18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Сбор предоплаты семена агрофирмы Партнер.

отличка 24.10.2023 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Здравствуйте.
Это не раздачи, - это сбор предоплаты. В табличке наличие того, что подтверждено в счете. Перед повышением цен, у поставщика заказов от оптовиков было много, наличие не все.
НАЛИЧИЕ СЕМЯН МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ ВОТ В ЭТОЙ ТЕМЕ И СДЕЛАТЬ ДОЗАКАЗ. РАЗДАЧИ БУДУТ ОДНОВРЕМЕННО
www.nn.ru/community/sp/stroi...mokleyka_bi.html
Проверяйте свои заказы, если что-то в табличке не так, - напишите мне об этом здесь, в этой теме, или в мессенджер (НЕ В ПРИВАТ), я проверю. В приват оперативно ответить не смогу
Важный момент!
Предоплата собирается без услуг за ЦР (эти суммы будут выставлены в раздачах вместе с ТР). В случае не оплаты, участнику начисляется ШБ (штрафной балл), что ограничит его заказы по опт. ценам на нашем интернет ресурсе.
Предоплату собираем до 8) часов утра -- 27 октября, затем, перевожу ваш заказ под 18% в раздачах.
В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ, участникам этого сбора, по которому сейчас назначена предоплаСбор та, В ЦР ПОЕДУТ ТОЛЬКО ОПЛАЧЕННЫЕ ЗАКАЗЫ , поскольку сбор был заявлен, как предоплатный.
Отписываемся в чате об оплате, как обычно, с указание последних 4 цифр карты списания и В ОБЯЗАТЕЛЬНОМ ПОРЯДКЕ УКАЗЫВАЕМ ТОЧНОЕ ВРЕМЯ ОПЛАТЫ И ИМЯ ОТЧЕСТВО И ПЕРВУЮ БУКВУ ФАМИЛИИ ДЕРЖАТЕЛЯ КАРТЫ С КОТОРОЙ ОПЛАЧИВАЕТЕ ЗАКАЗ (НАПРИМЕР ИРИНА ПЕТРОВНА В.). Без указания имени отчества держателя карты, ВРЕМЕНИ И ДАТЫ оплаты, - не обнуляю. Будьте готовы предоставить скан чека, если платеж потеряется. Особенно это актуально плательщикам с других банков (не сбера), т.к, очень часто приходится по выписке искать платежи со сторонних банков (смс уведомления не приходят). УКАЗЫВАЙТЕ С КАРТЫ КАКОГО БАНКА ВЫ ОПЛАЧИВАЕТЕ.
Реквизиты для оплаты в левом углу табличке. Никому в приват иные реквизиты не присылаю. Оплачивая заказы онлайн в комментариях ничего писать не нужно. Оплачивая заказы через операциониста или через терминал - в комментариях к платежу, если это необходимое условие, МАКСИМУМ ЧТО ВЫ МОЖЕТЕ НАПИСАТЬ, ЭТО "ПОПОЛНЕНИЕ СЧЁТА". Не надо писать кто оплачивает и за что, - если очень хочется, то пишите мне об этом в чате (в табличке раздач). С копейками не оплачиваем. Если по вашей вине заблокируют карту - сорвутся все раздачи. Тот по чьей вине будет заблокирована карта - ни товар не получит, ни деньги вам не верну. И сразу формирую жалобу на зачисление в ЧС за срыв раздач.
Об оплате необходимо отписаться в чате в поле *Информация об оплате*, пишем все четко, Не отписались в чате - считаю, что заказ не оплачен.
халемина 24.10.2023 «ответить»
оплатила
baxmypka73 24.10.2023 «ответить»
оплатила, в другой теме сделала дозаказ
N28 24.10.2023 «ответить»
дозаказ из другой темы
Lidunya 24.10.2023 «ответить»
Оплатила
avantis 24.10.2023 «ответить»
Оплатила
Lisi2019 24.10.2023 «ответить»
Оплатила
наталачка 24.10.2023 «ответить»
оплатила
yuliavv 24.10.2023 «ответить»
Оплатила.
N28 25.10.2023 «ответить»
оплачено
Luba 25.10.2023 «ответить»
Оплатила
Salena 25.10.2023 «ответить»
Оплатила и сделала дозаказ в другой теме.
vivariva 25.10.2023 «ответить»
оплатила)
Юлия Ш 25.10.2023 «ответить»
Оплатила
Ir4ik 25.10.2023 «ответить»
оплатила
Светик 389 26.10.2023 «ответить»
Добрый день. Оплатила
fanya80 26.10.2023 «ответить»
Оплатила
kyl_natali 26.10.2023 «ответить»
Оплатила
отличка 27.10.2023 «ответить»
ДД. Реквизиты скрываю. Кто не успел внести предоплату, оплатит в раздачах под 18%. Но, в любом случаю, в ЦР поедут только оплаченные заказы
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Токарный станок 165 (ДИП-500 х 2800)

Токарный станок 165 (ДИП-500 х 2800) Универсальный токарно-винторезный станок модели 165 предназначен для обработки черных и цветных...

WEB-Дизайнер на Tilda

Добрый день, меня зовут Женя. Я веб-дизайнер создаю сайты на Tilda. Сделаю сайт по любому вашему дизайну...
Цена: 5 000 руб.

Полипропилен Бален Сибур 030, ПП 9240. Первичное сырьё. Распродажа

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 110 руб.

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.