18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Возвраты Спанбонд, плотнейший ГЕО, Геоткань 36 + Шапки для капусты, приствольные круги, садовые бинты, межгрядья 36.

отличка 13.04.2020 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте. Здесь не Вы платите мне, а я Вам возвращаю деньги за не пришедший товар.
Наличие товара, за который собирали предоплату был в предварительном счете с производства, но, по итогу часть позиций нам не прислали
Сбор предоплаты был здесь
www.nn.ru/community/sp/razda...6.html#247616431
Оставляйте в чате (это там, где обычно отписываетесь об оплате) реквизиты для возврата, ИМЕННО В ЧАТЕ, А НЕ В ПРИВАТ ИЛИ МЕССЕНДЖЕР. Там же я буду отписываться о переводе вам денежки
elvira_vlad 13.04.2020 «ответить»
Добрый вечер, мы с дочкой так и не поняли куда отправить данные чтобы нам вернули деньги
отличка 13.04.2020 «ответить»
отличка писал(а)
Оставляйте в чате (это там, где обычно отписываетесь об оплате) реквизиты для возврата

добрый. как раньше об оплате всегда отписываетесь, так и сейчас, только пишите реквизиты для возврата - вашу карту или номер телефона (на телефон, или по номеру телефона на карту - указывайте, это важно )
elvira_vlad 15.04.2020 «ответить»
Данные в чат
аналитики 17.04.2020 «ответить»
данные в чат.
elvira_vlad 20.04.2020 «ответить»
Данные отправила давно,но денег вернувшихся не видим за не пришедший спанбонд
отличка 13.04.2020 «ответить»
Отсутствие в партии привоза белого спанбонда объясняют тем, что из него сейчас шьют маски, его закупают массово, рулонами, машинами и производственных мощностей не хватает для его изготовления, чтобы удовлетворить спрос всех желающих.
ММВ 14.04.2020 «ответить»
ДН. Чат.
gallina57 14.04.2020 «ответить»
ДН Наташ, инфо на возврат в чате
zena9 14.04.2020 «ответить»
Чат.
MarinaD22 14.04.2020 «ответить»
чат
oxxy27 17.04.2020 «ответить»
Чат
людок09 18.04.2020 «ответить»
Заполнила чат
manyasha1 20.04.2020 «ответить»
Чат заполнила 14.04. Перевода еще не было.
отличка 20.04.2020 «ответить»
проверяйте сейчас. сегодня с утра всем оставшимся переводила
manyasha1 21.04.2020 «ответить»
все пришло. спасибо)
elvira_vlad 20.04.2020 «ответить»
Деньги получили,спасибо.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
WEB-Дизайнер на Tilda

Добрый день, меня зовут Женя. Я веб-дизайнер создаю сайты на Tilda. Сделаю сайт по любому вашему дизайну...
Цена: 5 000 руб.

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.