18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор предоплаты с возможностью дозаказать до 19.02 12:00! iHerb - витамины, добавки и натуральные товары для здоровья всей семьи!-2

taniti 17.02.2022 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте!
Ссылку на сбор заказов вы найдете над табличкой!


Предоплату собираем до 19 февраля 12.00 - чьи заказы будут не оплачены - заказывать не буду! Товар уникальный - пристроить его будет очень тяжело, поэтому просьба не подводить с оплатой!
Если до этого времени вы не внесете оплату, то по правилам СП произвожу пересчет орг% под 12 % и даю еще 3 дня для оплаты заказа!
На участника, который не оплатит свой заказ, вынуждена буду подать жалобу СП-арбитру!
Постоплата (12%) возможна только по согласованию со мной!!!


!!!Заодно проверяем свой заказ - если что-то надо поправить, дозаказать или еще что-то, то пишем в чате - до окончания сбора предоплаты смогу поменять заказ!
Об оплате отписываемся в чате!
В комментарии к платежу НИЧЕГО писать не надо!!!

ВНИМАНИЕ!!!!
Я НЕ ОТПРАВЛЯЮ РЕКВИЗИТЫ В ПРИВАТ ИЛИ СМС , ВСЕ РЕКВИЗИТЫ ТОЛЬКО В ТАБЛИЦЕ!!!
НЕ СТАНЬТЕ ЖЕРТВАМИ МОШЕННИКОВ!!!
ЗА ПЕРЕЧИСЛЕНИЕ НА РЕКВИЗИТЫ, ОТЛИЧНЫЕ ОТ ТЕХ ,ЧТО В ТАБЛИЦЕ, Я ОТВЕТСТВЕННОСТИ НЕ НЕСУ!!!


Можно записаться на мой текущий пристрой (в качестве подарков там можно найти много всего интересного и полезного):
Пристрой косметический: шампуни, бальзамы и маски для волос, краски для ресниц и бровей, пр. (цены указаны без орг%, количество в галерее подписано):
https://www.nn.ru/~gallery198971?MFID=884213
Пристрой женского, мужского и детского белья и одежды, колготок, обуви: женской, детской,садовой и пр. (цены указаны без орг%, количество в галерее подписано):
https://www.nn.ru/~gallery198971?MFID=1282980
Пристрой аксессуаров для телефонов, полезной продукции для уборки и пр. (под каждым фото подписано что есть в наличии: цены указаны без орг%, количество в галерее подписано):
https://www.nn.ru/~gallery198971?MFID=1177185
Пристрой закваски и пр. (цены указаны без орг%, количество в галерее подписано):
https://www.nn.ru/~gallery198971?MFID=1221381
Личный пристрой:
https://www.nn.ru/~gallery198971?MFID=1231608
taniti 17.02.2022 «ответить»
НЕТ В НАЛИЧИИ на сегодня:
Solgar, омега-3, ЭПК и ДГК, тройной концентрации, 950мг, 50капсул - есть в дозировке 100 капсул!

На сегодня не доставляют в РФ:
Solgar, ВитаминВ6, 50мг, 100таблеток
Но, витамин В6 можно выбрать из этих брендов:
ru.iherb.com/search?kw=Витамин%20В6
olesya1982 17.02.2022 «ответить»
немного переплатила, сочтемся в теме раздач :)
Ирусик плюсик 18.02.2022 «ответить»
Добрый вечер! Мне нужно: самые полные витаминные комплексы для ребёнка 7лет, парня 18 лет и женщины 40 лет. Мужской можно с сердечной составляющей. Хотелось бы Солнар. Подскажите, что можно заказать?
taniti 18.02.2022 «ответить»
Здравствуйте! Вот тут выбирайте:
ru.iherb.com/c/solgar
Если в заинтересовавшую позицию можно зайти и там есть полное описание с возможностью заказать, то значит это можно заказать, а если там будет такое написано и не будет самой позиции с описанием:
"Мы сожалеем! В настоящий момент этот продукт недоступен к продаже в вашей стране."
то товар нет смысла рассматривать, на данный момент ее не отправят в РФ.
Конкретно что-то посоветовать не могу, т.к. я не врач, но любой кардиолог будет советовать принимать витамины В6 с магнием, как раз у Солгар В6 сейчас не пропускают (хотя полгода назад я себе брала парочку баночек), но у других брендов есть и доступно к заказу.
Для женщин, да и для всей семьи можно такие рассмотреть (большое содержание витаминов в одном комплексе и отзывы хорошие, у меня сестра такие на пробу взяла):
ru.iherb.com/pr/nu-u-nutriti...an-tablets/96613
lera81 19.02.2022 «ответить»
оплатила
lera81 23.02.2022 «ответить»
Скажите, пожалуйста, когда добавки получим примерно?
taniti 23.02.2022 «ответить»
Примерно информация от сайта: 9 марта- 1 апреля, пока посылки приходят в РФ ближе к первой дате.
lera81 23.02.2022 «ответить»
Пожалуйста,если магний мой появится, выкупите его
taniti 23.02.2022 «ответить»
А можно на него ссылку, чтобы точно тот выкупила как появится.
taniti 25.02.2022 «ответить»
Ок! Сейчас он появился, но к сожалению сегодня появилась такая информация:
"В связи с логистическими проблемами, на которые мы не в силах повлиять, в настоящий момент и на неопределенный срок мы не принимаем заказы для доставки в ваш регион. Мы приносим искренние извинения за возможные неудобства и надеемся на ваше понимание. Мы работаем с местными службами доставки и делаем все от нас зависящее, чтобы продолжить предоставлять вам качественные услуги в самое ближайшее время."
Я буду мониторить сайт и как только все наладится - сделаю выкуп, последнюю посылку вроде как успели отправить.
lera81 25.02.2022 «ответить»
Да, спасибо, надеюсь предыдущая посылка приедет. Выкупите сразу обязательно магний, как появится.
lera81 26.02.2022 «ответить»
Здравствуйте,магния в жидкой форме моего нет в наличии пока((Выкупите, пожалуйста, этот.
ru.iherb.com/pr/bluebonnet-n...test-pdp-related
lera81 23.02.2022 «ответить»
оплатила
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Полиэтилен HDPE ПНД FL7000. Первичное. SIBEX PP Т082/IM5. Распродажа

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. Блоксополимер. ПНД FL7000. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Станки бу металлобрабатывающие

Прессы Кд2128, кд2126, к2330б Лазерный центр bodor a3 Сверлильный 2м55 Токарный 1м63 2800 Ножницы Н3121 1к62 рмц 1500 Вальцы И2222...

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.