18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор предоплаты с возможностью дозаказать до 29.06 10:00! Ваш любимый бренд Victorias Secret прямо из Америки! Есть распродажа - 1

taniti 28.06.2022 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте!
Ссылку на сбор заказов вы найдете над табличкой!


Предоплату собираем до 29 июня 10.00 - чьи заказы будут не оплачены - заказывать не буду! Товар уникальный - пристроить его будет очень тяжело, поэтому просьба не подводить с оплатой!
Если до этого времени вы не внесете оплату, то по правилам СП произвожу пересчет орг% под 12 % и даю еще 3 дня для оплаты заказа!
На участника, который не оплатит свой заказ, вынуждена буду подать жалобу СП-арбитру!
Постоплата (12%) возможна только по согласованию со мной!!!


!ТР будем оплачивать в раздаче!

!!!Заодно проверяем свой заказ - если что-то надо поправить, дозаказать или еще что-то, то пишем в чате - до окончания сбора предоплаты смогу поменять заказ!
Об оплате отписываемся в чате!
В комментарии к платежу НИЧЕГО писать не надо!!!

ВНИМАНИЕ!!!!
Я НЕ ОТПРАВЛЯЮ РЕКВИЗИТЫ В ПРИВАТ ИЛИ СМС , ВСЕ РЕКВИЗИТЫ ТОЛЬКО В ТАБЛИЦЕ!!!
НЕ СТАНЬТЕ ЖЕРТВАМИ МОШЕННИКОВ!!!
ЗА ПЕРЕЧИСЛЕНИЕ НА РЕКВИЗИТЫ, ОТЛИЧНЫЕ ОТ ТЕХ ,ЧТО В ТАБЛИЦЕ, Я ОТВЕТСТВЕННОСТИ НЕ НЕСУ!!!


