18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Отзывы . Овощи, фрукта, ягоды глубокой заморозки.

Всем доброго времени суток !
Прошу оставить свои отзывы -
Закупка Овощи, фрукта, ягоды глубокой заморозки.
Очень надеюсь , что Вам все понравилось на вкус и на вид.
Было бы здорово если бы Вы сделали фото !
Всем спасибо за участие , буду рада Вас видеть вновь в этой закупке !
Здравствуйте! Получила свой заказ. Большое спасибо!!!
Черная смородина чистейшая. Сейчас варю компот. Сверху ничего не плавает, нет ни веточек, ни листиков, ни прочего мусора.
Порадовала зеленая стручковая фасоль. Качество намного лучше,чем в гиперах, суперах. Уже сделала лобио.
Вишня без косточек крупная, красивая, пока не пробовала. На днях буду делать с ней вареники.
Еще раз большое спасибо за такую закупку!!! И очень жаль, если вы уберете из галереи ягоды. Цены хорошо дешевле, чем в магазинах.
Большое спасибо за отзыв.
Ягоды уберем временно на лето, не все .
Клубнику , малину оставим.
Подписалась на ваш блог, чтобы не пропустить закупку.
Сегодня забрала свой заказ! Все очень понравилось! Все красивое, льда нет! Особенно мне понравилась капуста: брокколи и цветная, мне кажется я такого хорошего качества замороженные овощи не встречала. Спасибо большое организатору за её кропотливый труд!
Но очень не понравилось отношение девочек в ЦР Васенко. Я понимаю им тяжело физически выдавать такие объемные заказы. Но было очень неприятно чувствовать себя виноватой что вот и у меня опять заказ из морозильника. Наверное в следующий раз придется отказаться от участия в закупке с раздачей из морозилки.
Спасибо за отзыв !
Я извиняюсь за девочек , может у них конечно сложился трудный день, все мы люди !
Но все таки надеюсь, что мы еще с Вами встретимся в этой закупке.
Добрый день. Заказ получила. Порадовало все.Вишня без косточек крупная и вкусная, фасоль стручковая, капуста цветная все хорошего качества, намного лучше чем в магазине. С вишней уже напекла пирогов.Спасибо за закупку, буду еще участвовать.
Спасибо за отзыв !
Буду рада Вас вновь видеть в своей закупке !
Брала только овощи.все без льда. 6кг всякого разного,осталась очень довольна,конечно, буду участвовать ещё!
Спасибо за отзыв ! Ждем Вас в новой закупке !
Здравствуйте! Спасибо получила свой заказ. Вишня крупная без льда. От лечо аромат стоит на всю кухню))) Кусочки мелкие , как я люблю. Буду ждать следующую закупку. Жалко только, что картофеля фри не было.
Спасибо за отзыв ! Ждем Вас в новой закупке !
По поводу картофеля, возможно будет, перед открытием новой закупке,
все выясню !
Доброе утро! Из заказа мне досталась только смесь и шампиньоны. К смеси претензий нет, уже сготовила, все отлично. Но вот шампиньоны расстроили. Организатор конечно написала что они пришли разные, но итоговое впечатление это не меняет, у меня они желто коричневого цвета и мелкие. Вот что заказывали

http://www.nn.ru/~gallery296576?MFID=1065254&IID=30204118
вот что получили
это они мороженные еще, только привезли, при оттаивании они стали еще темнее.
У вас грибочки отличного качества, при разморозке "все" грибы темнеют, даже белые, это их биологическая особенность. Идеально белыми шампиньоны бывают только в свежем виде. ))
Я конечно не специалист по заморозке, но если они беленькие в свежем виде, то при заморозке они не должны пожелтеть. На фото грибочки замороженные, а не размороженные. Я не предъявляю претензий, просто делюсь мнением.
Я всегда, когда морожу шампиньоны, они становятся такого цвета.
Спасибо за отзыв !
Ваши замечание учтем. В следующий раз , будем вскрывать все коробки с шампиньонами и сразу делать возврат, если нам не понравится.
Serghon 19.10.2023 «ответить»
[url=http://zmkshop.ru/stati/stroitelstvo-karkasov-zdaniy-i-sooruzheniy-iz-metallokonstruktsiy/]сейсмостойкость металлоконструкций[/url]
Добрый день! Вчера забрала свой заказ. Очень довольна! Все овощи понравились: ровненькие, чистые и никакого лишнего льда и снега! Брала стручковую фасоль, брюссельскую, цветную капусту и брокколи. Огромное спасибо, Оксана!
Спасибо Вам огромное за отзыв !
Обязательно ждем Вас в новой закупке !
Забрала я свои овощи, очень довольна я,все красивое , льда нет, кусочки между собой не слипшиеся, в магазине товар такого качества купить крайне сложно, закупка чудесная, еще поучаствую обязательно, как только съедим это огромное количество купленной заморозки. Спасибо)))
РS: забирала все из ЦР Васенко, девочки как всегда очень приветливые и улыбчивые, и мне "легкую" коробочку с 12 килограммами отдали даже без очереди, так как я была с ребеночком ))))
ДД! Заказа получила, все хорошо. Смородина пришла не разморозилась, ягодка к ягодке, клюква тоже в отличном состоянии, льда мало. Спасибо. Жаль, что лечо не пришло.
Здравствуйте!
Качеством овощей очень довольна,льда практически нет.
Вишенка без косточек отличного качества.
Спасибо!!!!
Оксана, большое спасибо за закупку!!! Сегодня готовила мексиканскую смесь- вкус отличный, внешний вид тоже.
Сегодня получила свой заказ! Большое Вам спасибо! Все очень понравилось! Все красивое, льда нет! В магазине такого товарного вида ни разу не видела. Очень понравилась капуста: брокколи и цветная, такого хорошего качества не встречала. Ягоды (клюква и вишня) очень ароматные и вкусные. Кабачок и манго пока не пробовали, но внешне выше всяких похвал. Очень порадовали шампиньоны, несмотря на темный цвет, приготовила - съели в 5 минут, аромат по всей квартире, очень вкусно. Теперь жалею, что мало заказала и нет лечо. Спасибо большое организатору за её работу!
