18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор предоплаты Распродажа Натуральная шерсть 1.

отличка 07.09.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте. Собирали здесь
www.nn.ru/community/sp/main/..._.html#183664239
Это не раздачи, - это сбор предоплаты. В табличке наличие на основании счёта. Оплачиваем до 18.00 – 9 сентябр, затем перевожу под 18 % и жду оплаты ещё 3 дня, не будет оплаты – будут ШБ.
Отписываемся в чате об оплате, как обычно, с указание последних 4 цифр карты списания и В ОБЯЗАТЕЛЬНОМ ПОРЯДКЕ УКАЗЫВАЕМ ТОЧНОЕ ВРЕМЯ ОПЛАТЫ И ИМЯ ОТЧЕСТВО И ПЕРВУЮ БУКВУ ФАМИЛИИ ДЕРЖАТЕЛЯ КАРТЫ С КОТОРОЙ ОПЛАЧИВАЕТЕ ЗАКАЗ (НАПРИМЕР ИРИНА ПЕТРОВНА В.). При оплате через терминал или в назначении платежа ничего писать не нужно - максимум "пополнение счёта". При оплате онлайн В графе "комментарий" вообще ничего не пишите. С копейками не платим, округляем. Не отписываетесь в чате об оплате - считаю не оплачено.
Все вопросы задаём и решает в теме сбора предоплаты (не в приват).
Проверяйте меня и себя - всё ли в табличке верно. Если что не так - пишите, здесь, в теме (не в приват).
Эх, скорей бы всё приехало, тепленькое, жду не дождусь
NVD13 07.09.2017 «ответить»
Дд. Я заказывала один плед, а второй на замену, если не будет нужного цвета. Прошу поправить тпбличку. Спасибо.
отличка 08.09.2017 «ответить»
Добрый. Вот Ваш заказ на плед - написано 1 и вот ваш заказ на плед с указанием замены - отсюда и 2 пледа
https://www.nn.ru/~gallery224952?MFID=1290726&IID=40290393
https://www.nn.ru/~gallery224952?MFID=1290726&IID=40290396
NVD13 08.09.2017 «ответить»
я понимаю. замена в том случае, если нет нужного (в комментариях так и написано), а если есть и тот и другой, то я возьму только один. т.к. второй шел на замену.
отличка 08.09.2017 «ответить»
копирую ваши заказы:
- позиция 06-01 красно-бордовая клетка. - "1" - т.е. заказали 1 шт . такого пледа;
- позиция 06-02 коричнево-песочная клетка - "1 на замену, если не будет пледа: 06-01 красно-бордовая клетка", т.е. такой Вы тоже заказали и ясно написано, что если его не будет на замену ему идёт 06-01 красно-бордовая клетка
Замену Вы указали рядом с заказом на плед 06-02, как делается всегда и оговорено условиями сбора (замены принимаются только комментариями рядом с основным заказом), но зачем же было оставлять ещё один заказ на плед 06-01? Вот и принято 2 заказа, как оставили.
NVD13 08.09.2017 «ответить»
- позиция 06-02 коричнево-песочная клетка - "1 на замену, если не будет пледа: 06-01 красно-бордовая клетка", т.е. такой Вы тоже заказали и ясно написано, что если его не будет на замену ему идёт 06-01 красно-бордовая клетка - ну я же ясно написала - "1 на замену, если не будет пледа: 06-01 красно-бордовая клетка". так делают всегда, если заказывают замену. что и было написано. в таком случае, нужно делать сверку, чтобы не было разногласий.
отличка 08.09.2017 «ответить»
Заказы оставлены в двух разных позициях в галерее, рядом с одной позицией стоит заказ 1 шт. и указана замена, которая прописана даже в табличке сбора предоплаты, рядом с другой позицией стоит просто заказ 1 шт. Я не могу залезть в голову к каждому участнику, и разгадать что он НЕ ТО И НЕ ЭТО имел ввиду, оставляя заказы и замены. Принимаю заказы так, как они оставлены в галерее. Спорить с Вами я не буду - обратитесь к СП арбитру, в таком случае. А делать сверку (по правилам она должна длится, как минимум, 2 дня), в закупке где всего 30 участников и распродажные позиции заканчиваются очень быстро - не вижу смысла, отложи я отправку заявки ещё на эти пару дней сверки и нам бы не досталась и половина того, что дали сейчас.
NVD13 08.09.2017 «ответить»
Наталья,я не буду обращаться к СП арбитру. т.к. участвую в закупках более 6-ти лет. Такая ситуация сложилась впервые. Я оплатила Вам заказ за минусом одного пледа.
отличка 08.09.2017 «ответить»
тем более странно, если замены указываете отдельным заказом. а если бы это был не плед за 500 руб., который можно пристроить а более дорогая вещь? было бы печальней. ничего страшного не случится если спросить совету у СП арбитра по этой ситуации, у них большой опыт в решении подобных проблем. хороший урок на будущее - так к этому нужно относится. закупка предоплатная, счёт утверждён и никакие позиции из него поставщик уже не уберёт (дозаказы 3 раза принимал - спасибо ему). себе я пледы тоже заказала (и не только пледы), мне не нужно больше, я должна свои заказы в этом счёте оплатить и лишних денежек нет, пристроя у меня достаточно
NVD13 08.09.2017 «ответить»
в данной ситуации я не считаю себя виноватой. заказ был размещен по правилам, если вы не произвели сверку заказа, боясь, что склад раскупят (тем не менее Вы делаете еще один сбор), то, возможно, это и есть ошибка. В темах сборов (у других участников ), они сразу пишут, чтобы в галерее указывали замену. Если Вы видете в счете, что есть все, почему Вам не отказаться от того, что было указано как замена?
