18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор предоплаты. Будьте уверены, что ребенок в порядке-6! Умные детские >>> часы >>> телефон >>> с GPS трекером, точность определения местоположения до 3 метров! Пристрой.

kristimasik 21.09.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте!

Начинаем собирать предоплату.

Оплатить нужно до пятницы, 23 сентября, 09.00.
Не оплативших до этого времени пересчитываю под 18%, оплата все равно на карту, без обид! Постоплаты НЕТ!

После оплаты отписываемся в чате, заполняя спец.поля для оплаты.
Внимание! При оплате сберонлайн есть поле "комментарии". Убедительная просьба, ничего в этой строчке не писать - ни от "ника такого", ни за "позицию такую-то"! Если по чьей-то вине заблокируют карту, деньги за заказ этому участнику не возвращаю!


Ссылка на тему сбора заказов: www.nn.ru/community/sp/deti/...v.html#154756334

Пристрой:

ПОТЕНЦИАЛЬНЫЙ ПРИСТРОЙ ПО ЧАСИКАМ:
Q*50 голубые - 3 шт.
Q*50 салатовые - 2 шт. (салатовые в наличии)
Q*50 розовые - 1 шт.
Q*50 темно-синие - 4 шт.
Q*50 черные - 1 шт.
Q*60 синий - 2 шт.