ДД. Получила вчера свой заказ, заказывала капусту брокколи, брюссельскую, цветную, грибы, клубнику ежевику, персики, абрикосы, манго. Была оооочень приятно удивлена отличным качеством овощей и ягод. все целое, не ломаное и не колотое, не слипшееся, льда нет. идеальные чистые овощи и фрукты. СУПЕР!!! Спасибо за такую закупку.
В ЦР когда увидели "заморозку" стали спрашивать где и у кого раздача. Посоветовала Ваши закупки.
Теперь только у Вас буду затариваться овощами и фруктами.
А у Оксаны, кроме овощей, можно купить еще прекрасную рыбку: копченую и замороженную! Рекомендую!
Уже покупаем, Спасибо!!
Мне заморозка тоже понравилась, я такой не покупала еще. Познакомилась с брюссельской капустой - очень понравилась по вкусу, да еще и по такой цене. Цветная капуста очень хорошего качества. Шампиньоны (брала резанные) - крупные, аккуратненькие. Черная смородина - ароматная, но мелковатая и кисловатая (в моем саду лучше :-)), для компота по такой цене - замечательно. Смесь овощей - тоже устроила. Еще не распробовала ежевику. Спасибо за труды!
Оксана ду. пишу здесь т.к в теме и в привате вы не отвечаете проверьте еще раз оплату платеж был 14,06 в 16ч 19 мин деньги ушли списали
Написала много в теме раздач,отмечусь и тут. Качество заморозки грибов шампиньонов в нарезке-просто катастрофа. После разморозки кг грибов,самих грибов осталось 182 грамма.И то ,в них еще вода осталась.
ДД в копилку отзывов:
Беру не первый раз. Вчера получила брокколи и цветную капусту.
Всегда крупная и свежая, не слипшаяся.
К сожалению к первому отзыву не выложила фото, но попробую добавить.
А к этому есть.

http://www.nn.ru/~gallery136817?MFID=1095018
ДД ! Спасибо за отзыв.
В 4 выкупе брала весенние овощи. Вместо брокколи, как заявлено на фото, брюссельская капуста. Облепиха не очень чистая, стречаются подгнившие ягоды, но можно перебрать.В остальном замечаний нет.
всем добрый день!
в целом закупка хорошая, ассортимент широкий.
порадовали ягоды, овощи.
ананас - какой-то крайне странным оказался на вкус)) не выразительным что ли.
но без минусов все же не обошлось.
брала в предыдущем выкупе несколько наименований и ягод, и овощей. в итоге два больших пакета, все вперемешку: и ягоды, и овощи.
не знаю, в какой момент подтаяли, НО забрали мы сразу из ЦР.
в результате подтаявших ягод - запахи впитались в фасоль стручковую, окрас тоже впитался и в брокколи, и в фасоль. фасоль пришлось просто выбросить.
пожелание писала Вам, Оксана, и в приват, и при оценке работы - кладите, пжлста, все же в разные пакеты, чтобы избежать такой ситуации впредь.
несколько дней ждала ответ (недовложение одной смеси), сегодня написала уже в теме нового сбора.
надеюсь это недоразумение, и Вы будете внимательнее к своим покупателям.
спасибо.
Оксана, добрый день!
Спасибо большое) Заказ получила: брусника и горох супер! Свежие, красивые, льда/снега нет, рассыпчатые)))
Шпинат оказался мелкорубленный (как крупнолистовой чай), т.к. брался для супов- тоже отлично! Качество шпината значительно! лучше (красивый, рассыпчатый и льда/снега нет!) магазинного, что в пакетиках по 400 гр. в кубиках или шариках продается)
Бруснику, горох и шпинат - рекомендую, отлично!))
фото прилагаю
Добрый день, получила свой заказ замороженных ягод.
Когда увидела закупку в первый раз удивило большое количество отзывов, зато теперь я знаю как определить качество закупки:)).
Заказывала ананас, манго, абрикосы, кукурузу, облепиху. Немного переживала по поводу того не будут ли продукты в процессе доставки и хранения разморожены. Все хорошо, все читое, свежее красивое. Неожиданно мелкие кусочки ананса и манго, примерно 1 см кубики
Ананас действительно безвкусный, манго кислое, но брала на смузи, меня вполне устраивает. В смузи аромат очень даже передается и чувствуется. Абрикос несмотря на зеленоватый цвет оказался сладким. Я его ем просто так. Кукуруза просто сказка - нежная и сладкая. Облепиха кислющая, но нам такая и нужна была:)
Вывод - закупка нужная, обязательно приду еще:) Спасибо организаторам!!!
http://www.nn.ru/~gallery140308?MFID=1193934&IID=36745662
Спасибо за отзыв !
ДД, а поделитесь, пожалуйста, рецептом смузи. Спасибо.
Да нет у меня рецепта. Я на глаз насыпаю в блендер то, что есть в морозилке, добавляю воду или свежевыжатый яблочный сок, при необходимости мед, если ягоды очень кислые. Для сладости можно очень спелый банан.
Здравствуйте! Брали в закупке цветную капусту и брокколи ,все капустинки одна к одной, льда нет, цвет отличный-не переморожено. Хранится в цр хорошо, до дома доехало в отличном качестве и виде. Так же брали вишню, она большая и сладкая, наша вишня после заморозки кислющая-в рот не вломишь,а эта сладкая! Вишня без косточек, льда небыло, ни одной слипшейся ягодки! Спасибо организатору за прекрасную закупку.
Спасибо за отзыв !
В субботу получила заказ горох, 2смеси. Все очень понравилось все чистое красивое Отдельное спасибо оргу Все быстро аккуратно сделала заказ уже в новой закупке.
Спасибо за отзыв !
Добрый вечер! Участвовала первый раз-очень довольна! Брала фасоль капусту -всего получилось кг 4 Всё отличного качества!!! Достаю из морозилки сразу кидаю в кипящую воду варю пару минут и всё на стол.
Спасибо за отзыв !
Добрый вечер, в воскресенье забрали заказ.
Очень порадовало качество и внешний вид брюссельской капусты, кочанчики, как братья-близнецы ровные красивые и вида презентабельного. Фасоль так же порадовала внешним видом и тем, что стручки порезаны с миллиметровой точностью по длине. Часто в маркетах рука не поднималась купить фасоль из-за вида и осколков разной длины и толщины. Буду заказывать еще, все понравилось, спасибо за труд и полезную закупку, фото нет к сожалению.
Спасибо за отзыв !
