18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздачи заказов 23.04. через ЦР. Гипермаркет Галеон трейд март. Полистоун - садовые фигурки, кашпо, фонтаны. Кованые цветочницы - 6.

СЛ@ДЕНЬК@Я 18.04.2018 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Доброго времени суток.

АКТУАЛЬНЫЙ ПРИСТРОЙ - чтобы попал в эти раздачи, надо записаться до 12 часов 20 апреля.
https://www.nn.ru/~gallery218714?MFID=647471

* ПРЕТЕНЗИИ НА БРАК/БОЙ ПРИНИМАЮ В ТЕЧЕНИИ 2х ДНЕЙ - 23 и 24 апреля.
Заказ должен быть проверен на факт брака в ЦРе ( если брак/бой присутствует, это должно быть зафиксировано работниками ЦРа).

** ЕСЛИ "К ОПЛАТЕ" СТОИТ СУММА С МИНУСОМ - значит что-то не пришло, напишите в чате таблицы (не в приват!) куда вернуть сумму переплаты.
В процессе сбора заказов на складе, некоторые позиции нам не положили (это про расхождение с таблицей в теме сверки) - либо не нашли кладовщики, либо выявился брак.

*** Я живу в ДЗЕРЖИНСКЕ - это информация для тех участников, кто захочет забрать из дома - в таблице выберите "У организатора" ( в будни с 10 до 18, в выходные с 10 до 15 - если в это время не можете, выбирайте ЦР).

**** ЦР выбираем до 12 часов , 19 апреля.
Напоминаю, что неоплаченные заказы в ЦР не выдают и наличные свыше 100руб не принимают !!!

Адреса и режимы работы ЦР здесь
fedsp.com/showcase/address
Не идите в ЦР за заказом пока во вкладке Покупки не загорится "Заберите заказ"
*****************************************************************************
КУРЬЕР по Нижнему Новгороду, Кстово и Дзержинску.

От Вас: адрес (город и номер квартиры обязательно!!!), номер телефона и имя в приват.

Стоимость курьерской доставки по Нижнему Новгороду в черте города 300 рублей + 50 рублей, если надо до квартиры/офиса.
Стоимость курьерской доставки по Дзержинску 100 рублей + 50 рублей, если надо до квартиры/офиса.
Стоимость курьерской доставки по Кстово 350 рублей + 50 рублей, если надо до квартиры/офиса.
*****************************************************************************