отличка 09.09.2017 «ответить»
Ну получается виновата я, и обязана оплачивать чужой заказ, за то, что Вы не читаете условия сбора, а именно, как оставляются комментарии по заменам в галерее и делаете заказы, как Вам заблагорассудится. Спорить бесполезно, - с Вами диалог закончен. Всего хорошего.
NVD13 09.09.2017 «ответить»
Наталья, я оплачу за второй плед. С Вами спорить не буду. Доплачу в понедельник, т.к. меня нет в городе. Удачных выходных.
ssr. 52 07.09.2017 «ответить»
Оплачено
gallina57 07.09.2017 «ответить»
ДВ Наташа, я вот что-то не поняла про оплату свою. От пледа я отказалась до стопа, да что там, через 18 минут, как только поняла, что это не шарф)), а вы мне включили его в таблицу???? А вот практичный жилет аквамарин размер 54, заказанный до черты - не включили, зато в теме пристраиваете??? и даже уже нашлись желающие, объяснитесь пожалуйста и скорректируйте таблицу по моим заказам. ?
отличка 08.09.2017 «ответить»
добрый. про плед - проверила, действительно отказ был, - уберу из таблички, оплачу сама и пристрою без проблем, извините, пожалуйста, мой косяк. Про жилеты - в теме писала, что по 1399 руб. они закончились (были только определённые расцветки по этой цене), остались по 1499 руб. другие расцветки (гарантия по цвету жилетов в нашем выкупе давалась) Решение беру-не беру по этой цене нужно было принимать быстро - кто среагировал - у того жилеты в счёте есть
тимоля 07.09.2017 «ответить»
оплатила
tanya21.08 07.09.2017 «ответить»
оплатила
NVD13 08.09.2017 «ответить»
оплатила, комментарии в оплате указала
stm263 08.09.2017 «ответить»
Оплатила
Anastasi@ 08.09.2017 «ответить»
оплатила
Winroot 08.09.2017 «ответить»
Оплатила
gallina57 08.09.2017 «ответить»
ДВ, оплатила, жаль без жилетки(, инфо по удорожанию не видела, после приобретения бани у тебя же Наташ, на 100 руб. конечно же бы я согласилась. Знать не судьба, пойду утепляться в магазин)
отличка 09.09.2017 «ответить»
Добрый. Галин, вот хочешь, как лучше - получается, как всегда. Не уведомишь участников о повышении цены, включишь в заказ без спроса - плохо, - всегда найдутся не довольные. Ну извини меня, бес проса не решилась. Закажи в след. сборе, я попробую забронировать для тебя в понедельник, только в новом сборе гарантии по цвету уже нет, хотя поставщик очень приятный и старается угодить.
maranc 08.09.2017 «ответить»
оплачено
nina_glyadnaya 08.09.2017 «ответить»
ОПДАТИЛА........ЖДУ ЗАКАЗ.......ЕСЛИ УСТРОИТ КАЧЕСТВО ВОЗЬМУ ВСЕМ СВОИМ В ПОДАРОК НА НОВЫЙ ГОД
отличка 12.09.2017 «ответить»
распродажа по большей части ассортимента заканчивается 15.09 и если "думано" - надо сейчас заказывать во 2 сборе, последний день там дозаказы принимаю. Понимаю, что без, так сказать, "увида" товара трудно определиться, и я сама в таком же положении, - думала всем своим подарков набрать на Новый год
Глюка 09.09.2017 «ответить»
оплатила
NVD13 11.09.2017 «ответить»
доплата
elenka86 11.09.2017 «ответить»
Оплатила, отписалась
Люд-мила 12.09.2017 «ответить»
Оплачено, спасибо. Не видела таблицу со сбором предоплаты.
Елюшк@ 12.09.2017 «ответить»
оплата
отличка 13.09.2017 «ответить»
ДД. Нас сегодня отгружают, - ждём доставки в Н.Н.
nina_glyadnaya 16.09.2017 «ответить»
отлично
отличка 19.09.2017 «ответить»
ДД. Ориентировочная дата прибытия груза 21.09.
nina_glyadnaya 19.09.2017 «ответить»
радует)))хочется получить заказ)))и сделать следующий
отличка 23.09.2017 «ответить»
в след. сборе будет, как минимум, распродажа мужских курток и тапочек (другого вида)
отличка 23.09.2017 «ответить»
ДД. Сегодня груз забираю, пересчитаю, сверюсь и назначу раздачи. Готовится новый сбор, в нём, будет, как минимум, распродажа мужских курток и тапочек (другого вида)
отличка 27.09.2017 «ответить»
ДД. Качество вещей вас О-О-ОЧЕНЬ ПОРАДУЕТ, а за такие деньги - прям сказка. Раздачи назначены. Все вопросы решаем в теме раздач, сюда больше не заходу. Скоро открываю новый сбор, с новыми позициями в распродаже. Друзей приглашу на открытие сбора рассылкой в приват (кто ещё у меня не в друзьях - добавляйтесь)
www.nn.ru/community/sp/razda...9.html#185434817
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Полиэтилен HDPE ПНД FL7000. Первичное. SIBEX PP Т082/IM5. Распродажа

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. Блоксополимер. ПНД FL7000. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.