Добрый день! Хочу поделиться мнением об овощах и ягодах. Все очень хорошего качества, видно, что продукция была заморожена один раз, ягодки все рассыпаются, овощи также один к одному. Не ожидала, что ягоды будут такими вкусными. Вишня размером с черешню, на вкус сладкая, смородина тоже достаточно крупная, ароматная, ежевика вообще огромных размеров с кислинкой, слива среднего размера, но вкусная. Из овощей заказывала брокколи и овощи весенние, пока не пробовала, но выглядят достойно. Буду заказывать еще.
Спасибо за отзыв !
Брала мексиканскую смесь, цветную капусту и клубнику.
Что порадовало - нет наледи, снега и "слипшихся" кусочков, как в магазина. Клубника ягодка к ягодке. Капуста ровная и красивая. Мексиканская смесь яркая и без "некрасивых" кусочков.
Попробовали смесь с капустой. Вкусно. Как свежие.
Будем брать еще.
Спасибо за закупку)))
Спасибо за отзыв !
Здравствуйте! Большое спасибо оргу Оксанушке за такую чудную закупку! Я заказылала цветную капусту и фасоль. Качество отменное! Капуста крупная, вся чистенькая, хорошего естественного цвета, Да и фасоль порадовала- крупная - одна к одной, видно что овощи свежие и не перемороженные! Еще раз огромное Спасибо!
Спасибо за отзыв !
Несколько раз брала черную смородину, бруснику и клюкву. Ягодка к яготке. Как свежие. Подавленных нет совсем. Летом даже не стала морозилку забивать -морозить сама, т.к. знала,что в этой закупке куплю, то ,что надо! Большое спасибо организатору за такое качество!
Спасибо за отзыв ! Очень радует, что наше качество ягод и овощей радует , а самое главное - это витамины круглый год !
ДВ, вчера получила заказ, брала ягоды: малину и вишню без косточки, вишня крупная ягодка к ягодке без киселя из сока и льда, но не пробовали еще, а малина как только что с куста не мятая даже при разморозке в холодильнике т.е. не при комнатной температуре сохранила форму, очень ароматная- вкусняшка. Если будет еще закупка обязательно приму участие и попробуем еще что-нибудь. Оксана большое спасибо, качеством довольна.
Спасибо за отзыв !
О-оо ...ягодки ежевику уже съела!!..здорово!! Брюссельская и цветная капусты-чистенькие не мелочь как в пакетиках! и не труха!!!Ну ОЧЕНЬ даже!! Теперь зная и буду еще заказывать!!
Спасибо за отзыв !
ДВ, получила ежевику, крупная очень, чистая, правда кисловатая, но добавить можно сахарный песок, съела с удовольствием. спасибо!
Спасибо за отзыв !
Первый раз участвовала в закупке. Приятно удивлена внешним видом. Без крошки. целыми соцветиями брокколи и цветная капуста. Спасибо Вам! Уже жду следующий сбор. Обязательно попробую малину. ежевику.А цв.капусту буду покупать только здесь!
Спасибо за отзыв !
ДД, к качеству заморозки - претензий нет: наледи нет, всё сухое и чистое. Ананасы не понравились, такое чувство, что нарезали из сердцевины, которую выкидывают в свежих ананасах. Манго кислое, но мне вкусно, за манго в закупку ещё приду). Вишня крупная, но она и в магазине такая же. Хочется попробовать ежевику и абрикос.
Спасибо за отзыв !
Здравствуйте! Первый раз попробовали заказать овощи и ягоды глубокой заморозки для самого маленького члена нашей семьи-дочки, и остались очень довольны!!! уже попробовали цветную и брюссельскую капусту, на вкус и вид очень понравилось,намного лучше магазинной!!! ягоды пока не пробовали,но вид впечатляет- ягодка к ягодки,думаю и вкус тоже не огорчит! Спасибо большое за закупку! Будем заказывать!!!!
Спасибо за отзыв !
Беру регулярно - бруснику, клубнику, вишню, смородину черную, чернику, цветную капусту - все достойного качества.
Очень порадовал порционно скомплектованный шпинат, качество тоже хорошее.

Единственное, что не очень - это облепиха, очень грязная и много листьев-веток.
Спасибо за отзыв !
По поводу облепихи, я предупреждала в другой закупке , что она 1 сорта , и что изначально она мне не очень понравилась, и я ее даже удаляла в галереи, но по просьбам участников включила ее вновь из галереи.
Повторюсь еще раз, облепиха к сожалению бывает только 1 сорта, все остальные овощи , фрукта, ягоды высшего сорта и поставщик с которым я работаю, работает исключительно с ресторанами и кафе.
Не видела информацию, но все равно наверное буду ее еще заказывать, тк в магазинах не всегда она есть, а она мне нужна)))

Перебрала, намыла и пюрировала)
Добрый вечер. Первый раз участвовала в этой закупке. Очень порадовало качество. Брала цветную капусту, стручковую фасоль, мексиканскую смесь, брюссельскую капусту, шпинат. Ни грамма снега, никаких поломанных кусочков. Фасоль не сухая, порезана ровненько, капуста вся одинакового размера. В магазинах качество как правило гораздо хуже.
Спасибо за отзыв !
Д.д. брала вишню б/к-супер. Не удержалась,съела пол пакета просто так. хорошо заваривается в кувшине " Т--ей" Душистая. в ватрушке не поплыла.
Манго брала в память о Тае. Вкусное. надо дать оттаять.
фасоль стручковая-одна к одной, цветная капустка-цветочек к цветочку. Без лишнего, нет без никакого льда. В яичке с молочком получилось очень вкусно. Прямо как летом. Быстро, вкусно. Оргу огромное человеческое спасибо.
Спасибо за отзыв !
Закупка очень понравилась, всё качественное и недорогое. Креплю фото того что осталось. Уже съели: мексиканскую смесь, овощи весенние, капусту цветную и брокколи - всё очень вкусно).
Спасибо за отзыв !
