18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Сверка- дозаказ. Наличие по сборам Адель, ВладЛен - октябрь. Дозаказы оставляем в галереях!

N@T@LK@ 26.10.2023 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Добрый час, дорогие участники!
Информация по наличию наших заказов. Много позиций закончилось на складе, особенно распродажа! Посмотрите другое, замену.
Дозаказы смогу принять до вторника, 31.10!
Не все счета получены, поэтому возможно что то еще придется убрать, прошу заглядывать в таблицу!
ВНИМАНИЕ! Если в графе ЦЕНА стоит ЕДИНИЦА, а в графе ИТОГ НОЛЬ- значит заказа либо нет в наличии, либо не прописался нужный размер. В графе комментарий я все пометила! Эти позиции я позже удалю из таблицы.
На некоторые позиции поменялись цены, все что в рамках правил СП- оставила. По остальным отпишитесь в таблице- нужно или нет.
1. Некоторые заказы встали без размера( Нужно еще раз оставить заказ в галерее и В КОММЕНТАРИИ к заказу написать нужный размер.
Это глюк сайта, примерно 5% от всех заказов постоянно не прописывается размер, пока эту ошибку не могут устранить(((
2. Если заказа нет в наличии- можно оставить другой заказ В ГАЛЕРЕЕ (замену по цвету, размеру)
3. Дозаказы/перезаказы оставляйте в галереях, я все отправлю в бронь и внесу в таблицу.
Можно оставлять заказы в любой из представленных ниже тем, раздача будет одна, общая)

Адель
www.nn.ru/community/sp/stroi...am-_oktyabr.html

ВЛ
www.nn.ru/community/sp/stroi....html#newcomment
Иришуля 26.10.2023 «ответить»
Добрый вечер, я вчера дозаказала наматрасник в Адель
Подскажите, пожалуйста, его нет в наличии или просто не учтен еще в заказе? В сверке такой строки совсем нет
Zvezdochka 28.10.2023 «ответить»
указала в теме закупки замену на подушку из гречихи другого размера
ЭЙВОН 29.10.2023 «ответить»
ДД,Мне что то ждать или закзывать в других закупках?
ulechka_chudak 30.10.2023 «ответить»
Добрый день.
В таблице-сверке в комментарии к Сити (клетка ч/сер) костюм р. 50-52 стоит закончился. А цена стоит и включена в общий счёт. Прошу проверить.
Артемка52 31.10.2023 «ответить»
дозаказ
Lissa1853 31.10.2023 «ответить»
Дозаказ
Ксюня 76 31.10.2023 «ответить»
Дозаказ
EkaKrug 02.11.2023 «ответить»
Поменяла отсутствие на другое. Благодарю
LediSvetlana 04.11.2023 «ответить»
Нет одеяла, заказала другое
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Станки бу металлобрабатывающие

Прессы Кд2128, кд2126, к2330б Лазерный центр bodor a3 Сверлильный 2м55 Токарный 1м63 2800 Ножницы Н3121 1к62 рмц 1500 Вальцы И2222...

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

WEB-Дизайнер на Tilda

Добрый день, меня зовут Женя. Я веб-дизайнер создаю сайты на Tilda. Сделаю сайт по любому вашему дизайну...
Цена: 5 000 руб.