18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздачи заказов по городу 02.07. и через ЦР 03.07. Luminarc-81,Столовые приборы Павлово-68,Йорк-62,Альтернатива и PR-47,Лиана-44,Ликвидация склада-35, Эмалированная посуда-12,Посуда из стекла-81,Красивая посуда-2.

СЛ@ДЕНЬК@Я 26.06.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Доброго времени суток.

* У ВАС В ЗАКАЗЕ ТОВАР, КОТОРЫЙ МОЖНО ПОВРЕДИТЬ, ЗАПИСЫВАЙТЕСЬ НА РАЗДАЧИ ПО ГОРОДУ - ДАВАЙТЕ НЕ БУДЕМ ПОРТИТЬ НАСТРОЕНИЕ ДРУГ ДРУГУ.
**Не забранные не оплаченные заказы через 3 дня забираю из ЦР, потом формирую жалобу арбитру на действия участника.
***Для тех, кто не может по каким-либо причинам забрать заказ на раздаче, всегда есть Курьер (вся информация в ветке курьер в теме ниже).

Сбор заказов

Люминарк www.nn.ru/community/sp/stroi...81.html#newtopic
Столовые приборы Павловского завода www.nn.ru/community/sp/stroi...68.html#newtopic
Закупка для хорошей хозяйки www.nn.ru/community/sp/stroi...62.html#newtopic
Альтернатива и Plastic Republik www.nn.ru/community/sp/stroi...47.html#newtopic
Ликвидация склада www.nn.ru/community/sp/stroi...35.html#newtopic
Эмалированная посуда www.nn.ru/community/sp/stroi...12.html#newtopic
Лиана www.nn.ru/community/sp/stroi...44.html#newtopic
Посуда из стекла www.nn.ru/community/sp/stroi...81.html#newtopic
Красивая посуда из стекла www.nn.ru/community/sp/stroi..._2.html#newtopic


Я живу в ДЗЕРЖИНСКЕ - это информация для тех участников, кто захочет забрать из дома.

РАЗДАЧИ ПО ГОРОДУ - 2 ИЮЛЯ
РАЗДАЧИ ЧЕРЕЗ ЦР - 3 ИЮЛЯ
Записаться нужно до 9.00 29 июня, четверг.


***********************************************РАЗДАЧИ ПО ГОРОДУ (Нижний Новгород, Дзержинск)**************************************
В ЧАТЕ ТАБЛИЦЫ ВЫБЕРИТЕ Раздачи по городу,

* если Вы это не сделаете, в закладке Покупки будет висеть информация о незабранном заказе.
Висеть она будет 6 недель. В приват с просьбой её удалить ко мне не обращайтесь, ничего с этим сделать не могу.
** После того, как выберете Раздачу по городу, перезагрузите страницу - 20 рублей за услуги ЦР уберутся автоматически. Мне ваши 20 рублей не нужны, можете в конверт их не класть.

НАПОМИНАЮ, что товар на брак проверяется НА РАЗДАЧЕ, А НЕ ДОМА !!!
Претензии на брак, после раздач не принимаю.


НИЖНИЙ НОВГОРОД
Записываемся строго в свою ветку.

2 июля, воскресенье
10.55 - 11.00 - около ЦР Октября (пр. Октября, 4а )
11.45 - 11.50 - около ЦР Заречка (пр. Ленина д.41/2) - скорее всего с противоположной стороны от ЦРа - там где будет возможность припарковаться большой машине
12.25 - 12.30 - около ЦР Батумская (Батумская 5 "б", вход со двора)
13.25 - 13.30 - около ЦР Касьянова (ул. Касьянова д.5 )
14.15 - 14.20 - около ЦР Невзоровых (ул. Невзоровых, 53)
14.45 - 14.50 - около ЦР Сормовский поворот (Сормовское шоссе,13)
15.45 - 15.50 - Сормово, ЗА зданием ЦР Васенко (Васенко,2)
16.15 - 16.20 около ЦР 7 МКР (ул. Василия Иванова д.14 кор 9 ТЦ Сормовский привоз)

Контактный телефон 8-91О-133-О1-58
Машина:
белая Газель с большим фургоном М449КТ
ЗАПИШИТЕ ЭТУ ИНФОРМАЦИЮ НА КОНВЕРТЕ, чтобы можно было позвонить, если не можете найти нужную машину - не надейтесь на массовку возле машины!!!

Деньги приносим в любых НЕ ЗАПЕЧАТАННЫХ ПРОЗРАЧНЫХ пакетах или файлах, БЕЗ СДАЧИ - сдачу не даём!
На конверте ОБЯЗАТЕЛЬНО НАПИШИТЕ: Ваш Ник и сумму.
Если отправляете своего мужа, родственника или знакомого приготовьте ему всё это.

ДЗЕРЖИНСК
Заказы можно забрать:
- через ЦР Дзержинск - проставьте его в таблице,
- у меня (но с 10 до 18 часов в будни, с 10 до 15 в выходные) - в таблице выберите У организатора и отпишитесь в ветке Дзержинск, пришлю информацию о месте раздач в приват. После перезагрузки страницы стоимость услуг ЦР уберется автоматически и таблица не будет висеть 6 недель.
Курьер по Дзержинску 100 рублей, мне в приват телефон и адрес.

**************************************** РАЗДАЧИ через ЦР (через областные чуть позже) !!! **********************
!!! ДАТА РАЗДАЧ может измениться !!! Не идите в ЦР за заказом пока во вкладке Покупки не загорится "Заберите заказ"

!!! Крайний срок для оплаты:

- Участники из ОБЛАСТИ, оплачивайте свои заказы до 29 июня включительно - неоплаченные заказы не повезу - заказ свой сможете получить только со следующими раздачами, которая скорее всего будет через месяц.
- Участники из НН, оплачивайте свои заказы до 5 июля включительно, дальше формирую жалобу арбитру и отправляю заказ в пристрой.

Напоминаю, что неоплаченные заказы в ЦР не выдают и наличные свыше 100руб не принимают !!!
Адреса и режимы работы ЦР здесь
www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=2349367&topic_id=52662633

Если забираете заказ через ЦР, снимаю с себя ответственность за любой дефект на товаре, который может возникнуть, например, при падении/ударе.
Если Вы всё же записались или же Вы не увидели тему раздач, но ЦР у Вас проставлен в портрете - это Ваш риск - ни я, ни работники ЦР ответственности за его целостность не несём.


