18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Сверка- дозаказ тема 2. Наличие по сборам Адель, ВладЛен - октябрь/ноябрь. Дозаказы оставляем в галереях!

N@T@LK@ 07.11.2023 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Добрый час, дорогие участники!

Пришлось открыть вторую тему сверки. У поставщика Адель вторую неделю идут работы на сайте, к сожалению я никак не могу отправить наш заказ- много позиций пока отсутствует на сайте, но точно есть в наличии!!!

Не все счета получены, поэтому возможно что то еще придется убрать, прошу заглядывать в таблицу!
ВНИМАНИЕ! Если в графе ЦЕНА стоит ЕДИНИЦА, а в графе ИТОГ НОЛЬ- значит заказа либо нет в наличии, либо не прописался нужный размер. В графе комментарий я все пометила! Эти позиции я позже удалю из таблицы.
На некоторые позиции поменялись цены, все что в рамках правил СП- оставила. По остальным отпишитесь в таблице- нужно или нет.
1. Некоторые заказы встали без размера( Нужно еще раз оставить заказ в галерее и В КОММЕНТАРИИ к заказу написать нужный размер.
Это глюк сайта, примерно 5% от всех заказов постоянно не прописывается размер, пока эту ошибку не могут устранить((( В этот раз таких заказов намного больше((((

2. Если заказа нет в наличии- можно оставить другой заказ В ГАЛЕРЕЕ (замену по цвету, размеру)
3. Дозаказы/перезаказы оставляйте в галереях, я все отправлю в бронь и внесу в таблицу.
Можно оставлять заказы в любой из представленных ниже тем, раздача будет одна, общая)

Адель
www.nn.ru/community/sp/stroi...r.html#262379768

ВЛ
www.nn.ru/community/sp/stroi...ny_34279458.html
ЭЙВОН 07.11.2023 «ответить»
<<ДД,Мне надо одно покрывало Покрывало двухстороннее "Розовый фламинго" трикот 205х240 трикот =550 руб.
Подушка Маджента файбер трикот 40*40 Количество: 2
Остальное писала на замену,спасибо.>>
N@T@LK@ 09.11.2023 «ответить»
ДД!Я здесь продублирую, пожалуй.
Вы оставили кучу заказов, из них половина, как оказалось, на замену. О замене организатор должен сам догадаться????
Прошу внимательно прочитать условия закупки. Вам в следующий раз придет все
полностью!!!! Хорошо, что сайт не работал, заказ не был отправлен...
Замены оставляем через запятую на самом заказе, в комментарии. По другому Ваша замена встает просто другой позицией в заказе и убрать ее уже нет возможности.
Я заказ Ваш аннулировала, если нужно- оформите по новой, но чтоб я понимала.
ЭЙВОН 09.11.2023 «ответить»
Доброе утро! Большое спасибо за понимание.
marino4ka-75 07.11.2023 «ответить»
Добрый день.
В заказе комментарий оставить нельзя. Пишут, что заказ под бронью.
Написала в чате уточнение по своему заказу.
tantan7 07.11.2023 «ответить»
ДД!у меня заказ на одеяло "Файбер" зима сатин 140*205 атл кант вес1730гр
Olga Shark 07.11.2023 «ответить»
Одеяло "Файбер" стеганое облегченное полиэстер
Цена: 485 р Размер 140:205
В таблице написано, что не прописался размер. Мне полуторки.
Zvezdochka 08.11.2023 «ответить»
размер подушки, который не прописался :Подушка "Лузга гречихи" у/степ п/э 48*68 =3800г Н =254 руб.
tiama 08.11.2023 «ответить»
Перезаказала одеяло.
ZOW 09.11.2023 «ответить»
перезаказала подушки
sipo2005 09.11.2023 «ответить»
ДД! Размер прописала
ЭЙВОН 09.11.2023 «ответить»
ДВ,Сделала новый заказ с заменой в коментарии в галерее.Спасибо.
LediSvetlana 09.11.2023 «ответить»
все верно
Svetlachokss 09.11.2023 «ответить»
оставила комментарий в чате, стоит неверная цена у подушки и цена КПБ не верно проставляется при заказе
N@T@LK@ 10.11.2023 «ответить»
Это потом у что скорее всего не встает размер- ставится минимальная стоимость((( В этот раз прям беда какая то(((((
LaraKotova_73 10.11.2023 «ответить»
Доброе утро! Одеяла нет в сверке. На замену: Одеяло "Бамбук" стеганое всесезонное сатин 140х205 плотность 300г/м2 =1394 руб.
Еще заказ:КПБ поплин "Кедр" 1.5СП =1351 руб.
В галерее тоже их заказала
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Токарный станок 165 (ДИП-500 х 2800)

Токарный станок 165 (ДИП-500 х 2800) Универсальный токарно-винторезный станок модели 165 предназначен для обработки черных и цветных...

WEB-Дизайнер на Tilda

Добрый день, меня зовут Женя. Я веб-дизайнер создаю сайты на Tilda. Сделаю сайт по любому вашему дизайну...
Цена: 5 000 руб.

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.