18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Отзывы - "МИР МАЕК" - Футболки и майки с необычными и прикольными рисунками - беспроигрышный вариант подарка на любой случай!!! Только 100% хлопок и качество!!!

Добрый день!

Буду благодарна за ваши отзывы по качеству и размерности футболочек и маек!!!

Заранее СПАСИБО!!!
Первый выкуп был здесь: www.nn.ru/community/sp/main/...o.html#245402327
Второй выкуп был здесь: www.nn.ru/community/sp/main/...product-59628782
ТЕКУЩИЙ СБОР ЗДЕСЬ: www.nn.ru/community/sp/revie...i_kachestvo.html
Раздачи до 8 марта!
Маломерит и тонкая ткань, пока не стирала, но кажется что полиняет быстро. На рост 134 и худого ребенка впритык 35 маркировка, боюсь до лета совсем мало станет.
Да, платьишки и правда тонковаты. Но за такую цену вполне))
да. с белыми тайсами очень милый вид получился. Как туника, зато не жарко будет, если лето будет жарким.
M размер на 44-46 вроде бы нормальное качество, но ещё не носили.
Футболка маломерит на 1,5-2 размера. Ребенок 150 рост среднего телосложения, купила 158, футболку только сейчас носить. Ткань хлопковая, принт нанесен качественно, не клеёнка. Думаю, если стирать в прохладной воде при 30 градусах, все будет отлично.
Спасибо за закупку)
Спасибо за ваш отзыв!!!
Ребёнку брала Likee, носит обычно 152й, 42й размер подошёл. Радости было море, заказала ещё с котиком))

Себе взяла со светящимся зайцем размер XL, в таблице указан - на российский 50-52, я ношу обычно 50й. Мне показалось, что на 46й будет отлично, то есть маломерит на пару размеров минимум! Расстроилась немного(( Оставила на вырост ребёнку. Светится в темноте, да)
Качество хорошее, стирки покажут, как будут носиться.
Спасибо за закупку, очень обрадовала ребёнка.
Спасибо за ваш отзыв!))
Брала футболку дочке лайки, качество за такие деньги мне понравилось, принт нанесен хорошо, к полотну и пошиву претензий тоже нет, на рост 152 худенькой девчушке подошёл 42р-р. Организатору спасибо за закупку, организовано хорошо, думаю в скором времени ещё закажу.
Спасибо за ваш отзыв! Приходите еще))
Брала сыну футболку майнкрафт. На рост 138, среднего телосложения, взяла маркировку 42, думала, что на вырост. По длине длинновата, а вот по ширине и длине рукава я бы не сказала, что особый запас есть, может максиму на размер. Итого, считаю, что все таки маломерят на размер точно. Если бы мы были роста 152 - точно была бы мала. Трикотаж тонковатый, рисунок пока новый - красивый и яркий, посмотрим, что будет после стирки.
Спасибо за ваш отзыв)) Я тоже пока не стирала, но уверена проблем не будет!
Заказывала 2 футболки!
Вам спасибо!
За такую цену качество на высоте... правда ещё не стирали чтобы проверить
Заказывала 52 размер и 54 ! Ну, быть может на размер маломерки !!! Но подошли идеально!!! Ни больше ни меньше не надо!!!!
Буду учавствовать еще
Спасибо за отзыв! Надеюсь, он будет полезен будущим участникам закупок))
У вас мужские футболки были 52 и 54 размера. У меня вот мужу 50 размер сел идеально (у него стандартная комплекция и рост 183). Возможно, на плотное или полное телосложение надо брать на размер побольше.
взяла футболочек на всю семью. и не прогадала. качество отличное.принты супер. маломерят на половинку-размер если любите свободно
Спасибо за ваш отзыв!!! Действительно, некоторые модели маломерят на пол-размера примерно. Но я вот себе взяла модель Рысь в белом цвете 42 размера - села идеально на мой стандартный 42 размер. Вот такую: www.nn.ru/community/sp/main/...product-59586092
Спасибо за ваш отзыв!!! Действительно, некоторые модели маломерят на пол-размера примерно. Но я вот себе взяла модель Рысь в белом цвете 42 размера - села идеально на мой стандартный 42 размер. Вот такую: www.nn.ru/community/sp/main/...product-59586092
Брала футболку Майнкрафт 40 маркировки на мальчика с ростом 140 см. Маломерит на размер точно, к большому сожалению. Подарок на 23 февраля не удался...

