18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Раздачи заказов. Kamely Parfume-54 6 июля (четверг)

Nata.li 03.07.2023 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Добрый день!

СОБИРАЛИ ЗАКАЗЫ ЗДЕСЬ (Парфюм): www.nn.ru/community/sp/main/...p.html#261378272
Предоплату по Парфюму собирали здесь: www.nn.ru/community/sp/razda...bota_2023_g.html

Раздачи пройдут 6 июля (четверг).

Если у вас чего-то нет в таблице, значит нам эти позиции не отгрузили.

На раздачи записываемся в итоговой таблице (сверху), и там же отписываемся об оплате.
Пожалуйста, вносите оплату вовремя!

Если не внесли оплату до 8 июля включительно, то пишу жалобу арбитру.
Если у вас какой-то форс-мажор, пожалуйста, предупреждайте меня заранее (ЛУЧШЕ ВСЕГО В ЧАТЕ ОБ ОПЛАТЕ!!! или в приват, или СМС на телефон, или в теме раздач)! Вам это ничего не стоит, а мне приятно)))

Оплаты в таблице проставляю с 4 июля.

Заказы в ЦР необходимо забирать с картой или по номеру портрета.
Подробная информация здесь: www.nn.ru/community/sp/talk/...es_30481558.html

Неоплаченные на карту заказы также не выдают, поэтому забираем заказы из ЦР только тогда, когда у вас в меню «покупки» стоит - «к оплате 0 руб» и светится «заберите заказ»

Если вы не отметили ЦР до 12:00 4 июля, то ваш заказ отправляю в ЦР Мещера!! (т.к. все ярлыки и накладные после 12:00 4 июля будут распечатаны и изменения внести я уже не смогу).

Таблица находится выше моего первого поста. Вы нажимаете «развернуть» и перед вами появится итоговая таблица с заказами и с суммой к оплате.

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Проверяйте в ЦР свой заказ!
Если вы заметили несовпадение с таблицей в теме раздач, обратитесь к сотруднику ЦР, чтобы он зафиксировал данный факт.
Без отметки сотрудником ЦР недостачи заказа - претензии не принимаются.
Участников и позиций очень много и человеческий фактор при разборе заказов всегда присутствует
))

Спасибо большое, что приняли участие в закупке!

Отзывы по парфюму здесь: www.nn.ru/community/sp/revie...i_na_raspiv.html

За каждый отзыв - виртуальный подарочек)))
Следите за новостями в моём блоге!!!) nataliyaya.www.nn.ru/?page=blog
Melian-94 04.07.2023 «ответить»
Здравствуйте, в таблице написано, что одной позиции не будет. Была предоплата, что делать?)
Nata.li 04.07.2023 «ответить»
ДД! Присылайте реквизиты для возврата в приват, подпишите, что это за недовложение Narciso Rodriguez for Her Eau de Toilette 5мл. Поставщик написал, что не хватило при распиве(((
Melian-94 04.07.2023 «ответить»
а можно перезаказать его 10мл в ближайший выкуп?
Nata.li 06.07.2023 «ответить»
ДД, текущий сбор открыт здесь: www.nn.ru/community/sp/main/...p.html#261515048
Olga 666 06.07.2023 «ответить»
оплатила
Б@р@бульк@ 07.07.2023 «ответить»
Доброе утро! Не получила Le Labo Santal 33, в ЦР недостачу зафиксировала.
Nata.li 07.07.2023 «ответить»
ДД! Присылайте реквизиты для возврата в приват!
vatavara7 07.07.2023 «ответить»
Здравствуйте.В ЦР выдали в заказе только один флакон.В журнале зафиксировала.Жду от вас ответа
Nata.li 07.07.2023 «ответить»
ДД, реквизиты в приват скиньте для возврата, подпишите, что "для возврата по парфюму"!
Xeniy 07.07.2023 «ответить»
Оплата
Зеба 07.07.2023 «ответить»
Добрый день .
Получили заказ..
Один пузырек разбит ..
Второй открытый и пустой ...
Стоимость 4150
Nata.li 07.07.2023 «ответить»
Ох, вот это новости! Все отдавали на курьерскую доставку в целостности. Вам надо было в ЦР зафиксировать этот инцидент. Тем более вы говорите в привате, что дети забирали. Я, к сожалению, не смогу ничем помочь как бы этого не хотела(((
А что значит открытый и пустой пузырек? Там должен тогда быть такой аромат, что вам бы еще в ЦР высказали и сотрудники бы это заметили 100%
Зеба 07.07.2023 «ответить»
Так там стоял не только запах , а вонь !! В ЦР промолчали !!
В ЦР не зафиксировали так как да же и подумать не могли о таких вещах !!!
Открытый .. очень просто в упаковке находился без колпачка !
Да забирали дочки , это не запрещено ( им слава богу уже почти по 20 лет) .., но распаковывать такие вещи в такой тщательной упаковке и рассматривать в ЦР не все решаются ...тем более что у Вас заявлено тщательная упаковка и проверка !!!
Очень не приятно получать за такие деньги разбитый тюбик и пустой !

Огромное Разочарование !
Nata.li 07.07.2023 «ответить»
Я и не говорю, что забирать другим запрещено, я думала у вас маленькие дочки)) Первый раз такое, чтобы колпачок открылся в упаковке сам по себе. У меня муж упаковывает лично все заказы по парфюму, все тщательно, в пупырку, чтобы ничего не разбилось. Как колпачок мог отвинтиться в упаковке я ума не приложу.
Дело в том, что мне как раз звонили из ЦР Автозавод 1 вчера и сказали, что стоит запах. Я подумала, что это из еще одной моей раздачи с Тайской лавкой. Но сотрудники не смогли определить откуда идет запах.
Соответственно бой произошел по вине курьеров. Но как теперь это доказать я буду уточнять у ЦР-координатора. Давайте подождем от него ответа. Постараемся как-то вам компенсировать. Свидетели в ЦР есть, что был сильный запах.
Зеба 07.07.2023 «ответить»
Добрый вечер.
Хорошо.
Тогда жду от Вас информацию.
Nata.li 18.07.2023 «ответить»
Добрый день! Денежку вернула за разбитый парфюм, подробности в привате!
Зеба 18.07.2023 «ответить»
Спасибо !
black cat 1986 07.07.2023 «ответить»
Здравствуйте, не получила духи Guerlain Aqua Allegoria coconut Fizz 2 ml, увидела только дома
Xeniy 07.07.2023 «ответить»
Оплата
Xeniy 07.07.2023 «ответить»
Обнулите
black cat 1986 07.07.2023 «ответить»
Здравствуйте, не получила духи Guerlain Aqua Allegoria coconut Fizz 2 ml, увидела только дома
Xeniy 08.07.2023 «ответить»
Обнулите, надо срочно забрать!!!
vatavara7 13.07.2023 «ответить»
Здравствуйте! Когда ждать возврат по закупке?
dzerg 18.07.2023 «ответить»
ДВ зайдите в приват
Банановая пальма 30.07.2023 «ответить»
Оплатила, извиняюсь за задержку. Захожу редко на ннру, забыла(
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Запасные части бульдозеров Liugong

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов, коронки рыхлителей бульдозеров Liugong CLG B160, CLG B230, CLG B260, CLG B320 со складов...
Цена: 24 000 руб.

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.