18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Раздачи стоп 30.01 Орешки и сухофрукты Кузбасс

spiller 29 января в 10:30 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Доброго утра, дня и вечера! Записываемся на раздачу.
ДОБАВЛЯЙТЕСЬ В ДРУЗЬЯ - ЭТО ВЫГОДНО: отправляю промокода на ПОДАРОЧКИ И СКИДКИ ДРУЗЬЯМ в личку

ВАЖНО!! В назначении платежа НИЧЕГО не пишем. Иначе карту блокируют и заказов никто не получит!
Раздаю максимально быстро поэтому ОПЕРАТИВНО выбираем наиболее удобный вам ЦР заранее(а лучше настроить автоматом в настройках личной информации)! При ошибочном выборе цр или если не успеете выбрать цр - заказ будет оставлен в ЦР Заречка. Прошу отнестись с пониманием и вниманием.

Хорошие новости - область теперь будет приезжать раньше! Отслеживайте, когда появится значок "забрать заказ"

Когда забираем заказ
График отгрузки заказов в ЦР
30 января вечером (после 16.00+-) заказы можно будет забрать из ЦР Заречка(при условии оплаты).
31 января после обеда заказы поступят в остальные цр - 7мкрн, СормПоворот, Васенко, Мещера, Невзоровых, Советская, ЦУМ, Касьянова, Родионова, Щербинки и др ЦР.

Областные ЦР теперь приедут быстрее! 2-3 дня и значок "заказ в цр" должен загореться. Если этого не случилось - пишите в приват, решим вопрос.
Обязательно дождитесь когда загорится надпись в личном кабинете - 'заказ в цр' и убедившись, что сумма обнулена, приходите за заказом

Мы стараемся МАКСИМАЛЬНО оперативно отправлять заказы и бьемся с курьерами за вас!)

НЕЗАМЕДЛИТЕЛЬНО пишите в вотсап по всем вопросам и отзывам моей помошнице Насте(8девять04044три224).
Она поможет в любой ситуации. НАМ важно знать ваше мнение по качеству получаемой продукции, а так же ОПЕРАТИВНО РЕАГИРОВАТЬ.

И помните - ВСЕГДА решим любой вопрос в вашу пользу.
KraSotkA111 30 января в 07:46 «ответить»
оплатила
Светлана1967060567 30 января в 08:04 «ответить»
Оплатила
kartasveta 30 января в 08:14 «ответить»
Оплатила
new1234512345 30 января в 08:17 «ответить»
Оплатила
MariaBV 30 января в 17:09 «ответить»
В заказе у меня было 2 кг изюма.
В счёте - только 1.
Просьба поправить.
Помощнице, конечно, написала. Но она мне на прошлое сообщение от осени ещё не ответила...
Интересно, здесь кто-нибудь отреагирует?..
spiller 3 февраля в 13:12 «ответить»
ДД, можно дозаказать вот тут - www.nn.ru/community/sp/food/....html#newcomment
Vintersorg 30 января в 19:45 «ответить»
Здравствуйте, оплатила.
Eakoz 30 января в 20:32 «ответить»
Оплатила.
Mary432 30 января в 22:40 «ответить»
Оплачено
Рощина 31 января в 07:08 «ответить»
оплата
scirocco 31 января в 20:38 «ответить»
оплатила
Ketrin82 31 января в 20:43 «ответить»
Добрый день. оплатила
kartasveta 1 февраля в 05:44 «ответить»
почему в цр автозавод так и нет заказа?
spiller 3 февраля в 13:12 «ответить»
уже там
katerina81 1 февраля в 07:19 «ответить»
оплатила
AnnaSi 1 февраля в 21:14 «ответить»
обнулите, пожалуйста
Аллунчик 1 февраля в 22:35 «ответить»
оплатила
vitat 2 февраля в 08:20 «ответить»
Здравствуйте. Прошу посмотреть приватные сообщения
spiller 3 февраля в 13:12 «ответить»
+
Сестра Старшая 2 февраля в 20:59 «ответить»
Оплатила
Anny123 2 февраля в 21:39 «ответить»
Добрый день! Почему в цр Южное шоссе нет заказа? Я оплачивать не буду, пока заказ не поступит в цр. И уже не в первый раз такое, что задерживаете раздачу.
spiller 3 февраля в 13:13 «ответить»
ДД, курьерам отдали раздачу с заречки в четверг, может еще не приняли. Связи с этим цр нет тк партнерский пвз, только ждать пока раздача появится, пардон за неудобства
Anny123 3 февраля в 13:58 «ответить»
Вот когда появится в цр, тогда и оплачу
spiller 4 февраля в 17:29 «ответить»
хорошо, спасибо
KAT86virt 3 февраля в 11:17 «ответить»
Добрый день, я случайно отправила деньги вам на Тинькофф заказ оплачен 01.02 в 17:45, обнулите пожалуйста!
spiller 3 февраля в 13:13 «ответить»
+
milaska 4 февраля в 11:42 «ответить»
ДД .Подскажите когда раздача?Написано 31,сегодня 4 число ?
spiller 4 февраля в 17:30 «ответить»
ДД, выше написали, отдали курьерам день в день, все цр уже раздались кроме южки, связи с ними нет, только ждать пока появится раздача. Пардон за неудобства
Anny123 4 февраля в 18:15 «ответить»
Оплатила
Anny123 4 февраля в 20:07 «ответить»
ОБНУЛИТЕ ОПЛАТУ! СКОЛЬКО МОЖНО ЖДАТЬ ЭТОТ ЗАКАЗ? БОЛЬШЕ НИКОГДА У ВАС ПОКУПАТЬ НЕ БУДУ!
spiller 5 февраля в 18:52 «ответить»
+
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.