18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор предоплаты Скамейка-табурет на широких колесиках для работы в саду, - минимум нагрузки на спину. Допустимая нагрузка до 120 кг.

отличка 23.09.2019 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте. Наличие, согласно счету, ожидается 100 %.
Предоплату собираем на карту сбер до 12.00 - 25 сентября, затем оплачиваю счет, реквизиты скрываю и выставляю сумму в раздачах под 18 %.
Отписываемся в чате об оплате, как обычно, с указание последних 4 цифр карты списания и в ОБЯЗАТЕЛЬНОМ ПОРЯДКЕ УКАЗЫВАЕМ ТОЧНОЕ ВРЕМЯ ОПЛАТЫ И ИМЯ ОТЧЕСТВО И ПЕРВУЮ БУКВУ ФАМИЛИИ ДЕРЖАТЕЛЯ КАРТЫ С КОТОРОЙ ОПЛАЧИВАЕТЕ ЗАКАЗ (НАПРИМЕР ИРИНА ПЕТРОВНА В.). Без указания имени отчества держателя карты, ВРЕМЕНИ И ДАТЫ оплаты, - не обнуляю. Будьте готовы предоставить скан чека, если платеж потеряется.
Реквизиты для оплаты в левом углу табличке. Никому в приват иные реквизиты не присылаю. Оплачивая заказы онлайн в комментариях ничего писать не нужно. Оплачивая заказы через операциониста или через терминал - в комментариях к платежу, если это необходимое условие, МАКСИМУМ ЧТО ВЫ МОЖЕТЕ НАПИСАТЬ, ЭТО "ПОПОЛНЕНИЕ СЧЁТА". Не надо писать кто оплачивает и за что, - если очень хочется, то пишите мне об этом в чате (в табличке раздач). С копейками не оплачиваем. Если по вашей вине заблокируют карту - сорвутся все раздачи. Тот по чьей вине будет заблокирована карта - ни товар не получит, ни деньги вам не верну. И сразу формирую жалобу на зачисление в ЧС за срыв раздач.
Об оплате необходимо отписаться в чате в поле *Информация об оплате*, пишем все четко, Не отписались в чате - считаю, что заказ не оплачен
рондо 23.09.2019 «ответить»
Здравствуйте, а где сбор был? не видела темы сбора...
Пристрой будет?))
отличка 24.09.2019 «ответить»
Здравствуйте. Светлана, давайте только побыстрее определяйтесь, дозакажу, там только 2 шт. осталось от сделанной партии
www.nn.ru/community/sp/stroi...ideo_v_teme.html
рондо 24.09.2019 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за ссылочку! :) Я думала, что это другая "скамеечка")) для меня не надо дозаказывать.
отличка 24.09.2019 «ответить»
скамеечку-перевертыш, наверное, хотели. в закупке Русский огород у меня раньше были, очень качественные. Сейчас есть ли, - не знаю, надо проверить, они пропадали из прайсов одно время
рондо 24.09.2019 «ответить»
Я хотела низенькую скамеечку с мягкой сидушкой, на которую на коленки можно вставать))
отличка 25.09.2019 «ответить»
та, про которую я Вам говорила и так можно и, перевернув, сидеть на ней можно, например, собирая смородину или обрезая розы. Не знаю, как у других поставщиков, в Русском огороде они прям качественные были, проверено, выкупались, но они тоже не дешевые. уточню все по ним, может сейчас есть они....
отличка 25.09.2019 «ответить»
ivasch 24.09.2019 «ответить»
оплачено
Декоратор 24.09.2019 «ответить»
оплатила
трушечкина инесса 24.09.2019 «ответить»
оплатила
отличка 25.09.2019 «ответить»
ДД. Счет оплатила, ждем отгрузки и доставки в НН
kirir70 25.09.2019 «ответить»
Оплатила
отличка 30.09.2019 «ответить»
ДД. Нас отгрузили. Ждем доставки в НН
отличка 11.10.2019 «ответить»
Здравствуйте. Очень нужны Ваши отзывы. Конструктор этой скамейки 70 летний мужчина и придумал он её, изначально, чтобы облегчить труд на садовом участке своей супруге и себе. Как вы думаете, полезную штуку он придумал? Как в целом ваши впечатления о такой скамейке?
Темка с отзывами здесь
www.nn.ru/community/sp/revie...a_do_120_kg.html
Заранее всем благодарна
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.