после него матовая.
Оценила оперативность организатора))
shery007 27.07.2016 «ответить»
покупала крем Аль*п*и**ка Вит*ам*ин С. У меня очень много веснушек на лице. Зимой их становилось меньше, летом я опять вся "цвела". Кремом начала пользоваться в мае. Использовал его как ночной крем. А утром наносила солн*цезащитную эмульс*ию этой же фирмы. Сейчас конец июля и что я могу сказать- ЭТО ЧУДО!!! На моем лице все меньше и меньше веснушек. Я свое лицо даже в зеркале не узнаю :)))
А еще как бонус от этого крема- так же хорошо борется с пост-акне.
Очень довольна кремушком.

Что касается Эмульсии- механизм сломался на второй неделе. Пружинка в этом механизме толи длинная, то ли что-то там не продумано, толи мне брак попался. Муж кое как починил (иначе вообще не удобно крем из очень узкого горлышка доставать, даже палец не пролазит). Теперь оооочень аккуратно его нажимаю, чтобы пружинка не выскочила.
Staya_Ldin 27.07.2016 «ответить»
какой потрясающий эффект у вас!!! Рада что вам все так подошло!))
а механизмы с пружинками действительно бывает что ломаются раньше того как все используешь((( сама каждый раз расстраиваюсь, хорошо что не все бутылочки такие попадаются;)
Lenchik2508 22.10.2016 «ответить»
Добрый вечер))) взяла крем для лица ( кожа у меня комби, Т- зона жирнит), ощущения хорошие, крем сам нежный , хорошо увлажняет и тем не менее не блестит. Использую даже под тональник. http://www.nn.ru/~gallery144570?MFID=230474&IID=18590407
alya_dubrovina 24.10.2016 «ответить»
Добрый вечер. Хочу оставить свой отзыв по Альпике. Первый раз брала по рекомендации подруги, ей в свою очередь эту косметику посоветовала ее косметолог. Пробовала три крема для век, в т.ч. "Вуаль" и "Revitalize", больше понравился последний, хотя все кремики хороши - нежная текстура, хорошо впитывается, ощущение приятное. А для лица последний раз брала "Коэнзим", тоже понравился; главное для меня - нет ощущения маски на лице, хорошо впитывается, есть небольшая отдушка, не не резкая, не вызывает раздражения. Для такой цены кремы очень даже достойные. Буду пробовать дальше. Спасибо Оргу за покупку!
Juliwe 25.10.2016 «ответить»
второй раз беру косметику Ma**giray . Крем для сухой и тонкой кожи- мне очень нравится: легкий, нежный, не жирный, действительно питательный,очень нежный запах. А еще взяла королевское желе для губ и области вокруг глаз. Для губ использую только несколько дней- эффект пока не очень ощутим (да и рано еще), но губы увлажняет. Еще брала крем для использования вокруг глаз- тоже очень нравится- кажется что даже кожа немного поднатянулась. Вобщем, косметикой очень довольна!
Агафик 12.04.2017 «ответить»
Отзыв по косметике Альпика:

1. Для глаз: лифтинг сыворотка для области вокруг глаз + крем "Revitalize": сыворотки хватило на 2,5 мес., запах у нее не очень хороший, а вот впитывается отлично, крема хватило на 5 мес., запах нормальный, впитывается хорошо; от применения уменьшения морщинок особо не заметила (наверно уже возраст), однако кожа вокруг глаз посветлела и немного подтянулась, в целом эффект ухоженности глаз есть.

2. Для лица: мезококтейль Биоактивный Гилаурон + крем Гилаурон+, сыворотки хватило на 2 мес., запах, как у зубного в кабинете, впитывается отлично;. крема хватило на 5 мес. впитывается хорошо, запаха нет; от применения превосходный эффект увлажнения (за зиму ни одной шварушки на лице), имеется ярко выраженный осветляющий эффект, в целом лицо приобрело свежий подтянутый и ухоженный вид - рекомендую!