Добрый вечер! Закупка отличная. На данный момент я участвовала 2 раза, но совершенно точно буду участвовать еще. Я заказывала: брокколи, цветную капусту, стручковую фасоль, мексиканскую смесь, чернику, вишню б/к, манго. Все идеального качества и внешнего вида, без наледи. Брокколи и цв. капусту мы с дочкой съели сразу. Заказывала еще, скоро опять пойду заказывать. Очень вкусные. Мексиканская смесь ароматная, кусочки все ровненькие, отличная. Стручковая фасоль тоже идеальная, лучше и не найти. Вишня вкусная, ароматная, пробовали немного, но пока лежит, ждет своей очереди. Черника отличная, ягодка к ягодке, чистейшая и не кислая. Не очень понравилось манго - кисловато и не очень ароматно. Но это наверно потому, что мы недавно вернулись из Тая. С местным не сравнить, конечно, но очень даже ничего.
Закупку очень рекомендую, организатору огромное спасибище за овощи/фрукты и еще за закупку с рыбкой!
Спасибо за отзыв ! Приходите обязательно еще в закупку.
ДД! Вчера получила свой заказ.Брала цветную капусту, брокколи и кабачки. Еще не готовила. Но закупка безмерно порадовала. Льда нет, капуста цветная белая,без вкраплений (в магазинах такой ни разу не брала). Качество отличное!Оргу респект))
Спасибо за отзыв !
Участвовала в первый раз. Заказывала горошек зеленый, вишню, мексиканскую и гавайскую смеси. Все замечательно доехало до дома, хотя ехать не очень близко, живем в области. Качество порадовало, льда не нашла, все однородное, вид очень аппетитный, упаковано отлично. Организация четкая,ассортимент широкий, спасибо оргу. Участвовать буду точно!
Спасибо за отзыв !
Участвовала первый раз. Все очень понравилась. Хочу еще и побольше.
Спасибо за отзыв !
Добрый день, брала брокколи, стручковую фасоль и вишню. Очень порадовала брокколи - крупная, льда нет, фасоль стручковая тоже замечательная - ем с большим удовольствием,с магазинными не сравнить. Вишню пока не ела, но ягоды крупные, красивые. Спасибо.
Спасибо за отзыв !
Спасибо за ягодки!Очень понравилась закупка.Буду еще участвовать обязательно.Брала вишню,чернику и клубнику.При получении пожалела, что больше не заказала - все очень красивое, без льда и мусора.Заказывала в первый раз, так сказать, на пробу.Но в магазине уже не хочется.
Спасибо за отзыв !
День Добрый! участвовала первый раз. Брала черн.смородину для глинтвейна, овощи (капусту всякую, смесь мексиканскую фасоль стручковую). В пакетах снега нет. Капуста в почти незаметной глазури. на цв. капусте есть коричн.пятнышки. Немного. Не критично. Урожай видимо такой. Състь всё еще не успели. Начали с цв. капусты и брокколи. Мммм вкусняшка! Магазинная рядом не лежала!!
Организатору большое спасибо! Закупка отличная!Буду участвовать еще, как только место в морозилке освободится))
Спасибо за отзыв !
Сегодня забрала свой заказ! Все очень понравилось! Все просто отлично - настоящая глубокая заморозка! Заказывала капусту: брокколи и цветную: соцветия средние, самые оптимальные для приготовления; фасоль стручковая - отличная!!! чистая, ровненькая, без изъянов; зел.горошек - суперский (рассыпчатый, не смороженный в один ком, без снега); гавайская смесь - без снега, овощи оптимально измельченные, без изъянов; и клубника - ВАУ!!! настоящая садовая, как с огорода. Овощи очень хорошего качества. Спасибо большое организатору за закупку. Я теперь "ваша на веки".
Спасибо за отзыв !
Добрый.В.Получили ваши овощи.Качество супер.Муж готовил фасоль.Мы очень довольны.Огромное спасибо!
Спасибо за отзыв !
дд! участвовала в вашей закупке впервые. Заказала смесь мексиканская - овощи с рисом - очень удобный гарнир-качество отличное, МАЛИНА - просто супер - малинка к малинке - дети в восторге! спасибо! стручковая фасоль, брюссельская капуста тушеная со сметанкой - класс!
Спасибо за отзыв !
Участвовала в Вашей закупке в первый раз и ни капельки не пожалела))Вчера забрала свой заказ, качество отличное!Заказывала фасоль, цветную капусту, смесь весеннюю и вишню!В магазине заморозку такого качества не встретишь!Обязательно буду еще участвовать))Если кто то еще думает заказывать или нет, однозначно - ЗАКАЗЫВАТЬ!
Спасибо за закупку! Качество капусты брокколи и вишни порадовало. Буду заказывать ещё.
Участвуем в этой закупке не первый раз.Овощи всегда хорошего качества,красивые,яркие,без мусора.Очень нравится вишня без косточек,крупная сладкая.Огромное спасибо Оксане за все ее закупки!!!!
Закупка как-то не совсем соответствует ожиданиям:( В ряде случаев картинки и реальная смесь рядом не лежали. Ананасы неспелые, попадается нарезанная сердцевина, привкус какой-то технический. Смесь весенняя на 40% состоит из моркови, вместо брокколи капуста брюссельская. На поленилась поиграла в Золушку. Вот итог: на 1 кг весенней смеси - капуста цветная - 200г, брюссельская -180г, фасоль - 150г, горошек -70г, морковь -400г
По прежнему хорошая цветная капуста, и отличная спаржа
Спасибо за отзыв !
По поводу весенней смеси , все что перечислено , все есть на картинке, в чем несоответствии не поняла. И капуста цветная и брокколи там есть. И на фото - моркови больше , чем всего остального. Конечно , если Вы не любите морковку, то лучше все покупать по отдельности .
fedsp.com/showcase/product/7276382
на картинке брокколи, а в реальности брюссельская капуста:)
извините не поняла, уточню у поставщика, может состав поменялся, вроде всегда было как на картинке.
я и была удивлена, т.к. весеннюю смесь люблю и не первый год покупаю
Да, в этот раз в весенней смеси вместо брокколи, брюссельская капуста, но для нашей семьи это не критично). Овощи как всегда замечательные!
Спасибо за отзыв !
За фото отдельное спасибо.
Фото замечательное , все видно .
Классно !
ДВ. Девочки, кто знает вкусные рецепты блюд с брюссельской капустой, поделитесь, пожалуйста.
Являюсь ярой поклонницей канала ЕДА ТВ))
Там много рецептов с ней.
