18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор предоплаты Эко продукция от производителя 2. Живица, Кедровый орех

отличка 28.09.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте. Это не раздачи, - это сбор предоплаты. В табличке наличие на основании счёта. Оплачиваем до 9.00 - 30 сентября, затем перевожу под 18 % и жду оплаты ещё 3 дня, не будет оплаты - будут ШБ.
Отписываемся в чате об оплате, как обычно, с указание последних 4 цифр карты списания и В ОБЯЗАТЕЛЬНОМ ПОРЯДКЕ УКАЗЫВАЕМ ТОЧНОЕ ВРЕМЯ ОПЛАТЫ И ИМЯ ОТЧЕСТВО И ПЕРВУЮ БУКВУ ФАМИЛИИ ДЕРЖАТЕЛЯ КАРТЫ С КОТОРОЙ ОПЛАЧИВАЕТЕ ЗАКАЗ (НАПРИМЕР ИРИНА ПЕТРОВНА В.). При оплате через терминал или в назначении платежа ничего писать не нужно - максимум "пополнение счёта". При оплате онлайн В графе "комментарий" вообще ничего не пишите. С копейками не платим, округляем. Не отписываетесь в чате об оплате - считаю не оплачено.
Все вопросы задаём и решает в теме сбора предоплаты (не в приват).
Проверяйте меня и себя - всё ли в табличке верно. Если что не так - пишите, здесь, в теме (не в приват).

