18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздачи.Самая изысканная и нарядная одежда для новорожденных ТМ Po*llo 8 февраля

К@мелия 02.02.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Доброго времени суток.
Сбор был здесь:
www.nn.ru/community/sp/deti/?do=read&thread=30819536&topic_id=137600640
ЦР выбираем до 9.00 4 февраля (четверг).На пристрой записываемся до 9.004 февраля (четверг)
Раздачи в ЦР 8 февраля (понедельник).

Под заголовком темы есть табличка, развернув которую Вы увидите свой заказ.
Как выбрать нужный ЦР: Лучше всего проставить его в портрете, тогда он всегда будет подставляться автоматически.
Если ЦР в портрете не проставлен: Под таблицей есть выпадающее меню с вариантами ЦР. Выбираете нужный ЦР. После этого Вы увидите общую сумму к оплате с учетом ЦР. Ее и нужно оплатить.

Реквизиты для оплаты в поле информации над табличкой.
При оплате на карту сбербанка поле "комментарий к платежу" НЕ заполняем. В назначении платежа пишем только пополнение счета, больше ничего.
Заказ участнику, по вине которого заблокирована карта, не выдается, деньги не возвращаются.

Об оплате следует отписаться в чате (заполнить форму под таблицей).
www.nn.ru/community/sp/deti/?do=read&thread=29845565&topic_id=118770401
Адреса и режим работы ЦР: www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=2349367&topic_id=52662633

Как получить свой заказ в ЦР www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=2367653&topic_id=53165181
В ЦР нужно идти за заказом только после того, как в табличке к оплате будет стоять 0 и появится коробочка "заберите заказ".
Суммы обнуляются постепенно непосредственно перед раздачами. Если у меня возникают вопросы по оплате, пишу заранее в чате или в приват.

Услуги ЦР включены в общую сумму заказа и прибавляются автоматически, если у Вас в итоговой таблице выбран ЦР.

По новым правилам ЦР не принимают оплату наличными, поэтому свой заказ Вы сможете получить только после его оплаты, когда я отмечу это в таблице. Поэтому не забывайте отписываться об оплате, прежде чем идти в ЦР!
Обратите внимание!!! В таблице оплату могу проставить только после того, как истечет срок записи на раздачи.
Неоплаченные заказы хранятся в ЦР в течение 3 календарных дней, потом отправляются в пристрой.
К@мелия 02.02.2016 «ответить»
lenusik2984 03.02.2016 «ответить»
1) Заказ я оплачу, но из 11 вещей в 6 увеличилась цена. Почему об этом я узнаю тогда, когда назначена раздача и нужно оплачивать? Как орг, вы могли бы спросить согласна я или нет на повышение. Объясните ситуацию, пожалуйста.
2) На Чепчик из рибаны (Код 2-15*8) в галерее стоит 56, а в таблице 62. Что придет?
К@мелия 03.02.2016 «ответить»
дд если и был пересчет цены то на малое кол-во поз. в основном из новых коллекций так как ткань из новых поставок,а курс скачет (повышение в 3-10р скорее несущественное) если повышение более 7% (если я не ошибаюсь) я обязана оповещать и принимать отказы - но поставщик о повышении не говорил - скорее на некоторые поз. скорректировали - где то даже цены упали - например галерея крестильных комплектов и еще в некоторых.Чепчик будет нужного вам размера позже перегружу таблицу.
lenusik2984 04.02.2016 «ответить»
ясно, оплачено, отписалась
Керли_Герли 04.02.2016 «ответить»
оплатила, чат
IrinaSe 05.02.2016 «ответить»
Оплатила
n@irobi 07.02.2016 «ответить»
Инфа об оплате в чате
Amilain 07.02.2016 «ответить»
оплатила
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Бутыли пэт 18,9 л. Многоразовые и одноразовые. От производителя.

?бутыли пэт 19 литров предназначены для розлива, транспортировки и хранения воды и других жидкостей. ?наши бутыли изготовлены из...

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.