Вот те, что я попробовала и нам понравилось.
http://w***ww.tveda.ru/recepty/bryusselskaya-kapusta-v-slivkah/
http://w***ww.tveda.ru/recepty/bryusselskaya-kapusta-zapechennaya-s-vetchinoy/
http://w***ww.tveda.ru/recepty/sup-s-frikadelkami-i-bryusselskoy-kapustoy/

С ветчиной особенно вкусно.
А если вы в поисковике сайта введете брюссельская капуста - там еще много рецептов появится)))
Большое спасибо!
не за что)))
Спасибо огромное за закупку, заказывала детям малину, чернику и клубнику, не могли дождаться прихода,
ВСЕ вкусное, качество отличное, ягодки без лишнего льда, чистые и не слипшиеся как в магазинах.
Спасибо за отзыв ! Детки теперь с витаминками !
Ну и я хочу оставить свой отзыв :-) Долго смотрели на эту закупку, но риск был, что до Сарова может доехать в плачевном виде.....Зря переживали, закупка приехала как только что из холодильника!!!! Брала смеси овощей, все овощи один к одному, не слипшиеся. Порадовало очень вишня, крупная!!!! Не могла дождаться пока полностью разморозится, половину прямо так и съела.
Вот только печалька, теперь точно придётся ждать до наступления следующих холодов))))) Но Саров теперь с Вами :-)
Спасибо огромное за отзыв !
Я тоже переживала, как все доедет, ну все хорошо и я очень рада , что Саров теперь с нами !!!
Здравствуйте! Поделюсь и я своими впечатлениями о закупке. Брала замороженную вишню и клубнику, ягоды - супер.
Спасибо за отзыв !
Жду Вас в новой закупке !
День добрый! Всегда участвовала в вашей рыбной закупке, решилась попробовать и овощную.
Брала кабачки (для грудничка варю), очень расстроилась. Внешний вид ужасный. Кабачки водянисто-прозрачные как будто не один раз заморожены. После разморозки видно , что кабачки были подпорченные и до заморозки, очень много темных пятен на шкурке. После варки они имеют неприятный затхлый запах... (((((
Морозила обычно сама, поэтому представляю как они должны выглядеть.
Очень была разочарована.
Спасибо за отзыв !
Да, в последних закупках разочаровали кабачки, буду от них отказываться пока, может в будущем , найдем получше качество именно по этой позиции.
Жду Вас в новой закупке !
Добрый день!Брала в закупке капусту цветную и кабачки.Капуста отличная,а вот кабачки ужасные,похоже их уже подгнившими замораживали.
ДД ! Наверно , эту позицию исключу из закупки.
Добрый день! Получила брокколи и овощи весенние. Все прекрасного качества, расфасованы по пакетам в 1 кг, льда нет, слипшихся овощей нет, спасибо за отличные продукты!
Спасибо за отзыв !
Жду Вас в новой закупке !
Добрый вечер, забрала сегодня овощи-цветную капусту, брокколи, брюссельскую капусту и овощную смесь (в смеси очень много моркови и гороха), а также вишню без косточки.Овощи все порадовали, свежие, цветная капуста и брокколи крупная, брюссельская не очень крупная, все без наледи. Цветную капусту сразу потушили, фото прилагаю! Спасибо, буду еще участвовать в вашей закупке!
Спасибо за отзыв !
Отдельное спасибо за фото !
Жду Вас в новой закупке !
Добрый вечер! Хочу и я присоединиться к отзывам об этой прекрасной закупке!
Взяла первый раз, и не пожалела!
Заказала много, 13 килограмм в общей сложности)
Кое что уже попробовали сегодня, компот из ассорти (клубника, черника, черная смородина, вишня, слива), получился очень вкусный, насыщенный как по вкусу, так и по цвету.
Ребенок ел размороженные ягоды, тоже очень вкусно! От клубники пахнет очень вкусно)
И запекала в духовке (картошка, брокколи, брюссельская капуста, мини-морковка) под йогуртным соусом. Получилось очень вкусно, но брюссельскую капусту больше не буду класть во вторые блюда, по мне, не очень....хотя в первых блюдах нравится).
Понравилось все, организация закупки - Оксана отвечает на все вопросы не замедлительно, курьерская доставка - пришлось созваниваться с Игорем, что бы привезли не в субботу, а в воскресенье, все так и сделали, спасибо им за это. Привезли все не подтаившее, все в хорошем виде, овощи в отдельной коробке, ягоды в другой.
О самих овощах-ягодах много отзывов, все так и есть, ягода к ягоде, без снега и льда.
Всем советую присоединяться к витаминизации!
Спасибо огромное за отзыв !
Отдельное спасибо за фото.
Как все красиво, и компотик , а фото с овощами вообще супер !
сразу видно что Вы замечательная хозяюшка ! Все выглядит очень вкусно ! Еще раз спасибо за такой подробный отзыв !
Участвовала первый раз в закупке. Заказала фасоль стручковую, капусту брюссельскую, цветную и мексиканскую смесь. Всё пришло в лучшем виде, не переморожено, без наледи, чистенько аккуратненько. Брюссельская каждая штучка к штучке, одинаковая, красивая. Мексиканская тоже хорошая, примерно равные пропорции всех овощей, а не как в магазине, и перец там красный и на вид хороший, не подгнивший. Очень порадовала закупка, наверно буду еще участвовать, тем более что цены такие в итоге выходит как и в магазине.
Спасибо за отзыв !
Жду Вас в новой закупке !
ДД! Первый раз участвовала в Вашей закупке. 8 сбор. Брали много на 2 семьи. Все нас очень порадовало!
Качество на высоте, просто супер. Вес соответствует.
Большое Вам спасибо! Будем брать еще и всем рекомендовать. ))
Спасибо за отзыв !
Приходите в новую закупку обязательно !
Вот фото
Отдельное спасибо за фото !
Получила сегодня овощи - цветную капусту, брокколи и мексиканскую смесь, придраться как всегда не к чему, все отличного качества! Спасибо большое!!!
Спасибо за отзыв !
Очень приятно , мы стараемся .
Приходите в новую закупку !
Обязательно, как морозилка поосвободиься, а то от рыбы пришлось отказаться, потому что хранить негде...
Покупала брокколи, вишню и черную смородину. Очень довольна! Брокколи очень вкусное! Вишня и смородина крупные, чистые! Рекомендую!