Так же за КРУПНОГАБАРИТНЫЕ заказы надо будет доплатить в ЦР 10 рублей.
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст

Будьте бдительны - если много заказали, маленькой коробка быть не может!!! Поэтому приготовьте 10 рублей заранее - работники ЦР деньги не разменивают.
КРУПНОГАБАРИТНЫЕ ЗАКАЗЫ НЕ ПРИНИМАЮТ СЛЕДУЮЩИЕ ЦР Сормовский поворот и Родионова.
Если у Вас крупногабаритный заказ, но Вы выбрали ЦР, который крупногабарит не принимает, готовьтесь к тому, что свой заказ придётся забирать из Дзержинска, либо на следующий раздачах.

Спасибо за участие в закупках!!!
Жду Вас в следующих выкупах.
Здоровья Вам и Вашим близким!!!
СЛ@ДЕНЬК@Я 26.06.2017 «ответить»
2 июля, воскресенье
10.55 - 11.00 - около ЦР Октября (пр. Октября, 4а )

РАЗДАЧА ПО ГОРОДУ !!! - эта ветка только для тех, кто забирает по городу !!!
Если вы забираете через ЦР, внимательно читайте первый пост!!!


20 рублей за ЦР в конверт не ложите - они мне не нужны.
Если по каким-то причинам, Вы решите переписаться на раздачи через ЦР, пропишите это ответом на своё сообщение, но не позднее времени данного на запись на раздачи.

Часто перед раздачами задают вопрос: "Как быть если в таблице не исправлен ЦР на город?"
Если у Вас в таблице выбран ЦР, а не "Раздачи по городу", но Вы отписались в данной ветке до окончания записи на раздачи (нет моего сообщения в конце ветки, что запись окончена) - приходите на раздачи по городу.
Зосенька 26.06.2017 «ответить»
здесь
Людмила Решетникова 26.06.2017 «ответить»
здесь
Натундель 26.06.2017 «ответить»
Заберу тут
Nincha 26.06.2017 «ответить»
Здесь
Эвелишка 27.06.2017 «ответить»
Заберу здесь
potapova198711 27.06.2017 «ответить»
Заберу здесь !
Ленчик) 27.06.2017 «ответить»
заберу здесь
Обаятельная Ню 27.06.2017 «ответить»
заберу тут
ket-nn@yandex.ru 28.06.2017 «ответить»
Здесь
lili1 28.06.2017 «ответить»
здесь
КОЛЮЧКА77 29.06.2017 «ответить»
Оплатила , забирать через ЦР 2Автозавод
СЛ@ДЕНЬК@Я 29.06.2017 «ответить»
Вы хоть читайте куда пишите ....
КОЛЮЧКА77 29.06.2017 «ответить»
Извините пожалуйста, выхожу с телефона, все мелко , промазала ))) с маленьким ребёнком ловлю каждую свободную минутку.
СЛ@ДЕНЬК@Я 29.06.2017 «ответить»
=====================
ЗАПИСЬ ОКОНЧЕНА !
Irino4kaz 29.06.2017 «ответить»
Оплатила
СЛ@ДЕНЬК@Я 26.06.2017 «ответить»
2 июля, воскресенье
11.45 - 11.50 - около ЦР Заречка (пр. Ленина д.41/2)
- скорее всего с противоположной стороны от ЦРа - там где будет возможность припарковаться большой машине

РАЗДАЧА ПО ГОРОДУ !!! - эта ветка только для тех, кто забирает по городу !!!
Если вы забираете через ЦР, внимательно читайте первый пост!!!


20 рублей за ЦР в конверт не ложите - они мне не нужны.
Если по каким-то причинам, Вы решите переписаться на раздачи через ЦР, пропишите это ответом на своё сообщение, но не позднее времени данного на запись на раздачи.

Часто перед раздачами задают вопрос: "Как быть если в таблице не исправлен ЦР на город?"
Если у Вас в таблице выбран ЦР, а не "Раздачи по городу", но Вы отписались в данной ветке до окончания записи на раздачи (нет моего сообщения в конце ветки, что запись окончена) - приходите на раздачи по городу.
СЛ@ДЕНЬК@Я 29.06.2017 «ответить»
=====================
ЗАПИСЬ ОКОНЧЕНА !
СЛ@ДЕНЬК@Я 26.06.2017 «ответить»
2 июля, воскресенье
12.25 - 12.30 - около ЦР Батумская (Батумская 5 "б", вход со двора)

РАЗДАЧА ПО ГОРОДУ !!! - эта ветка только для тех, кто забирает по городу !!!
Если вы забираете через ЦР, внимательно читайте первый пост!!!


20 рублей за ЦР в конверт не ложите - они мне не нужны.
Если по каким-то причинам, Вы решите переписаться на раздачи через ЦР, пропишите это ответом на своё сообщение, но не позднее времени данного на запись на раздачи.

Часто перед раздачами задают вопрос: "Как быть если в таблице не исправлен ЦР на город?"
Если у Вас в таблице выбран ЦР, а не "Раздачи по городу", но Вы отписались в данной ветке до окончания записи на раздачи (нет моего сообщения в конце ветки, что запись окончена) - приходите на раздачи по городу.
Ariesa 26.06.2017 «ответить»
буду тут
Gvinea Pig 28.06.2017 «ответить»
здесь
СЛ@ДЕНЬК@Я 29.06.2017 «ответить»
=====================
ЗАПИСЬ ОКОНЧЕНА !
СЛ@ДЕНЬК@Я 26.06.2017 «ответить»
2 июля, воскресенье
13.25 - 13.30 - около ЦР Касьянова (ул. Касьянова д.5 )

РАЗДАЧА ПО ГОРОДУ !!! - эта ветка только для тех, кто забирает по городу !!!
Если вы забираете через ЦР, внимательно читайте первый пост!!!


20 рублей за ЦР в конверт не ложите - они мне не нужны.
Если по каким-то причинам, Вы решите переписаться на раздачи через ЦР, пропишите это ответом на своё сообщение, но не позднее времени данного на запись на раздачи.