Взяла бы футболку 42 маркировки с Майнкрафтом, если кому-то не подойдёт :)
Ой, как жалко(( Это был первый выкуп, действительно, некоторые модели маломерят. Хотя производитель утверждает, что все замеры в размерных сетках точные. Спасибо за ваш отзыв!!!
Брала мужские майки с рыбацкой тематикой, муж такие любит носить) На мой взгляд идут в размер, некоторые после стирки немного подсели, но я всегда на размер больше беру, чтобы сидели свободнее.
Качество хорошее, картинка после стирок не линяет, уже не первый раз беру, всё нравится)
Спасибо за ваш отзыв!
Качество футболки хорошее, но ткань действительно кажется тоньше, чем привыкли видеть на мужских футболках. Возможно, это плюс, если на лето. Ориентируясь на отзывы и на замеры поставщика в см, с размером промахнулась(. У нас футболка оказалась большемерной. Размер брали XXXL. У меня получается, что по ширине и длине +где то 3-4 см. Может кто брал такую или с другим принтом? После стирки садятся?
Пока не стирали, пристраиваю. 1000 руб. Передам в ЦР.
Мерить Автозавод или по договоренности, приват.
Брала ребёнку ростом 152 см футболку 44 размера, (обычно беру 152-158), в данном случае ориентировалась на размерную сетку поставщика, в итоге всё подошло, футболка только-только.
Добрый день.
Оставлю отзыв.
Заказыва 2 футболочки, женские. Черный цвет, достаточно яркий принт.
Трикотаж очень дешевый, совсем плохонький, после 1-2 стирок точно будет никакой.
Качество совсем не понравилось.
Идут в размер.
Заказывала футболку Фортнайт. На рост 146-152 взяла 44. Мальчишка упитанный, все подошло. Размерную сетку даже не смотрела, ориентировалась на ранее заказанные. Заказывала на размер больше. Это наша 3 или 4 футболка, по этому для себя с размером уже определилась. За год носки чуть поехала нитка в низу футболки, подшила, ни чего страшного. Рисунок не слез, сильно по швам не повезло в сторону, хотя вещи использовались очень активно и соответственно так же и стиралась. Главное ребенок доволен. В планах закупить ещё парочку с другими играми.
Новый сбор здесь (Собираю до 16 марта): www.nn.ru/community/sp/main/...smeshnye_ts.html
заказывала майка пушистая , приятная на ощупь, на свой переходный 46-48 заказала xl, она оказалась в обтяг мне, носить можно если кто так любит.
Добрый вечер
Заказывала футболочки ребёнку.Сейчас у него рост 106см, заказала размер 32( по размерной сетке на рост 110-122см).Маломерят. Они нам впритык, очень расстроилась
Добрый вечер! Брала 4 футболочки женских с принтами. Качество не плохое, швы ровные, идут в размер(46р и М). Спасибо за закупочку, буду заказывать еще.
СПасибо за ваш отзыв)))
НОВЫЙ СБОР ИДЕТ ЗДЕСЬ (Стоп будет 31 марта): www.nn.ru/community/sp/deti/..._khlopok_i_.html
Здравствуйте. Заказывала футболку мужу. Качество хорошее, приятная ткань. Но не подошёл размер, XL большемерит идет на 52 -54 примерно. Муж носит 50 прям велика.
Поэтому пристрой. Цена 1300р могу привезти по договорённости.
Футболки хорошего качества, рисунки как на картинке, но некоторые не соответствуют размерам, на фото все 3 футболки 42 размера по биркам, но средняя оказалась по факту меньше. Tik Tok прикольно светится в темноте
извините за беспокойство, а среднюю не планируете пристраивать?
Уже носим))
р. 48 соответствует.
Заказывала уже много раз. Но в первый раз не по размеру.
Подростковые 42 размер на рост 140.мужская с рыбками на 54 самый большой 2хл.отлично из музыкальных скелет голубой на 48. Большеват хл. А вот эти 52 и 2хл малы на 52. Пристрою. Лиса жёлтая.
Женская футболка маломерит. На мой ОГ 84, ОТ 72 взяла разм. 48 - сел идеально. Глаза только не зелёные оказались((
Качество -голая синтетика,вместо заказанного размера 42-46 прислала на пятилетнего ребенка.Не заказывайте! Проще выбросить деньги!!!
https://www.nn.ru/~gallery361876?MFID=348054&IID=50555968
Добрый вечер! Это видимо поставщик перепутал размер(((
Заказывала две футболки ребенку Майнкрафт и Амонг ас, размер 34 (122-128). Немного маломерят. Но качество хорошее, ребенку понравились. И себе одну футболку Мартини 767 размер М, хотя сама ношу S. По размеру все ок, но после первой стирки, весь рисунок рассыпался( Хотя стирала все футболки вместе. У ребенка выдержали, а моя вся опсыпалась( (стирала на 40 градусах). www.nn.ru/community/sp/deti/...product-59586064
Заказываю не первый раз! В целом футболки не плохие! Рисунок не слазит после многих стирок!!! Не садится! Ноооо.... сейчас забрала футболки и расстроилась прям((( Размер один 32.... А по факту с Соником намного меньше.... И соответственно маломерит(((
ДД! Спасибо большое за ваш отзыв! Я уже отправила производителю вашу претензию!
Я вчера получила заказ, там не хватает одной футболки! Посмотрите пожалуйста тему раздачи
ДД! Да, я видела от вас приватное сообщение. Сегодня к вечеру доберусь, сделаю возврат! Прошу прощения за накладку(((
Ничего страшного) просто иногда не знаю куда писать))
Добрый день! Поставщик попросил чтобы вы замерили ширину и высоту футболки и прислали фото (можно мне на 9063629922 на вайбер). или в приват. Образец замеров на фото
Фото отправила)
ДД, фото пришло, отправила поставщику
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Полипропилен Бален Сибур 030, ПП 9240. Первичное сырьё. Распродажа

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 110 руб.

WEB-Дизайнер на Tilda

Добрый день, меня зовут Женя. Я веб-дизайнер создаю сайты на Tilda. Сделаю сайт по любому вашему дизайну...
Цена: 5 000 руб.

Токарный станок 165 (ДИП-500 х 2800)

Токарный станок 165 (ДИП-500 х 2800) Универсальный токарно-винторезный станок модели 165 предназначен для обработки черных и цветных...

Полиэтилен HDPE ПНД FL7000. Первичное. SIBEX PP Т082/IM5. Распродажа

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. Блоксополимер. ПНД FL7000. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.