Участвовала первый раз в этой закупке. Спасибо оргу за прекрасную организацию закупки. Все быстро, четко. Брала брокколи, цветную, брюссельскую, горох, фасоль. Качество хорошее. Съедим, приду еще. Всем советую
Спасибо большое организатору! Компотная смесь очень хорошая, крупные чистые ягодки, вкусные. Клубничка вся как на подбор, льда нет. Слива очень вкусная и сладкая. От всех ягод вкуснющий запах) Буду еще заказывать обязательно.
очень плохие у вас стали овощи, постоянно заказывала раньше, но поледний раз пришли не ахти, брала брокколи, цветную и брюссельскую, на вид все страшненькое, броколли местами гнилая, в общем очень испортилась у вас закупка. Возможно оттого, что из пристроя все отгружаете, и такое впечатление что несколько раз все заморожено-переморожено.
очень удивлена Вашим отзывом.
Поступление было от поставщика и сразу были раздачи и по пристрою и по овощам .
Ничего ни где не лежит , это не зависит от пристроя, я подгадываю под привоз и сразу делаю и раздачу и пристрой.
В следующий раз пожалуйста делайте фото. Если действительно Вам попалась некачественная продукция , то буду писать претензию поставщику.
Получила заказанный килограмм дикорастущей клюквы. Странно, не ожидала, что она будет такая крупная, просто огромная, ничем не отличимая от китайской садовой
добрый день! получила сегодня овощи: брюссельскую капусту, брокколи, фасоль стручковую и мексиканскую смесь.
Качество гораздо лучше чем в магазинах. Льда нет совсем. Очень довольна. спасибо.
Доброго времени суток!
Заказывала очень много заморозки,напишу небольшой отзыв.
НЕ понравилась кукуруза в зернах.Присутствует снег,очень много пустых зерен,да и в целом выглядит она не очень.
Понравилось:горошек,фасоль стручковая,вишня(но иногда попадались косточки),шпинат.
Остальное пока не пробовала,может потом дополню.
Добрый день!
Пока только второй раз участвую, но заказала овощей аж 13 кг, потому что помню первую закупку-все очень свежее, не перемороженое, без снега, а вид какой!! -так и хочется сразу же приготовить.
Фасоль сочная-вкусная; брюссельская капуста как на подбор-сладенькая, хрустящая; брокколи-тоже отменная-очень-очень красивого цвета и вся ровная (не то что в магазинах, а если и в них, то цена совсем другая). Муж любит горошек, размораживает и ест ложкой, сказал вкусный), кукурузу еще не пробовали, но на вид -съедобная.

Большое спасибо организатору, конечно буду заказывать еще. И поучаствую в декабре в закупке рыбки и деликатесов, надеюсь-там все тоже на высшем уровне!)
Не первый раз участвую в закупке. Второй год жду с нетерпением сначала холодного времени года (я из Сарова, к нам закупку возят только начиная с поздней осени), а потом каждую закупку. Когда овощи начинают заканчиваться, уже волнуюсь - овощей едим больше, чем каких-либо других гарниров. Брала фасоль, брокколи, цветную капусту, спаржу, из фруктово-ягодного - ананасы, вишню. Всегда все свежее и красивое. Особая благодарность оргу за спаржу - она фаворит у нас с дочкой.
Здравствуйте, подскажите как спаржу готовите.
Я ее обычно отвариваю в подсоленой воде.
спасибо
Впервые участвовала в этой закупке и думаю что больше не буду и никому не посоветую.Остался сплошной нехороший осадок от всего. Заказала брюссельскую капусту,брокколи, цветную капусту и фасоль. Скажу сразу,что брюссельская капуста до меня не доехала по неизвестным мне причинам и от организатора я не получила на это никакого ответа за почти неделю: на сообщения в приват она не отвечает,в теме не отвечает,но рассылки приходят от неё стабильно. В такой ситуации оказалась далеко не я одна,но что либо с этим делать организатор не спешит. Теперь о том что до меня дошло: 1.брокколи вся во льду пришла будто её уже до меня размораживали ни раз,на вкус более менее. 2. А вот цветная капуста оказалась какой-то грязновато бело-желтой на вид,но хоть не во льду как брокколи,но вот на вкус была нехорошая,с каким-то привкусом.3.фасоль не во льду пришла,попробовать я её еще не успела,но что-то уже и не горю желанием. А так порадовал сначала большой ассортимент закупки и столько положительных отзывов.
Вот не верю ни одному Вашему слову !
У нас качество - высшее качество , категория А - поставщик работает с ресторанами. У поставщика принимаем и если что-то не нравиться сразу делаем возврат, такое бывает очень очень редко. Цветная капуста всегда приезжает белой, желтую мы просто не принимаем. Претензии принимаю только с фото .
Если у Вас обида - что я Вам сразу не ответила по недовложению , ну извините , несколько дней со склада не вылазно работаем, можно было просто в любой рабочей теме написать и я Вам бы ответила в течении дня. Тем более , что переписка есть , остатки проверяли. А приват забит сообщениями, участников много ! В приват Вам ответила.
Здравствуйте! У меня нет и не может быть обиды. У нас с Вами отношения бартерные. Конечно у меня остался неприятный осадок от недовложения и полного игнора с Вашей стороны,а кто бы интересно этому порадовался? Не знаю таких людей. Я писала Вам в теме 3 раза точно,заполнила форму на возврат дважды (уже не зная что делать и не получая какой-то ответ),писала в приват,написала на стену "в комплименты" и написала сюда. Впрочем сюда пишут не только чтобы похвалить,но и написать по делу. По работе Вашей я написала как есть (в моей ситуации),при том что я все понимаю ( Вы были заняты и тд.)...но прошло больше двух недель с даты раздач. И со мной такое впервые на закупке. По поводу качества- я тоже не первый раз беру овощи и сама морозу и вижу что мне пришло. Фото приложу.Если не видно толстой наледи по всем соцветиям,то я могу и макро съемку сделать. Нет,может это нормально,но я такое вижу впервые.
Теперь цветная. Просто,чтобы Вы уже не обвиняли меня голословно о том что я как бы просто так недовольна и решила так "отыграться". С права налево: первые две белые,причем крайняя это свежая капуста,следом ваша мороженная(лучшая её часть.да не вся оказалась желтой при разборе после первой варки не глядя),а следующие две те самые желтоватые. Можете говорить,что так должно быть,что это фотошоп,что хотите. Мне всё равно. Я показываю то что у меня есть. Вкус и запах я не могу передать сюда,но ела я и лучше капусту и запах был слегка специфичен.