Часто перед раздачами задают вопрос: "Как быть если в таблице не исправлен ЦР на город?"
Если у Вас в таблице выбран ЦР, а не "Раздачи по городу", но Вы отписались в данной ветке до окончания записи на раздачи (нет моего сообщения в конце ветки, что запись окончена) - приходите на раздачи по городу.
klubava 27.06.2017 «ответить»
Здесь.
Артамошка 27.06.2017 «ответить»
Здесь
Mopcik 28.06.2017 «ответить»
здесь
СЛ@ДЕНЬК@Я 29.06.2017 «ответить»
=====================
ЗАПИСЬ ОКОНЧЕНА !
СЛ@ДЕНЬК@Я 26.06.2017 «ответить»
2 июля, воскресенье
14.15 - 14.20 - около ЦР Невзоровых (ул. Невзоровых, 53)

РАЗДАЧА ПО ГОРОДУ !!! - эта ветка только для тех, кто забирает по городу !!!
Если вы забираете через ЦР, внимательно читайте первый пост!!!


20 рублей за ЦР в конверт не ложите - они мне не нужны.
Если по каким-то причинам, Вы решите переписаться на раздачи через ЦР, пропишите это ответом на своё сообщение, но не позднее времени данного на запись на раздачи.

Часто перед раздачами задают вопрос: "Как быть если в таблице не исправлен ЦР на город?"
Если у Вас в таблице выбран ЦР, а не "Раздачи по городу", но Вы отписались в данной ветке до окончания записи на раздачи (нет моего сообщения в конце ветки, что запись окончена) - приходите на раздачи по городу.
M-T 26.06.2017 «ответить»
тут
Наталия Лиричная 27.06.2017 «ответить»
здесь
hrystova 28.06.2017 «ответить»
Здесь
СЛ@ДЕНЬК@Я 29.06.2017 «ответить»
=====================
ЗАПИСЬ ОКОНЧЕНА !
horntail 30.06.2017 «ответить»
Здесь
СЛ@ДЕНЬК@Я 01.07.2017 «ответить»
Ок, положила.
СЛ@ДЕНЬК@Я 26.06.2017 «ответить»
2 июля, воскресенье
14.45 - 14.50 - около ЦР Сормовский поворот (Сормовское шоссе,13)

РАЗДАЧА ПО ГОРОДУ !!! - эта ветка только для тех, кто забирает по городу !!!
Если вы забираете через ЦР, внимательно читайте первый пост!!!


20 рублей за ЦР в конверт не ложите - они мне не нужны.
Если по каким-то причинам, Вы решите переписаться на раздачи через ЦР, пропишите это ответом на своё сообщение, но не позднее времени данного на запись на раздачи.

Часто перед раздачами задают вопрос: "Как быть если в таблице не исправлен ЦР на город?"
Если у Вас в таблице выбран ЦР, а не "Раздачи по городу", но Вы отписались в данной ветке до окончания записи на раздачи (нет моего сообщения в конце ветки, что запись окончена) - приходите на раздачи по городу.
Tasha_Tasha 26.06.2017 «ответить»
здесь
irina0216 26.06.2017 «ответить»
Здесь
irinalin 26.06.2017 «ответить»
Здесь
Ксеная 26.06.2017 «ответить»
Здесь
АРСТРОФИ 27.06.2017 «ответить»
Здесь.
Katrinushka 28.06.2017 «ответить»
здесь
СЛ@ДЕНЬК@Я 29.06.2017 «ответить»
=====================
ЗАПИСЬ ОКОНЧЕНА !
СЛ@ДЕНЬК@Я 26.06.2017 «ответить»
2 июля, воскресенье
15.45 - 15.50 - Сормово, ЗА зданием ЦР Васенко (Васенко,2)

РАЗДАЧА ПО ГОРОДУ !!! - эта ветка только для тех, кто забирает по городу !!!
Если вы забираете через ЦР, внимательно читайте первый пост!!!


20 рублей за ЦР в конверт не ложите - они мне не нужны.
Если по каким-то причинам, Вы решите переписаться на раздачи через ЦР, пропишите это ответом на своё сообщение, но не позднее времени данного на запись на раздачи.

Часто перед раздачами задают вопрос: "Как быть если в таблице не исправлен ЦР на город?"
Если у Вас в таблице выбран ЦР, а не "Раздачи по городу", но Вы отписались в данной ветке до окончания записи на раздачи (нет моего сообщения в конце ветки, что запись окончена) - приходите на раздачи по городу.
tanchik27 26.06.2017 «ответить»
Буду забирать здесь!
tanchik27 28.06.2017 «ответить»
ДД, не получается забрать на раздачах по городу, перезаписалась на ЦР!
*МамаРиты 26.06.2017 «ответить»
Тут
LapLen 26.06.2017 «ответить»
Здесь
ММВ 26.06.2017 «ответить»
Заберу здесь.
kykcukuc 27.06.2017 «ответить»
заберу тут
Светлана Птичка 27.06.2017 «ответить»
Здесь
Stasy87 27.06.2017 «ответить»
здесь
Lapusik12 27.06.2017 «ответить»
Здесь заберу вместе с ситом.
Светлана Птичка 27.06.2017 «ответить»
Оплатила
Belka30 27.06.2017 «ответить»
здесь
KatiMilka 28.06.2017 «ответить»
Здесь.
Nadenka81 29.06.2017 «ответить»
тут
СЛ@ДЕНЬК@Я 29.06.2017 «ответить»
=====================
ЗАПИСЬ ОКОНЧЕНА !
СЛ@ДЕНЬК@Я 26.06.2017 «ответить»
2 июля, воскресенье
16.15 - 16.20 около ЦР 7 МКР (ул. Василия Иванова д.14 кор 9 ТЦ Сормовский привоз)

РАЗДАЧА ПО ГОРОДУ !!! - эта ветка только для тех, кто забирает по городу !!!
Если вы забираете через ЦР, внимательно читайте первый пост!!!


20 рублей за ЦР в конверт не ложите - они мне не нужны.
Если по каким-то причинам, Вы решите переписаться на раздачи через ЦР, пропишите это ответом на своё сообщение, но не позднее времени данного на запись на раздачи.