Спасибо за участие в закупках!!!
Жду Вас в следующих выкупах.
Здоровья Вам и Вашим близким!!!
Красавицаа 18.04.2018 «ответить»
Здравствуйте, а мой чайник вот из этой раздачи www.nn.ru/community/sp/razda...winner_-_12.html
попадет в эту?
СЛ@ДЕНЬК@Я 19.04.2018 «ответить»
ДД. Помню про Вас, доложим.
комсомолочка 18.04.2018 «ответить»
Лена, ты же говорила, что исправила...
И будет у меня два гнома... А в табл. опять только один
:'(
И оставь их у себя пожалуйста
СЛ@ДЕНЬК@Я 19.04.2018 «ответить»
Поправила.
Не боись всем хватит - взяла с запасом.
Risha_ 18.04.2018 «ответить»
Записалась на пристрой, добавьте, пожалуйста. До 100 руб. в ЦР отдавать?
СЛ@ДЕНЬК@Я 19.04.2018 «ответить»
ДД. Да, можно отдать в ЦР.
Лена528 18.04.2018 «ответить»
оплатила
УсталаЯ 18.04.2018 «ответить»
Здравствуйте. Добавьте пожалуйста самообнуляющ. мишень из пристроя.
СЛ@ДЕНЬК@Я 19.04.2018 «ответить»
ДД. Добавила, сейчас здесь обновлю таблицу.
mashuta81 18.04.2018 «ответить»
Дд! У меня юбилейная закупка, пересчитайте мне огр.сбор. Спасибо.
СЛ@ДЕНЬК@Я 19.04.2018 «ответить»
ДД. К сожалению, заказанную Вами сахарницу не прислали (
Свой бонус Вы можете использовать в любой другой моей раздаче в течении 3 месяцев.
mashuta81 19.04.2018 «ответить»
Так она же оплаченая . Как быть?
буравова 18.04.2018 «ответить»
ДВ! Записалась на пристрой
СЛ@ДЕНЬК@Я 19.04.2018 «ответить»
ДД. Добавила в таблицу.
Оленька88 18.04.2018 «ответить»
жаль что ничего не пришло..(( очень хотела гномика
СЛ@ДЕНЬК@Я 19.04.2018 «ответить»
А с чего Вы взяли, что вам ничего не пришло?
Я вижу у Вас к оплате стоит 0, а не сумма с минусом...
Оленька88 19.04.2018 «ответить»
да! я вот и подумала что не пришло ))) если пришло, то я очень рада ))) значит я что то не так поняла ))
Загадка 777 21.04.2018 «ответить»
ДД. Можно "минус" получить в ЦР?
СЛ@ДЕНЬК@Я 23.04.2018 «ответить»
ДД. К сожалению, они возвратов денег не делают - могут только брать.
Напишите в чате куда деньги перевести.
Лунная соната 22.04.2018 «ответить»
опл
*Иришка* 23.04.2018 «ответить»
Добрый день.
Реквизиты для возврата переплаты написала в табличке комментарием.
julia31 23.04.2018 «ответить»
Д.Д. написала номер карты для возврата.
МНаталинка 23.04.2018 «ответить»
Добрый день.
Реквизиты для возврата переплаты написала в табличке комментарием
Икринк@ 23.04.2018 «ответить»
реквизиты для возврата в чате
Загадка 777 23.04.2018 «ответить»
ДД. Реквизиты для возврата в табличке комментарием.
Ольга88 23.04.2018 «ответить»
Добрый день.Подскажите пожалуйста сколько позиций мне пришло.И я не вижу свою отметку об оплате,хотя я точно платила
СЛ@ДЕНЬК@Я 24.04.2018 «ответить»
ДД. Вам пришли все заказанные Вами 4 позиции, оплата была в теме сбора предоплаты.
К оплате у Вас стоит 0.
Botezatu 23.04.2018 «ответить»
Здравствуйте, а когда можно будет забрать заказ?
СЛ@ДЕНЬК@Я 24.04.2018 «ответить»
ДД. Ниже написала.
СЛ@ДЕНЬК@Я 24.04.2018 «ответить»
УЧАСТНИКИ С БАТУМСКОЙ.
У нас небольшой форс-мажор ((
Машину загрузили в субботу, кроме вашего ЦРа - не убрался.
Развоз должен был быть в воскресенье, а ЦР Батумская водитель должен был отвезти в понедельник.
Но в воскресенье у водителя сломалась машина и доставку по ЦРам он сделал только вчера.
В данный момент решаем вопрос как оперативнее отвезти Ваши заказы из Дзержинска в НН - объём большой, в легковушку не уместится ((
Жду звонка от водителя с информацией.
Botezatu 24.04.2018 «ответить»
Ок, спасибо. Ждем )))
СЛ@ДЕНЬК@Я 25.04.2018 «ответить»
ДУ. Вчера вечером заказы ЦР Батумская водитель забрал, кроме Вашего - не убрался в легковую машину (( потому что она была не пустая.
Сегодня заберут его на Газеле, завтра должен быть доступен к выдаче.
Botezatu 25.04.2018 «ответить»
Спасибо.
Во_бла 24.04.2018 «ответить»
а Печёры когда ждать?
СЛ@ДЕНЬК@Я 25.04.2018 «ответить»
ДУ. Касьянова ещё в понедельник отвезли. Позвоню сегодня, может девочки забыли кнопочку дохать, чтобы была видна выдача.
Ведослава 24.04.2018 «ответить»
Лена, спасибо Вам огромное за участие и помощь!
Олеся96 24.04.2018 «ответить»
ЦР касьянова заказ не загорается?
СЛ@ДЕНЬК@Я 25.04.2018 «ответить»
ДУ. Касьянова ещё в понедельник отвезли. Позвоню сегодня, может девочки забыли кнопочку дохать, чтобы была видна выдача.
Тёмина мама 25.04.2018 «ответить»
Оплачено
kurbanova52 26.04.2018 «ответить»
ДД, Вы обещали раздачи в середине апреля, назначены в итоге на 23, сегодня в наш цр была доставка, но заказа нет ((( оч важно было получить заказ до завтра (((
СЛ@ДЕНЬК@Я 27.04.2018 «ответить»
ДД. Да, извините, транспортная подвела в этот раз (( раньше быстрее отправляли, а теперь стали по 2 недели грузы у себя держать - наверно мешьне их сейчас стало, копят. Пришлось воспользоваться услугами другой, а они в НН груз через Москву возят (( и вместо нескольких дней доставляли неделю. + машина у водителя сломалась и заказы по ЦРам он позже срока повез, собирали мы их не долго. Всё как то наложилось друг на друга.
Очень надеюсь, что сегодня заказ будет в Вашем ЦРе.
kurbanova52 28.04.2018 «ответить»
ДН, так и нет моего заказа в цр. 01.05. уезжаю на две недели, заказ, если приедет, будет валяться в цр, хранение платное. Получается все форс-мажоры закупки отразились исключительно на мне, а не на организаторах. Впервые такое. Если бы сказали, что есть вероятность не получить заказ до праздников, тысячу бы раз подумала заказывать или нет.
СЛ@ДЕНЬК@Я 29.04.2018 «ответить»
ДД. Если бы знала, обязательно бы предупредила.
Первую неделю за хранение не берут, за вторую берут 20 руб.
35руб за ЦР у Вас не оплачено - беру их на себя, заказ обнулила = за хранение заказа я заплатила.
Хороших Вам выходных!

