18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Возврат средств 10.05

Nata1 7 мая в 15:23 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Добрый день.
Это тема возврата средств по не пришедшему товару раздача от 10.05. Возврат будет сделан до
17.05

УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ, ЭТО БЫЛ ОЧЕНЬ СЛОЖНЫЙ СБОР И ДОЛГАЯ РАЗДАЧА. НЕ ПРИШЛА БОЛЬШАЯ ЧАСТЬ ЗАКАЗА, НО ВСЕ ПОЗИЦИИ ОПЛАЧЕНЫ И МНЕ ИХ ДОЛЖНЫ ДОСЛАТЬ. ПОЭТОМУ КОМУ НЕ ПРИНЦИПИАЛЬНО ПО СРОКАМ, ОЧЕНЬ ПРОШУ ДОЖДАТЬСЯ, КОГДА ПРИЕДУТ ЭТИ ОСТАТКИ. РАЗДАЧИ БУДУТ СО СЛЕДУЮЩИМИ СБОРАМИ, ЕСЛИ ВЫ В НИХ НЕ УЧАВСТВОВАЛИ, ТО ЗА ЦР Я ПОВТОРНО ОПЛАТУ БРАТЬ НЕ БУДУ. КТО ЖДАТЬ НЕ ХОЧЕТ, БУДЕТ СДЕЛАН ВОЗВРАТ, ИЛИ МОГУ УЧЕСТЬ ЭТИ СУММЫ В НОВЫХ СБОРАХ.
ЗАРАНЕЕ СПАСИБО ЗА ПОНИМАНИЕ.



В чате таблицы (не пишите в приват и в самой теме, только в таблице!!!!), пожалуйста оставьте реквизиты для возврата денег или отпишитесь , что ждете или сделаете другой заказ.
lashka 7 мая в 15:48 «ответить»
И сколько еще ждать?
По плану раздачи должны были быть месяц назад
Nata1 8 мая в 21:14 «ответить»
я думаю, не дольше 2х ближайших раздач, одну планирую на 17.05, вторую на конец месяца
shoshele 7 мая в 22:29 «ответить»
Ничего не пришло... Объясните, пож-та, что происходит, все не пришло или часть? И если должны прислать оплаченное, то когда? В новом сборе раздача стоит на 12.05, но в теме Стоп не объявлен..
Nata1 8 мая в 21:13 «ответить»
Где стоп не объявлен? Последний сбор закрыт давно. А я вас не вижу в этой теме, значит ваш заказ в наличии
shoshele 9 мая в 15:03 «ответить»
Весь в наличии? Тогда хотелось бы знать, когда смогу его получить, 17 мая раздачи?
kasatka1959 8 мая в 10:45 «ответить»
ДД. Реквизиты для возврата денег в чате
дианааля 8 мая в 12:11 «ответить»
Добрый день, буду ждать
I-R-I-N-A 8 мая в 12:40 «ответить»
интересуют сроки следующей раздачи, чтобы решить стоит ли ждать
Nata1 8 мая в 21:10 «ответить»
следующая раздача примерно 17.05, но я не знаю, добавят в этот заказ что то из не пришедшего или нет, потом еще раздача в конце мая будет
I-R-I-N-A 13 мая в 12:13 «ответить»
до конца мая подожду
allushka 8 мая в 18:24 «ответить»
Реквизиты для возврата в чате. Вопрос только почему сбор предоплаты мало дней, а возврат 10 дней?
Nata1 8 мая в 21:08 «ответить»
по правилам сп возврат 7 дней со дня раздачи, а предоплату я тоже по неделе собираю обычно
ilov76 8 мая в 20:54 «ответить»
Подожду
Svetik N.N 9 мая в 09:05 «ответить»
Здравствуйте!
Я вносила предоплату: www.nn.ru/community/sp/razdachi/sbor_predoplaty_1804.html?Keywords=Nata1

По этой теме сейчас деньги возвращают, если да, то почему у меня нет никакой таблицы, как будто я и не участвовала в закупке?
Nata1 13 мая в 16:56 «ответить»
не было еще раздачи, тема будет открыта сегодня
zontik 9 мая в 14:56 «ответить»
Д.д! Я буду ждать !)
Котова Лена 10 мая в 17:47 «ответить»
здравствуйте. я подожду
Natylik 10 мая в 20:58 «ответить»
Буду ждать
Oniks09 11 мая в 11:01 «ответить»
ДД, подожду
Irina TuT 13 мая в 01:25 «ответить»
Жду
dmitrievna 13 мая в 08:44 «ответить»
мне объясните, бритвенные станки ждать???
и заказ из следующего сбора???
Luba77 13 мая в 18:46 «ответить»
Буду ждать
lashka 18 мая в 10:42 «ответить»
Я так понимаю - в раздачи на 17.05 чуда не случилось?
Возврат
dmitrievna 20 мая в 07:52 «ответить»
Доброе утро
Прошу вернуть мне деньги за то, что не пришло.
Реквизиты отправила Вам в личку.
Алена 1417 21 мая в 20:50 «ответить»
Где возврат? Всё сроки уже прошли. Реквизиты в табличке выставляла.
ЮлияКай 22 мая в 16:49 «ответить»
ДВ! Участвую в новом сборе до 27.05.24,можно в него добавить непришедший шампунь?
I-R-I-N-A 28 мая в 12:23 «ответить»
в очередной вашей раздаче не увидела свой бальзам, жду возврат денег!
Irina TuT 4 июня в 13:44 «ответить»
Здравствуйте. Опять не получила Губная помада Lip Sheer Conditioner
Natylik 4 июня в 18:38 «ответить»
Добрый день помаду есть смысл ждать ? Я конечно все понимаю но хотелось бы уже конкретики ! Если вы не знаете когда придет помада и придет ли вообще тогда прошу вернуть мне деньги !
I-R-I-N-A 6 июня в 11:20 «ответить»
когда будет возврат денег?
Алёна77 9 июня в 08:58 «ответить»
Прошу вернуть деньги, если мой заказ так и не ожидаете, еле нашла эту тему, 2,5 мес... и не вспомнишь
dmitrievna 10 июня в 09:23 «ответить»
Личные сообщения Вы не читаете!
Если в течении 3 х дней не будет возврат, жалобу пишу, что за отношение такое, не порядочно.
Котова Лена 12 июня в 14:24 «ответить»
есть ли смысл ждать заказ? больше месяца прошло
I-R-I-N-A 13 июня в 13:42 «ответить»
ждем возврат
Nata1 14 июня в 11:58 «ответить»
Добрый день. Переезжаем в новую тему . Эту закрываю!
www.nn.ru/community/sp/razdachi/vozvrat_sredstv_34325818.html

Если Вас нет в новой таблице, значит либо я вам уже вернула деньги, либо ваш заказ приехал.
Новая раздача будет на следующей неделе, тему открою в ближайшие дни.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Бутыли пэт 18,9 л. Многоразовые и одноразовые. От производителя.

?бутыли пэт 19 литров предназначены для розлива, транспортировки и хранения воды и других жидкостей. ?наши бутыли изготовлены из...

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Запасные части бульдозеров Liugong

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов, коронки рыхлителей бульдозеров Liugong CLG B160, CLG B230, CLG B260, CLG B320 со складов...
Цена: 24 000 руб.