http://www.nn.ru/~gallery218408?MFID=690039
http://www.nn.ru/~gallery218408?MFID=815393
http://www.nn.ru/~gallery218408?MFID=747201
http://www.nn.ru/~gallery218408?MFID=315156
Пеларгония 21.09.2016 «ответить»
оплатила
inv_m 21.09.2016 «ответить»
оплатила
SestraL 21.09.2016 «ответить»
А можно дозаказ сделать на те, которые 3150?
kristimasik 27.09.2016 «ответить»
можно, пока еще нас не отгружают - поставщик ждет поступление ан склад, Вам серебро или золото?
SestraL 27.09.2016 «ответить»
Серебро. Для мальчика нормально? И позвонить он с них сможет, правильно я поняла?
Aksyusha 28.09.2016 «ответить»
Так мы предоплату ждали, т.к.поставщик ждал поступления на склад! Предоплату уже собрали, а он всё еще ждёт?
yuliya1701 28.09.2016 «ответить»
я тоже как-то не поняла...уже расчитывала со дня на день их забирать, а тут опять ждут..
SestraL 29.09.2016 «ответить»
Так я в закупке или нет?
SestraL 04.10.2016 «ответить»
Хотелось бы ответа))
MahhaOn 21.09.2016 «ответить»
Странно, заказ от меня был на черные, написано, что ничего не пришло, а в пристрое одни черные часы. Запишите их на меня, пожалуйста
MahhaOn 21.09.2016 «ответить»
Либо вместо черных - темно-синие
kristimasik 26.09.2016 «ответить»
Вы наверное в прошлом выкупе заказывали, тогда их нам не досталось.
MahhaOn 26.09.2016 «ответить»
Хорошо, но из пристроя вы мне написали?
kristimasik 27.09.2016 «ответить»
в табличку Вас добавила, увидите себя в теме раздачи, так как в предоплате не могу уже табличку менять.
Sashechka 21.09.2016 «ответить»
Оплатила.
SvetiKi 21.09.2016 «ответить»
Можно узнать как выглядят темно-синие часы?
kristimasik 27.09.2016 «ответить»
постараюсь сделать фото
SvetiKi 04.10.2016 «ответить»
все еще жду фото )
oxy_nn 21.09.2016 «ответить»
Д.у, Кристина! Передала часики, а сейчас обнаружила, что не вложила зарядку. Как мне ее передать, опять через ЦР или др. варианты?
kristimasik 26.09.2016 «ответить»
ДД. также, через ЦР.
bashkann 21.09.2016 «ответить»
Оплатила
Субботина 21.09.2016 «ответить»
Возьму голубые
kristimasik 27.09.2016 «ответить»
в табличку Вас добавила, увидите себя в теме раздачи, так как в предоплате не могу уже табличку менять
yashta 21.09.2016 «ответить»
Оплатила.
MamaLizki 21.09.2016 «ответить»
ОПЛАТИЛА,ОТПИСАЛАСЬ
А РОЗОВЫЕ ПО ЧЕМ БУДУТ ИЗ ПРИСТРОЯ?
Businka 21.09.2016 «ответить»
оплатила
Ksu90 21.09.2016 «ответить»
Оплатила
ВысОл 21.09.2016 «ответить»
Я ждала черные еще в прошлую закупку,думала,что заказ перенесется(((
Как быть?
Можно черные из пристроя?
kristimasik 26.09.2016 «ответить»
конечно )
ВысОл 27.09.2016 «ответить»
Можно оплачивать?
kristimasik 27.09.2016 «ответить»
в табличку Вас добавила, увидите себя в теме раздачи, так как в предоплате не могу уже табличку менять, там и оплатите.
ВысОл 28.09.2016 «ответить»
Хорошо,спасибо
MamaLizki 21.09.2016 «ответить»
РОЗОВЫЕ ЗАБЕРУ
kristimasik 27.09.2016 «ответить»
ок, в табличку себе добавила.
stellar81 21.09.2016 «ответить»
ДД, оплачено. Спасибо)
loif 21.09.2016 «ответить»
оплатила
yuliya1701 22.09.2016 «ответить»
оплатила
Rut@ 22.09.2016 «ответить»
оплачено
лягушечка 22.09.2016 «ответить»
Добрый день! :) Пожалуйста, добавьте из пристроя часики Q*60 синий 1 шт.
maxsa07 22.09.2016 «ответить»
оплачено
Жекуша 22.09.2016 «ответить»
Оплатила.А когда примерно раздачи? А там к ДР успеть бы)
Vintersorg 22.09.2016 «ответить»
оплатила
Дашина мама 22.09.2016 «ответить»
оплатила
LakeNN 22.09.2016 «ответить»
Оплатила
лягушечка 22.09.2016 «ответить»
Кристина, если не останется в пристрое Q*60 синий, то можно мне Q*50 салатовые?