Здравствуйте!Появилось время оставить отзыв)Оксана,спасибо Вам за прекрасные продукты)Конкретно по овощам:брала шпинат (уже готовила,вкус отличный,зелененький,мелко порезан,супер!);цветная капуста беленькая,без наледи;тыква мелкими кубиками,сладенькая)
ДД, Оксана, к качеству продукта у меня нет никаких претензий, и малина и смесь овощей, без наледи не слипшееся рассыпается мне очень нравится за это спасибо. Но я вам писала о своей проблеме в чате по о*плат*е и в приват, но завтра уже две недели как вы не отвечаете, это не дело! Пожалуйста, найдите время для ответа.
Получила сегодня брокколи и облепиху. Брокколи просто обалденная соцветия крупные, льда нет. Облепиха на вид хорошая, крупная, но на ней есть грязь или земля, при мытье в дуршлаге под слабой струей воды она вся полопалась и сок ушел. Может я что то не так сделала, но как ее промыть по- другому, я не знаю. В общем все понравилось
ДД, получила заказ, как всегда - все супер и на вид и на вкус! (Капуста брокколи, брюссельская, фасоль, кукуруза, шампиньоны)
Спасибо! Буду заказывать еще!
Киви-кислятина неспелая! Черника,ананс- вкусные,сладкие. Клубника-невкусные, много кислых, попадаются гнилые.Ещё и ,видимо, немытая, т.к. песок хрустит на зубах.
Добрый день! Заглянула сюда, чтобы прочитать отзывы о новинке - фруктовом пюре, а вместо этого увидела несколько отрицательных отзывов, с которыми я категорически не согласна. Давно и постоянно заказываю у этого организатора и очень довольна качеством! Недавно подсела на клубнику, делаю из нее по утрам смузи с бананом - вкус божественный!!! Клубника отличная - крупная, ароматная, сухая, чистая (я ее не мою, только размораживаю перед тем, как в блендер закладывать). Я уже несколько раз заказывала, ни разу плохой не было (поэтому меня удивил предыдущий отзыв).
Малина тоже отличная, киви понравился (я из него тоже смузи делала, он конечно же кисленький, если его без сахара есть).
Овощи отличные - фасоль, шпинат, морковка, смеси, томаты (кстати очень удобно и выгоднее, чем свежие помидоры покупать для готовки). Единственный вопрос: почему-то "овощи весенние" разного вида бывают в разных сборах (один состав мне больше нравится, другой меньше, но тоже не плохой).
Я закупкой очень довольна и всем рекомендую. Большое спасибо организатору!
Добрый день! Спасибо за закупку овощей, качество отличное (цветная, брокколи, мексиканская смесь). Пишу отзыв по клюкве дикорастущей: качество на троечку. Морс конечно я сварила, но пришлось выбросить около 30% (и это я старалась сильно не придираться) раздавленные, гнилые, сухие после разморозки. Клюкву дикорастущую однозначно не рекомендую. Брусника вполне приличная, она и спасла положение. Пишу, что бы предупредить...по цене почти 300 руб за кг клюкву проще купить в магазине хорошего качества, и не выбрасывать треть.
Всем добрый день! Участвовала в закупке впервые и хотела сказать, что качество овощей гораздо лучше чем в магазинах или отделах готовой продукции. Брала спаржу, зелёный горошек, брокколи, брюссельскую капусту и попробовала манговое пюре. Все овощи отборные без лишней глазури и хорошего качества. Спаржа и зелёный горошек сладкие и зелёного цвета. Про брокколи ничего не могу сказать вместо неё получила цветную капусту, качество превосходное и вкус отличный. Возьму ещё как съедим. Брюссельская капуста калиброваная одна к одной и кочанчики все такие плотные, что сразу просятся в рот. И ещё про фруктовое пюре оно вкусное, нежное, и пришлось как раз в пору жары вкусным десертам. Пюре из мякоти фруктов особенно понравилось детям. Попробуйте не пожалеете! Оксана, спасибо тебе за вкусные продукты и нужные товары для семьи! Буду с тобой в закупках вместе с другими участниками!
Брала ещё раз пюре из маракуи, манго, груши. Могу сказать, что вкусовые качества пюре маракуи очень кислого вкуса с привкусом синтеического послевкусия. И сама консистенция не пюре, а сока с водой. Больше такого вкуса продукта пробовать не буду. А вкус манго и груши порадовал. Сладкое, ароматное и вкусное пюре, не сравнимо с маракуи. Оксана спасибо за закупки.
Доброе утро) получила вчера смородину (замороженную) - она великолепная, каждая ягодка отдельная друг от друга, вообще льда нет! Буду еще заказывать - спасибо за качество и оперативность закупки :)
Здравствуйте! Покупала замороженные овощи - брокколи, цветная капуста и весенняя смесь.
Весенняя смесь замечательная тут же с удовольствием съели!
Про цветную... даже не знаю что особо написать, фотография говорит сама за себя. Плохая цветная капуста... Очень обидно! Причем, что самое интересное черноту в замороженном виде прикрывает снежок и капуста выглядит идеальной. Но стоит ее водичкой намочить и вот он сюрприз. Почистить конечно можно но вкус у нее уже кислый.
Брокколи в свою очередь чистенькая!
Овощи неперемороженные это плюс.
Вчера забрала овощи, ну какие они хорошенькие! Фасолька ровненькая, цветная капуста чистенькая белая, брокколи красавица! Не выдержала , хоть и была еда в холодильнике, но на ужин сбацала омлетик с брокколи и фасолькой) спасибо за качество и вкусноту!
Покупаю постоянно брокколи,цветную капусту,шампиньоны и многое другое.Всё очень нравится,свежее,хорошего качества.
Оченнь не довольна этим организатором закупки.
Я оплатила на 4 дня позже срока.организатор закупки долго не обнуляла проплату,
1,5 месяца.
На мои письма не отвечала , письма писала я и в приват и в чат.
Оказывается она пропустила мою оплату .только позжепопросила прислать фото с чека Сбербанка.
После жалобы на неё организаторам сайта, она удосужилась проставить
«к выдаче в ЦР»
А это были морепродукты, которые испортились.