Часто перед раздачами задают вопрос: "Как быть если в таблице не исправлен ЦР на город?"
Если у Вас в таблице выбран ЦР, а не "Раздачи по городу", но Вы отписались в данной ветке до окончания записи на раздачи (нет моего сообщения в конце ветки, что запись окончена) - приходите на раздачи по городу.
dulsiney 27.06.2017 «ответить»
Заберу тут
_Galina_ 27.06.2017 «ответить»
Здесь будут сын с девушкой.
Сметанчик 28.06.2017 «ответить»
Заберу здесь
СЛ@ДЕНЬК@Я 29.06.2017 «ответить»
=====================
ЗАПИСЬ ОКОНЧЕНА !
Сметанчик 30.06.2017 «ответить»
Заберу здесь
Сметанчик 30.06.2017 «ответить»
Извиняюсь! Я уже записалась выше.
СЛ@ДЕНЬК@Я 26.06.2017 «ответить»
Курьер по Нижнему Новгороду, Кстово и Дзержинску.
От Вас: адрес (город и номер квартиры обязательно!!!), номер телефона и имя в приват.
Стоимость курьерской доставки по Нижнему Новгороду в черте города 300 рублей + 50 рублей, если надо до квартиры/офиса.
Стоимость курьерской доставки по Дзержинску 100 рублей + 50 рублей, если надо до квартиры/офиса.
Стоимость курьерской доставки по Кстово 350 рублей + 50 рублей, если надо до квартиры/офиса.


P.S. Если курьер договорился с участником, приехал на адрес, но не смог передать заказ по вине участника (указан неправильный адрес, у участника закончились деньги и он не может расплатиться, участник ушел погулять, участник отключил\не слышал телефон, уснул, забыл и т.д.)- участник оплачивает курьеру следующую доставку в двойном размере (т.е. оплачивает КАЖДУЮ поездку курьера на свой адрес).

Деньги за заказ передаем курьеру без сдачи в подписанном файле\пакете.
Деньги за доставку- отдельно курьеру без конверта.
natalis.kst 28.06.2017 «ответить»
заказ из гипса с пред. выкупа + 2 фигуры из пристроя
natalis.kst 28.06.2017 «ответить»
отмена курьера и отказ от пристроя
СЛ@ДЕНЬК@Я 29.06.2017 «ответить»
=====================
ЗАПИСЬ ОКОНЧЕНА !
СЛ@ДЕНЬК@Я 26.06.2017 «ответить»
ДЗЕРЖИНСК.

Заказы выдаю с 10 до 18 часов в будни, с 10 до 15 часов в выходные.
Отпишитесь в этой ветке, адрес пришлю в приват.
Если в это время забрать не можете, лучше запишитесь на ЦР.

ДЕНЬГИ БЕЗ СДАЧИ !!!
birdcherry 27.06.2017 «ответить»
Заберу у Вас
и77 27.06.2017 «ответить»
У вас
и77 27.06.2017 «ответить»
Оплатила на карту без 500 руб, их отдам, когда буду забирать. Спасибо.
СЛ@ДЕНЬК@Я 28.06.2017 «ответить»
Сметанкин
Lbazakina 28.06.2017 «ответить»
Добрый вечер! заберу у Вас
СЛ@ДЕНЬК@Я 29.06.2017 «ответить»
=====================
ЗАПИСЬ ОКОНЧЕНА !
Olga920 30.06.2017 «ответить»
Можно у Вас забрать? А то в чате отметила, что у организатора, а в ветке не отписалась.
СЛ@ДЕНЬК@Я 30.06.2017 «ответить»
Можно.
СЛ@ДЕНЬК@Я 26.06.2017 «ответить»
ВОПРОСЫ к организатору закупки.
Светлана Птичка 26.06.2017 «ответить»
Оплата сделана.
KatiMilka 26.06.2017 «ответить»
СЛ@ДЕНЬК@Я писал(а)
* У ВАС В ЗАКАЗЕ ТОВАР, КОТОРЫЙ МОЖНО ПОВРЕДИТЬ, ЗАПИСЫВАЙТЕСЬ НА РАЗДАЧИ ПО ГОРОДУ - ДАВАЙТЕ НЕ БУДЕМ ПОРТИТЬ НАСТРОЕНИЕ ДРУГ ДРУГУ. 

Не много не понятен ваш настрой...что изменит то,что я заберу его с машины или вы 5 мин. позже с этой же машины отдадите его в ЦР ?т.е.вы его специально будете "бросать" при разгрузке?))
link3 27.06.2017 «ответить»
Нормальный настрой у орга :)
Просто у ЦР есть правила и за хрупкие заказы там ответственности не несут.
"Через ЦР нельзя выдавать следующие товары:....
5. Хрупкие, бьющиеся товары. Исключение: если участник понимает и принимает на себя риски, связанные с доставкой такого товара. В случае повреждений не может предъявлять претензии организатору или ЦРу. "