Сейчас многие организаторы пишут о перебоях доставки в областные ЦРы.
Общий пункт отгрузки области перенесли в одно место, поменяли график отгрузки - некоторых водителей это не устроило и они уволились ... я так понимаю новые водители не на след.день находятся.
И, к сожалению, ускорить процесс доставки я не в силах.
СЛ@ДЕНЬК@Я 29.04.2018 «ответить»
К выдаче не приняты Павлово и Семёнов ((
kurbanova52 29.04.2018 «ответить»
Сотрудники цр тоже жаловались, что весь день ждут машину - вчера три раза с тремя малолетними детьми ездила в цр в надежде, что доставка была и вот-вот оприходуют, но нет ((( по поводу платы за цр и за хранение - могла и я заплатить, дело вовсе не деньгах, оч хотелось корзинки в подарок. И Вам позитивных солнечных выходных, до встречи в следующих сборах.
Анна210977 30.04.2018 «ответить»
Оплатила, спасибо .
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Конденсaтoр АЕRОVОХ 4400 мкф х 350 вольт

Конденсaтoр АЕRОVОХ 4400 мкф x350 вольт 2штуки ТOpгa HHeтт Отправка в региoны пoсле оплаты сразу-Только- Оба Ценa 1800...
Цена: 1 800 руб.

Трансформатор ОСМ1-0.16у3

Трансформатор ОСМ1-0.16у3 160 ватт. Новый. Цена 2000 руб . Отправка в регионы после оплаты. Трансформаторы серии ОСМ1 мощностью 160...
Цена: 2 000 руб.

Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2

Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2 MADE IN GERMANY Отправка в регионы после оплаты В работе не был. Цена 15000 руб. Торга...
Цена: 15 000 руб.

Подкладка КБ65 бу ГОСТ 16277-93 предлагаем к отгрузке

Подкладка КБ-65 ГОСТ 16277-2016, на складе в нескольких вариантах: новая, б/у. Доставка по России, или на самовывоз, с нашего...