18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор предоплаты Акция минус 30 %. Полочные стеллажи для дачи, сарая, кладовки, гаража, погреба, лоджии и у вас всё компактно сложено и расставлено. Стойки-опоры под огурцы, розы, виноград, для беседок, вертикального озеленения, затенения 7.

отличка 15.05.2018 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте. Это не раздачи, - это сбор предоплаты. В табличке наличие на основании счёта.
Кто не видел информацию в теме сбора - дублирую здесь.
Пока шёл сбор, цены на стеллажи, даже по акции, выросли и в следующем сборе уже будут на 9-10 % выше от указанных в этом сборе (но ещё останутся ниже обычных, - какими они были ранее (в галерее указано)). Нам согласились отгрузить, практически по "старым" ценам (как написано в галерее). Практически, - это значит, что, по "старой дружбе", можно сказать, подняли цену лишь на 3 % для этой отгрузки (замечу, что транспортных расходов за такой крупногабаритный и тяжёлый товар, - вы не несете).
Подорожание не значительное, намного ниже предусмотренного правилами СП.
На стойки 2500 цена не изменилась.
Крепеж выбирайте (заказывать сколько вам нужно) здесь (к стеллажам крепеж идёт бесплатно)
https://www.nn.ru/~gallery224952?MFID=512431&IID=45180914
https://www.nn.ru/~gallery224952?MFID=512431&IID=45180917
В этот сбор заказы больше не принимаю. Поставщик не примет больше дозаказы по этой цене.
Оплачиваем до 13.00 - 17 мая, затем перевожу под 18 % и жду оплаты ещё 3 дня, не будет оплаты - будут ШБ. Оплатим быстрее - оплачу счёт быстрее - отгрузят быстрее

Отписываемся в чате об оплате, как обычно, с указание последних 4 цифр карты списания и В ОБЯЗАТЕЛЬНОМ ПОРЯДКЕ УКАЗЫВАЕМ ТОЧНОЕ ВРЕМЯ ОПЛАТЫ И ИМЯ ОТЧЕСТВО И ПЕРВУЮ БУКВУ ФАМИЛИИ ДЕРЖАТЕЛЯ КАРТЫ С КОТОРОЙ ОПЛАЧИВАЕТЕ ЗАКАЗ (НАПРИМЕР ИРИНА ПЕТРОВНА В.). Без указания имени отчества не обнуляю. При оплате через терминал или в назначении платежа ничего писать не нужно - максимум "пополнение счёта". При оплате онлайн В графе "комментарий" вообще ничего не пишите. С копейками не платим, округляем. Не отписываетесь в чате об оплате - считаю не оплачено.
Все вопросы задаём и решает в теме сбора предоплаты (не в приват).
Проверяйте меня и себя - всё ли в табличке верно. Если что не так - пишите, здесь, в теме (не в приват).
Предупреждаю ещё раз - весь товар в закупке - крупногабарит, городских ЦРов в сборе нет. В область отправляю по договоренности, указанной в условиях сбора.
В сборе предоплаты сумма без ЦР, и за ЦР плюсовать самостоятельно не нужно.
Рыжик78 15.05.2018 «ответить»
Здраствуйте, добавьте, пожалуйста ,крепеж, можно с запасом, в таблицу для оплаты.У вас ведь у самой такая теплица для огурцов, Вам виднее, сколько надо .....
отличка 15.05.2018 «ответить»
здравствуйте. насколько я вспомнила, 12 уголков и 60 парных комплектов. я ещё раз пересчитаю через пару часиков
pum2010 15.05.2018 «ответить»
Оплатила
nsit2010 15.05.2018 «ответить»
оплатила, чат заполнила
Рыжик78 15.05.2018 «ответить»
Оплата
svetlana1976 16.05.2018 «ответить»
Заказала крепеж, дрбавьте в табличку пожалуйста
отличка 16.05.2018 «ответить»
готово
bona1981 16.05.2018 «ответить»
оплатила
lolicka 16.05.2018 «ответить»
оплатила
lolicka 16.05.2018 «ответить»
добрый вечер, извините пожалуйста я что-то не поняла, я заказала стойки и полки, к ним будет идти в комплекте крепеж и уголки или нет? заранее спасибо
отличка 17.05.2018 «ответить»
отличка писал(а)
Крепеж выбирайте (заказывать сколько вам нужно) здесь (к стеллажам крепеж идёт бесплатно)

у Вас сколько стеллажей - в теме сбора про это так и не отписались же, была специальная ветка
lolicka 18.05.2018 «ответить»
у нас 8 стеллажей, просто там было написано что идут в комплекте, я больше ни на что и не обратила внимания, а можно будет заказать в следующем сборе?
отличка 24.05.2018 «ответить»
я не поняла. что заказать в след. сборе? если крепеж идет в комплекте к стеллажам бесплатно. переходите в тему раздач и там все выясним, если остались вопросы
отличка 17.05.2018 «ответить»
ДД. Счет сегодня оплачен. Отгрузка нам на след. неделе
отличка 24.05.2018 «ответить»
ДД. Раздачи. Сюда больше не захожу. Все вопросы решаем в теме раздач. Готовлю новый сбор
www.nn.ru/community/sp/razda..._.html#206168069
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Рельсы промышленные РП-65 НТ 260 23г бу под заказ с нашего склада

Рельсы магистральные железнодорожные Р-65 ГОСТ Р 51685-2000 бу 1гр. износ до 3мм. Оплата: наличными, безналичным расчетом, банковской...

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...