18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор предоплаты. шапки брэкстон сб16

Катюлич 15.06.2019 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте

сбор заказов был тут
www.nn.ru/community/sp/main/...6.html#233128784

ВНИМАНИЕ ВАЖНО!!!!

ОПЛАЧИВАТЬ НУЖНО БУДЕТ ТОЛЬКО ТОГДА, КОГДА БУДЕТ СОЗДАНА ТЕМА С РАЗДАЧАМИ или СБОР ПРЕДОПЛАТЫ. , И НЕ НА ДЕНЬ РАНЬШЕ!!! ВСЕ ПРОСЬБЫ ПРИСЛАННЫЕ ОТ МЕНЯ В ПРИВАТ ОТПЛАТИТЬ НА КАРТУ БАНКА МОСКВЫ ИЛИ КАКУЮ ЛИБО ДРУГУЮ. СРОЧНО СВЯЗАТЬСЯ СО МНОЙ ПО ТЕЛЕФОНУ. УКАЗАННОМУ В ТАБЛИЧКЕ- ЭТО МОШЕННИКИ!!!!Я ЗАРАНЕЕ НИ КОГО ОПЛАТИТЬ ЗАКАЗЫ НЕ ПРОШУ!!! В СЛУЧАИ НЕ СОБЛЮДЕНИЯ МОЕГО ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ, ЕСЛИ ВЫ ОПЛАТИТЕ ЗАРАНЕЕ И НЕ НА МОЮ КАРТУ, ПЛАТЕЖ БУДЕТ НЕ ЗАЧТЕН И ЭТО НЕ МОЯ ВИНА!!!! ЛУЧШЕ ПОЗВОНИТЬ И УБЕДИТЬСЯ В ПРАВИЛЬНОСТИ РЕКВИЗИТОВ. ¶
ВасяВасина 15.06.2019 «ответить»
оплата
Escada 15.06.2019 «ответить»
Оплатила.
oksana454 16.06.2019 «ответить»
Оплатила
katysik 18.06.2019 «ответить»
Оплатила
Natasha-2011 25.06.2019 «ответить»
оплатила
Катюлич 03.07.2019 «ответить»
Здравствуйте.

раздача.



www.nn.ru/community/sp/razda...sa_12iyulya.html
Катюлич 18.07.2019 «ответить»
Здравствуйте. каждый день спрашиваю. застрял груз на таможне. поставщики нервничают уже сами. с выборами на Ук-не вот такие проблемы с отправками. но сказали что бы не переживали. но сказали что думают что раньше 23 июля не проедет посылка таможню. перевозчик каждый день находится на отправке. но пока не отправили. как только нас сдадут в транспортную в белгороде. проблем не будет. тут уже быстро. дня 2 и я сразу же отвезу заказы по цр.
Катюлич 01.08.2019 «ответить»
Здравствуйте. связываюсь с поставщиком каждый день. перевозчик обещает отправить посылку на днях. но поставщик предложил вернуть деньги. я сказала что подожду еще до выходных. если на этой неделе не отправит. то поставщик вернет деньги в понедельник и я сделаю возврат . потому что да же сбор открыть пока не могу. и сама теряю заказы от участников. я то же заинтересована. что бы они отправили нас быстрее. ((( ждем до понедельника и буду делать возврат денег.
Лисуля04 07.08.2019 «ответить»
Доброе утро, что-то прояснилось с отправкой груза?
Лисуля04 08.08.2019 «ответить»
Добрый день. вы обещали дать информацию в понедельник, сегодня четверг - ничего. Отправила номер карты для возврата денег.
Катюлич 08.08.2019 «ответить»
дд. нет. поставщик ни как не добился отправки. деньги поставщик должен перечислить сегодня. карту вижу. денежку перечислю.
Катюлич 08.08.2019 «ответить»
ЗДРАВСТВУЙТЕ. ПО БРЭКСТОН ШАПКАМ. ПОСТАВЩИК ДОЛЖЕН СЕГОДНЯ ВЕРНУТЬ ДЕНЕЖКУ. ЖДУ НОМЕР КАРТЫ В ЧАТ В ЭТОЙ ТЕМЕ. (НОМЕР КАРТЫ И ФИО )
Катюлич 09.08.2019 «ответить»
ЗДРАВСТВУЙТЕ. только сейчас получила отличную новость , что нас отправили.

ГРУЗ ОТПРАВЛЕН БЫЛ ВЧЕРА И УЖЕ В ПУТИ. И ДАТА ПРИБЫТИЯ В НИЖНИЙ СТОИТ НА 14 АВГ. НО ДУМАЮ ПРИЕДЕТ В ВОСКРЕСЕНЬЕ. КАК ПОЛУЧУ, СРАЗУ ЖЕ СОЗДАМ РАЗДАЧУ. И Я ВМЕСТЕ С ВАМИ ДОЖДАЛАСЬ НАКОНЕЦ ТО ГОЛОВНЫЕ УБОРЫ. ПРАВДА ЛЕТА НЕТ ((((
.
mairyspir2010 10.08.2019 «ответить»
Здравствуйте! Можно мне раздачу шляп отодвинуть на неделю, я уже уехала и буду после 22 августа, в следующую вашу раздачу? Чтобы мне за хранение не платить.
Катюлич 10.08.2019 «ответить»
дд.хорошо.как приедете. напишите мне и я добавлю в ближайшею раздачу. смс на тел напишите лучше мне. приват
Катюлич 12.08.2019 «ответить»
Здравствуйте. груз приехал сегодня. сейчас создам раздачу.
Катюлич 12.08.2019 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Kenwood CS-1045 Японии. Осциллограф

Осциллограф Kenwood CS-1045 Изготовлен в Японии. Цена 25000 руб. Отправка в регионы после оплаты. Питание 100 – 240...
Цена: 25 000 руб.

Подкладка КБ65 бу ГОСТ 16277-93 предлагаем к отгрузке

Подкладка КБ-65 ГОСТ 16277-2016, на складе в нескольких вариантах: новая, б/у. Доставка по России, или на самовывоз, с нашего...

Конденсатор Ионистор Производитель: Elna

Ионистор Производитель: Elna America 22 штуки. Цена 250 рубшт. Супер конденсатор Ионисторы 1F*5,5 V ELNA 1 Ф, 5.5 В 1 фарад =...
Цена: 250 руб.

Запасные части гусеничного хода буровых установок

Запасные части гусеничного хода буровых установок (станков) Sandvik, Tamrock, Atlas Copco, EPIROC, Ingersoll Rand, Caterpillar, SANY,...
Цена: 24 500 руб.