18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздачи заказов. Обувь НЕПОСЕДА 21 выкуп. 13 мая (четверг)

Nata.li 07.05.2021 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день!

СОБИРАЛИ ЗАКАЗЫ ЗДЕСЬ: www.nn.ru/community/sp/main/...product-87712392

И здесь: www.nn.ru/community/sp/deti/..._novinki_ve.html

Предоплату собирали здесь: www.nn.ru/community/sp/razda...g.html#253467899

В табличке к оплате только Транспортные расходы – ПРОШУ ОПЛАЧИВАТЬ ИХ В Центре Раздач!!! У тех, кто не оплатил в сборе предоплаты – к оплате полная сумма – оплачивать на карту в реквизитах.

Раздачи пройдут 13 мая (четверг)!!!!

На раздачи записываемся в итоговой таблице (сверху).
Транспортные расходы посчитаны согласно правилам СП. Оплатите в ЦР!!!

Заказы в ЦР необходимо забирать с картой или по номеру портрета.
Подробная информация здесь: www.nn.ru/community/sp/talk/...es_30481558.html

Неоплаченные на карту заказы также не выдают, поэтому забираем заказы из ЦР только тогда, когда у вас в меню "покупки" стоит - "к оплате 0 руб" и светится "заберите заказ"

Если вы не отметили ЦР до 08:00 9 мая, то ваш заказ отправляю в ЦР Мещера!! (т.к. все ярлыки и накладные после 08:00 9 мая будут распечатаны и изменения внести я уже не смогу).

Таблица находится выше моего первого поста. Вы нажимаете "развернуть" и перед вами появится итоговая таблица с заказами и с суммой к оплате.

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Проверяйте в ЦР свой заказ!
Если вы заметили несовпадение с таблицей в теме раздач, обратитесь к сотруднику ЦР, чтобы он зафиксировал данный факт.
Без отметки сотрудником ЦР недостачи заказа - претензии не принимаются.
Участников и позиций очень много и человеческий фактор при разборе заказов всегда присутствует
))

Спасибо большое, что приняли участие в закупке!

Подпишитесь на мой блог, чтобы быть в курсе новых акций и сборов: nataliyaya.www.nn.ru/?page=blog

Ваши отзывы о закупке, качестве и размерности обуви НЕПОСЕДА вы можете оставить ЗДЕСЬ: www.nn.ru/community/sp/revie...i_i_razmeru.html

НОВЫЙ СБОР ОБУВИ НЕПОСЕДА (выкуп №22) ОТКРЫТ ЗДЕСЬ: www.nn.ru/community/sp/deti/...product-88894464
Клубник@ 07.05.2021 «ответить»
Я оплачивала в теме предоплаты
Nata.li 07.05.2021 «ответить»
ДД, да, обнулю вам завтра (сегодня технически не могу)
Клубник@ 08.05.2021 «ответить»
Добавьте сюда, пожалуйста, раздачи капусты от 23.04, вы планировали объединить
НатальяАлександровн 07.05.2021 «ответить»
Доплатила.
Xoma_13_91 07.05.2021 «ответить»
ТР оплачу в ЦР.
Plusha15 07.05.2021 «ответить»
ДД. А почему у меня одни кеды? Я же в теме предоплаты добавляла вторые....
Можно мне оранжевые заказать снова? Есть новый выкуп?
Nata.li 07.05.2021 «ответить»
ДД, видимо в последний момент при отгрузке поставщик не включил в счет((
Новый сбор открыт здесь: www.nn.ru/community/sp/deti/...product-88894464
Денежку можете оставить на балансе (в новом сборе напомните мне, что у вас оплачено)
Цветаева 07.05.2021 «ответить»
Здравствуйте! В таблице только сандали пришли? Кросовок не будет? Почему к оплате такая сумма? В теме предоплаты переводила платёж за обе пары. Данные об оплате вышлю вам в личном сообщении.
Nata.li 07.05.2021 «ответить»
ДД, ответила в приват
swetlanap 08.05.2021 «ответить»
ДД, транспортные отдам в ЦР
Palina 08.05.2021 «ответить»
Д.Д.
Транспортные в ЦР отдам.
Клубник@ 10.05.2021 «ответить»
Вы вложите в эту раздачу детскую одежду, раздачи по которой были 23.04?
Nata.li 10.05.2021 «ответить»
ДВ, нет, в эту не вложила, т.к. вы почему-то в прошлой раздаче указали что заберете "У организатора". Так ваш заказ и лежал у меня. Обувь уже уехала на доставку. Поэтому включила вас в раздачу: www.nn.ru/community/sp/razda...a_pyatnitsa.html
Клубник@ 10.05.2021 «ответить»
ок
Steklyjshka 11.05.2021 «ответить»
Остатки оплачу в ЦР
Цветаева 11.05.2021 «ответить»
Здравствуйте! Почему не обнуляет? Оплачивала в теме предоплаты, сдачу вы вернули. Не могу забрать заказ
Tusy N 13.05.2021 «ответить»
ДВ, мне пришла не та модель ботинок, возможно у кого то мои?
Tusy N 13.05.2021 «ответить»
Заказывала модель такие как синие, только черного цвета, а пришла модель серого цвета с белой подошвой, девочки может кому то пришли мои отзовитесь)
Tusy N 14.05.2021 «ответить»
Еще одно не соответствие заказывала 2 пары белых кроссовок 36 размера, но пришли одни 36 другие 38 размера. Ув. орг. где наш 36 размер?
Tusy N 15.05.2021 «ответить»
Давайте решать! Гргорий не отвечает сдесь тоже тишина. Мне писать в каждой новой теме? Жалобу на вас писать?!
helena888 16.05.2021 «ответить»
Дд! Оплачено.
Rinochka3 16.05.2021 «ответить»
Добрый день! Сегодня получила заказ, в заказе Мокасины ОК-632 т.син 25 размер, а пришли 24. Вам вернуть через ЦР?
Nata.li 17.05.2021 «ответить»
ДД, в приват ответила
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Токарный станок 165 (ДИП-500 х 2800)

Токарный станок 165 (ДИП-500 х 2800) Универсальный токарно-винторезный станок модели 165 предназначен для обработки черных и цветных...

Бутыли пэт 18,9 л. Многоразовые и одноразовые. От производителя.

?бутыли пэт 19 литров предназначены для розлива, транспортировки и хранения воды и других жидкостей. ?наши бутыли изготовлены из...

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.