_Lapushka_ 22.09.2016 «ответить»
Оплатила
bev80 23.09.2016 «ответить»
Оплатила.
Субботина 23.09.2016 «ответить»
Позавчера записалась на часы из потенциального пристроя, рассчитывая оплатить из по предоплате! Почему Вы их не вносите в таблицу???
MamaLizki 23.09.2016 «ответить»
ДОПЛАТИЛА ЗА ПРИСТРОЙ РОЗОВЫХ ЧАСИКОВ
rimma-guskova 26.09.2016 «ответить»
Здравствуйте, а есть ещё в пристроен часики?? Желательно синим или чёрные? Цена?
Skazkaa 26.09.2016 «ответить»
Оплатила, извините, не вовремя, пропустила предоплату(((
ольга! 27.09.2016 «ответить»
Здравствуйте, возьму темносиние из пристроя,
ольга! 28.09.2016 «ответить»
Здравствуйте, мне часики достанутся?
D.Evgeniya 30.09.2016 «ответить»
Добрый день Q*50 голубые есть еще в пристрое.
Если да я возьму.
Masha_r 01.10.2016 «ответить»
Здравствуйте! пропустила предоплату. вообще уже забыла что к чему. подскажите, сколько надо предоплаты отправить? и когда будет раздача?
yuliya1701 03.10.2016 «ответить»
Кристина, добрый день. Ответьте пожалуйста про часики... когда ждать? столько времени уже прошло, а все как-будто поступление на склад ждут..
Abrashicek 03.10.2016 «ответить»
ДД! Ответьте, пожалуйста, на вопросы. На какой стадии наш груз??? Когда примерно ждать раздач? От Вас нет никакой информации. Если бы я знала, что все настолько затянется, взяла бы из пристрое.
Masha_r 04.10.2016 «ответить»
я бы вообще не стала ничего заказывать, если бы знала, что так долго и никакой информации что и где. У меня 5 человек ждут часы, я устала уже оправдываться!
yuliya1701 04.10.2016 «ответить»
вот и у меня также, не только себе заказывала... неудобно уже.. а орг молчит.. может куда-то написать еще надо чтобы она ответила?
Abrashicek 04.10.2016 «ответить»
Я , если честно, не совсем понимаю организатора. Когда перед закупкой задавала вопросы по пристрою, ответа ждала тоже недели 2, писала и в теме и в приват, тогда решила, что всякое бывает... А тут даже не знаю, что и думать, неужели трудно пару строчек черкнуть, пусть даже по срокам пока неизвестно, но чтобы было хоть какое-то понимание ситуации. Ребенок каждый день тормошит с часами - когда?
yuliya1701 04.10.2016 «ответить»
вот-вот, хоть какая-то обратная связь должна быть... Мне раньше этот организатор отвечала быстрее... А сейчас вообще тишина, причем спрашивают уже многие.. хоть что-то надо людям ответить..
kristimasik 05.10.2016 «ответить»
ДД. Это называется, хочешь сделать хорошо, сделай все сам) Но это так, мысли вслух)
Извините, пожалуйста, ниже написала всю инф-ю, которой располагаю на сегодняшнее число.
kristimasik 05.10.2016 «ответить»
ДД. ниже написала инф-ю. Я была в полной уверенности, что написали инф-ю про таможню на прошлой неделе перед отъездом(((
Я сейчас сама не успеваю во всех темах отвечать, должна была помощница ответить. Сейчас разгребла приват, а там сообщения...
Субботина 05.10.2016 «ответить»
Уважаемый организатор! Напишите, что с закупкой? Какие сроки и есть ли они? В другой теме Вы отвечаете....
kristimasik 05.10.2016 «ответить»
ДД. инф-я ниже. Часы из пристроя всем будут по предоплате.
kristimasik 05.10.2016 «ответить»
Добрый день. Блин, я-то в полной уверенности, что написала, а похоже, что не отправилось сообщение с информацией(( Прошу прощения! Не ругайте сильно((((
Часы находятся на таможне, черные часы в основном все в этой партии. Поставщик ждет поставку на склад, чтобы отправить нам наш заказ.
Сегодня созванивалась, ожидают в течение недели.
К сожалению, таможня - дело непредсказуемое(((

