18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздачи.Ограждения для грядок и клумб, любых форм и размеров под заказ. Каркасы теплиц, чехол из армированной пленки. Выкуп 4-19. 29 июня.

Коряба 26.06.2019 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день!
По раздачам напоминаю, что у нас только самовывоз или курьерская доставка.
Для самовывоза адрес в таблице.
На курьерскую доставку ориентируемся также в выходные - пишите адрес, телефон, заранее будем звонить. Цена зависит от объема вашего заказа и места доставки, составит 300-500 рублей. Курьеру оплачиваете отдельно, за транспортные расходы- отдельно.

Раздаем в субботу 29 июня в 9-11 часов.
Транспортные можно отдать наличными в конверте без сдачи, с указанием ника и суммы.
По объему: максимальная высота грядок 2 м, ширина такая как заказали. Грядки упакованы в пленку. Убираются в легковую машину при сложенном переднем сиденьи. По весу - одна в районе 5-8кг, соты легче.


сбор www.nn.ru/community/sp/stroi..._vykup_4-19.html
оплата www.nn.ru/community/sp/razda..._vykup_4-19.html
МамаКсюши 26.06.2019 «ответить»
А можно завтра забрать или в пятницу?
Romanova_El 27.06.2019 «ответить»
в субботу не будет в городе, уезжаем в отпуск, можно я свои 2 ограждения Волна заберу в пятницу?
emily82 27.06.2019 «ответить»
Присоединяюсь с просьбой получения в четверг или в пятницу.
Anastasiyka 27.06.2019 «ответить»
оплатила, отписалась
Anastasiyka 27.06.2019 «ответить»
Можно мне забрать грядки после 10.07.2019, т.к. я в отпуске, нету в городе
Olusyak 27.06.2019 «ответить»
ДВ! в выходные забрать не могу мы за городом. Сделайте пожалуйста раздачу в будний день.
S@ny@ 28.06.2019 «ответить»
Добрый день! Можно ли забрать на неделе?
emily82 28.06.2019 «ответить»
Забрала,оплатила. Спасибо!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.