18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Возврат переплаты, июль

or-ange 17 июля в 14:12 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Добрый день!

В данной теме ваш ник появился, тк часть заказа была забракована/пришел пересорт/возврат брака с вашей стороны/двойной платеж и прочие варианты финансовых долгов со стороны организатора.

Теперь на месяц будет создаваться одна тема, в неё будут копироваться ники, если таковые будут появляться, кому организатор делает возврат.

Вам нужно в чате написать реквизиты для возврата. Здесь же организатор отпишется о возврате.

Если вы участвуете в других закупках - сумму долга можно будет просто перезачесть в другой раздаче (в новой теме раздач пишите, чтобы зачли, в этой теме появится отметка о возврате через зачет и дата темы раздач).

Данный формат создан для оптимизации финансовых вопросов и наглядности - что, кому, как, когда
Larisa-60 18 июля в 12:42 «ответить»
Larisa-60
Возврат денег ( 4002 руб) на карту сбер 2202200606639555 Лариса Валентиновна Е.
lyamka 18 июля в 14:54 «ответить»
С этим возвратом вообще путаница получается!!! Я так то жду перерасчёт, т.к. заказ был частично оплачен, а сумма к оплате стоит полностью. Из-за этого не могу забрать свой заказ Сбор сумки!
30.06 я перевела вам 1421р
К оплате стоит общая сумма 2434р
Сейчас возврат 453р
Можно решить этот вопрос взаимообразно, чтобы я могла уже доплатить и забрать заказ?!!
lyamka 18 июля в 14:56 «ответить»
Скрины чата и чека
bubnovaya вчера в 19:37 «ответить»
Когда ждать возврат предоплаты? Реквизиты в чате.
Dream111 сегодня в 10:51 «ответить»
Реквизиты в чате
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Бутыли пэт 18,9 л. Многоразовые и одноразовые. От производителя.

?бутыли пэт 19 литров предназначены для розлива, транспортировки и хранения воды и других жидкостей. ?наши бутыли изготовлены из...

Рельсы промышленные РП-65 НТ 260 23г бу под заказ с нашего склада

Рельсы магистральные железнодорожные Р-65 ГОСТ Р 51685-2000 бу 1гр. износ до 3мм. Оплата: наличными, безналичным расчетом, банковской...

Станки бу металлобрабатывающие

Прессы Кд2128, кд2126, к2330б Лазерный центр bodor a3 Сверлильный 2м55 Токарный 1м63 2800 Ножницы Н3121 1к62 рмц 1500 Вальцы И2222...

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...