18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздачи заказов. Шапки-27. 6 мая 2022г. (пятница)

Nata.li 02.05.2022 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день!

Собирали заказы здесь: www.nn.ru/community/sp/main/...meshnye_tse.html
И здесь: www.nn.ru/community/sp/deti/...product-91310184

Предоплату собирали здесь: www.nn.ru/community/sp/razda...lnik_2022_g.html
РАЗДАЧИ ПРОЙДУТ 6 мая (пятница)!!!!

Не оплаченные по предоплате заказы переведены на 18% оргсбора + 30 р. За ЦР.

Если у вас чего-то нет в таблице, значит, нам эти позиции не отгрузили

На раздачи записываемся в итоговой таблице (сверху), и там же отписываемся об оплате.
Пожалуйста, вносите оплату вовремя! Не подводите других участников!

Если не внесли оплату до 9 мая включительно, то пишу жалобу арбитру.
Если у вас какой-то форс-мажор, пожалуйста, предупреждайте меня заранее (или в приват, или в теме раздач, или смс на телефон)!!!
Оплаты в таблице проставляю с 4 мая


Заказы в ЦР необходимо забирать с картой или по номеру портрета.
Подробная информация здесь www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=2367653&topic_id=53165181
Неоплаченные на карту заказы также не выдают, поэтому забираем заказы из ЦР только тогда, когда у вас в меню "покупки" стоит - "к оплате 0 руб" и светиться "заберите заказ".

ВАЖНО!!! ЕСЛИ ВЫ НЕ ОТМЕТИЛИ ЦР ДО 10:00 4 мая, ТО ВАШ ЗАКАЗ ОТПРАВЛЯЮ В ЦР МЕЩЕРА!!

Таблица находится выше моего первого поста. Вы нажимаете "развернуть" и перед вами появится итоговая таблица с заказами и с суммой к оплате.


Спасибо, что приняли участие в закупках!

ПРОШУ ОСТАВИТЬ ВАШИ ОТЗЫВЫ О ЗАКУПКЕ и качестве изделий (за каждый отзыв – ВИРТУАЛЬНЫЙ подарочек!!!) www.nn.ru/community/sp/revie...shnye_tseny.html


ВСЕ МОИ ОТКРЫТЫЕ СБОРЫ ТУТ: fedsp.com/active-package?per...actual_sort=time

Чтобы быть в курсе актуальных сборов – ПОДПИШИТЕСЬ НА МОЙ БЛОГ: nataliyaya.www.nn.ru/?page=blog

Новый сбор открыт здесь: www.nn.ru/community/sp/main/...product-99104477

ЕЩЕ РАЗ СПАСИБО ЗА УЧАСТИЕ В МОИХ ЗАКУПКАХ)))!!!
KLA 03.05.2022 «ответить»
Оплатила
белаяласточка 04.05.2022 «ответить»
Оплатила
Рыжик1983 04.05.2022 «ответить»
Оплатила
tvf 04.05.2022 «ответить»
оплатила
irinka-maksim 05.05.2022 «ответить»
Оплатила
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Станки бу металлобрабатывающие

Прессы Кд2128, кд2126, к2330б Лазерный центр bodor a3 Сверлильный 2м55 Токарный 1м63 2800 Ножницы Н3121 1к62 рмц 1500 Вальцы И2222...

Подкладка КБ65 бу ГОСТ 16277-93 предлагаем к отгрузке

Подкладка КБ-65 ГОСТ 16277-2016, на складе в нескольких вариантах: новая, б/у. Доставка по России, или на самовывоз, с нашего...

Полиэтилен HDPE ПНД FL7000. Первичное. SIBEX PP Т082/IM5. Распродажа

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. Блоксополимер. ПНД FL7000. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Конденсатор Ионистор Производитель: Elna

Ионистор Производитель: Elna America 22 штуки. Цена 250 рубшт. Супер конденсатор Ионисторы 1F*5,5 V ELNA 1 Ф, 5.5 В 1 фарад =...
Цена: 250 руб.