Девочки, мгновенного результата не ждите, а от постоянного применения он однозначно есть! Спасибо оргу за отличную закупку! Ждите продолжения отзывов...
Staya_Ldin 13.04.2017 «ответить»
спасибо за отзыв!!! *good*
Chupsik 24.06.2017 «ответить»
Являюсь поклонницей Аль*пики уже 9 лет. Очень люблю защитные крема зимой и летние с защитой от солнца. Для моей сухой кожи эта марка подходит идеально!
Staya_Ldin 24.06.2017 «ответить»
вы одна из постоянных участниц с самого начала этой закупки!!!))
Ан-ка 26.06.2017 «ответить»
В этом году попробовала косметику П*л*а*з*ан, эффекта особенного не ждала, но теперь пользуюсь постоянно. Рада, что на СП нашла. "Крем-лифтинг * для *л*и*ца с * на*но*с*исте*мой" заказываю 3-й раз, лифтинг действительно присутствует, также маски нравятся, те, что на тканевой основе, и гель для умывания. Моя кожа нормальная, склонная к сухости, после него ощущения стянутости нет, и косметика смывается отлично, в т.ч. в области глаз.
Спасибо ор-гу за закупку, буду заказывать еще.
Staya_Ldin 06.07.2017 «ответить»
спасибо за отзыв! Замечательно что вы подобрали для себя косметику и довольны результатом!!))
Lionka 10.07.2017 «ответить»
Крема Плазан дневной и ночной 35+ - просто идеальны для моей комбинированной кожи! Быстро впитываются, слегка матируют, очень приятные ощущения оставляют. Заметно разглаживаются внешние морщинки около глаз, вообще лицо выглядит лучше.
Крем Плазан Целебный облюбовал мой муж - после бритья. Сыну он же помогает уменьшить количество прыщиков на лице.
Staya_Ldin 10.07.2017 «ответить»
спасибо большое за подробный отзыв!)
Пользуйтесь с удовольствием!
rassvet52 15.09.2017 «ответить»
Когда планируете следующую закупку? Очень хочется)
Sonya18 11.12.2019 «ответить»
Беру Аль*пику гель для умывания биобаланс для сухой кожи. Для меня идеально. Реально для сухой. Пенится плоховато, состав натуральный, сразу понятно ,что без агрессивных ПАВ. Макияж не смоет стойкий,конечно, он чисто для умывания. Третий тюбик идет,не планирую с ним расставаться
Тоник с вит С кислотный. Это бомба!!!!!!! Кожа просто фарфоровая, цвет лица ровный, тоналка пошла нафик. Но использовать буду с перерывами,только осенью и весной-все таки кислоты.
Крем персик-отличный увлажняющий крем.Нареканий нет никаких
Сейчас вот BMC решила попробовать. сыворотку и крем взяла,посмотрим)
Staya_Ldin 11.12.2019 «ответить»
Спасибо за отзыв! :-*
Рада что вам нравится, пользуйтесь с удовольствием!
Sonya18 15.05.2020 «ответить»
Не могу не поделиться. с Альпики почти полностью перешла на БМС, сыворотка ботокс эффект, крем с пептидами, тоник гилауроновый для норм и сухой кожи.Все идеально подошло и от добра добра искать не буду)заказала еще гель с аха кислотами для умывания. Единственное чему я до сих пор верна из Альпики-тоник с вит С. Ну это просто бомба и лучше ничего не бывает.
Спасибо большое за пробник)
Я всегда с Вами)
Staya_Ldin 15.05.2020 «ответить»
спасибо за отзыв! Рада что нашли для себя идеальные средства, но и не боитесь пробовать новинки *good*
visla 20.07.2020 «ответить»
Добрый день! Я постоянный участник закупки косметики Альпика. Впервые попробовала кремы, тоник и другие средства по уходу у профессионального косметолога несколько лет назад. Затем стала заказывать сама. Мне очень нравятся у них кремы, перепробовала многие, в том числе с гиалуроновой кислотой. В этот раз заказала - увлажняющий крем Express-Kontur и питательный крем Collagen Bio. Легкие, без отдушек, быстро впитываются. Кожа нежная и ухоженная. У Альпики еще использовала крем для рук, тоник с розой, солнцезащитные средства SPF - 32 и 35 - все хорошее. Отдельно хочу сказать спасибо организатору: всегда все четко и быстро приходит.
Staya_Ldin 22.07.2020 «ответить»
Добрый день!
И вам спасибо за участие и подробный отзыв! Рада что вам все подходит и есть результат!
Буду рада видеть еще в закупках :-*
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Запасные части гусеничного хода буровых установок

Запасные части гусеничного хода буровых установок (станков) Sandvik, Tamrock, Atlas Copco, EPIROC, Ingersoll Rand, Caterpillar, SANY,...
Цена: 24 500 руб.

Бутыли пэт 18,9 л. Многоразовые и одноразовые. От производителя.

?бутыли пэт 19 литров предназначены для розлива, транспортировки и хранения воды и других жидкостей. ?наши бутыли изготовлены из...

Колесотокарный станок 1ак200 для обточки колес вагонов и тепловозов

Прайс-лист на изготовление колесотокарных станков 1ак200 для обточки колесных пар вагонов и тепловозов без выкатки в 2024г 1.Мобильный...
Цена: 3 360 200 руб.

Преобразователь вторичный универсальный УВП-01 НОВЫЙ .

Преобразователь вторичный универсальный УВП-01 НОВЫЙ Цена 8000 руб Торга ННЕттт Вышлю в регионы после оплаты Не...
Цена: 8 000 руб.