18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздачи заказов.Все для суши морозилка в среду 16 мая

cornflour 07.05.2018 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

!!!!!ПРОШУ ВНИМАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ ПЕРВЫЙ ПОСТ!!!! !!!!!!!!!!в теме пишем только по делу!меня нет цр проставлен и тд не пишем!!!!!!!!!!!!!
раздача состоится в среду 16 мая возможно привезем раньше
из дома не раздаю!!!с другими раздачами не соединяю !пожалуйста не надо писать в приват и просить добавить к той или иной теме!нет ,я это сделать не могу!
Заказ нужно оплатить до 18 мая включительно !!!
!!!!!свой заказ проверяем в цр на кол-во,иначе претензии не принимаю! СООБЩИТЕ ЭТО ВСЕМ КТО ЗАБИРАЕТ ЗАКАЗ ЗА ВАС!!!
Писатель Девочки ,миленькие !после оплаты пишем только в чат!ни в теме ,ни в приват мне не надо писать оплатила!!!Обнуляю 2 раза в день иногда чаще!Но также прошу не писать в приват просьбы о срочном обнулении!
Обнуляю согласно правилам и даже на много чаще!
всем спасибо за участие!)


сбор тут
www.nn.ru/community/sp/food/...3.html#204907604
Jaggeritto 08.05.2018 «ответить»
добрый день.
А можно рис в морозилку положить?
cornflour 08.05.2018 «ответить»
я могу соединить,но как себя рис в морозилке ведет не знаю)ответственности за его порчу не несу в таком случае,соединить ?
Jaggeritto 08.05.2018 «ответить»
да, соедините, пожалуйста.
Я быстро заберу)
С наступающим праздником!
Marina-t 08.05.2018 «ответить»
ДД! Мой заказ почему-то оказался разделенным на 2, салат чука отдельно, какой мне смысл платить 2 раза за ЦР?
cornflour 08.05.2018 «ответить»
в теме сбора все прописано,что продукты которые требуют разных условий хранения раздаются отдельно!чука требует заморозку ,поэтому будет в отдельной раздаче
a_pip 16.05.2018 «ответить»
оплата
ГАЛЧОНОК22 16.05.2018 «ответить»
Получила котлеты для гамбургера,если их так можно назвать.На вид перезамороженное месиво,переделаю надеюсь вкус не разочарует.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Вертикально-фрезерный станок F2-250

Рабочая площадь стола – 250х1250 мм; Зажимные пазы: Количество – 3 шт.; Ширина – 14 мм; Расстояние между пазами...

Универсальный фрезерный станок 6725

Универсальный фрезерный станок 6725

Горизонтально-фрезерный станок 6м82

Предназначен для фрезерования плоскостей небольших деталей различной конфигурации из стали, чугуна и цветных металлов цилиндрическими,...

Горизонтально-фрезерный станок 6Р82Г

Размеры рабочей поверхности стола (длина х ширина), мм 1250х320 Число Т-образных пазов 3 Наибольшие перемещения стола, мм продольное...