18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Возврат переплаты, июнь

or-ange 24 июня в 12:02 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Добрый день!

В данной теме ваш ник появился, тк часть заказа была забракована/пришел пересорт/возврат брака с вашей стороны/двойной платеж и прочие варианты финансовых долгов со стороны организатора.

Теперь на месяц будет создаваться одна тема, в неё будут копироваться ники, если таковые будут появляться, кому организатор делает возврат.

Вам нужно в чате написать реквизиты для возврата. Здесь же организатор отпишется о возврате.

Если вы участвуете в других закупках - сумму долга можно будет просто перезачесть в другой раздаче (в новой теме раздач пишите, чтобы зачли, в этой теме появится отметка о возврате через зачет и дата темы раздач).

Данный формат создан для оптимизации финансовых вопросов и наглядности - что, кому, как, когда
ludvig57 24 июня в 13:12 «ответить»
Реквизиты банковской карты указала.
Мария Боровченкова 24 июня в 13:45 «ответить»
Реквизиты оставила
Vinel 24 июня в 14:08 «ответить»
Реквизиты в чате.
pittt 24 июня в 14:48 «ответить»
Реквизиты отправила.
yuliana77 24 июня в 14:58 «ответить»
Реквизиты отправила
KraSotkA111 24 июня в 16:32 «ответить»
Реквизиты отправила
королева81 24 июня в 16:53 «ответить»
Реквизиты оставила
guguska 24 июня в 17:25 «ответить»
Реквизиты для возврата оставила
pegas39 24 июня в 17:43 «ответить»
реквизиты в чате
nina77 24 июня в 17:57 «ответить»
Реквизиты добавила
ORUDZHEK 24 июня в 17:59 «ответить»
Добрый день. Я еще вернула в ЦР чернослив с косточкой. Он был испорченный, с него текло! В ЦР зафиксировала. И Вы мне должны 50р. за ЦР, платила 2 раза, так как Вы сначала создали две отдельные темы по сухофруктам (пристрой отдельно был). Общая сумма к возврату 848р. Реквизиты на возврат в чате.
or-ange 24 июня в 19:38 «ответить»
чернослив с косточкой летом всегда такой, иначе он не доедет. Его нужно просто помыть.
Остальное - проверю, добавлю в таблицу.
ORUDZHEK 24 июня в 21:10 «ответить»
То есть за чернослив я так понимаю денег мне не ждать) Скушайте его на здоровье сами, раз он у Вас летом всегда такой. Он ждет Вас в ЦР. Спорить с Вами нет никакого желания из-за 194р.
or-ange 25 июня в 10:27 «ответить»
почему не ждать? Вы вернули, значит ждать.
923 24 июня в 20:44 «ответить»
Добрый, обнулите раздачу, спасибо
www.nn.ru/community/sp/razda...akazy_promo.html
Nanoberry 24 июня в 21:59 «ответить»
Реквизиты для возврата оставила.
mamonova43 25 июня в 08:04 «ответить»
оставила реквизиты
Kapitashka 25 июня в 16:01 «ответить»
Реквизиты на возврат в чате.
Ma.Ze 25 июня в 16:03 «ответить»
реквизиты оставила
ольга2002 25 июня в 16:53 «ответить»
Реквизиты в чате
irina3007 26 июня в 14:24 «ответить»
Реквизиты оставила.
julkan 26 июня в 19:58 «ответить»
Д.В. уважаемый организатор, а когда ждать заказы в ЦР тем, кому вы еще в субботу-воскресенье якобы отправили(последние)??
lovets 26 июня в 20:45 «ответить»
Данные для возврата отправила в приват
Рюрикович 27 июня в 14:16 «ответить»
Добрый день!
А когда будут возвращены деньги?
Lapusya вчера в 21:22 «ответить»
or-ange писал(а)
Данный формат создан для оптимизации финансовых вопросов и наглядности - что, кому, как, когда


И КОГДА? Опять ушли в тень и никакой информации.
светик семицветик сегодня в 13:13 «ответить»
Реквизиты заполнила
JDANCIK сегодня в 20:15 «ответить»
Деньги мне вернули, от Вас ничего не жду. И хотелось бы тему с раздачей и долгом с моей стороны убрать.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Токарный станок 165 (ДИП-500 х 2800)

Токарный станок 165 (ДИП-500 х 2800) Универсальный токарно-винторезный станок модели 165 предназначен для обработки черных и цветных...

Бутыли пэт 18,9 л. Многоразовые и одноразовые. От производителя.

?бутыли пэт 19 литров предназначены для розлива, транспортировки и хранения воды и других жидкостей. ?наши бутыли изготовлены из...