Показать лучший ответ
Navladi 28.09.2017 «ответить»
оплата
Лучший ответ
Chisa 28.09.2017 «ответить»
оплатила
isharogradskaya 28.09.2017 «ответить»
Добрый день!
Цена за орехи в таблице указана 485 руб., в галереях было: Просмотреть или сохранить оригинал: НОВАЯ ЦЕНА 388 РУБ. Ядро кедрового ореха 500 гр. - 485 руб..jpg
ilkman2410 28.09.2017 «ответить»
кстати да! тоже не обратил внимание, а меня собственно та цена и заинтересовала
отличка 28.09.2017 «ответить»
ДД. Обратите внимание на то что написано в галерее и в первом посту темы сбора. Информация написана специально для участников сбора
ilkman2410 29.09.2017 «ответить»
Согласен, не прочитал "мелкий шрифт", но согласитесь, что это похоже на маркетинговый ход, в очень плохом смысле используемый разными хитроделанными мировыми производителями. Среди нас то зачем так оформлять? нам теперь тоже везде вчитываться...? Что мешало написать
НОВАЯ ЦЕНА 388руб от 50 кг. Ядро...
отличка 29.09.2017 «ответить»
Вы когда документы подписываете - читаете же их? Здесь тоже самое - разницы никакой ("мелкого шрифта" нет), здесь товар продается и покупается за деньги и условия сбора прописываются не просто так. И в теме, и в галерее я всё подписала, не так уж и много текста, особенно в галерее, чтобы прочитать его, а условия сбора нужно читать всегда. Я однажды 10 000 (10 коробок) пластырей заказала, а думала, что 1 коробку заказываю, - так же не внимательно прочла сообщение в галерее. Ладно пластыри - пристроила их уже, а если бы это были Французские духи.....? А ещё разок транспортные расходы заплатила больше, чем стоил детский купальник из Китая (напрямую), хотя примерная сумма ТР была прописана в сборе в евро. Да куча примеров. Так, что не обижайтесь, а учитесь быть внимательнее, теперь вряд ли не будете читать условия сбора, правда?
yula7136 28.09.2017 «ответить»
Что то даже и не заметила, оплатила уже. И меня такая цена привлекла... вот ссылка https://www.nn.ru/~gallery224952?MFID=1126006&IID=32976497
отличка 28.09.2017 «ответить»
ДД. Обратите внимание на то что написано в галерее и в первом посту темы сбора. Информация написана специально для участников сбора
yula7136 29.09.2017 «ответить»
Я подумала, что всего должно собраться 50 кг. со всех участников и тогда всем будет скидка.... Навряд ли хоть один участник возьмет 50 кг. орехов...
отличка 29.09.2017 «ответить»
правильно - 50 кг. со всех надо было собрать, а мы не набрали - в галерее видно кто сколько заказывал
отличка 28.09.2017 «ответить»
ДД. Обратите внимание на то что написано в галерее и в первом посту темы сбора. Информация написана специально для участников сбора
yula7136 28.09.2017 «ответить»
Оплатила.
Елена03 28.09.2017 «ответить»
оплатила
серова надежда 28.09.2017 «ответить»
оплатила
svetik65 28.09.2017 «ответить»
Оплатила.
alenasham 28.09.2017 «ответить»
оплатила
saveleva-dolga 29.09.2017 «ответить»
Оплатила. В чате отписалась. Наташа, большое спасибо за Живицу кедра!
отличка 29.09.2017 «ответить»
пожалуйста. Оля - в след. раз оставляй заказы либо в новой галерее, либо в старой, в двух сразу не надо.
ксюма 29.09.2017 «ответить»
оплатила
Sweets 29.09.2017 «ответить»
Здравствуйте! Я у вас заказывала ещё сумку спортивную, можно раздачи объединить, а эко продукцию я могу оплатить без орг сбора? Или сейчас оплатить с оргом, а потом при раздаче сумки не платить орг. сбор?
отличка 29.09.2017 «ответить»
Здравствуйте. По спортивным сумкам сбор вряд ли состоится, так, что оплачивайте товар, который в табличке и ту сумму, которая указана. Закупку с сумками, скорее всего закрою. И на будущее - нельзя раздавать вместе продуктовые товары и НЕ продукты, - запрещено правила СП
Sweets 29.09.2017 «ответить»
Хорошо, оплатила.
airam1082 29.09.2017 «ответить»
оплатила
lar1 29.09.2017 «ответить»
оплачено
Alsuh 30.09.2017 «ответить»
Оплатила
отличка 30.09.2017 «ответить»
ДД. Всех не внёсших предоплату (практически половина участников!!!!!) перевожу на постоплату и жду оплаты ещё 3 дня. Счёт оплачен
Яна П 30.09.2017 «ответить»
Оплата. Слишком мало времени было на предоплату мне кажется. Обычно больше дается
отличка 02.10.2017 «ответить»
как обычно. 2 дня. поставщик ждать не будет долго. до него деньги до 3 раб. дней идут на счёт
julkan 30.09.2017 «ответить»
оплатила
KTemnova2007 01.10.2017 «ответить»
Оплатила
kirir70 01.10.2017 «ответить»
Оплатила
отличка 06.10.2017 «ответить»
ДД. Нас в четверг отгрузили, ждём доставки в Н.Н. (доставка не быстрая, из Новосибирска)
отличка 13.10.2017 «ответить»
ДД. Груз прибыл, на следующей неделе забираю из транспортной. Заберу, пересчитаю, сверюсь, и назначу раздачи
отличка 19.10.2017 «ответить»
Здравствуйте. Информация следующая. Груз забирала во вторник вечером, и вместо 4 коробок (мест), указанных отправителем в накладной на транспортную перевозку, мне выдали только 3, т.е. 4-ое место куда то потерялось (все коробки были совсем не большие). Вопрос в транспортной обещали решить в кратчайшие сроки.
Не стоит переживать раньше времени, по опыту могу сказать, что за время оргства, у меня не раз были такие случаи с грузами (с разными транспортными компаниями) и всегда пропажа находилась, нужно только немножко подождать.
отличка 23.10.2017 «ответить»
ДД. Коробочка нашлась, через пару дней будет у нас
отличка 27.10.2017 «ответить»
ДД. Раздачи
www.nn.ru/community/sp/razda...s_8_est_pri.html
Сюда больше не захожу - все вопросы решаем в теме раздач
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Полиэтилен HDPE ПНД FL7000. Первичное. SIBEX PP Т082/IM5. Распродажа

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. Блоксополимер. ПНД FL7000. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...