Можно записаться на мой текущий пристрой (в качестве подарков там можно найти много всего интересного и полезного):
Пристрой косметический: шампуни, бальзамы и маски для волос, краски для ресниц и бровей, пр. (цены указаны без орг%, количество в галерее подписано):
https://www.nn.ru/~gallery198971?MFID=884213
Пристрой женского, мужского и детского белья и одежды, колготок, обуви: женской, детской,садовой и пр. (цены указаны без орг%, количество в галерее подписано):
https://www.nn.ru/~gallery198971?MFID=1282980
Пристрой аксессуаров для телефонов, полезной продукции для уборки и пр. (под каждым фото подписано что есть в наличии: цены указаны без орг%, количество в галерее подписано):
https://www.nn.ru/~gallery198971?MFID=1177185
Пристрой закваски и пр. (цены указаны без орг%, количество в галерее подписано):
https://www.nn.ru/~gallery198971?MFID=1221381
Личный пристрой:
https://www.nn.ru/~gallery198971?MFID=1231608
Alexandra86 28.06.2022 «ответить»
Оплачено
natalia-ck 29.06.2022 «ответить»
Оплатила
лаймушка 29.06.2022 «ответить»
оплатила
Натали250 29.06.2022 «ответить»
Оплатила
Sgelena 03.08.2022 «ответить»
Дд, когда ждать свой заказ?
taniti 03.08.2022 «ответить»
Здравствуйте! К сожалению пока наша посылка не выехала с территории США, на данный момент находится на хранении в ТК. У ТК очень большой наплыв отправлений, на данный момент нарушены все обещанные сроки доставки, но альтернативы по доставке нет (всего несколько ТК осуществляют доставку в РФ), поэтому приходится ждать когда дойдет очередь до нашего отправления. Повлиять на скорость обработки и отправки нашей посылки я к сожалению не могу, обрабатывают отправления в порядке очереди прихода посылок на склад. В ТК в связи с наплывом возмущений от клиентов по поводу такой долгой доставки, обещали нанять больше персонала, но на его обучение требуется время. Я каждый день мониторю работу ТК, но пока наша очередь не дошла. Поэтому я на данный момент не могу сказать точную или даже приблизительную дату раздач, т.к. наша посылка еще даже не покинула территорию США. Как наша посылка покинет территорию США, дела должны пойти быстрее.
Sgelena 03.08.2022 «ответить»
Не утешительно
Sgelena 02.09.2022 «ответить»
Дд, как дела с нашим заказами?
taniti 02.09.2022 «ответить»
Здравствуйте! К сожалению снова обещанные сроки по отправке нарушены (должна была уехать одна из посылок еще на той неделе, но так и не уехала). ТК увеличила штат сотрудников, количество смен и теперь они работают и в выходные дни, расширяют склад на этой неделе, вплоть до этих выходных, поэтому у меня предположение, что на этой неделе снова не будет отправки ни одной из наших посылок. Самое ужасное, что с 1 сентября ТК решила поднять тарифы в 1,5-2 раза из-за удлинения цепочки поставки посылок из США в РФ и наши посылки планируют отправить по новым тарифам, но это никуда не годится конечно, ведь вина в том, что у ТК завал с посылками и они не успевают все вовремя формировать и отправлять, только ТК, никак не наша. Сейчас все клиенты пишут в ТК гневные письма, я посмотрю что по стоимости нам выкатят и надо будет тоже писать письмо руководителю ТК...
В другую ТК уже никак не перебросить наши посылки, поэтому остается только ждать.
Единственная радостная новость от ТК: обещают довольно быструю доставку со своего склада, в районе 7-10 дней до центральной части России, что в нынешних реалиях является очень хорошим сроком.
Теперь осталось только дождаться когда уже наконец отправят хоть одну из наших посылок, их там накопилось уже достаточно много...
Как только получу информацию по отправке, то дам информацию чьи заказы и что там едет (магазин ВС к сожалению не знает, что заказы едут в РФ, думал, что конечный клиент в США, поэтому отправлял заказы частями, иногда по 1 шт. трусиков отдельно от основного заказа, поэтому заказ одной участницы может оказаться в разных посылках) и когда примерно ожидать.
Пока новый сентябрьский выкуп не открываю, последние августовские заказы тоже не выкупала, жду информацию по стоимости, возможно надо будет менять ТК на другую (там дороже, но сроки якобы обещают молниеносные).
На своем заказе испытываю доставку через налоговый штат, там курс доллара выходил 85 руб. (с комиссиями посредника и комиссией налогового штата), доставку еще успела оплатить по старому курсу. Обещается, что получу ее не позже 14 сентября, но доверия к ТК теперь нет, буду смотреть по факту получения и делать выводы стоит ли с данной ТК еще когда-либо связываться.
altea 02.09.2022 «ответить»
Подумалось тут, у нас посылки в 200 евро укладываются? А то такими темпами они и до октября могут провисеть в США, а там повышение таможенного лимита заканчивается уже..
taniti 02.09.2022 «ответить»
Укладывались... но из-за того, что магазин ВС не знает, что заказы едут в РФ, думает, что конечный клиент в США, поэтому отправлял заказы частями (что быстро собрали, то и отправили, остальное на следующий день или позже), иногда по 1 шт. трусиков отдельно от основного заказа, скорее всего отдельные такие маленькие доставки от ВС будут вкладывать в какой-то из заказов, не думаю, что одни трусики ТК будет отправлять отдельно - это не логично и затратно. Все-таки я надеюсь, что в ближайшее время наши посылки покинут склад ТК и наконец-то поедут в РФ. Уж очень много руководитель ТК наобещал на днях, что все процессы они наладили или наладят до конца этой недели и больше таких долгих задержек в месяц и более не будет.
Еще мне кажется, что продлят эту акцию с увеличенным лимитом для беспошлинного ввоза, сейчас разрешен параллельный импорт, думаю он хорошо пошел и государству это нравится и любители "ушедших" брендов не расстроены, т.к. всё нужное все равно ввозится в РФ.;-)
Через Италию знаю, что до 200 евро все равно можно было ввозить без дополнительных трат, а наши посылки едут через Турцию на сегодняшний день, они нам вроде ничего не выставляли ограничительного.
altea 02.09.2022 «ответить»
taniti писал(а)
Еще мне кажется, что продлят эту акцию с увеличенным лимитом для беспошлинного ввоза, сейчас разрешен параллельный импорт, думаю он хорошо пошел и государству это нравится и любители "ушедших" брендов не расстроены, т.к. всё нужное все равно ввозится в РФ.;-)

да я тоже надеюсь, что продлят, но кто ж их знает
я просто сразу вспомнила, как общую посылку заказывали в последний год перед снижением лимита, еще в ноябре, по всем срокам успевали. Но по "необъяснимой" причине посылка вдруг застряла и прошла таможню аккурат 2 января - уже по новым лимитам, с превышением, конечно
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
WEB-Дизайнер на Tilda

Добрый день, меня зовут Женя. Я веб-дизайнер создаю сайты на Tilda. Сделаю сайт по любому вашему дизайну...
Цена: 5 000 руб.

Рельсы промышленные РП-65 НТ 260 23г бу под заказ с нашего склада

Рельсы магистральные железнодорожные Р-65 ГОСТ Р 51685-2000 бу 1гр. износ до 3мм. Оплата: наличными, безналичным расчетом, банковской...

Токарный станок 165 (ДИП-500 х 2800)

Токарный станок 165 (ДИП-500 х 2800) Универсальный токарно-винторезный станок модели 165 предназначен для обработки черных и цветных...

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...