18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Раздачи заказов.продукты в среду 24 января

cornflour 14 января в 12:52 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

!ПРОШУ ВНИМАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ ПЕРВЫЙ ПОСТ!!!! !!!!!!!!!!в теме пишем только по делу!меня нет цр проставлен и тд не пишем!!!!!!!!!!!!!
раздача состоится в среду 24 января возможно привезем раньше
[red]из дома не раздаю!!!с другими раздачами не соединяю !пожалуйста не надо писать в приват и просить добавить к той или иной теме!нет ,я это сделать не могу! !
![/red]
Заказ нужно оплатить до 26 января включительно !!!
!!!!!свой заказ проверяем в цр на кол-во,иначе претензии не принимаю! СООБЩИТЕ ЭТО ВСЕМ КТО ЗАБИРАЕТ ЗАКАЗ ЗА ВАС!!!
*sos*
Девочки ,миленькие !после оплаты пишем только в чат!ни в теме ,ни в приват мне не надо писать оплатила!!!Обнуляю 2 раза в день иногда чаще!Но также прошу не писать в приват просьбы о срочном обнулении!
сбор тут
www.nn.ru/community/sp/food/...shtetykashi.html

при записи на пристрой в комментарии указывайте название раздачи с которой забираете пристрой
запись на пристрой в эти раздачи до 18 января до 6-00!!!если записались позже пристрой пойдет в след раздачи!!!!
https://www.nn.ru/~gallery413373?MFID=1528149
много конфеток,леденцов,инвайт ,зуко!
https://www.nn.ru/~gallery413373?MFID=1381232
https://www.nn.ru/~gallery413373?MFID=1524951
nrt 17 января в 12:11 «ответить»
добавьте пристрой, пожалуйста
inga185 17 января в 12:31 «ответить»
ДД! Записалась на пристрой
tanya62 18 января в 14:26 «ответить»
оплатила
Наталья АС 18 января в 23:30 «ответить»
оплата
Bublik201010 19 января в 10:24 «ответить»
Оплата
emma38 20 января в 11:20 «ответить»
оплата
katrin-basuxa 20 января в 20:30 «ответить»
оплата
uliuli 21 января в 20:17 «ответить»
Оплата
Oksana94 22 января в 09:23 «ответить»
Оплата
borovinskaya-e1 22 января в 20:31 «ответить»
Добрый вечер, а можно пристрой добавить в эту закупку, а не в отдельную тему, чтобы 2 раза за ЦР не платить, Спасибо.
cornflour 22 января в 21:08 «ответить»
дд!Нет,уже все собрано и отгружено
в 1 посте каждой темы раздач прописаны сроки записи на пристрой ,Вы тут записались позже и поэтому и попали в след тему раздач с пристроем
НастяЧЧ 24 января в 10:10 «ответить»
оплата
Makushka 24 января в 14:23 «ответить»
Дд! Оплатила.
tekto 25 января в 20:39 «ответить»
Оплатила.
Вика-Вероника 26 января в 20:32 «ответить»
оплатила
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мой малыш - Основной Про МСЭ   -  elenk@ 18.07.2024 в 06:32:43 15
Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...