18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Отзывы . Gallus. Профессиональная Немецкая бытовая химия ! Без фосфатов,отбеливателей, не вызывают аллергии и безопасен для кожи.

Здравствуйте.
Уважаемые участники закупок по бренду Gallus, очень прошу оставить свои отзывы )
Можно с прикрепленной картинкой или лучше реальное фото.
А с меня бонусы за отзыв,скидка на орг сбор 5% на при след.вашей любой закупке у меня по промокоду " Отзыв"!
Это новая закупка на СП -поэтому важен каждый ваш отзыв!
Спасибо за участие.
Буду рада видеть вас снова!
Начну с себя, пока только использовала стиральный порошок и кондиционер :
Стиральный порошок 0,65 кг цветной
Кондиционер-концентрат 2 л свежесть

Качеством стирки довольна , носки белые с загрезнением стопы без замыливая отстирал хорошо.
Кондиционер тоже порадовал вещи мягкие , особенно ощутила это на махровых полотенцах и главное что не оставил аромат или прям слегка еле уловимый . Полностью выполоскался .
Сегодня попробовала еще 2 средства :
Жидкость для мытья кухни 750мл
СП цена: 218 р

Я в восторге от нее! Очень хорошо отмылись фасады от кух.гарнитура, до этого чем только не мыла , но такого эффекта не было ( были тусклые и с небольшими разводами после мыться) . А тут даже жир отмылся с верхних шкафчиков около плиты которые были, пришлось жировые капельки потереть немного , и панель кухонная тоже отмылась хорошо. Главное не забывать смывать средство, как сказано в инструкции.

Жидкость для очистки кальциевых отложений 750 мл
СП цена: 218 р Бренд: Gallus

Чистила ванну и кран , понравился экономичный расход за счет распыления и пенистой структуры, еще что нет химического запаха , лишь легкий аромат свежести. Даже без перчаток мыла и комфортно было , нет дискомфорта рукам ( как после порошка и других средств) Сильных отложений у меня не было , а так я очень довольна им, ванная + кран блестит . До этого чистила пемолюкс средством и комет, так больше не хочется возвращаться к порошкам чистящим.
Юля, привет! Только что постирала белье новым гелем Галлус, спешу поделиться впечатлениями! Это такая прелесть! Сто лет такого эффекта после стирки не видела!!! Белье мягкое, практически без запаха, разглаженное, даже гладить не придется, отстиралось все отлично! Я в восторге, будем брать! Спасибо за закупку!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Полиэтилен HDPE ПНД FL7000. Первичное. SIBEX PP Т082/IM5. Распродажа

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. Блоксополимер. ПНД FL7000. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

WEB-Дизайнер на Tilda

Добрый день, меня зовут Женя. Я веб-дизайнер создаю сайты на Tilda. Сделаю сайт по любому вашему дизайну...
Цена: 5 000 руб.

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.