18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы - OzоnE - профессиональная одежда для путешествий и спорта. Новый сезон-новые модели - Термобелье - 1- 2- 3 слой, ветрозащитная, утепленная, флис, мембрана, аксессуары

Rakushka 06.11.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день.
Поделитесь вашими впечатлениями, спасибо!


Прошлая тема отзывов www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=2458736&topic_id=55637398&archive=1
Ольчик12 06.11.2015 «ответить»
ДД) Заказывала термоноски, качество порадовало, на ощупь очень мягкие и приятные.
Туризм-Спорт 06.11.2015 «ответить»
спасибо за отзыв) Будем рады Вас видеть в новых закупках.
Redberry 06.11.2015 «ответить»
А когда будет новая закупка? Я уже одну пропустила? Хотя вроде пытаюсь следить
nema 06.11.2015 «ответить»
Брала себе вот такую кофточку Марта серии О'скин. На рост 164 и ОГ 85 размер S сел идеально. Получилась не в облипку, но у не болтается, рукава как раз. Просто мягко прилегает. Вязка двойная. Снаружи гладкое полотно, внутри типа очень легкого начеса что-то. Уютная кофта на прохладные вечера летом и под куртку осенью. Расцветка приятная.
ПО-моему мнению, для занятий спортом не подойдет - влагу она выводит долго и плохо, потеть в холод в ней нежелательно. Для длительных прогулок и походов под рюкзаком "без фанатизма" в самый раз.
Спасибо большое за закупку!
Туризм-Спорт 06.11.2015 «ответить»
спасибо за отзыв) Будем рады Вас видеть в новых закупках.
nema 06.11.2015 «ответить»
Давно уже брали мужу куртку из серии О'терм, наверное, с виндблоком из теплющего флиса. Сейчас таких в галерее нет, но похоже на эту.
На рост 185 и российский 46-48 размер брали М. Рукава длинноваты на пару см, сама куртка широка. Спасают затяжки по бокам. Надо было 46 брать. Побоялись, что рукава коротки будут.
Туризм-Спорт 06.11.2015 «ответить»
спасибо за отзыв) Будем рады Вас видеть в новых закупках.
Туризм-Спорт 06.11.2015 «ответить»
Отзывы с прошлых выкупов

ЛавИз
Мои параметры: ог94,от80,об 98. рост 160.
Одежду этой марки всегда беру S.
Кофта села идеально:рукава не короткие,закрывает нижнюю часть живота,плечи на месте (хотя они у меня очень широкие и массивные предплечья)
термо штанишки-хороши,но мне даже захотелось взять размер поменьше,люблю термики носить в облипку.
Носила их под джинсы-очень тепло и не доставляет неудобств в носке,но так как это термобелье,талия очень высокая (это для тех,кто ищет штаны с низкой посадкой-не подойдут!!!)
svetulik_sm 06.11.2015 «ответить»
Хочется сказать большое спасибо организатору за помощь в выборе! Выбирала кофту и лосины гулять с ребенком. Алена посоветовала кофту из галереи O-str*etch (я выбрала Fre*ya) и лосины из галереи O-STR*ET*CH light Man*ic. На свои параметры ОГ-92, ОТ-74, ОБ-94, рост 160 (опять же по совету организатора) взяла кофту S и лосины XS. Всё село просто отлично! Прямо по телу. По росту хорошо. Очень приятно и комфортно в нем. Скоро испытаю в деле))
ir1 07.11.2015 «ответить»
Заказывала костюм термобелье, очень понравился. Большое спасибо организатору за работу, рекомендую не пожалеете.
Туризм-Спорт 11.11.2015 «ответить»
Firina 05.03.2012 в 23:15:15
Взяла вот такую курточку Pa**nda, только цвет серо-голубой . Ооочень довольна!!! Качество очень понравилось. На 42-44 взяла S, на рост 168 сидит отлично, хорошо будет и тем, кто повыше и пониже. Сзади спинка удлинена, силуэт полуприлегающий. Два вида ткани, тепленькая :-)
Муж теперь тоже просит толстовку
Туризм-Спорт 11.11.2015 «ответить»
EMU 15.04.2012 в 23:04:08
Хочу поблагодарить организатора за вещи, соответствующие качеству! Брали 2 вещи, коими остались ОЧЕНЬ довольны. На размер 50-52 подошло точно в размер L.У мужа ОГ=105-107. В следующую закупку мы с Вами!!!

nashi2010
Хочу похвастаться отличными покупками. Брала вещи для прогулок по городу и за город с собакой и в любую погоду. Взяла сразу 4 вещи- брюки утепленные Mi*kro, куртку с капюшоном, жилет-душегрейку (мягкий и легкий) и термоджемпер. Размер М беру всегда и в этот раз подошел 100%. Я стандартная - р.44-46. С нетерпением жду следующую закупку- возьму горнолыжку и еще термухи. Мой совет по размерам- все что близко к телу- термобелье и утепленку (жилет) лучше брать на размер меньше, чтобы облегало- лучше греет. Очень благодарна Анне -закупаюсь у нее уже почти 2 года- и никаких замечаний. Все быстро, оперативно и качественно. Просто супер-организатор!
Туризм-Спорт 11.11.2015 «ответить»
M@ryf 30.09.12 в 11:06

Приятно порадовало качество белья. Имею термобелье Кра*фт, ношу его около года. По внешним впечатлениям это будет получше (правда белье на разную погоду, но примерно одной ценовой категории).
Все что приобреталось подошло идеально (на мой взгляд, термобелье мужу немного великовато, но он не носит вобтяжку). Единственный недостаток - рост, но это было ожидаемо, поэтому никаких неприятных моментов.
Спасибо организатору за закупку, ждем открытия следующей:)
Туризм-Спорт 11.11.2015 «ответить»
AnnaKova 11.10.12 в 13:24

Добрый день! Брала себе на 95-68-93 жилет (размер М) и брюки (размер S). Качество очень понравилось, по теплозащитным свойствам мои ожидания оправдались полностью. В носках ноги у меня вообще не мерзнут, рекомендую мерзлячкам). На свой 37,5 взяла носки размер S, с размером угадала. Кстати, это мои уже вторые такие носки).
Заказала носки мужу, маме, знакомой. Все в восторге. Размерная сетка на носки совпадает.
Что касается жилета и брюк, то взяла бы все на размер меньше, большеваты на мой взгляд, хотя муж говорит хорошо. Просто я люблю, когда вещи плотно прилегают к телу, жилет вообще свободный, учитывая, что одет на кофту. Н рост 160см жилет до середины бедер где-то, спинку прикрывает. На работе отопление до сих пор не включили, уже напялила на себя все), не стала пристраивать). Даже в неотапливаемом помещении сейчас не замерзаю.
В следующий раз хочу заказать себе кофточку, мужу куртку.
Спасибо оргу за закупку!
sveta_char 11.11.2015 «ответить»
Брюки шикарные, качество ткани супер, вообще не мнется, смотрится великолепно.На тонком флисе, его вообще не заметно, но тепло. Спасибо огромное. По размерности, на рост 128 я взяла 128, чуток с запасом, сначала хотела подогнуть, но не критично, по объему можно было побольше взять, моему в притык, на поясе есть резинка, можно регулировать. Я в восторге. Еще раз спасибо.
Rakushka 13.11.2015 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

WEB-Дизайнер на Tilda

Добрый день, меня зовут Женя. Я веб-дизайнер создаю сайты на Tilda. Сделаю сайт по любому вашему дизайну...
Цена: 5 000 руб.

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.