На раздачах же по городу вы получите все из рук в руки.
СЛ@ДЕНЬК@Я 28.06.2017 «ответить»
ДД. За столько лет организаторской деятельности первый раз такой вопрос ...
Мы ничего специально/не специально не бросаем !
Я не могу дать гарантии, что заказ не разобьют работники ЦРа, ведь они не несут никакой материальной ответственности за бой ...
Был случай, что заказ разбили в процессе выкладывания его на стеллаж... было так что на заказ упал другой чужой заказ с полки выше ... и тоже был бой ...
Я нанимаю машину, трачу деньги на её аренду и время, которое могу провести с семьёй, для того чтобы заказ отдать лично в руки и быть спокойной, что заказ не разбили в ЦР ... потому что в основном у участников виноват в бое орг, а не работники ЦРа.
А был случай, когда садовую фигурку участник неудачно поставил на землю и разбил ... пришлось вернуть деньги, потому что данного факта я не видела и о бое не по моей вине мне потом другая участница сказала ... было неприятно (
tusy 26.06.2017 «ответить»
У меня еще есть заказ в люминарк 81 но в таблице его нет
СЛ@ДЕНЬК@Я 28.06.2017 «ответить»
Обсудили это в привате.
Filushka 26.06.2017 «ответить»
Оплатила
Натундель 26.06.2017 «ответить»
ДД, а я ещё вазон 18 л заказывала. Его не было?
СЛ@ДЕНЬК@Я 28.06.2017 «ответить»
ДД. Не прислали, значит закончились.
Lekkka 27.06.2017 «ответить»
Добрый день!) Вопрос в привате.
СЛ@ДЕНЬК@Я 28.06.2017 «ответить»
ДД ) Ответила.
ИРА Б 27.06.2017 «ответить»
Оплатила,заберу цр
ксана68 27.06.2017 «ответить»
Оплатила
TanyUmka 27.06.2017 «ответить»
оплатила, отписалась
ФЛОРА-НН 27.06.2017 «ответить»
Лена, добрый день. У меня был отказ от всех заказов. Отказалась от всего, потому что фото комода, под которым я оставила заказ, в галерее не было, поэтому считаю, что заказ сам анулировался, я сходила и купила в магазине.Теперь у меня висит табличка с комодом, уберите, пожалуйста.
СЛ@ДЕНЬК@Я 28.06.2017 «ответить»
ДД. Помощница накосячила (( я её попросила скрыть из галерей позиции, которые закончились ((
Сейчас удалю из таблицы.
КВОЛИК 27.06.2017 «ответить»
оплата, заберу в ЦР
lubovkr 28.06.2017 «ответить»
Оплатила, заберу в цр
hohla 28.06.2017 «ответить»
Оплатила,заберу цр
Тиунова52 28.06.2017 «ответить»
Добрый день! Не смогу забрать заказ из машины 02.07. Не будет меня в городе. Какие есть варианты передачи заказа? Простите, если что-то не поняла. Написано очень много, хочется конкретики. Заказ у меня считается хрупким?Через ЦР опасно?
СЛ@ДЕНЬК@Я 29.06.2017 «ответить»
ДД. Ваш заказ можно забрать через ЦР.
Тиунова52 30.06.2017 «ответить»
Спасибо.заберу через цр сормовский поворот
natalis.kst 28.06.2017 «ответить»
ИЩУ КСТОВСКИХ УЧАСТНИКОВ, которые не против объединится для получения заказа с помощью курьера для удешевления стоимости доставки.
NatalyKom 30.06.2017 «ответить»
Оплатила.
ОлькаЛиса 01.07.2017 «ответить»
Записалась на пристрой на игрушки тролей, если поздно будет его в эту раздачу ( я получаю в ЦР ), то можно его в раздачу с гипсовыми фигурками положить?
_Galina_ 02.07.2017 «ответить»
Здравствуйте! Только что на Иванова получили заказ. Брак 100%. Вы сказали что все такие.У вазы узоры плохо прокрашены.Бусинки на бокалах отваливаются. Зачем нам брак на свадьбу?
Тиунова52 04.07.2017 «ответить»
Оплатила
Светлана Птичка 11.07.2017 «ответить»
Ответите или нет!!!!!!!!!!!!!! Где мой заказ!!!!!!!!!!!! Оплатила во время, даты получения в начале июля....у меня ничего нет((((
tusy 26.06.2017 «ответить»
а ЗАКАЗ ИЗ ЛЮМИНАРК
ФЛОРА-НН 26.06.2017 «ответить»
Добрый день. Я отказалась от всех заказов, а комод который я заказывала в галерее уже не было. Уберите табличку, мне он не нужен
ФЛОРА-НН 26.06.2017 «ответить»
Добрый день. Я отказалась от всех заказов, а комод который я заказывала в галерее уже не было. Уберите табличку, мне он не нужен
miss2012 26.06.2017 «ответить»
Оплатила.
Alenka3107 26.06.2017 «ответить»
заказ
НатаЛка Данилова 26.06.2017 «ответить»
оплата
naduska 26.06.2017 «ответить»
ДВ! ЦР верно
sunnysmiling 26.06.2017 «ответить»
Оплачено
janna1707 26.06.2017 «ответить»
оплатила.
*мася* 26.06.2017 «ответить»
оплатила
Таша55 26.06.2017 «ответить»
Оплатила.
salgasha 26.06.2017 «ответить»
Оплата
малаша 26.06.2017 «ответить»
оплачено
oksanke 26.06.2017 «ответить»
Оплатила
Iriska-nn 26.06.2017 «ответить»
Оплатила
Olgik 26.06.2017 «ответить»
оплачено
mashystik 26.06.2017 «ответить»
Оплатила
мосюня 26.06.2017 «ответить»
Здравствуйте! Этажерка,которая у меня в таблице, оплачена и получена мною месяц назад.Уберите меня , пожалуйста, из темы раздач!!!
СЛ@ДЕНЬК@Я 28.06.2017 «ответить»
ДД. Убрала.
ливиена 26.06.2017 «ответить»
Оплатила
Кузя76 26.06.2017 «ответить»
Добрый вечер. С прошлой закупки Вы мне должны 137руб (гелеон), можно мне пересчитать и погасить в счет следующей оплаты?
СЛ@ДЕНЬК@Я 28.06.2017 «ответить»
ДД. Заминусовала сумму к оплате.
corona5555 27.06.2017 «ответить»
оплатила
Vanilla_Tequila 27.06.2017 «ответить»
Оплачено.
makL 27.06.2017 «ответить»
оплатила
Сметанкин 27.06.2017 «ответить»
оплатила. Заберу у Вас на Окт Дз
verykap 27.06.2017 «ответить»
оплатила
клематис 27.06.2017 «ответить»
дд оплатила
SNP 27.06.2017 «ответить»
Оплатила
bagira-1000 27.06.2017 «ответить»
дд! заберу из цр
Таися 27.06.2017 «ответить»
Оплатила
машенька 83 27.06.2017 «ответить»
оплатила
КамелияО 27.06.2017 «ответить»
Оплатила
Добрая_В_злую_полосочку 27.06.2017 «ответить»
Оплатила, отписалась
KsenyaK 27.06.2017 «ответить»
Оплатила.
yuliya30yu 27.06.2017 «ответить»
оплатила
Надежда1212 27.06.2017 «ответить»
оплачено
Мамуле4ка 27.06.2017 «ответить»
оплатила
k_nadya 27.06.2017 «ответить»
оплатила
Жасмин11 27.06.2017 «ответить»
оплатила
Abulechka 27.06.2017 «ответить»
Оплатила
Икринк@ 27.06.2017 «ответить»
оплатила, заказ в цр пож
Алена Шубенкова 27.06.2017 «ответить»
Оплатила
Helena2801 28.06.2017 «ответить»
Оплатила,ЦР автоматом.
salgasha 28.06.2017 «ответить»
Оплачено
марина254625 28.06.2017 «ответить»
оплатила
LADY ALFA 28.06.2017 «ответить»
Добрый день. Оплата.
ladosha 28.06.2017 «ответить»
ДД! Оплачено.
NEfimova87 28.06.2017 «ответить»
Здравствуйте, уберите, пожалуйста, таблицу, я свой заказ получила в предидущем выкупе, вы мне сначала выставили счет на 6 тарелок супов и я еще заказала 12 обеденный, которые тоже попросила добавить к тем.
СЛ@ДЕНЬК@Я 29.06.2017 «ответить»
Убрала.
Бала Клава 28.06.2017 «ответить»
оплатила. отписалась.
marinka.k 28.06.2017 «ответить»
Добрый день. Оплатила
natalis.kst 28.06.2017 «ответить»
ИЩУ КСТОВСКИХ УЧАСТНИКОВ, которые не против объединится для получения заказа с помощью курьера для удешевления стоимости доставки.
ЗАЗ 28.06.2017 «ответить»
Оплата, чат
татяш 28.06.2017 «ответить»
оплатила
evgenia-kul 28.06.2017 «ответить»
оплатила
olgaudalec 28.06.2017 «ответить»
Оплатила, заберу в ЦР
волия 28.06.2017 «ответить»
Оплачено
Ташулька 28.06.2017 «ответить»
Оплатила
ЛенчикЛ 29.06.2017 «ответить»
оплатила, цр невзоровых
СП-арбитр 30.06.2017 «ответить»
вы меня в игнор отправили и в приват при этом пишите - я вам никак не отправляю, я в игноре. ШБ у вас один, отражается по двум клубам. Советую обратиться к оргу и решить вопрос
missa 29.06.2017 «ответить»
оплата
Олеся25 29.06.2017 «ответить»
Привет, спасибо, оплатила.
tusy 29.06.2017 «ответить»
оплатила
Рощина 29.06.2017 «ответить»
оплата)
Натундель 29.06.2017 «ответить»
Вазон исчез из заказа...:( Мне хватило что ли?
marymax25 29.06.2017 «ответить»
оплатила
corona5555 29.06.2017 «ответить»
оплатила пристрой
corona5555 29.06.2017 «ответить»
отдайте все в цр пожалуйста
lenta990 29.06.2017 «ответить»
Оплатила, прошу прощения, но никак не получается забрать с машины либо курьером, не будет в городе. Только ЦР, надеюсь, что не разобьют.
InnaM 29.06.2017 «ответить»
Оплатила
Georgin11 29.06.2017 «ответить»
Оплатила
Пражанка 30.06.2017 «ответить»
оплатила. Обнулите плиз
603081 30.06.2017 «ответить»
оплатила
Гал 4онок 30.06.2017 «ответить»
Оплатила.
Virusx8 30.06.2017 «ответить»
оплата
Ксюмила 30.06.2017 «ответить»
Оплатила
Клеопатра Петровна 30.06.2017 «ответить»
оплатила
PSB10 30.06.2017 «ответить»
Оплата
LMarinaL 30.06.2017 «ответить»
оплата
skvor1972 30.06.2017 «ответить»
Оплатила.
sunnysmiling 30.06.2017 «ответить»
Добрый вечер! Обнулите, пожалуйста, таблицу, а то скоро раздачи в ЦРах (оплата была осуществлена аж 26.06). Спасибо!
СЛ@ДЕНЬК@Я 01.07.2017 «ответить»
ДД. Не переживайте до раздач через ЦР будет обнулено.
Я не могу одновременно и товар раскладывать, и обнулять.
Дворянка 30.06.2017 «ответить»
оплатила
mazakova 01.07.2017 «ответить»
оплатила
Дана1414 01.07.2017 «ответить»
оплачено
baj-lyubov 01.07.2017 «ответить»
Оплатила, отписалась
надю)))ка 01.07.2017 «ответить»
Оплатила, в чате отписалась.
ladina 01.07.2017 «ответить»
Добрый день, оплатила.
СЛ@ДЕНЬК@Я 01.07.2017 «ответить»
ОБНУЛИЛА.