Кто записывался на пристрой, но не добавлен в табличку, % останется 13.
Виринея 05.10.2016 «ответить»
Про таможню вы, конечно, писали в теме сбора. Но это 20 сентября было, а сегодня уже 5-е и все никак.
Караул(( нам прям уже критично(((
Саровчанка 05.10.2016 «ответить»
такая же фигня, деть уже весь мозг вынес с этими часами(((
Виринея 06.10.2016 «ответить»
Мне , конечно, тоже вынес, но это не так критично, как то, что он без связи на секциях, где непонятно во сколько забирать((
_Lapushka_ 05.10.2016 «ответить»
И когда будут в Нижнем часы? Заказывали к 11 октября в подарок....
tatka40 06.10.2016 «ответить»
Салатовые есть в наличии? Где и когда можно забрать?
Aksyusha 06.10.2016 «ответить»
Вы для чего предоплату собрали?! если товар еще на таможне и неизвестно когда придет поставщику?
Синие есть в пристрое? Если есть, где и когда можно забрать?
Саровчанка 08.10.2016 «ответить»
а не черные часы тоже на таможне или у поставщика? может есть возможность отправлять частями заказ?
MamaLizki 10.10.2016 «ответить»
полностью присоединяюсь к вопросам выше. Заказывали часы в подарок!!! Как можно было выставлять счет,когда вы еще не уверены в наличии всех часов???На сайт вы заходите регулярно(если посмотреть по вашему блогу,ответы есть во всех темах и 5-го,и 6-го и 7-го),а почему не отвечаете на вопросы участников,которые свои обязанности выполнили перед вами в полном объеме???
Вы напоминаете о правилах СП,так вот я вам тоже напоминаю,у вас сегодня крайний день дать ответ участникам..согласно правилам СП: "
Статья 15. Обязанности организатора
......
15.9. Своевременно отвечать на вопросы участников, касающиеся закупки.
......
15.11. Оповещать модераторов и участников в активной теме об изменениях по условиям, статусу и состоянию доставки закупки по мере поступления соответствующей информации, но не реже, чем 1 раз в 5 дней.Уведомление происходит даже в случае отсутствия новой информации. При этом изменение условий закупки обязательно согласовывается с СП-контролёром. происходит даже в случае отсутствия новой информации. При этом изменение условий закупки обязательно согласовывается с СП-контролёром. ..."
kristimasik 11.10.2016 «ответить»
ДВ! Счет выставляется не организатором, а поставщиком. Я на основании выставленного счета собираю предоплату и перевожу деньги поставщику. Далее мы ждем отгрузку.
Счет был поставщиком выставлен как обычно, так как поставка на склад ожидалась в течение недели. До этого нареканий не было по работе с поставщиком.
Ведь у любого человека, компании, завода и т.д. могут возникнуть нестандартные ситуации. Давайте с пониманием относится друг к другу.
Со своей стороны я никак не могла ни предугадать, ни повлиять на скорость растаможки груза. Я готова вернуть деньги тем, кому заказ уже не актуален, не дожидаясь возврата от поставщика.
Ниже информация по закупке.
MamaLizki 11.10.2016 «ответить»
знаете,не надо мне рассказывать как работают компании,я сама занимаюсь тем же(но не часами конечно) и сама знаю как выставляются счета ,их можно выставлять по наличию,а можно по запрошенному счету. И тут ваша работа в том и состоит как правильно запросить счет!!!!Если вы прекрасно знали,что товра нет,то и надо было запрашивать счет по наличию ,а не мурыжить участников месяц,чтобы известит,что часов нет!
И хотелось бы ,что вы к нам с понимаем относилось. Раз участники спрашивают,то нужно отвечать...А то вдруг мало того,что информацию уже появилась,так еще и отгрузили уже,а тут я тоже знаю ,что на разбор прихода,заприходования и продажи тоже нужно время,как минимум сутки,следовательно информация появилась значительно раньше,чем я тут написала.
От вас требовали лишь информация,которую не сложно было предоставлять побыстрее
UU.pog 06.10.2016 «ответить»
Голубые возьму из пристрое если есть
Abrashicek 10.10.2016 «ответить»
Уважаемый организатор, очень прошу озвучить сроки получения часов. Уже про таможню как-то не убедительно. Стоп по закупке был более месяца назад, 2 недели ждали сбора предоплаты, потому что поставщик якобы ждал поступления как раз таки с таможни. Предоплату собрали 3 недели назад. А конкретных сроков до сих пор неизветсно! Ребенок ежедневно рыдает на тему - где же часы, и ответ "скоро" уже не котируется.
kristimasik 11.10.2016 «ответить»
ДВ! Вы такой же организатор, как и я... Желаю Вам, чтобы не возникали нестандартные ситуации в работе с поставщиками, пусть все и всегда будет четко и в срок. )
Abrashicek 11.10.2016 «ответить»
Я понимаю, что они бывают и никуда от них не денешься, как бы печально это ни было, но участники тоже имеют право быть в курсе ситуации. Есть информация - сидишь спокойно и ждешь, а когда ее нет и не понимаешь куда ушли деньги и будет ли вещь - ситуация малоприятная
kristimasik 11.10.2016 «ответить»
Уважаемые участники!
Сегодня получила сообщение, что товар на складе поставщика, НО есть еще неприятный момент:
эта поставка пришла не полностью (((
Часть нашего заказа нам отправили и я постараюсь раздать ее максимально быстро.

В связи со сложившейся ситуацией, была пересмотрена система работы с поставщиком, теперь только для нас будет заказываться отдельная партия товара, под заказ с завода, в тех цветах и том количестве, как нам нужно. Так как подобных сюрпризов, как в этот раз мне больше не хотелось бы.

И вот главный вопрос: хотите ли вы сейчас возврата денег за заказы или я закажу для нас партию товара, которая придет прямо с завода через 3 недели?

Сейчас создам тему сверки для того, чтобы Вы понимали, кому достанутся часики, а кому нет, прошу в ней указать реквизиты для возврата денег или написать, что готовы ждать заказ.
kristimasik 11.10.2016 «ответить»
mama Tusia 11.10.2016 «ответить»
ДД! Возьму из пристроя Q60 синие.
kristimasik 17.10.2016 «ответить»
Раздача заказов: www.nn.ru/community/sp/razda...rekerom-6_2.html
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...