Да мне ещё пришлось оплатить за срок хранения в ЦР.
Удивительно !!!
Тема раздачи создана 11 февраля, Развозили 13 февраля, Вы оплачиваете 26 февраля поздно вечером в 22,06. Оплатили на 2 недели позже. По идее , я должна была обратиться к арбитрам , но я это не сделала. Да, в эту тему больше не заходила, потому что все оплатили во время , в первые дни оплаты обнуляю 3-4 раза в день. За 3-4 дня оплатили все и только Вы не оплатили. Я не могу заходить каждый день и проверять оплатили Вы или нет. По поводу испортилось, все хранится в морозильной лари и они испортятся не могли, так как срок хранения у заморозки большой. Я тоже не довольна , что Вы оплатили через 2 недели . Если вы видите , что я Вам не ответила в приват ( приват забит сообщениями ), подарите подарок за 1 рубль напишите , что оплатили. Я же Вам отправила напоминалочку 20 февраля, которая тоже стоит 1 рубль, и при чем Вы оплатили только через 7 дней. Осадочек тоже остался от Вашего участия ....
Оченнь не довольна этим организатором закупки.
Я оплатила на 4 дня позже срока.организатор закупки долго не обнуляла проплату,
1,5 месяца.
На мои письма не отвечала , письма писала я и в приват и в чат.
Оказывается она пропустила мою оплату .только позжепопросила прислать фото с чека Сбербанка.
После жалобы на неё организаторам сайта, она удосужилась проставить
«к выдаче в ЦР»
А это были морепродукты, которые испортились.
Да мне ещё пришлось оплатить за срок хранения в ЦР.
Удивительно !!!
Тема раздачи создана 11 февраля, Развозили 13 февраля, Вы оплачиваете 26 февраля поздно вечером в 22,06. Оплатили на 2 недели позже. По идее , я должна была обратиться к арбитрам , но я это не сделала. Да, в эту тему больше не заходила, потому что все оплатили во время , в первые дни оплаты обнуляю 3-4 раза в день. За 3-4 дня оплатили все и только Вы не оплатили. Я не могу заходить каждый день и проверять оплатили Вы или нет. По поводу испортилось, все хранится в морозильной лари и они испортятся не могли, так как срок хранения у заморозки большой. Я тоже не довольна , что Вы оплатили через 2 недели . Если вы видите , что я Вам не ответила в приват ( приват забит сообщениями ), подарите подарок за 1 рубль напишите , что оплатили. Я же Вам отправила напоминалочку 20 февраля, которая тоже стоит 1 рубль, и при чем Вы оплатили только через 7 дней. Осадочек тоже остался от Вашего участия ....
Всем доброго дня! В рамках закупки заказала резанный белый гриб. При получении внешний вид порадовал, крупно нарезанный, мелких осколков нет, льда и снега нет. НО. Решила сварить грибные щи. И хорошо, что щи, а не решила пожарить. Отварив грибы, по привычке процедила бульон. Такой концентрации червей я еще не видела. По своей количеству червей было больше, чем я грибов для бульона взяла. Проведя значительную часть жизни в деревне, занимаясь заготовкой грибов на зиму, я понимаю, что производителем были взяты червивые грибы-переростки, которые обычные люди просто не берут. Выкинула все грибы.
Здравствуйте! Заказывала на пробу брокколи, мексиканскую смесь и стручковую фасоль. Все очень вкусно, выглядит как на картинке, льда нет. Очень вкусно! Рекомендую.
Мексиканская смесь ужасная, организатор как то забыл написать что там одна Морковь и ЛУК которого быть не должно, в описании орг его не указал. Брокколи, есть подгнившие и желтые соцветия, на дне пакета мелкие куски кочерыжек. Шпинат мелкорубленый, учитывайте это. Брюссельская капуста, стручковая фасоль и шпинат отличные, брать можно. Фото морковного изобилия прикладываю
Участвовала в закупке третий раз. Обычно все было хорошего качества. Но в 55 закупке пришла клубника очень некачественная- ягоды неспелые, с признаками гниения. В следующий раз такой некачественный товар прошу мне не класть.
Овощи- брокколи, фасоль, кукуруза- отличного качества.
Про чернику- почему-то пахнет ароматизатором, как от черничного магазинного йогурта. На лесную обыкновенную совсем не похожа(
Брала вишню, 2 раза. Ягода хорошая, крупная. Была в первый раз... Второй раз забрала кисель в протекающем пакете. На фото видно разницу я думаю. И вес кстати был 800гр с походом
Специально покопалась и нашла, куда можно написать отзывы на эту закупку)
Клубника просто шикарная! Спасибо!
Беру уже не первый раз и каждый раз удивляюсь, что продукт такой хороший) .
Everetttex 29.04.2022 «ответить»
Официальный сайт Государственного Военного госпиталя Китая.
Первый государственный военный госпиталь в Китае, получивший лицензию на прием иностранных граждан. Профессиональный коллектив которого проводит лечение пациентов и обучение иностранных студентов для прохождения интернатуры и клинической ординатуры. Китайские врачи работают с больными, страдающими от различных тяжелых и хронических заболеваний. В знак признания выдающегося результатов в области обслуживания международных пациентов с 1947 года китайское правительство наградило госпиталь званием Международный госпиталь Далянь Красного Креста в июне 2015. В июле 2016 года, был получен особый статус Международный госпиталь традиционной китайской медицины Красного Креста . В 2021 году, во время пандемии короновируса, госпиталь начал провдить программы удаленного лечения, с помощью видео консультации с профессорами и отправки китайских лекарств пациентам почтой.
Рекомендации и назначение плана удаленного лечения [url=https://medchina.kz/diagnozy/lechenie-adenomy-v-kitae/]медтуры в китай[/url]
для иностранных пациентов составляются индивидуально и бесплатно.




RHzs43hgndIpuiSy
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Запасные части бульдозеров Liugong

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов, коронки рыхлителей бульдозеров Liugong CLG B160, CLG B230, CLG B260, CLG B320 со складов...
Цена: 24 000 руб.

Бутыли пэт 18,9 л. Многоразовые и одноразовые. От производителя.

?бутыли пэт 19 литров предназначены для розлива, транспортировки и хранения воды и других жидкостей. ?наши бутыли изготовлены из...

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...