ОСТАЛОСЬ 4 НЕОПОЗНАННЫЕ СУММЫ ! - не забывайте отписываться об оплате, иначе не смогу идентифицировать Ваш платёж.
InnaM 01.07.2017 «ответить»
Отписалась в чате, прошу прощения, забыла
СЛ@ДЕНЬК@Я 01.07.2017 «ответить»
Ничего страшного )) Обнулила.
СЛ@ДЕНЬК@Я 01.07.2017 «ответить»
ЗАВТРА ОБНУЛЯТЬ НЕ СМОГУ - ЕДУ НА РАЗДАЧИ по городу и ЦРам.
MelLissa 01.07.2017 «ответить»
В таблице нет отметки что заказ оплачен.
Оплачено 28.06 в 11:44 Сбербанк онлайн - 450.00
Заберу через ЦР - по другому не могу
Спасибо
chipolina 01.07.2017 «ответить»
ДВ оплатила. Еще раз извините за задержку.
arinaant 01.07.2017 «ответить»
оплатила
Кузя76 02.07.2017 «ответить»
оплатила
Helena2801 02.07.2017 «ответить»
Оплатила 28.06.17,забыла отписаться в чате.
Извините.
Мальвиночка 02.07.2017 «ответить»
оплатила
Glazkina 02.07.2017 «ответить»
записалась на этажерку из пристроя. Когда и где получить?
potapova198711 02.07.2017 «ответить»
Перевела на карту 101 руб, остальное на раздаче! Спасибо!
ОксИл 02.07.2017 «ответить»
Оплата
lika856 02.07.2017 «ответить»
оплатила
юленыш 02.07.2017 «ответить»
Оплатила.
nadul 02.07.2017 «ответить»
оплатили
_Galina_ 02.07.2017 «ответить»
Здравствуйте! Только что на Иванова получили заказ. Брак 100%. Вы сказали что все такие.У вазы узоры плохо прокрашены.Бусинки на бокалах отваливаются.
_Galina_ 03.07.2017 «ответить»
СЛ@ДЕНЬК@Я 03.07.2017 «ответить»
Добрый день.
Первый раз такое, собираю уже несколько лет.
Что же девушка на раздаче не сказала про это, можно было бы решить этот вопрос на месте?
А теперь у меня раздачи по городу будут только через месяц, а при передаче через ЦР есть вероятность, что целой до меня она не доедет (( потому что живу в области...

