18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Раздачи.Саров 22 декабря

cornflour 14.12.2023 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

дд!Сбор был тут
www.nn.ru/community/sp/food/...ikaty_sarov.html
раздачи пройдут в
г.Саров

в пятницу 22 декабря

подробную информацию по раздачам Вам напишет курьер
Курьер master-charm

реквизиты будут после разбора заказов

пристрой
запись на пристрой до 18 декабря до 19-00!

орг сбор на все в эту раздачу 10%!!!

https://www.nn.ru/~gallery413373?MFID=1363430
https://www.nn.ru/~gallery413373?MFID=1517253
master-charm 14.12.2023 «ответить»
Точки раздач распишу чуть позже, раздачи 22 декабря, пятница как всегда 5 точек, начинаем с ПФ. Время обсуждаем ещё .
master-charm 19.12.2023 «ответить»
ПО РАЗДАЧАМ

ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЗДАЧАМ САРОВ

Раздачи - 22 декабря - пятница
ПРОШУ ВСЕХ ОЗНАКОМИТЬСЯ И ЗАПИСАТЬСЯ НА УДОБНУЮ ДЛЯ ВАС ТОЧКУ ПО ГОРОДУ!!!!


И Н Ф О Р М А Ц И Я по Р А З Д А Ч А М

Номер моего телефона 8-95о-617-о6-61 Наталья

Заказы хранить мне негде, забираем все на раздачах !!! дома хранить негде!!! если не заберете на раздаче,то положу на балкон и там будет лежать - ответственность с себя снимаю,если на раздаче не забрали!!
Я больше ни кого искать и уговаривать забрать свой заказ не буду!!! не забрали, ну что ж сами виноваты.


ОПЛАТА ДО УКАЗАННОГО ОРГАНИЗАТОРОМ СРОКА ОБЯЗАТЕЛЬНО ДЛЯ ВСЕХ!!!!
По ТРАНСПОРТНЫМ РАСХОДАМ за доставку в город всем напишу до дня раздач,кому не написала, спрашивайте или можете сами посчитать вес заказа умножаем на стоимость доставка за 1 кг веса заказа


Следим за темой раздач, перед тем как идти на раздачи,загляните в тему!!!

Оплату за доставку в Саров приносим НАЛИЧНЫМИ в конверте(специально не покупаем, можно сделать самому)/пакете подписанном ( ник и сумма), я всем разошлю суммы к оплате за доставку. СТОИМОСТЬ ДОСТАВКИ НЕ ИЗМЕНИЛАСЬ с прошлой раздачи

Не можете забрать сами, просите друзей,родственников. У меня хранить негде!!!На улице тепло!!!


Из-за нововведений на форуме, ни чего не понятно кто и что пишет, то очень всех прошу писать пояснения к точкам раздач,а то будет путаница
ПРОШУ ВСЕХ ЗАПИСАТЬСЯ НА ТОЧКИ РАЗДАЧ + прислать Ваш номер телефона, вдруг,искать мне Вас придется!!!
ПИШИТЕ НАЗВАНИЕ ТОЧКИ ГДЕ ЗАБИРАЕТЕ!!!!
НАПРИМЕР : здесь,ДК или здесь,ГАЛАКТИКА


Раздачи - 22 декабря - пятница
Оплата за доставку наличными на раздачах, стоимость доставки в город не изменилась!!!!
Заказы хранить негде!!! на улице тепло!! все должны забрать на раздачах.
если возникают вопросы - пишите.
В теме раздачи выбираем выплывающее окно под таблицей оплаты или у организатора или курьерская или по городу. в разных темах по разному дает делать выбор. если цр свой оставите,то придется еще и цр оплачивать, а в цр продукты не возят. Еще раз, под табоицей на оплату заказа есть окно выбрать способ раздачи - выбираем у организатора или курьерская или по городу

у нас в эту раздачу 5 точек!!!!!
если очень нужен будет курьер,пишите,но привезет после раздач - 150 руб (в пределах города)

ниже точки раздач
master-charm 19.12.2023 «ответить»
ТОЧКА 1
22 декабря - пятница
17.00-17.15 Пенсионный фонд ( стоянка перед ПФ на П.Морозова)



ПИШИТЕ НАЗВАНИЕ ТОЧКИ ГДЕ ЗАБИРАЕТЕ!!!!
НАПРИМЕР : здесь, ПФ
master-charm 19.12.2023 «ответить»
ТОЧКА 2
22 декабря - пятница
17.20-17.30 (Герцена ,11( стоянка напротив магазина Ремонт от А доЯ))



ПИШИТЕ НАЗВАНИЕ ТОЧКИ ГДЕ ЗАБИРАЕТЕ!!!!
НАПРИМЕР : здесь, ПФ
tanusha2912 22.12.2023 «ответить»
Здесь, Герцена 11.
tanusha2912 22.12.2023 «ответить»
.
master-charm 19.12.2023 «ответить»
ТОЧКА 3
22 декабря - пятница
17.35-17.45 Галактика (если смотреть на ТЦ на центральный вход со стороны Семашко, то по Вашу левую руку)


ПИШИТЕ НАЗВАНИЕ ТОЧКИ ГДЕ ЗАБИРАЕТЕ!!!!
НАПРИМЕР : здесь, ПФ
TaTikA12 20.12.2023 «ответить»
Галактика
master-charm 19.12.2023 «ответить»
ТОЧКА 4
22 декабря - пятница
18.00-18.10 ДК, у киосков


ПИШИТЕ НАЗВАНИЕ ТОЧКИ ГДЕ ЗАБИРАЕТЕ!!!!
НАПРИМЕР : здесь, ПФ
master-charm 19.12.2023 «ответить»
ТОЧКА 5
22 декабря - пятница
18.15-18.25 - угол ул. Куйбышева 10 - ул. Фрунзе (26/27) , ориентир бывшая х/к Сокол ( где будет место)


ПИШИТЕ НАЗВАНИЕ ТОЧКИ ГДЕ ЗАБИРАЕТЕ!!!!
НАПРИМЕР : здесь, ПФ
солянка 19.12.2023 «ответить»
Пенсионный
master-charm 19.12.2023 «ответить»
всем всем!!!! способ получения меняем на раздачи по городу или курьерская доставка!!!! это под таблицей раскрывающееся окошко!!!! иначе автоматом вам еще +50 руб за цр пририсует система, а это вам не нужно,так как за доставку оплачиваете мне!!!
tanusha2912 20.12.2023 «ответить»
Доброе утро. Записалась ещё на пристрой мороженного.
солянка 21.12.2023 «ответить»
оплачено
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Полипропилен Бален Сибур 030, ПП 9240. Первичное сырьё. Распродажа

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 110 руб.

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...