Положите в заводской коробке в пакет, на пакет наклейте "оргу СЛ@ДЕНЬК@Я от _Galina_ возврат брака. Курьером не отправлять - заберут сами"
Когда отнесете, напишите мне в какой и куда вернуть деньги.
curious_girl 02.07.2017 «ответить»
дв, оплатила, если есть возможность - обнулите, пожалуйста.
Helena2801 03.07.2017 «ответить»
Доброе утро,обнулите пожалуйста.
mucha 03.07.2017 «ответить»
Оплатила
Стильная Туфелька 03.07.2017 «ответить»
Оплатила.
Svetlay23 03.07.2017 «ответить»
оплатила
СЛ@ДЕНЬК@Я 03.07.2017 «ответить»
ОБНУЛИЛА
Shkil 03.07.2017 «ответить»
оплатила
Galya T 03.07.2017 «ответить»
Оплатила.
Jane Eyre 03.07.2017 «ответить»
оплатила
avemaria 03.07.2017 «ответить»
оплатила
tatka456 03.07.2017 «ответить»
оплатила, в чате отписалась, прошу прощения за задержку
anny lu 03.07.2017 «ответить»
Оплатила
Roganof 03.07.2017 «ответить»
Оплатила
ДимС 03.07.2017 «ответить»
оплачено
Yula.M-150 03.07.2017 «ответить»
оплатила
Olunka27 04.07.2017 «ответить»
оплатила
о*л*я 04.07.2017 «ответить»
Оплатила
Россиша 04.07.2017 «ответить»
Оплатила. 100 руб отдам в ЦР, не могу который день положить себе на счет, извините.
СЛ@ДЕНЬК@Я 04.07.2017 «ответить»
ОБНУЛИЛА
Ресвепол 04.07.2017 «ответить»
оплатила
koshkamama 04.07.2017 «ответить»
ДД, оплатила
СЛ@ДЕНЬК@Я 04.07.2017 «ответить»
обнулила
LapLen 04.07.2017 «ответить»
Здравствуйте, на раздачу не приехали, перевели на карту, передайте заказ в ЦР Балахна
Jane Eyre 04.07.2017 «ответить»
Добрый день! Я заказывала керамическую конфетницу
https://www.nn.ru/~gallery218714?MFID=1166484&IID=34534602

Сегодня забрала из цр коробочку, а там двухъярусная металлическая. Что мне дедать? Это не мое
skrepka06 04.07.2017 «ответить»
оплатила
maslenok0311 04.07.2017 «ответить»
Оплатила
звездочк@ 05.07.2017 «ответить»
оплатила.
oksisav 05.07.2017 «ответить»
оплатила
maria-k 05.07.2017 «ответить»
оплата чат
whatice@mail.ru 05.07.2017 «ответить»
ОПЛАТИЛА
СЛ@ДЕНЬК@Я 05.07.2017 «ответить»
ОБНУЛИЛА
Maneeva2011 05.07.2017 «ответить»
Разрешите остаток в ЦР доплатить
СЛ@ДЕНЬК@Я 05.07.2017 «ответить»
ДД. Лишь бы приняли - они берут суммы до 100 рублей ...у одной участницы не приняли 120 руб.
turok33 05.07.2017 «ответить»
оплата извините что поздно
ЦР-координатор 05.07.2017 «ответить»
оплатила, спасибо
Maneeva2011 05.07.2017 «ответить»
Доплатила
Jane Eyre 06.07.2017 «ответить»
Добрый день!
Почему вы не отвечаете мне ни в теме, ни в приват?? Мне пришел не тот товар, который я заказывала
СЛ@ДЕНЬК@Я 06.07.2017 «ответить»
Добрый день.
Ответила в привате.
СЛ@ДЕНЬК@Я 06.07.2017 «ответить»
ОБНУЛИЛА
Светлана Птичка 13.07.2017 «ответить»
Доброе утро!!!!!!!!!!! Вы совсем пропали!!!!!!!!!!! Отпишитесь по заказу.....не надо игнорировать!!!!!!!!!!!!!!
СЛ@ДЕНЬК@Я 13.07.2017 «ответить»
Доброе утро, Светлана.
Никто Вас не игнорирует, просто тема уже устарела и я в неё захожу если только кто-то напишет что оплатил, для обнуления.

Давайте разберемся с Вашей ситуацией.
Я не знаю, где Вы планировали забирать заказ изначально, но я Вас ждала на раздаче по городу - за ЦР Васенко, Вы не пришли.
Это же Вы отписались в ветке:
"2 июля, воскресенье
15.45 - 15.50 - Сормово, ЗА зданием ЦР Васенко (Васенко,2)
РАЗДАЧА ПО ГОРОДУ !!! - эта ветка только для тех, кто забирает по городу !!!
Если вы забираете через ЦР, внимательно читайте первый пост!!! "
? Светлана Птичка 27 июня в 08:54 <<ответить>>
Здесь
www.nn.ru/popup.php?c=classF...pic_id=179249686

Ваш заказ могу передать в ЦР с раздачами на этой неделе.
Светлана Птичка 13.07.2017 «ответить»
Знаете, я могу признать, что где то не верно поняла, но оплата была сделана с учетом "20 р" и что забираю только из центра раздач...что теперь будем делать???
СЛ@ДЕНЬК@Я 13.07.2017 «ответить»
Светлана Птичка писал(а)
и что забираю только из центра раздач

Как по Вашему я должна была об этом догадаться?
Вы отписались в ветке где специально написано "раздача по городу!!!" - я уж не знаю как ещё надо написать, чтобы было понятно.
А 20руб участники некоторые платят даже на раздаче по городу из-за невнимательности ....
В этой раздаче 263 участника - судя по Вашему сообщению я должна была каждрму написать или позвонить и уточнить "а Вы верно записались на раздачу? Вы уверены?"
Светлана Птичка 13.07.2017 «ответить»
при том я вам писала, что оплатила!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
везде написала, что оплатила!!!
СЛ@ДЕНЬК@Я 13.07.2017 «ответить»
Ну и что что написали - Вы не единственная кто так пишет.
СЛ@ДЕНЬК@Я 13.07.2017 «ответить»
Вот например в ветке раздач на автозаводе
www.nn.ru/popup.php?c=classF...pic_id=179431748
Вот ещё
www.nn.ru/popup.php?c=classF...pic_id=179403484

Просто надо повнимательней смотреть куда пишите.
Светлана Птичка 13.07.2017 «ответить»
Заказ жду и заберу только через центр раздач. Вам на будущее посоветую как то ярче или четче не только по городу выделять раздачи, но и те кто через центры забирает. А то красива накрасили буквы и выходит как вышло....недопонимание(((( И ссылки обновленные пишите с старых так чтоб было заметнее!!!!!!!!!!!! ( Я не увидела(( ) Спасибо за понимание!
За ранее извиняюсь, если обидела !!!!
СЛ@ДЕНЬК@Я 13.07.2017 «ответить»
Светлана, я не понимаю для чего так много восклицательных знаков? Вы в гневе от того, что нитуда отписались?

Из 263 участников такая проблема возникла только с Вами, значит другим было всё понятно. На автозаводе есть одна участница тоже отписавшаяся не туда, но она сразу написала, что заказ будет забирать через ЦР.

Вы мне, пожалуйста, напишите какими цветами и что именно надо писать, чтобы было ещё более понятно - я обязательно воспользуюсь Вашими советами в следующие раздачи.

На мой взгляд про ЦРы всё понятно, потому что через них заказы забирают постоянно, а вот раздачи по городу не так часто в закупках встречаются. И единственно что надо участнику- выбрать нужный ЦР в таблице (или проставить его по умолчанию в портрете) и вовремя оплатить заказ. В никаких дополнительных ветках отписываться не надо.
А Вы представьте, если в теме будет ещё 33 ветки с ЦРами (у нас работают 12 офисов Центра Раздач по городу и 21 ЦР в городах Нижегородской области), в которых надо отписаться - думаю, что участники у виска покрутят и решат, что я свихнулась ... потому что для выбора ЦРа есть удобная функция в таблице.
Но может, конечно, я и ошибаюсь.

"И ссылки обновленные пишите с старых так чтоб было заметнее!!!!!!!!!!!!" - вот это извините я не поняла (
Светлана Птичка 13.07.2017 «ответить»
Я рада за 263 участника, которые могут покрутить у виска!!!! Я так же могу делать.
Могу теперь точно вам сказать, что я у вас больше ничего заказывать не буду. Меня не устраивает ваше отношение ко мне как клиенту. Бывают недопонимания со стороны покупателя, но вы как "продавец" обязаны писать и пояснять людям, если нужна информация!!! А покрутить у виска, начинайте крутить!
Светлана Птичка 13.07.2017 «ответить»
Р.S.
По поводу знаков !!!!!!
Восклица?тельный знак (!) -- знак препинания, выполняющий интонационно-экспрессивную и отделительную функции, который ставится в конце предложения для выражения изумления, сильного чувства, волнения и тому подобного. Также восклицательный знак может ставиться при обращении: <<Товарищи! Все на защиту Родины!>> или после междометия: <<Ах! Не говорите мне о нём!>>
Мне кажется, но про гнев ничего не сказано.
СЛ@ДЕНЬК@Я 13.07.2017 «ответить»
Для чего ставится восклицательный знак я знаю, но не понятно для чего их такое множество ставится *scratch*

"но вы как "продавец" обязаны писать и пояснять людям, если нужна информация!!! " - я увидела Ваши сообщения и сразу на них ответила, надеюсь мои пояснения понятны.
Теперь уже начинаю думать, что если бы в своём сообщении что это ветка раздач по городу поставила 10 восклицательных знаков, а не 3, Вы бы более внимательно отнеслись к написаному.
СЛ@ДЕНЬК@Я 13.07.2017 «ответить»
Ну вот, обиделись ((
Чем же я Вас как продавец не устроила?

Я Вам написала - отвезу в ЦР с ближайшими раздачами.
И попросила дать совет - как надо писать, чтобы было всем всё понятно.
"Меня не устраивает ваше отношение ко мне как клиенту." - у меня к Вам нормальное отношение, но у Вас наверно настроение не очень, поэтому и воспринимаете всё в штыки.
Светлана Птичка 13.07.2017 «ответить»
Отстаньте от моего настроения. У меня оно очень даже хорошее. А ваша, не замечаемая вами, язвительность не у места.
Я перед вами извинилась и написала, то что вы хотели услышать (предложение по вашему оформлению раздач) вы как то " у виска крутили ". При том сейчас немного вас цитирую.
По поводу раздачи, СПАСИБО!!!. Даже пишу так, чтоб вы понимали, что это слово благодарности и восклицательный знак, чтоб увидели и ничего не надумали по поводу моего, опять таки, настроения.
Буду ждать свой очень маленький заказ, который раздул такую дискуссию. Вам удачи.
Светлана Птичка 13.07.2017 «ответить»
По поводу ваших ответов мне, до этого момента их не было. Как написала, куда следует, вы ответили.
Далее, писать и излагать текст к собеседнику я разберусь сама.
Мне сейчас не нужны от вас переписки, надо было как то по раньше отвечать. Сейчас жду первого и последнего заказа.
Надеюсь, все понятно?
Досвидания.
Semushka 07.07.2017 «ответить»
ДД! Оплатила.
link3 08.07.2017 «ответить»
Оплатила.
Прошу прощение за задержку.
MilkyWay;) 09.07.2017 «ответить»
оплатила.Простите пожалуйста за позднюю оплату
Лисуша 10.07.2017 «ответить»
оплатила
Кучка добра 13.07.2017 «ответить»
Оплатилп
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2

Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2 MADE IN GERMANY Отправка в регионы после оплаты В работе не был. Цена 15000 руб. Торга...
Цена: 15 000 руб.

Преобразователь вторичный универсальный УВП-01 НОВЫЙ .

Преобразователь вторичный универсальный УВП-01 НОВЫЙ Цена 8000 руб Торга ННЕттт Вышлю в регионы после оплаты Не...
Цена: 8 000 руб.

Конденсатор Ионистор Производитель: Elna

Ионистор Производитель: Elna America 22 штуки. Цена 250 рубшт. Супер конденсатор Ионисторы 1F*5,5 V ELNA 1 Ф, 5.5 В 1 фарад =...
Цена: 250 руб.

Переменный вольтметр Э8021

Вольтметр переменный Э8021 Отправка в регионы после оплаты. Измерительные головки для радиолюбителей Э8021 НОВЫЕ не...
Цена: 500 руб.